Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Рина90 (28.06.2013)
вот это правильный подход! отдохнуть и с новыми силами гулять на свадьбе)))
Автор: Рина90 (28.06.2013)
вот это правильный подход! отдохнуть и с новыми силами гулять на свадьбе)))
Автор: Венерианка (28.06.2013)
Правильно-правильно! Надо устраивать себе выходные от подготовки Тем более, когда все готово, то точно надо меньше переживать
Автор: Margo (28.06.2013)
Верочка, просто девочки еще молоденькие, нежные, у них эмоции острее, я-то тертый калач, жизненный опыт и профессия дает о себе знать - у меня закалка боевая
Автор: excellentlady (28.06.2013)
ой,так классно)))отличное решение)к тому же погода вроде сказочная должна быть для речных прогулок)
Автор: excellentlady (28.06.2013)
и у меня глаз 2 недели дергается,так бесит уже,сил нет) афобазол пью,но что-то не помогает)))
Автор: Mashutka (28.06.2013)
У меня тоже дергался две недели до тех пор пока я не выпила пустырник и не выспалась. Теперь успокоилась!
Автор: excellentlady (28.06.2013)
я тоже думала надо выспаться и всё пройдёт,как бы не так_)) уже не сильно дергается,но все равно дискомфотрно)
Автор: Mashutka (28.06.2013)
Я еще себе дала установку- не нервничать и наслаждаться подготовкой! Предпраздничной суетой! Потому что такое больше никогда не повторится! Может это даже больше мне помогло!
Автор: Margo (28.06.2013)
Ровно через неделю в это самое время я буду стоять в номере отеля наблюдая как под звучание скрипки на лужайке перед отелем собираются мои гости. Гости, которых я бесконечно люблю, которых я очень жду и переживаю, что кто-то не сможет приехать. Красиво украшенная лужайка перед отелем, арка, дорожка, всё как-будто застыло в ожидании нас....
Интересно, что я буду чувствовать в этот момент? даже сейчас сердце начинает колотиться, ведь приедут люди, которые идут со мной по жизни много-много лет, которые ценят и любят, которые не спрашивают чем помочь, а просто всегда рядом, с которыми пережито столько, что хватит на несколько жизней - это мои, наши ДРУЗЬЯ.
Я знаю, что девочки волнуются, что ждут эту свадьбу иногда больше, чем я, что наряды выбирали дольше, чем я свадебное платье, что отменили все дела и многие приехали из Москвы, чтобы быть со мной рядом в этот день.
Я стою в номере и из-за занавески смотрю как подъезжают такси, как дорогие и близкие мне люди с радостью на лицах идут в ворота.....за спиной голос распорядителя: "Все готово, пора идти, все ждут..."....боже, я кажется расплачусь прямо сейчас.
Автор: Mashutka (28.06.2013)
Так все красиво описали! Как в фильме! у Вас будет прекрасная свадьба!
Автор: Ромашечка (29.06.2013)
Ольга, я как будто страничку романа прочла
Автор: Margo (29.06.2013)
:) спасибо, балуюсь иногда, тренировка перед написанием отчета :)
Автор: excellentlady (02.07.2013)
аж мурашки пошли))) такой чудесный настрой...так и надо)))
так душевно написала!
Автор: Karishka_K (28.06.2013)
Девочки,ну вот и мои остались последние 2 недели) сказать,что я переживаю,нервничаю-нет,на удивление я совсем спокойна! ни пустырник ни валерьянку не пью)))) единственное,я какая-то счастливая хожу))) и это меня немного пугает) а так,идут последние подготовления и всё слава богу по плану)
Автор: alenka 28 (28.06.2013)
девчонки я конечно не по теме но ни знаю куда написать!до свадьбы 2 недели но я пока не переживаю!у меня такой вопрос возник вы куда клали деньги которые вам подарили на свадьбе в пиджак жениху вроде корман очень маленький!?!
