Домашние животные-2

Автор: Анастасия777 (24.09.2013)
Спасибо, девочки)))Нам прияяятно))

Ой,Жень,какой котик смешной!!И очень красивый!!А вы с Антоном почему не заведете??
Автор: мутёна (24.09.2013)
Настюш, мы с бабушкой живем, а она категорически против( Во-первых, потому что нас целыми днями нет дома, мы на работе, ей с ним тяжело будет управляться по ее словам, а во-вторых, что не дай Бог что случится с ним...Она очень тяжело переживала, когда наш кот в 2000 году нас покинул, прожив с нами 6 лет
Автор: Анастасия777 (24.09.2013)
Понятно...Да, расставаться с ними очень тяжело..Но я стараюсь об этом не думать!!У меня кроме меня никто не хотел кошечку брать:муж только ради меня согласился, мамы с обеих сторон нас ругали, моя пообижалась даже)А теперь Басенька у нас всеобщая любимица))
Автор: мутёна (24.09.2013)
Неудивительно - такая девочка симпатичная

Я уверена на 100%, что когда-нибудь заведу котейку) Когда у нас будет своя квартира, и мы сами будем решать что и кто в ней будет находиться
Автор: 6yceHka (29.09.2013)
Девочки, что такое может быть, у Мэри на нижней губе выскочила штука какая то, как будто прыщ... Может было у кого такое... Может йодом помазать?
Автор: Lil-pop (29.09.2013)
Машуль может грязь какая попала? Может к ветеринару лучше? У меня однажды кошка нализалась чего-то, пришлось лечить(
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2013)
Маш,лучше к врачу свозите...у моей тетки кошка была,у нее что-то такое сначала выскочило, потом вообще обнаружили рак губы
Автор: 6yceHka (29.09.2013)
Поеду во вторник в больничку... Может все нормуль будет... расстроилась...
Автор: Lil-pop (03.10.2013)
Машуль вы уже съездили ко врачу? Как у вас дела?
Автор: Рина90 (02.10.2013)
Моя красотка)))) не могла ее вам не показать!)
Автор: Рина90 (02.10.2013)
+1
Автор: Рина90 (02.10.2013)
+1
Автор: мутёна (02.10.2013)
Такая разбойница на вид)))
Автор: Рина90 (02.10.2013)
Она такая и есть проказница))) а здесь такая недовольная)))
Автор: 6yceHka (02.10.2013)
А мы сходили в ветеринарку, сказали, что скорее всего Буся просто когтем ее задела, когда бесились... сказали обрабатывать, а вот понос у нее, потому что корм надо сменить, девочки, а чем вы кормите своих кошечек? какой корм? или витамины или еще что нибудь... посоветуйте, пожалуйста.
Автор: Lil-pop (03.10.2013)
Машуль мы даем сухой проплан для чувствительного пищеварения. Желе он уже не ест после него, ну кроме рояла, но мы пока не можем его часто покупать, он дорогой( Вот еще присмотрела какие-то колбаски с витаминами в магазине, хочу в следующий раз купить и попробовать дать. Даже не знаю будет есть или нет. А так мы еще очень любим есть то что едят мама и папа, но только обязательно из той же тарелки
Автор: AnnetBelovelski (03.10.2013)
Маша, мы тоже корм коту поменяли этой весной. По отзывам почитай еще. Нашли сейчас для своего Royal Canin Sensible, наиболее подходящий для нашего кота. И переходите на один корм,например только сухой или натуралку. Все смешивать нельзя. После того,как своему коту уколы поколола и денег выложила кучу,больше не даю ему ничего из нашей еды. Своему иногда еще покупаем для баловства Гурмет...ну,давно уже не покупали.
Автор: 6yceHka (04.10.2013)
Я знаю, что мешать нельзя, поэтому и кормлю только сухим, крайне редко могу что то дать...
Автор: excellentlady (02.10.2013)
Ариш, так похожи они с моей)))))))смешная такая
Автор: Анастасия777 (03.10.2013)
Из сухого корма я даю Акану, кошаку вроде нравится, ест с удовольствием!!В детстве пробовали и Роял и Проплан!Из кусочков по совету Киры-Игриковны даю Бозиту, но она недешевая тоже, поэтому иногда и вискасом жидким обходимся(но сухой ни в коем случае не даем)!Со стола не кормим вообще, редко-редко малюсенький кусочек сыра перепадет и все)
Автор: 6yceHka (03.10.2013)
Я со стола тоже практически никогда не даю... Ну прям очень редко... Вот и мне ветеринар посоветовала Акану, ориджинал или Брит... А так я давала всегда Кэт Чау пуриновский, у Буси все хорошо, а Мэри худая какая то еще и поносит теперь сегодня сгоняю в зоомагазин и куплю какой нибудь новый корм... Может получше будет.
Автор: Анастасия777 (03.10.2013)
Машуль, не переживай!Может правда ей просто этот корм не подходит, купишь другой и все хорошо будет)))
Автор: Венерианка (03.10.2013)
А мы с детства кошатинку кормим Роял Канином - сначала для котят, сейчас для бриташек Ну как заводчики приучили к этому корму, так и даем теперь - кошь довольна
Автор: 6yceHka (03.10.2013)
Меня еще больше всего удивляет, что она совсем не поправляется, ей полтора года, а она худая и маленькая, как котенок. Прям микрокошка какая то
Автор: Ангело4ек (03.10.2013)
Машуль, девочки, подробно про корма беседовали здесь
А сколько вы весите? Мы нашу Бусену только вот вчера как раз взвесили.. 4,5 кг! Тюлененком ее называем
Автор: Тыща_Позитива (03.10.2013)
Окрас прям как у черепашки ))) интересный )))
Автор: AnnetBelovelski (03.10.2013)
Оля,какая красотка!!!
Автор: Ангело4ек (04.10.2013)
Верочка, Анюта, передам все Бусёне!
Наша кошатинка 2в1: черепаха + мрамор!

