Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Анюточка (27.06.2013)
Жень, я вообще тоже стесняюсь, если честно) мне казалось что я просто деревянная) но очень многое зависит от фотографа. Оля нас к себе располагала, очень помогала, подсказывала, как встать куда повернуть голову или куда руку положить)) просто слушать фотографа надо) и всё получится) я думала что буду стесняться прохожих- ан нет, я их даже и не замечала, наоборот даже ворчала чтоб быстрее мимо проходили, не загораживали чтоб кадр))))
Автор: excellentlady (27.06.2013)
Анют,спасибо)))
а ты давай настраивайся на правильный лад,что всё успеешь))) а усталость в этот день как рукой снимет!
вы такие молодцы,у нас на лав стори уже ни сил ни денег нет))
решили на годовщину сделать)
Автор: Анюточка (27.06.2013)
спасибо, Наташ)))))) у нас тоже уже ни сил ни даже денег, с лав стори вчера приехали поздним вечером, а так хочется хотя бы один день ничем не заниматься, и как нормальный человек- поваляться дома, телек хоть поглазеть))) про почитать книгу я вообще молчу!!!!
Автор: AnnetBelovelski (27.06.2013)
Анютка,хочу тебя поддержать! Вспоминаю нас и то время,когда уже сил не было никаких ничего делать....Потерпите,еще совсем чуток осталось и будет вам счастье!
Автор: Анюточка (27.06.2013)
Анечка ,спасибо тебе большое за тёплые слова!!! очень приятна поддержка!!!!
Автор: excellentlady (28.06.2013)
дааааа...я тоже о книгах вспоминаю в обед на 15 минут и в маршрутках иногда))) но что поделать) мне кажется, нам всем потом будет не хватать этой суеты...ведь не вернёшь назад эти месяцы)))
Автор: Irina Zinovieva (26.06.2013)
Олечка, прими и мои поздравления Шикарная ты невеста и теперь официально жена
Автор: Рина90 (26.06.2013)
до свадьбы полтора месяца....очень за все волнуюсь! я в другом городе-в Казани на универсиаде...приеду только 19 июля, а еще столько дел! ((( очень переживала что не успеем подать официальное заявление-в итоге договорились с загсом и подали раньше 11 июня перед самым отъездом! и то еле отпросились с работы, пришлось идти по форме одной занимать очередь и сидеть там почти 3 часа, так как был предпраздничный день! БМ подошел только ко времени. сразу же побежала в кокетту и заказала платье в которое влюбилась с первого взгляда-Шанталь!!!! и опять волнение-оно придет только в начале августа!! и теперь уехала и все дела встали (((
Автор: Kinder Surprise (26.06.2013)
Арин, не переживай! После твоего возвращения до свадьбы будет чуть меньше месяца, все успеете сделать. Мы за два дня успели миллион дел сделать, а за месяц вообще можно горы свернуть, если грамотно время распределить. Все будет хорошо, главное - без паники
Автор: Рина90 (27.06.2013)
Даша, спасибо большое за поддержку! просто находясь здесь время проходит бесполезно ((
Автор: excellentlady (27.06.2013)
Арин,очень сочувствую тебе(( держись там!
можно и по телефону много дел сделать,что-то забронить,оплатить безналом и т.д.)
так что не паникуй!! у нас реально все стояло стояло из-за денег, и за неделю мы тут больше,чем за полгода сделали)
так что всё успеешь!!!
заявление подали,платье купила,а остальное ерунда)
Автор: Рина90 (27.06.2013)
да у меня вот именно что не паника, а как будто руки опустились ((((
Автор: Анюточка (27.06.2013)
так. руки на время свадьбы - не опускать! поднимать их исключительно только вверх и использовать для подготовки к свадьбе)))
Автор: excellentlady (27.06.2013)
это просто испытания!!! всё будет хорошо!
главное,вы вместе,нашли друг друга)и ваша свадьба будет самой-самой)
Автор: Рина90 (27.06.2013)
спасибо девочки! просто все так не вовремя! надо было делать скромную свадьбу и все!)
Автор: excellentlady (27.06.2013)
я уверена,что ты потом возьмёшь свои слова обратно) когда будут эти эмоции,когда будет этот праздник)вот увидишь!!!!
