Живой уголок

Автор: Mallina (01.08.2013)
Такая красавица и взгляд такой пронзающий, надеюсь для нее найдутся хорошие хозяева!
Автор: Anyut (01.08.2013)
Ириш, я тоже надеюсь на это, она и правда очень красивая
Автор: Аля (01.08.2013)
Какая прелесть!
Автор: Astralis (03.08.2013)
Девочки, моя коллега Света ищет хозяев для кошечки:
Помогите найти дом для маленькой кошечки.
Тихая, умная, послушная, но игривая трехцветная кошечка создаст уют для добрых хозяев. К туалету приучена! Восхитит Вас своим обаянием и сообразительностью, ласковая до безумия.

Говорят, трёхцветочки счастье приносят, может приютит кто такое мягкое счастье? или на передержку возьмёт....
Контакт Светы: http://vk.com/art_lune
Автор: Тыща_Позитива (14.08.2013)
я в печалиии(((

во дворе дома №14 по ул.Республиканской вчера увидели вот таких лапусяшных щеночков! их четверо.. ну такие милахи-играются, бегают...Может нужно кому???
Автор: Оля1486 (27.08.2013)
Девочки не знаю в тему ли. Отдам кота Шотландец взяла на передержку на месяц.если не пристрою кота придется усыпить. Коту в сентябре будет год, он не кастрирован, его хозяева не смогли дать ему нужное внимание и заботу. Кот очень ласковый, ждет своих настоящих хозяев.Если нужны будут документы дам контакты куда за ними обратиться. В месте с котом отдают миску, туалет и его игрушку,
Автор: _Юлия_ (28.08.2013)
.
Автор: Babuta (05.09.2013)
Продается в добрые руки за копеечку кот Пират. Он же Ильич. 3 с небольшим месяца.
Фотосессия (редактировано модератором)
Почему вам его очень хочется взять себе? Потому что он:
1) Безумно красив
2) Безумно игрив. Играет с вами, с игрушками, с ковром, с полом - со всем, даже если игрушек по факту нет)
3) В то же время безумно ласков. При первой же попытке взять Пирата на руки, вы тут же услышите нежные "хрумы" и увидите покачивания головой в стороны с указанием мест, которые нужно гладить..))
Спать будет с вами, если вы конечно это позволяете! Бочком,на ногах, в ногах, на теле)

А самое главное:
4) Кушает ВСЁ-ВСЁ: сухие и мокрые корма, каши, супы, вторые блюда, рыбку, картофель вареный и сырой, огурцы свежие и соленые, молочко и все-все..
5) Приучен к туалету. Правда, мы приучили к наполнителю, т.к. за те копейки, в которые все это выливается, забыть о запахах, постоянных "вымываниях" это просто рай, и никаких проблем с оставлением кота одного на несколько дней.. - очень советуем! Но, при вашем желании, думаем, быстро переучится ходить и без наполнителя..

Отдаем по уважительной причине. Наши коты с котятами возвращаются из сада домой, и вместе им ну никак..)

Если у вас не было котов, то переживать не стоит: Пирата отдадим в топовой комплектации: кот, лежаночка, лоточек, немного наполнителя, мисочка, немного сухого корму, витаминки, травка...

Мы его очень любим, и хоти найти ему по настоящему любящих маму и папу!
Автор: Chucha (10.09.2013)
Маленькая принцесса с королевским именем Елизавета ищет самых любящих родителей. Ей всего 1,5 месяца, но лоточек уже освоен на 5+ как с наполнителем так и без него, в еде совершенно не привередлива, ласковая до безумия, и с работы у двери встретит и песенку на ночь споет.
С кошечкой идет приданное в виде: лоточка, мисочек, игрушек, а также в дальнейшем все необходимые вещи для котейки могут приобретаться на очень выгодных условиях ;)
По достижению нужного возраста, помогу со стерилизацией.
тел.8-9-200-50-60-13 Аня.
Автор: Chucha (10.09.2013)
+
Автор: marishkin (10.09.2013)
Дорогие форумчанки,

Ищут дом и добрые ручки очаровательные дымчатые котята (в идеале, может быть, и их мамочка).

Обнаружили их неделю назад в окошке подвала в доме 193/3 на Родионова (кошка и 4 котенка). Подумали сначала, что кто-то выпустил все семейство погулять - настолько они "неулично" выглядят. К сожалению, оказалось, что в подвале они именно живут:(

На вид котятам месяца 1,5-2, слегка пугливые и пока прячутся, я осмотрела кошку и одного котенка, которого получилось выудить - здоровенькие. Этого котенка мы в итоге забрали себе, и поэтому сейчас, глядя на него, я не могу не попытаться пристроить остальных - это умнейшие кисы! Наша малышка сразу же стала ходить в лоточек, игривая как все котята, но в то же время видно, что нрав спокойный, никогда не подает голоса без причины (даже когда мыли ее - молчала, только разок пикнула:) адаптировалась она к нам и квартире довольно быстро, и сейчас безумно радует нас бегая за мячиком или засыпая на коленках, громко мурлыкая:)
Кошка похожа на русскую голубую - порода с спокойнешим и вежливым характером, котята однозначно в нее. Может, вы или ваши друзья/родственники/знакомые подумывают завести кошечку/котика - пожалуйста, расскажите им про этих малышей, они чудо! У них еще есть шанс социализироваться и стать чьим-то домашним любимцем, ласковым, благодарным и нежным! Так хочется им в этом помочь, пока они не выросли, и не оставлять их накануне холодной осени и зимы..

