Свадьба - сюрприз для невесты. Или отчет о том, как Анюта-Babuta и Леша решили в мае пожениться. 18.05.2012

Автор: Babuta (16.08.2013)
Время к сожалению все быстрее бежало, и нашим гостям пора было уезжать. Мы специально так спланировали день, что с Щелковского хутора гости уезжали раньше нас, чтобы к моменту нашего появления в ресторане, все были на месте. И тут, я вспомнила, что по Щелчку я гуляла в переобувке, а туфли оставила в машине, которая сейчас уедет с гостями!

На помощь как всегда пришло мое спасение - моя свидетельница Олечка! Мы с ней шушукались, где их надо забрать, где выложить, чтобы я успела их быстренько переодеть!

Ну и мой маленький жених конечно же тоже не мог удержаться, чтобы не пообниматься с "такой красивой Бабуточкой".
Автор: Babuta (16.08.2013)
Гости наши уехали, а мы не спеша пошли к выходу как вдруг... И дальше идет реклама свадьбы весной! Мы увидели просто невероятно красивую цветущую яблоню, и просто не смогли пройти мимо! Наверное, именно на этих фотографиях видно то тепло, те чувства и ту нежность, что есть между нами...
Автор: Babuta (16.08.2013)
Девочки, не верьте вы во все дурацкие приметы про май, открытые туфли, и прочую чушь! Если у вас любовь, если вы живете и дышите этим человеком, совершенно не важно, когда вы женитесь! Ведь для любви и отношений не имеет никакой значимости, когда и где был поставлен штамп в вашем паспорте!

Май - потрясающий месяц! Свежая сочная трава и листва, нет пыли и жары, вся природа оживает и цветет, нет ажиотажа на свадебные услуги и очередей в ЗАГСе! Долой предрассудки, даешь больше майский свадеб!

И вообще, свадьба майская - жизнь райская!
Автор: excellentlady (29.11.2013)
ммм какие слова!!!!!!!!
Автор: Babuta (16.08.2013)
Так вот.. На выходе из музея меня ждал очередной сюрприз от моего любимого - белый кабриолет BMW!!!
Автор: Babuta (16.08.2013)
Сказать что я была в восторге - ничего не сказать! Мы как два сумасшедших хохотали от того, как развивалась моя фата, какое теплое Солнце светит в НАШ день, какой теплый ветер дует нам в лицо, мы смеялись и были самыми счастливыми на свете, ведь это просто счастье, быть вместе!
Автор: Ромашечка (16.08.2013)
Анюта, такая счастливая!
Автор: Babuta (16.08.2013)
И вот, мы мчим на полной скорости к нашей мечте, к нашему счастью, к нашей сказке, на нашу регистрацию...
Автор: Babuta (20.08.2013)
Мы подъезжали все ближе, и уже знали, что наши гости ждут нашего появления на балкончике Белого паруса под красивую живую музыку, и под потрясающий голос Маши Сунгуровой..
Автор: Babuta (20.08.2013)
И появились мы эффектно! Ведущая нашей церемонии Галина попросила подойти всех к краешку балкона, откуда открывался потрясающий красивый вид на речку, и тут.... на красивом кабриолете подъезжаем мы! Все были в восторге, а гости которые были с нами на прогулке, еще и в шоке, ведь весь день мы катались на одной машинке, а в итоге прикатили на такой красоте..
Автор: Babuta (20.08.2013)
Весь день я была абсолютно спокойна, заряжена на позитив, и просто наслаждалась нашим днем, а вот перед регистрацией..

Я как сейчас помню тот момент, когда ведущий начал приглашать гостей рассаживаться на стульчики, и подходить поближе, а мы в этот момент стояли у двери и ждали своего выхода.. Мое сердце забилось с такой силой, что мне казалось, что его стук слышен на всю округу! Я испытала в этот момент весь набор чувств невесты: страх, волнение, счастье, любовь, трепет.. Я не могла ни о чем думать, слышать, я чувствовала только стук сердца и ЕГО теплую руку..
Я посмотрела на Лешку и поняла, что у него точно такте же чувства! Дрожащие руки и прерывистое дыхание выдавали его с головой...

И вот, мы слышим как начинает звучать наша мелодия, и слова регистратора, который приглашает нас.. Сердце замерло, дыхание остановилось, и мы сделали шаг в нашу новую жизнь..
Автор: Babuta (23.08.2013)
Гости все в ожидании.. Звучит музыка, и первым выходит на наш балкон Тимурчик..