Заностальгировала я.. Наткнулась на фото Бусинки-малышки
Автор: Ангело4ек (04.10.2013)
Наши мама и папа
Автор: 6yceHka (04.10.2013)
Оооо хочу чтоб моя Мэри была как ваш папа, на след.неделе повезу на стерилизацию скорее всего
Автор: Ангело4ек (04.10.2013)
))) Машуль, ну кошки то все же помельче котиков) Хотя у меня муж под впечатлением знакомства с Бусиным папой тоже мечтает, что наша Буся будет такой))
Автор: Мастя (04.10.2013)
Ой,какая красавица!
И родители такие прям хорошенькие!Пухлики оба
Автор: Ангело4ек (04.10.2013)
Автор: 6yceHka (03.10.2013)
Буся весит киллограм 5, может чуть меньше, а Мэричка всего вроде 2,5
Какая она у вас красотка👍
Автор: Ангело4ек (03.10.2013)
Пасиб, Машуль!
Да, 2,5 это маловато, конечно.. Хотя у родителей у нас кошатинка (британка тоже, но не совсем чистокровная) сама по себе малютка по комплекции
Автор: 6yceHka (03.10.2013)
А у нас то в родословной написано, что Скотиш страйт и даже папа какой то чемпион...Ну она у нас прям как котенок маленькая и совсем не ласковая, вот Буся, может зализать досмерти и любит чтоб ее гладили, а эта не фига, только если ей вздумается нужно руку вытянуть, а она сама как ей надо потрется об нее
Вот съездила, купила, тоже Кэт Чау, но в упаковке и для пищеварения, посмотрю, как с него себя будет чувствовать.
Автор: Ангело4ек (03.10.2013)
У нашей малютки (которая у родителей) тоже папочка чемпион.. А характер у всех разный. Пожалеться все любят, но только когда САМИ приходят)))
Здоровья вашей кисуле, Маш! В линейке нашего корма вроде нет "для чувствительных желудков" и т.п., к сожалению.
Автор: Анастасия777 (04.10.2013)
Маш, а страйтики они мельче, чем британцы!!Наша вот весит 3,2 кг, тоже некрупная она у нас, но на выставке нам сказали, что она и не должна быть огромной)
Автор: 6yceHka (04.10.2013)
Ну просто по сравнению с Бусей, она прям микро кошка)
Автор: Babuta (05.10.2013)
Девочки, вот и наши малыши..
Автор: Babuta (04.10.2013)
Наш мальчишка Лакки. Самый большой, крупный и пушистый котофей!
Автор: iuliana (08.10.2013)
я явно поклонница Лакки)))
Автор: Babuta (09.10.2013)
Наша сахарная попа нашел себе самую замечательную на свете маму, и теперь приносит счастье еще одним людям в доме.
Автор: мутёна (09.10.2013)
Ой как хорошо) Прям от сердца отлегло - один из трех пристроен)) Кто взял?)
Автор: Babuta (09.10.2013)
Моя очень хорошая знакомая! И у них просто невероятная взаимная любовь. Света говорить мелкий ее ругает когда она задерживается на работе, помогает готовить, беседует, когда она чем-то занята, и спят они в обнимочку..
Автор: Babuta (04.10.2013)
Наша девочка Плюшенька. Самая тихая и ручная.. у нее очень необычный окрас, и благодаря "пятнышку" на носу, она смотрится очень милой!
Автор: Мастя (04.10.2013)
Какая хорошенькая!Прям красотка такая!
Автор: Babuta (04.10.2013)
Настен, возьмите горошинку!
Автор: Мастя (04.10.2013)
У нас Бусьен есть...я сотруднице предлагаю горошинку...ломается пока)
Автор: 6yceHka (04.10.2013)
Какие прелести я конечно кошатница еще та, была бы воля я бы всех себе забрала они прям такие такие милашные
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.