Свадьба - сюрприз для невесты. Или отчет о том, как Анюта-Babuta и Леша решили в мае пожениться. 18.05.2012

Автор: Babuta (29.11.2013)
Наверное одним из самых ярких сюрпризов был наш первый медленный танец. как вы наверное догадываетесь, под какую музыку он будет, я не знала.

Хочу сразу сказать, что вопрос делать ли постановку танца или нет, для нас даже не стоял. Я за то, что либо танцевать профессионально, либо никак. Знаю, что многие девочки на форуме учились, и у них были потрясающие танцы, но мы не такие.. Я знаю, что если бы мы все же делали постановку, то наши мысли были примерно в таком хаосе: "Раз два три, раз два три.. Блин, куда ставить ногу??? Аааааааааааа мы сейчас заденем столик диджея!! МАМА, ЗАЧЕМ Я НА ЭТО СОГЛАСИЛСЯ?! Ничего, две минуты позора и все скоро закончится.. МОЯ НОГА!" И все в том же духе.. Мы такие.

Мы хотели просто искренне "потоптаться", глядя друг другу в глаза, и осознать что это же НАШ ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ! Мы теперь семья, и это наш день..
Автор: мутёна (10.12.2013)
Да, с этой точки зрения постановочный танец не очень романтичное действо)))
Автор: Babuta (29.11.2013)
Я сразу заподозрила что-то ведь обычно Лешка начинает переживать и нервничать только перед сюрпризами.. А когда наш ведущий объявил первый танец, и это оказалась песня Aerosmith - I dont want to miss a thing у меня просто захватило дух, ведь она такая "наша".

В момент танца я ни на секунду не пожалела о решении не делать постановку, ведь те чувства что были в том момент между нами просто невозможно описать.. И нежность, и безграничная любовь, и желание быть как можно ближе друг к другу, обнимать..

И вот, как только звучит первая нота припева, на нас осыпается ЭТО ЧУДО!!! Как же я люблю серпантиновые пушки, какие же они классные, и блестящие!
ну и от такого я просто уже не смогла сдерживаться! Вцепилась в мужа и расплакалась!
Ой.. Даже сейчас вспоминая этот момент в душе порхают бабочки, а руки потянулись к телефону, и я пригласила мужа на обед!
Автор: excellentlady (29.11.2013)
как классно,аж мурашки!!!!
Автор: Babuta (29.11.2013)
Кто съездил пообедать и объелся до безумия - тот я!
Автор: Babuta (29.11.2013)
Но у нас на свадьбе были сюрпризы не только для меня, но и для всех наших гостей! Т.к. самый большой сладкоежка мой муж, и друзья у нас такие же, однозначно было решено, что шоколадному фонтану на свадьбе быть!

Это было что-то! Тимур - хозяин ресторана достал нам самую вкусную клубнику на свете, и наши сладкоежки были счастливы. Правда по моему ни я ни Лешка его так и не попробовали.. Зато гости вспоминали еще долго..
Автор: excellentlady (04.12.2013)
блин...пускаю слюни))))
Автор: Babuta (10.01.2014)
Так вот, продолжим череду сюрпризов.. меня все с детства называли цыганенок, потому что глазищи большие, черные, волосы длинные, и как-то мне даже предлагали бросить все, и уехать в табор.

Видимо муж решил, что с женой хорошо, а с женой которую заберут в табор, еще лучше. Поэтому у нас были цыгани!

Если кто-то считает это пережитками прошлого, или что они не подходят под Европейский стиль.. Все ерунда! Мы веселились так, что просто невозможно себе этого представить! И молодежь, и родственники, все танцевали до упаду!
Автор: Babuta (29.11.2013)
И естественно, после такого просто невозможно было усидеть на месте!

А чем еще хороши фото и видео свадьбы, так это тем, что потом, уже после, ты можешь понять, насколько много всего интересного было!

Наташ - Naty, мне одной кажется, или у них просто невероятная любовь? И есть повод задуматься, а точно ли они у нас с тобой на рыбалку ездят? Может они ТАЙНО занимаются танцами?

Уж больно слаженно у них получается!
Автор: Babuta (29.11.2013)
Ну а после таких зажигательных танцев, очень хотелось немного спокойствия и капельку волшебства..
Автор: мутёна (10.12.2013)
Аахахах)) Мужики пляшут, это всегда так умиляет)
Автор: Babuta (29.11.2013)
В этом нам помог замечательное Шоу гигантских мыльных пузырей! Это просто волшебство какое-то! Очень понравилось шоу всем, и взрослым, и детям!
Автор: Babuta (29.11.2013)
И на такой романтичной ноте мы показали нашим гостям наше Love story "2 минуты.."