Автор: Karishka_K (28.06.2013)
Ален,ну для этого как раз специально покупают или делают свадебный сундук!)
Автор: alenka 28 (28.06.2013)
ну я поняла! но ты деньги домой не в сундуке же повезёшь!!!их же вытаскивают от туда и молодым отдают!
Автор: Анюточка (28.06.2013)
а почему бы и не в сундуке ?! а ты хотела в трусах жениха деньги везти? или в своем лифчике?) сундук и придуман для того чтоб туда денежки класть, че тут выдумывать то...
И вообще деньги можно родителям отдать если такая проблема у вас есть)
Автор: Leia (29.06.2013)
Алён, можно и в сундуке увезти, а можно и достать все конверты, вытащить оттуда деньги, сложить аккуратненько, не такая уж и огромная пачка получится , в нагрудный карман вполне уберется Но девочки правы, проще в сундучке забрать, ибо некогда вам этим всем в конце вечера будет заниматься: ты только представь, как вы оба устанете, все-таки весь день на ногах, плюс алкоголь (если пьете), а тут эти проблемы. Анна тебе хорошую идею подала - отдать на ночь сундук родителям! Мне кажется, это лучший вариант) наслаждайтесь первой брачной ночью, и не думайте о деньгах))
Автор: Babuta (29.06.2013)
Кто вытаскивает, и кто отдает?.. Мы вот свой сундучок взяли в гостиницу, и только там его с мужем открыли..
Автор: Leia (29.06.2013)
Ань, согласна, проще всего забрать сундук целиком, как вы и сделали
Автор: alenka 28 (30.06.2013)
ну да так тоже можно ну вот деньги подарили и тамада вам этот сундук отдала?и он рядышком с вами да стоит?
Автор: Lil-pop (30.06.2013)
ален в каком смысле тамада отдала? деньги же и остальные подарки гости вам отдают, когда поздравляют. причем тут тамада вообще? у нас вот рядом будет стоять столик для цветов подарков и прочей атрибутики. сундучок соответственно будет там же и все что подарят свидетели будут туда складывать. ведущий у нас вообще не будет к деньгам прикасаться.
Автор: alenka 28 (30.06.2013)
ну да то есть свидетели конвертики соберут а потом молодым отдадут!!!ну у нас такого столика не будет поэтому ни знай куда его положить!
Автор: Анюточка (01.07.2013)
да и не надо никакого дополнительного столика!! купите или закажите себе такой сундук и всё!! в него деньги положат гости, а в конце вечера или себе или родителям отдайте этот сундук не открывая!!! Сундук то ваш, а не тамады!!!
Автор: Babuta (02.07.2013)
У нас он просто стоял на нашем столе, и каждый кто поздравлял, подходил потом к нам дарить подарки и получать целовашки к нам.
Автор: alenka 28 (30.06.2013)
а ещё я очень переживаю за другой момент свекровь сказала будет плакать всю свадьбу !ну разве это нормально?я ей говорю радоваться надо что сын в 27 лет наконец то женится!!!
Автор: Анюточка (01.07.2013)
в любом возрасте мы остаёмся детьми для наших родителей!)
Автор: aliska (01.07.2013)
Мне так страшно уже! Месяц остался и столько всего не сделано( Еще и заболеть умудрилась после съемок лав стори
Автор: Машка (01.07.2013)
Выздоравливай,скорее!)
Все успеешь)
Автор: Нина Леонова (02.07.2013)
Я даже не представляю, что со мной будет тогда(( Правда мы еще даже дату свадьбы не выбрали, так что все страхи еще впереди))
Автор: Margo (02.07.2013)
Уже вторник, в пятницу свадьба, в принципе все давно уже готово, но всякие мелочи всплывают постоянно и конца и края им нет :)

у меня начинается легкое волнение...странное ощущение как в институте - сжимается все внутри
Автор: MurashkaVik (02.07.2013)
Оля, я вообще редкая гостья на свадебном, но слежу за темками и твоя свадьба надо сказать привлекла мое внимание...