Автор: Рина90 (27.06.2013)
я когда в Нижнем была, я получала огромное удовольствие от подготовки! может поэтому сейчас такое состояние, что именно всего этого и не хватает)
Автор: aliska (27.06.2013)
мы вчера еле успели заявление подать, последний день был на нашу дату Не верится что уже скоро, а время как летит не заметно.
Автор: Анюточка (27.06.2013)
Поздравляю, Алис!! Самое главное- что всё таки успели))))))
Автор: Extra (27.06.2013)
Эх..остался ровно месяц.. и пошел обратный отсчет!.. Волнение уже присутствует, понимаю что еще много всего сделать из мелочей, но после работы так мало времени..и я очень постараюсь все успеть) боже мой ровно месяц)
Автор: Olay (27.06.2013)
Хватит панику разводить!!! Ты такая умница - все успеешь!!! Мне тогда впору на стенку лезть: на улице чудесная погода, дел до фига... А я на больничном дома кукую...
Автор: AnnetBelovelski (27.06.2013)
Девочки,все успеете! Не паникуйте Оля,а на больничном много чего сделать можно как раз...
Автор: Olay (27.06.2013)
))) Ага, голова от музыки пухнет малость...))) Но основные дела - разъездные!
Автор: excellentlady (28.06.2013)
Оль,месяц-это огромный срок))есть выходные за которые можно все успевать) и перед свадьбой полюбому пару дней берешь накануне же?)
Автор: Extra (28.06.2013)
пвыходные на след неделе уезжаю по делам, потом девичник, а потом еще одни выхи и все. А перед беру только один день(
Автор: Венерианка (28.06.2013)
Ольчик, уже последний месяц остался - это же здорово! Такой потрясающий день все ближе и ближе Главное - без паники! Ты все успеешь! А если что-то не успеешь, значит, и не надо оно было
Автор: Ксеня (28.06.2013)
До свадьбы 1 месяц и 13 дней...
Меня, как и всех настигает паническое состояние, какие-то дикие сны - в перемешку свадьба и работа, боязнь, что ничего не успеется, ничего не сделается...
Что мне не успеет моя швея сшить еще одно платье, что подружки не успеют сшить свои платья, не успеем раздать приглашения, подготовиться сами к свадьбе, голова кругом)
Автор: Анюточка (28.06.2013)
неделя до свадьбы. Я только вчера начала ощущать в полной мере что осталось то всего 7 дней!!!! чувствую себя плохо, сердце колотится, желудок сжимается постоянно, пью успокоительные, плачу, потом смеюсь(((тяжелый случай((((событие такое радостное, а с эмоциями не могу сладить.
Автор: Margo (28.06.2013)
Анечка, это так здорово - ты потом будешь эти эмоции вспоминать с улыбкой. У меня хуже - я вообще ничего не ощущаю :) к свадьбе все готово, а эмоций нет вообще. Тоже 7 дней осталось, а как-будто еще месяца три :) переживаю только об одном - что кто-то не придет
Автор: Анюточка (28.06.2013)
сомневаюсь, что я буду эту нервотрепку вспоминать-предпочитаю забыть этот страшный сон) что то эти свадебные хлопоты совсем не приятные!
Автор: Margo (28.06.2013)
а почему нервотрепка, что-то не получается или не успеваешь? давай я тебе помогу
Автор: Анюточка (28.06.2013)
что то не получается, что то не успеваю, мужчина у которого собрались машину заказать- трубку не берет, но больше всего переживаний мне "подарили" флористы-декораторы (известные на данном форуме), которые вконтакте прятались от меня- то сообщения не читали по несколько дней, либо читали и молчали. в итоге я только в понедельник еду обговаривать букет и всю флористику- за 5 дней до свадьбы.хотя это можно было обговорить сто лет назад, и это не мой косяк...((((
Спасибо за помощь, Олечка!! но тебе самой надо готовиться к своему празднику)а я что не успею- ну и ладно..танец поставить очень хотелось, но...