Ну что уж тут говорить, у нас опять все эмоции на лице.. Надо сказать, что мы сами только на свадьбе увидели видео. И я в сотый, тысячный раз хочу сказать огромное спасибо Диме Шаину за эти эмоции!!!
Автор: Babuta (29.11.2013)
Но и на этом наши сюрпризы не заканчивались! Пользуясь тем, что Марс узнал о нашей свадьбе задолго до нее, он опрометчиво пообещал придумать для нас новую интересную программу! И ОН ЭТО СДЕЛАЛ!!!

Я просто обожаю Марса за его харизму, за его улыбку, за то что где бы и когда ты его не встретил, он никогда не бывает грустным, или усталым. Марс - ты космос!
Автор: Babuta (29.11.2013)
Ну и конечно, как не подурачиться в хорошей компании..
Автор: Babuta (29.11.2013)
И моя самая особая благодарность за то, что Марс приехал к нам на второй день за город, и знатно так подлечил некоторых.. Ох уж этот клубничный махито...
Автор: мутёна (10.12.2013)
Ничего себе!! А Марс только к хорошим знакомым на второй день приезжает?!)
Автор: Babuta (10.12.2013)
Ну наверное, можно его пригласить хоть на третий день, но боюсь это не будет подарком молодоженам..
Автор: мутёна (10.12.2013)
А у вас прям подарок был?) Ваще атас!!
Автор: Babuta (29.11.2013)
Так же, на протяжении всего нашего вечера с нами была замечательная певица Машенька Сунгурова с Саботажем. Это просто люди - зажигалки!

P.s. Если я должна была уйти с табором, то мои незамужние подруги собирались уйти с ребятами!
Автор: Babuta (29.11.2013)
Конечно же, у кого-то может сложиться впечатление, что это не свадьба, а один сплошной концерт. Но поверьте, это не так! Мы успели и натанцеваться, и провести конкурсы, принимать поздравления и даже проголосовать за мальчика \ девочку!
Автор: Babuta (29.11.2013)
Победила кстати девочка!
Автор: alena-10 (04.12.2013)
посмотрим, Ань. сбудется или нет.у нас тоже девочка победила - сбылось
Автор: Babuta (04.12.2013)
Аленк, так вы и в ЗАГСе мне подарили ангелочка в розовом! Это ли не знак?
Автор: alena-10 (04.12.2013)
поживем-увидим
Автор: Babuta (29.11.2013)
Но, как и каждая свадьба, наша уже подходила к концу.. И пора было появиться ЕМУ. Такому долгожданному, желанному и красивому..

Ох, сколько споров и вариантов у нас с Лешкой было в голове. Как Он должен был выглядеть, один или с помощниками, во сколько ОН должен появиться и что мы будем с НИМ делать...
Автор: Тыща_Позитива (01.12.2013)
Это торт?)))
Автор: Babuta (03.12.2013)
да, верочка, это был ТОРТ!
Автор: Babuta (03.12.2013)
просто зная любовь наших друзей и родственников к сладкому, мы поняли, что считать нам надо по максимуму, т.е. 200 гр на человека.. А на 70 человек + верхушка у нас должен был получиться торт на 15 кг.. И вот мы представили, как будем резать это чудо, как будем украшать стремянку, потому что без нее меня за тортом будет не видно, и т.п.

И в итоге, посовещавшись, мы решили что сделаем и торт, и маффины!
Автор: Babuta (03.12.2013)
Я сразу же как только пришла на SV-NN, поняла что наш торт мы хотим видеть только в исполнении Светочки Альфы! И, не долго думая, я написала ей нашу идею.

Описывала я это Светочке так:

"Свадьба у нас будет проходить (как я надеюсь!) в атмосфере легкости, сочных красок весны.. свежая зелень, теплое солнышко, Вся природа только распускается, начинают цвести вишни, яблони, сирень.. Вот вдохновившись сиренью мы и решили делать свадьбу в бело-сиреневом стиле. Причем мы не ограничены цветом! Сирень же бывает разной: от темной, до светлой, и даже белой!

Сам тортик нам хочется круглый, наверное даже белый, с элементами сирени.. Я тут скину тебе пару вариантов, которые нам приглянулись и то, как у нас будет оформлен зал.. Но вот прям такого "торта мечты" нет. В этом наверное понадеемся на тебя!"