Автор: marishkin (10.09.2013)
А это наша красавица, уже в домашних условиях :)
Ее братишки/сестренки (не могу пока точно сказать пол) такие же лапульки:)
Автор: мутёна (16.04.2014)
Господи, киса с такой окраской моя мечта!! Очень похожа на невскую маскарадную
Автор: Тыща_Позитива (06.11.2013)
Девочки, мы ищем малюсика!!!
я очень хочу белую крошку с разными глазками!!!
а муж хочет вислоухого)))
если увидите где-то кисяток, пишите в личку, плиз
Автор: LenoKor (16.04.2014)
Девчонки, хотела бы у вас попросить совета...или наставления... Может немного не в тему... В общем, вот такая штука, мы с мужем сделали ремонт, купили новую мебель, но перед тем, как все началось, он мне сразу сказал, чтобы я придумывала куда деть кошку. Дело в том, что моей струшке уже 14 лет и, полагаю, что в силу возраста, она гадит везде где вздумается. Даже когда мы убрали старый ковролин, в котором один угол просто проело от..., сняли старый пол, постелили новый и линолеум, на след.день прихожу домой-все 4 угла помечены, я уксусом вымыла, вроде не ходила, но через пару дней опять 2 угла... Я все понимаю, что она старая и т.д. Вчера собрали новый диван, и муж сказал что если ни дай Бог она что то сделает, оберет кожу, нагадит или еще что то, то он ее выкинет. Естественно если кому то отдавать, то она никому не нужна в 14 лет то, в приют узнавала, мне сказали, что все равно ее усыпят, и я сама должна нести ответственность за свое животное... я пока мирюсь (хоть и с истериками) с мыслью о том, что надо усыплять, но не могу... Девчонки, подскажите, как вы бы поступили?
Автор: Наталья Чернова (16.04.2014)
Я бы ни за что в жизни не усыпила!!!Для меня животные всегда были наровне с людьми!Не будем же мы усыплять старого человека,если он мозгами тронулся!
Автор: Chucha (16.04.2014)
ну вот, жили жили с кошкой 14 лет, а теперь не нужна стала. Ремонт оказался дороже. Грустно все это и не правильно
Автор: LenoKor (17.04.2014)
Для меня моя кошка тоже член семьи, и конечно она не дороже ремонта... Но может быть вам просто не знакомо то чувство, когда заходишь домой, а там саками воняет... ведь раньше такого не было... Свою кошку жалко. У меня в подъезде их дюжина живет (соседка подкармливает), там там не дохнуть...могла бы отравила...но не могу-жалко...
Автор: Наталья Чернова (17.04.2014)
У меня была такая ерунда....Все кресла закрывали клеенками...Одеяла сначала стирали каждую неделю, потом новые пришлось покупать...Когда дома были, следили за ней...Когда уходили, закрывали все двери,оставляли ей только коридор и туалет. Так что потери были минимальны...Всегда есть выход...
Автор: Elya (17.04.2014)
Нельзя убивать родное существо.... Муж, видимо , давит?! Бейся до последнего... У этого существа есть ЖИЗНь.... И она в твоих руках!!!! Слезы навораживаются....
Да, у нас нет как раз кожаного дивана из за нашей кисы..но она НАША РОДНАЯ.
А ваша с тобой всю свою жизнь прожила...14лет!!!!!! И не болеет...как так взять и усыпить? Как угодно уговаривать мужа...не бесчеловечный же он...если и на кошку плевать, то хоть к вам обязан прислушаться...к вашим чувствам... И правилтно сказали уже... Когда наши близкие становятся старыми и больными...мы их не бросаем.
Автор: мутёна (17.04.2014)
Elya писал(a) 17.04.2014 в 20:37:
Нельзя убивать родное существо.... Муж, видимо , давит?! Бейся до последнего... У этого существа есть ЖИЗНь.... И она в твоих руках!!!! Слезы навораживаются....


+миллион. нельзя так с котейками, да и с любыми другими существами
Автор: Lenar (29.05.2014)
Нашли щенка, милый, ласковый, добрый
, потерявшийся... Может кому в деревню в добрые руки нужно. На постоянку... Привезем, если не очень далеко 8 950 617 02 91
Автор: Искорка (19.09.2014)
Девочки, кого интересуют аквариумные рыбки - напишите мне,пожалуйста.

