Свадьба - сюрприз для невесты. Или отчет о том, как Анюта-Babuta и Леша решили в мае пожениться. 18.05.2012

Автор: Babuta (13.06.2013)
Леша подошел, обнял меня, прижался щекой к моему лбу, поцеловал и сказал: «Малышка, ты такая красивая, просто невероятная, волшебная»..
Автор: Extra (14.06.2013)
волшебная......
Автор: Тыща_Позитива (14.06.2013)
на последней фотографии за вами кролик сзади подглядывает
Автор: iuliana (14.06.2013)
точно, даже кролик засмотрелся)))
Автор: Babuta (14.06.2013)
Да, да, да! Я тоже это сразу приметила!
Автор: Babuta (12.07.2013)
Продолжим пожалуй.. А то сама обещала не тянуть, и все..
Автор: Babuta (12.07.2013)
После этого мы все же заметили друзей, и пригласили их на небольшой фуршет.
Автор: Babuta (12.07.2013)
Наконец, немного перекусив, мы начали нашу прогулку.

Отправив гостей на Покровку, мы с Лешей решили заехать в наш родной Лицей №180. Дело в том, что у нас с ним очень много всего связанна: мы там познакомились, учились вместе, дружили, вместе были в активистах, а потом и оба работали там несколько лет. Ну как мы могли не заехать в наш второй дом?
Автор: alena-10 (30.07.2013)
Анют ,а что преподавали там?
Автор: Babuta (30.07.2013)
Я была педагогом дополнительного образования (а простонародье старшая вожатая), а Лешка числился программистом, и так же принимал активное участие во всех наших движухах!
Автор: Babuta (12.07.2013)
Было очень приятно получить поздравления от учителей, которые помнять тебя еще ребенком! Очень много было сказанно теплых слов.. Спасибо им огромное!
Автор: Babuta (12.07.2013)
Ну и конечно же, поздравления от моих деток, с которыми я проработала не один год, тронули до глубины души.. Я, наверное как почти каждая девочка, когда была маленькой мечтала обязательно приехать в школу в свадебном платье, чтобы все видели какая я красивая! И как же это здорово, когда мечты сбываются! Можно сказать, я почувствовала себя звездой! Уже несколько раз звенел звонок на урок, а никто не расходился - все смотрели на нас с Лешкой! Из окон, из кабинетов, залазили друг другу на шею, рассматривали на клице наши машины.. В общем, мы произвели фурор!
Автор: Babuta (12.07.2013)
Получив наставления в школе, мы отправились восполнять недостатки моего образ - поехали в Belfaso за подъюбником. Я уже говорила, что настроена была на лучшее, и так оно и вышло! Девочки быстренько одели его на меня, зашнуровали, и у меня была еще одна возможность полюбоваться на себя в зеркало!

Кстати, нам всегда консультанты при примерках говорят: "У вас же будет еще прическа, макияж, представьте какой хотите букет.." Так вот, у меня теперь есть как говориться фото ДО и ПОСЛЕ..
Автор: Babuta (12.07.2013)
Но и жених времени даром не терял!
Автор: Babuta (12.07.2013)
Ну а потом, мы конечно же ПРОСТО ПРОЕЗЖАЛИ МИМО ЗАГСа, где нас встретили такие красавицы!
Автор: Babuta (12.07.2013)
Девочки мои милые, спасибо вам огромное за поздравления!!! Вы были первые, кто поздравил нас уже мужем и женой Я вас очень люблю!
Автор: мутёна (25.07.2013)
Эх, а я Мастю никак не могла узнать. Думаю кто-кто...Знакомое лицо) Потом дошло))
Автор: Babuta (25.07.2013)
Да-да-да, это она.
Автор: Мастя (29.07.2013)
На первой фотке мы с Ёжиком как будто Анютку в армию провожаем... такая грусть...
Автор: Babuta (30.07.2013)
Настен, семейная жизнь посложнее армии будет! Грусть оправдвна!
Автор: Babuta (25.07.2013)
После таких теплых поздравлений, мы поехали к нашим гостям, которые уже заждались нас на Покровке.
Автор: Babuta (25.07.2013)
Там же, Дима Шаин предложил нам снять несколько красивых кадров на фоне только что распустившейся листвы, и наш фотограф Анютка Тюгашова успела сделать такие солнечные и сочные фотографии..
Автор: Babuta (25.07.2013)
+
Автор: Babuta (25.07.2013)
Идея о прогулке именно на Покровке принадлежала полностью Лешке. Ему не хотелось каких-то позирований в интерьерах (хотя мы оба признаем что это красота невероятная), наигранных эмоций, улыбок. Ему хотелось отражения наших настоящих эмоций. И именно на Покровке мы получили их!
Автор: Babuta (25.07.2013)
К тому же, кому как, а мне всегда нравилось рассматривать невест, которых я видела из далека, и конечно же хотелось и на себе ощутить такие же восхищенные взгляды!