И Светочка сделала это!!!
Автор: Babuta (03.12.2013)
Мы не зря отдались в руке Светочки, и полностью доверились ей! Наш красавец торт и маффины были просто шикарны! Про вкус я уж молчу, просто пальчики оближешь! Торт был "Вишня в шоколаде", а маффины "Пинаколада" и "Тирамису"..
Автор: Dashutka (03.12.2013)
Какой шикарный тооооортик))) ооочень мне нравится!!
Автор: Тыща_Позитива (03.12.2013)
оёёй!!!!!!красота и вкуснота!!!!!!!!!
Автор: excellentlady (04.12.2013)
мммм прямо произведение исскуства))))
Автор: Babuta (03.12.2013)
После тортика мы хотели всем нашим гостям, друзьям, родным и организаторам свадьбы сказать спасибо. Я сделаю это чуть позже.. Но вот поделюсь тем, какой сюрприз я устроила мужу.
Автор: Babuta (03.12.2013)
Т.к. вся свадьба для меня была сюрпризом, я решила хоть немножко "отомстить" мужу, и устроить сюрприз для него.. Ни чудесным голосом, ни хореографией высшие силы меня не одарили, и ничего творческого я делать не хотела, я решила удивить так удивить..

И вот, опросив почти всех мужниных друзей, я выяснила, о чем в тайне мечтам мой мужчина!
Автор: Babuta (03.12.2013)
Это был ультралегкий какой-то там еще модный спиннинг! Девочки, видели ли вы то глубокое чувство уважения, гордости и зависти у всех мужиков в магазине, когда я гордо объявила что мне нужен такой подарок для жениха! Клянусь, я почти видела скупые мужские слезы зависти всех, кто был в тот момент в магазине! И принимала от мужчин похвалу и такую милую сердцу фразу: "Вот кому-то с женой повезет".. А когда я заявила, что мне еще и катушка такая-то (читала по бумажке) нужна, тут я просто была признана Богиней и лучшей на свете будущей женой..
Автор: мутёна (10.12.2013)
Ну хороша, чего уж тут скрывать!
Автор: Babuta (10.12.2013)
Ахахахахахаха... Женька, ты жжешь!
Автор: мутёна (10.12.2013)
А я-то причем?))) Это всё ты, довела мужиков-рыболовов до депрессии))
Автор: excellentlady (10.12.2013)
ахахахха крутяк)))))))))надо брать на заметку))
Автор: Babuta (03.12.2013)
Как оказалась, с подарком я не прогадала! Пусть тут так же все эмоции передадут фотографии..
Автор: Dashutka (03.12.2013)
Госпооооди,сколько эмоций в глазах Так осчастливила своего любимого )))))
Автор: Babuta (03.12.2013)
И вот, после тортика и слов благодарности все мы вышли на улицу для совершения таких долгожданных традиций, как бросание букетика и подвязки..
Автор: Babuta (03.12.2013)
Что сказать, букетика моего девочки очень даже ждали! Наш ведущий Антон подговорил меня бросать букет не с первого раза, а просто сделать вид что я его кидаю.. Это было нечто! Обожаю эти фото!

И даже одновременно поймав его вдвоем, долго никто не хотел уступать! Ладно хоть не подрались!
Автор: Babuta (03.12.2013)
Ну и конечно же, подвязка.. Она как правило не вызывает такого восторга как букет, но у нас мальчишки очень все рвались в бой! Все, кроме моего замечательного друга Димки. И давайте догадаемся, кто ее поймал?

Последнее фото мы назвали "что я наделал?!"
Автор: Babuta (03.12.2013)
После этих традиций, мой уже муууууж взял слово, и сказал мне самые заветные слова, чем растрогал до слез не только меня, но и всех наших гостей..

И пригласил меня на последний свадебный танец..
Автор: Babuta (03.12.2013)
И как всегда на нашей свадьбе, ВДРУГ, над нашей головой раздаются залпы самого красивого в мире салюта!!!!
Автор: Babuta (03.12.2013)
Ну а чтобы и наши гости смогли загадать свое самое заветное желание, мы каждому раздали шарики со светодиодами.. Кстати, очень красиво смотрятся, и не так опасно как небесные фонарики..
Автор: Babuta (04.12.2013)
Вот так и закончился наш самый счастливый в жизни день.. Немножко грустно заканчивать отчет, т.к. пока я его писала, я все пережила заново. Одно радует, все в этот день было именно так, как мы хотели, как мечтали..

Надеюсь, что вся наша дальнейшая жизнь будет такой же яркой, пропитаной любовью, нежностью и той магией, которая была с нами в этот день! Ну и конечно, не плохо чтобы были только приятные сюрпризы!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.