Тимкины родители - наши очень близкие друзья, которые так здорово продумали наряд моего маленького жениха! Белый смокинг, сиреневая бабочка, сиреневый пояс, и фирменная причесочка "стиляга". Он просто превосходно справлялся со своей важнейшей миссией - разбрасывание лепестков роз!
Автор: SOFOchKA (23.08.2013)
Красавец!!!
Автор: Babuta (23.08.2013)
Мой красавец мужчина!

И уже следом за ним, с трясущимися руками и ногами шли мы..

Что я чувствовала в тот момент? Не помню, честно! У меня был такой шквал эмоций и такой ураган чувств внутри, что мне было даже страшно вздохнуть! И опять же, я именно в этот момент поняла, как важна правильно подобранная музыка! Она у нас настолько соответствовала моменту, нашей паре, и событию, что у нас у обоих, как только мы сделали первый шаг, выступили слезы на глазах! К тому же, у нас была не запись, а живое исполнение клавишей и скрипки..

ВКонтакте ее можно найти как Колыбельная Белле – (затмение). Но только именно так, там есть разные варианты, но эта наша.
Автор: Тыща_Позитива (24.08.2013)
ой да, красивая песня!!!!
Автор: Babuta (23.08.2013)
Регистратор приглашает нас к арке, и начинает рассказывать нашу историю, изложенную в Лешкином варианте! Напомню, что свадьба была для меня сюрпризом, и даже такие мелочи как речь регистратора была для меня страшной тайной!

Хочу сказать, что справился Лешка просто отлично! Это было именно то, что нужно нам обоим: и смех, и романтика, и любовь!
Автор: Babuta (23.08.2013)
Скопирую то, что как потом мне Лешка показал, он отправил Галине Георгиевне. И я просто со стула сползла, когда прочитала тот "шедевр" что он отправил, и тот ШЕДЕВР, что она из этого сделала! Еще раз, огромное спасибо ей за то, какую сказочную историю она о нас написала!

Творение мужа: "Знакомы мы уже лет 8.. Познакомились мы в школе. Как точно мы
познакомились впервые - точно не известно. Аня помнит и уверяет, что её подруги
повели её в радиорубку (которой я в те времена заведовал) знакомиться
с новыми диджеями.. Ну вот там и познакомились.. А мне помнится, что
это случилось просто на подготовке какого-то из школьных
мероприятий...
Первый год знакомства в школе мы флиртовали, но так, по-шуточному.. На
самом деле мне Аня не нравилась (больше даже не внешне, а по натуре) и
я никак не рассматривал её как девушку... (вот тут я вообще офигела! ) Да я вообще скромнягой был и
весь в комплексах.. Ну и Аня естественно меня второй половинкой даже и
не представляла, да даже и не думала об этом.. В её 11м классе мы
уже общались меньше... У неё была своя личная жизнь, у меня - своя...
Общались мы редко, но всегда в шутку флиртовали..
Еще через год мы начали общаться больше (по телефону и интернет) -
писали друг другу о проблемах личной жизни, советовались,
подсказывали... Несколько раз в год виделись, приходя в гости в
школу (точнее она в гости приходила, а я -то работал там)..
Как-то Аня позвала меня домой починить люстру и провести ей свет в
шкаф.. С тех пор я стал заходить чаще, почти каждый день.. мы пили
какао и болтали, болтали, болтали....
И как-то через пару недель мы сидели уже держась за руки.. и внезапно
поцелуй.. Случилось это 16 февраля 2008 года..
Несколько месяцев мы гуляли, ездили в Москву, на корпоратив с
Пилотом.. Аня быстро поняла, что не может без меня и призналась мне в
любви... Мое признание она получила лишь в июне..


Ну вот с тех пор и живем..)) С прошлого года Аня начала активно
намекать мне на свадьбу, что уже пора, пора.. что уже когда-когда...
Ну и какого-то там ноября предложение было сделано..))"

Вот так вот романтично у моего мужчины в голове складывалась наша история любви..

Убила бы, но люблю до безумия!
Автор: Тыща_Позитива (24.08.2013)
Babuta писал(a) 23.08.2013 в 11:42:
Ну и какого-то там ноября предложение было сделано..))