Автор: Margo (28.06.2013)
мы тоже танец не успели поставить, жалко, но не это главное. Насчет флористов и букета очень тебя понимаю, я бы в принципе уже не стала обращаться к ним, не подвели бы. Все будет прекрасно, даже не сомневайся в этом! нам с тобой только пожелать отличной погоды, чтобы дождя не было и было попрохладнее, а то мы с тобой с женихами упреем
Автор: Анюточка (28.06.2013)
Яндекс каждый день новую температуру сообщает, то 26 градусов, вчера было 28, а сейчас уж 29, малооблачно
Автор: Margo (28.06.2013)
кошмар, я посмотрела - вся неделя дождь и гроза, у меня выездная на улице....
Автор: Анюточка (28.06.2013)
мне мой внутренний голос подсказывает что все таки не будет дождя) но если что, на всякий случай- пути отступления надо продумать, куда то переносить выездную или всем по зонту раздать)) но я думаю такого не будет, но как говорится- береженого Бог бережет))
Автор: Leia (28.06.2013)
Оля, смотрю погоду на рп5, там начало недели (до 4-го)показывает без дождей - переменная облачность, без дождей
Автор: excellentlady (28.06.2013)
Ань,не хочу нагнетать,но может, реально просто обратиться к кому-то другому??некрасиво они,конечно,поступают...
Автор: Анюточка (28.06.2013)
да Наташ, очень неприятно((( я так сильно нервничаю, пишу сообщения просто вникуда...и только вчера мне ответили - они говорят типа все под контролем и цветы мне заказали... жду понедельник......
а если менять флористов - то уже не успеют они заказать цветы, я выбрала ранункулюсы и розы пионовидные..
Автор: excellentlady (28.06.2013)
ну,значит теперь надо надеяться,что не подведут. им же тоже не нужен плохой отзыв или черный список!!!
Автор: Рина90 (28.06.2013)
не переживай! все пройдет лучше чем даже ты себе представляешь! вы де столько к этому готовились!!)))
Автор: Ромашечка (28.06.2013)
У меня тоже началась паника, что ничего не успеем!!! Столько еще всего нужно сделать Вчера составила список дел, вроде бы так легче ориентироваться...стараюсь по пунктику каждый день вычеркивать...А так даже не верится, что уже так скоро все произойдет!
Автор: Eva (28.06.2013)
Лена, паникую с тобой тоже составила список дел, покупок голова кругом и ничего не вычеркивается! так что у тебя хотя бы движение по списку есть держи цветочек! мы всё успеем! а если нет, то значит и не надо было! и не так важно! меня так БМ успокаивает в минуты паники
Автор: Анюточка (28.06.2013)
спасибо, Арин готовились с декабря, а теперь оглядываюсь назад и думаю- что я делала вообще все эти месяцы??????
Автор: Рина90 (28.06.2013)
у меня такие же ощущения появились после того как уехала)) но ты Собери последние силы и сделай все по высшему классу! чтобы самим получить удовольствие на свадьбе))) и тем более у тебя же есть и друзья и родные, которые могут помочь)))
Автор: excellentlady (28.06.2013)
Ань,старайся как можно больше отдыхать(понятно,что сложно)и высыпаться хотя бы!! а то совсем в комок нервов превратишься!!!у всех разные характеры и переживают все по-разному! всё будет чудесно,просто надо себя настраивать на это
Автор: Leia (28.06.2013)
Девочки, милые... До свадьбы еще ого-го, вроде готово все процентов на 90, а вот что-то нервы сдают.. на правом глазу появился нервный тик - периодически тревожит. Этак меня к свадьбе совсем перекосит
Автор: Eva (28.06.2013)
Настя, вам нужно расслабиться, раз почти всё готово проведите вечер в свое удовольствие - встреча с подругами, поход в кино и пр., романтический ужин с БМ и уговор не говорить о свадьбе
Автор: Leia (28.06.2013)
если честно, не говорить о свадьбе редко получается)) сами понимаете, хлопоты-хлопоты. А вот развеяться в принципе - это отличный совет!
Автор: Margo (28.06.2013)
согласна, мозг должен отдохнуть - я например, со всем своим коллективом еду на теплоходике до Макарьевского монастыря в это воскресенье на весь день (до свадьбы неделя) :)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.