Ты очаровательная невеста, а точнее официально уже жена. В пятницу будет праздник твоей семьи, твой праздник! Все будет именно так, как должно быть...
а мелочи, на то и называются МЕЛОЧАМИ, что ничего не могут испортить. Честное слово про них в этот день ты даже не вспомнишь. Просто наслаждайся этим днем с близкими тебе людьми и он оставит в твоей душе очень приятные воспоминания...
ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ
Автор: Margo (02.07.2013)
спасибо большое за поддержку
Автор: Синичка (02.07.2013)
Оль, ну чего ты разволновалась то), а? все будет хорошо, и даже лучше! в пятницу твой, а точнее ВАШ день! наслаждайся каждой минуткой этого дня! и не вздумай нервничать))
Автор: Ollelukoee (02.07.2013)
Всем привет, девочки!
И я поделюсь)
Свадьба 31 августа. Готовиться начали еще с зимы, все шло в таком размеренном режиме, каждую неделю - какое-нибудь дело. В начале было столько энергии и эмоций, а сейчас что-то все встало, хотя много мелких и не совсем вопросов еще висит в воздухе. Но чую, что ближе к делу поднимется нервотрепка) сейчас, за 2 месяца, можно описать мое состояние как "затишье перед бурей".
Автор: Тыща_Позитива (02.07.2013)
и у меня так же...)
Автор: Leia (02.07.2013)
Оля, Вера, как я вас понимаю и дата та же, и состояние такое же
Автор: Анюточка (04.07.2013)
вот и подошла к концу моя подготовка к свадьбе, завтра ответственный день...Чувствую жуткую усталость, пожалуй могу уснуть прям на клавиатуре))) надеюсь всё пройдет хорошо... главное, я люблю и любима) остальное не страшно)
Автор: Машка (04.07.2013)
Анюта, не волнуйся и не переживай...все пройдет на ура!
Автор: Margo (04.07.2013)
Анечка, у тебя все пройдет прекрасно, улачи нам с тобой!!
Автор: Margo (04.07.2013)
И моя свадьба завтра, несмотря на то, что было все готово, день был просто безумным...сейчас уже все хорошо, мы в Премьер-отеле, прекрасная обстановка, тихо, уютно, мы даже выпили вина за завтрашний день и для расслабления...я не нервничаю, все спокойно :))) и все будет просто замечательно!!!
Автор: Тыща_Позитива (05.07.2013)
всем бы такой настрой))))
Автор: Margo (05.07.2013)
Девочки, пишу прямо со свадебного дня. Пока все прекрасно, я уже с прической, жду визажиста, завтракаем, все тихо, спокойно и оооочень классно!!!
Автор: Eva (05.07.2013)
аааа! как классно! эмоции со свадебного дня! удачи! наслаждайтесь каждым мгновением!
Автор: Ромашечка (05.07.2013)
Классно!!!! Оля, еще нашла время, чтобы нам написать
Автор: Extra (05.07.2013)
ОЛЕЧКААА!поздравляю!!! я мне кажется не выдержу и тоже пока мне будут делать причесон или что-нибудь еще - отпишусь)

уверена все будет супер!)
Автор: Ксеня (05.07.2013)
ААААААААА, ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯ, так здорово, что пишешь с места событий, так приятно, что ты еще и тут с нами делишься всем...прям волнительно даже)))
Автор: Extra (05.07.2013)
Девочки) осталось 22 дня:) удивительно НО: еще в июне я на всех кидалась, слово мне не скажи я в слезы ) сейчас даже с бм перестали ,тьфу тьфу, ссориться) наоборот все как то мимишненько стало) понимаю, что если успею воплотить все что задумала -тогда в свадебный день буду спокойна как бык:)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.