Мужчины-они такие!!!
Автор: Babuta (23.08.2013)
После рассказа о нас и наших чувствах, пришло время нам собственно жениться! Поставить подпись для меня оказалось нелегкой задачей.. Наша выездная регистрация была настолько настоящей и эмоциональной, что когда меня пригласили расписаться девичьей фамилией в свидетельстве (не настоящем), я перепаниковала, что может выйти не красиво, и стояла, вырисовывала все очень аккуратно!
Автор: Babuta (23.08.2013)
Ну и после подписей - торжественный обмен кольцами, в чем нам опять помогал наш маленький помощник! Но Тимурка настолько решил нам помочь, что не просто принес подушечку для колец, но и выдал каждому нужное, со словами: "Леха, это тебе для Бабутика. Бабутик, это тебе для Лехи"..
Автор: Babuta (23.08.2013)
И.....Та-даааааам! Объявляю нас мужем и женой!!!!
Автор: Frankly (23.08.2013)
Вы такие милые! Такие искренние! Крепкой любви вам и семейного счастья!!
Автор: Babuta (23.08.2013)
Спасибо огромное, Мил! Нам очень приятно..
Автор: Babuta (05.09.2013)
Продолжим пожалуй.
Автор: Babuta (05.09.2013)
Как только нас объявили мужем и женой, и гости начали нас поздравлять, мы оказались просто на седьмом небе от счастья! Столько цветов, искренних слов, поцелуев, и глаз, в которых светиться любовь, радость и счастье за нас! Еще раз, родные наши, друзья, спасибо вам огромное!
Автор: Babuta (05.09.2013)
+
Автор: Babuta (05.09.2013)
После поздравлений, мы все спустились в наш зал, и я просто обомлела... Я знала, что все будет красиво, но что настолько! Я прыгала от радости как дурочка, говоря Лешке "Как ты узнал что я хотела, КАК???!!" А он.. А он лишь улыбался, и все время повторял "Я просто тебя очень люблю.."
Автор: Babuta (05.09.2013)
Моему папе особенно понравилась наша монограмма, и он до сих пор вспоминает, и недоумевает, как так придумали из букв сделать сердечки! Уж не знаю почему, но только эта деталь из всего оформления до сих пор его будоражит!

еще раз спасибо за такой зал всем девчонкам-оформителям Арт-студии Пилот!
Автор: мутёна (10.12.2013)
Babuta писал(a) 05.09.2013 в 18:17:
Моему папе особенно понравилась наша монограмма, и он до сих пор вспоминает, и недоумевает, как так придумали из букв сделать сердечки! Уж не знаю почему, но только эта деталь из всего оформления до сих пор его будоражит!


Как это трогательно!)
Автор: Babuta (05.09.2013)
И моя отдельная благодарность Дизайн букету! Все цветы были шикарны!!!
Автор: Babuta (05.09.2013)
И так, Антон приглашает всех гостей к столу, и мы начинаем наш банкет!
Автор: Babuta (28.11.2013)
Что-то мне стало стыдно, что даже девочки 2013 года уже закончили свои отчеты, а я все тяну и тяну..
Автор: excellentlady (29.11.2013)
хихихих)правильно,стыдись и давай пиши нам скорее и побольше))))))))))
Автор: Babuta (28.11.2013)
Подождав, когда все гости рассядутся, и сказав несколько приветственных слов предложил первым поздравить нас родителям.
Хотелось написать тысячи слов о том, как я люблю своих и благодарна за Лешку его родителям, но просто не смогла выбрать слов.. Просто огромное им спасибо за то, что подарили нам жизнь. Мы их очень любим!
Мамочка моя очень сильно переживала, но наверное как и любая другая мама за своего ребенка.. Но она у мен большая умница, сдержала порыв расплакаться!
Автор: Babuta (29.11.2013)
и вот сегодня я призадумалась, как описать все поздравления, ведь они были просто невероятно разными! И творческие, и душевные, и смешные.. Придется пытаться выделить только самые-самые, а то 70 человек поздравляющих это на долго..