Хочу продать наш аквариум на 100 литров "телевизор" ( длинный плоский,передняя стенка выпуклая) с крышкой с лампой теплого цвета.
Оборудование: фильтр,шланг-насос,компрессор.
Декорации: донная ракушка (открывающаяся),трубка с пузырьками( на фото не представлено), коряга древесная большая, коряга-скала, искуственные водоросли, двухсторонний задний фон.
Живность: меченосцы,пчелки,кардиналы, 1 взрослая особь Боция Клоун, 1 взрослый сомик-чистильщик.Всего порядка 12 рыб.

Может,есть у кого знакомые/родные,которые хотят рыбок!!!!SOS!
Обсуждается вопрос продажи всего по-отдельности.

PS причина продажи- перемена жизненных интересов. Возможна доставка.
Цена за всё 6000.

Сормово. 89056666196 Ольга
Автор: Lena (16.10.2014)
Молодой кот ищет дом и заботливых хозяев. Живет он в одном из садовых товариществ. Летом его все подкармливали, у некоторых он жил, но сейчас все уезжают и кот останется один без еды и тепла. Малыш очень умный, ласковый, игривый, будет замечательным домашним питомцем. Если вы готовы взять себе преданного друга звоните или пишите в личку Лена 89506176237
Автор: Вовина Кошка (04.11.2014)
Девочки помогающие и желающие помочь животинкам больным и бездомным пишите в личку- дам реквизиты или перенаправлю кураторам
Автор: Вовина Кошка (06.11.2014)
Девочки! Помните кота Егора?) он практически здоров!))
Ищем передержку или сразу дом, любящую маму))
Кот кастрирован. Лоток знает
Пока ищем дом без животных других и мал детей
Если есть предложения и вопросы по передержке- в личку
Котику выпали испытания не раз(( хочется чтобы он был любим
Автор: Legally_Blond (15.11.2014)
Сегодня ездили в ветеринарку со своей кошкой, а туда привезли усыплять молодого здорового красивого белого кота. Кота отбила. Теперь ищу ему новый дом. Кот кастрирован.
Автор: Alstromeria (16.11.2014)
Часто удивляюсь над бесчеловечностью людей((( Желаю скорее найти малышу новый дом и ЛЮБЯЩИХ хозяев
Автор: Вовина Кошка (01.12.2014)

автор: Вовина Кошка(01.12.2014 в 15:12)
Девочки! Срочное обращение!
Кот наш Егор выздоровел и его просят забрать из клиники
Срочно ищем передержку или сразу новый дом!
Поможем с кормом
Может быть есть знакомые , одинокие люди...
Соседки ...
Пишите в личку пожалуйста
Буду очень благодарна
Автор: Тыща_Позитива (08.07.2015)
А вдруг??
Девочки, вдруг кто-то хочет себе замечательное чудо, но не совсем малышовое, а уже обученое и подросшее?)
Вот такого красавца шоколадного оттенка, братика нашей малыхи пристраивают!
Зовут Шоколад))))
Автор: Kalvine (08.07.2015)
какой хорошенький! а почему его пристраивают?
Автор: Тыща_Позитива (08.07.2015)
Ну дык он один из пятерых котяток, так и не нашли ему хозяина (
А у нее уже новые роды,тяжело, вот цену снижает, а при условии кастрации сказала еще дешевле отдаст.
Скотиш страйт с документами от отличных родителей.
Автор: Kalvine (08.07.2015)
спрошу у знакомых, вдруг они созрели для кота))) вроде бы хотели...)))
Автор: vesnyshk@ (10.07.2015)
Какой милаш!!! Окрас чумовой!
БМ не разрешает мне котика завести... говорит не любит их... а мне кажется, что моему собакену нужен друг...
Автор: julia_m (29.09.2016)
Друзья, давайте поможем найти теплый дом для трех маленьких котят ( черный - мальчик, полосатые - девочки, на фото еще мама кошка). Родились в середине августа. Пока что живут у нас на работе и очень очень ждут заботливых и любящих хозяев💕
По всем вопросам в личку или 89159429796 Оксана, 89506072820 Юля
Автор: Legally_Blond (20.10.2016)
Для тех, кого смущает перспектива выгребать шерсть- мой красавец.

Дождик безучастный.
Серость. Пустота.
Хочешь ярких красок-
Заведи кота.

Под ногами каша.
Плохо без зонта.
Хочешь обнимашек-
Заведи кота.

Скоро снег искристый
Лёд и мерзлота.
Если зима близко,
Заведи кота!

Долбят на работе?
Дома скукота?
Почеши животик
Рыжего кота!
Автор: Мастя (08.11.2016)
Добрый день. По просьбе размещаю тут:
Ищем хозяина для красавицы и умницы кошечки, годика еще нет. Ласкуша неимоверная, спит в обнимку со всеми членами семьи. Брали на передержку и хозяин пропал, а у мужа астма, поэтому со скрипом, но отдаем красавицу. Проглистогонили, от блошек и прочей заразы привили, кошка для нового дома готова. Может есть у вас знакомые кому нужна кошка!?Возможно в частный дом. Она летом всех мышей на даче переловила) Нам как можно скорее ее надо пристроить.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.