У Драмы, нам как полагается попались уличные артисты, которые исполнили для нас несколько красивых песен!
Автор: Babuta (25.07.2013)
Просто не могу не поделиться фотографиями моих красоток!!!!
Автор: Babuta (25.07.2013)
Дальше мы отправились на лыковую дамбу, где под красивой аркой из листьев гости отдыхали от жары с бокалом шампанского, а мы устраивали фотоссию..
Автор: Анюточка (29.07.2013)
суперские фото!!! очень гармонично и органично!!!))))
Автор: Babuta (29.07.2013)
Спасибо!
Автор: Frankly (29.07.2013)
Аня, фотографии такие сочные, эмоциональные! Просто супер!!
Автор: Babuta (30.07.2013)
Спасибо огромное, Мила!
Автор: Babuta (25.07.2013)
И пока мы возвращались, чтобы отправиться дальше, на Щелковский хутор, Анюте удалось сделать такой кадр..

P.s. Эта фотография стала любимой у мужа..
Автор: мутёна (26.07.2013)
Вообще атмосфера у вас на свадьбе такая потрясающая, я бы хотела именно такую - солнечно, свежо, свободно, радостно и счастливо
Автор: Babuta (29.07.2013)
Жень, у вас обязательно именно такая и будет!
Автор: мутёна (29.07.2013)
Дай Бог) Спасибо, Анечка
Автор: Babuta (25.07.2013)
Именно у Щелковского хутора получилось запечатлеть наши красивые машинки.. Мы сразу отказались от колец, цветов, и прочих украшений в пользу наклеек из оракала. Спасибо большое за идею нашей подруге Анне Поляковой – это именно она предложила такое необычное оформление!
Автор: Babuta (25.07.2013)
Когда мы ехали на них по городу, частенько замечали любопытные взгляды. А хозяйка одной из машин еще месяц не снимала часть наклеек – ей они настолько понравились!
Автор: Тыща_Позитива (25.07.2013)
действительно необычно)))))))милашно!!)
Автор: МоркоFFка (26.07.2013)
Так прикольно)) и оригинально первый раз вижу такое оформление, классно :)
Автор: Babuta (29.07.2013)
Да, это точно! Я если честно, после нас их тоже ни у кого и не видела..
Автор: Babuta (15.08.2013)
Пожалуй пока есть немного времени - продолжу..
Автор: Babuta (15.08.2013)
Изначально, мы не очень то планировали ехать на Щелковский хутор, мы хотели съездить в ботанический сад. Идея была такая - пока мы фотографируемся, гости развлекаются у фуршетного стола.

Но, когда мы начали все подробно узнавать и договариваться, выяснилось, что 18 мая был день музеев, и в Ботаническом саду проходила какая-то программа, поэтому нам не разрешили устраивать там фуршет.

Но, недолго думая, Лешка тут же решил - штурмуем Щелковский хутор!
Автор: Babuta (15.08.2013)
И в итоге, я просто счастлива что именно так у нас все сложилось, т.к. именно весной там была невероятная красота, и была сделана моя любимая фотография..

Не знаю, почему именно она из абсолютно всех наших фото запала в душу, но.. Странная она какая-то, но такая.. Не могу подобрать слова!
Автор: мутёна (15.08.2013)
Твоя любимая фотка просто отпад)) Она у вас теперь тоже моя любимая)
Автор: Babuta (16.08.2013)
Согласна, Жень! Вот вроде бы ничего в ней особенного нет, но..
Автор: Babuta (15.08.2013)
Там же кстати, и нашим котяткам устроили настоящую свадебную фотосессию!
Автор: Babuta (15.08.2013)
Настроение наше просто зашкаливало, и я просто не могу припомнить, чтобы я хоть на одной фотографии была серьезной.. Весь день счастье меня переполняло и я просто не могла скрыть улыбки! И вот, После того как мы просмеялись с Лешкой над тем, какие же мы все же дети, что кричим "Горько!" игрушечным котам, мы решили сделать суровые лица, и быть самими серьезностями.

Не на долго нас хватило!
Автор: Babuta (15.08.2013)
Все же идея занять гостей, и побыть в течении дня хотя бы несколько минуточек вдвоем, это бесценно! Мы не спеша прогуливались, целовались, бросали камушки в водоем, и были предоставлены только себе.

Лешка постоянно меня обнимал, прижимал к себе и шептал на ушко "Любимая моя, я такой счастливый!" Просто до слез!
Автор: SOFOchKA (16.08.2013)
Как это трогательно
Автор: Babuta (29.11.2013)
Пока мы с Алешкой дурачились и "реппетировали" свадебный танец, наши гости наслождались вкуснейшими канапешками и закусками от Еврокейтеринга.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.