Кстати, касаемо поздравлений.. мы очень четко понимали, что если позволим такому количество гостей каждому поздравлять нас "в микрофон", то наша свадьба растянется на всю ночь.. Решили, что поздравления будут от столика - один столик, одно общее поздравление в режиме свободного микрофона. А те, кто лично захочет поздравить нас, смогут шепнуть на ушко на протяжении вечера.
Автор: Babuta (29.11.2013)
Одним из самых запоминающихся был подарок от моей крестной мамы.. Она та еще выдумщица и рукодельница, поэтому подготовила смешное стихотворение, и выдала мне как жене скалку-выручалку, а Лешке как мужу - ежовые рукавицы!
Автор: excellentlady (29.11.2013)
оч красиво)))и такие творческие подарки -самые ценные!!!!!
Автор: Babuta (29.11.2013)
Это точно! А главное, скалкой то я пользуюсь, правда только для готовки, но тем ни менее!
Автор: Babuta (29.11.2013)
Так же, наши творческие родители САМИ сделали слайд-шоу про нас, малышей.. Спели песню.. Это было что-то невероятно нежное, трогательное. Слышать как родители справляются с дрожью в голосе..

Повзрослели у нас малыши,
Незаметно, как это бывает..
И уже с чьей-то легкой руки,
Дочь невестою все называют..
Автор: Babuta (04.12.2013)
Наши друзья так же не пожелали остаться без творчества, и сняли несколько видео о нас.. Одним из них хочу поделиться с вами, чтобы вы знали, какие мы на самом деле.
Автор: мутёна (10.12.2013)
Ух ты, какое замечательное видео!)) Носатый и его подружка Гости - молодцы
Автор: Тыща_Позитива (01.12.2013)
Оригинальный и веселый подарок))))
Автор: Babuta (29.11.2013)
И наверное самый запоминающийся из всех, это подарок от моего маленького принца.. Тимурка очень горевал, что наша разница в возрасте не позволяет ему жениться на мне быстрее чем Лешке, поэтому с помощью родителей он подготовил нам самый милый и трогательный подарок - песню..

На мотив Ю.Антонов - Мечта сбывается

Если жених до свадьбы,
Твой не успеет вырасти,
Ты никому на свете
Грусти не выдавай.

Новый жених хороший,
Сегодня вы с Лехой женитесь,
Но и о друге маленьком,
Помни не забывай!

Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но ваша свадьба, сейчас играется,
А ваша свадьба и есть мечта!

Ты у меня за конфету
С тобой, Леха свадьбу выменял.
Если ты веришь в это,
Конфету мне хоть отдай.

Я вам желаю главного:
Родить мне друзей с подругами,
Но и меня из садика,
забрать ты не забывай!

Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но ваша свадьба, сейчас играется,
А ваша свадьба и есть мечта!



Мы были растроганы просто невероятно! Мой маленький жених отпустил меня в семейную жизнь..
Но как он недавно сказал, он еще не теряет надежду!
Автор: Lena (29.11.2013)
Как мило
Автор: excellentlady (29.11.2013)
о ,БОже))))))))))а уж какой он лапуля я просто молчу!!!!!!!!!!!!!!ангелочек!
Автор: Тыща_Позитива (01.12.2013)
Вот это прелесть!!!
Автор: Babuta (29.11.2013)
Кстати, даже самые маленькие наши гости соблюдали дресс-код!

Ну главной любовью Лешки стал подарок от коллег.. Ребята готовились заранее, и уж не знаю, скольких трудов им стоило найти для моего сладкоежки гигантского сладкого петушка! Эмоции говорят сами за себя.
Автор: Babuta (29.11.2013)
И вот знаете что, я так всегда не люблю зачитывания поздравлений с открыток, шаблонных тостов, и т.п, что видимо к нашей свадьбе все подготовились! Все говорили от души, искренние слова, дарили подарки ну в точности на 100% наши! и я безмерно благодарна всем, кто пришел разделить этот праздник с нами!

Хочу поделиться с вами той теплой атмосферой и улыбками, которыми сопровождался весь наш вечер..
Автор: мутёна (10.12.2013)
Зачитывание с открыток это не айс! Как здорово, когда гости креативят с поздравлениями!
Автор: Babuta (29.11.2013)
А теперь, хочу рассказать о тех сюрпризах,которые подготовил для меня Лешка.. как я и говорила раньше, вся наша свадьба была для меня сюрпризом! И уж тем более, вся программа нашего вечера была для меня СТРАШНОЙ тайной! Как только я подходила к Лешке, а он закрывал ноутбук и с наивным видом смотрел на меня, я понимала - та что-то по свадьбе! Он даже на каждую папку где было что-то из его подготовки поставил пароли, т.к. знал, что невеста у него весьма любопытная особа..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.