Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Irine (13.06.2013)
похоже ))))
Автор: aliska (11.06.2013)
а мне кажется что чем ближе, то тем больше я не успеваю
пик подготовок я так понимаю в последний месяц
Автор: niyra (12.06.2013)
послезавтра день Х. постепенно накрывает волна волнения!как представлю что уже вот вот....и сердце начинает бешено колотиться
Автор: Margo (12.06.2013)
У младшей сестры моего мужа тоже в пятницу свадьба, я уже два дня ее не вижу и не слышу - маникюр, ресницы, эпиляция, педикюр, окраска тела....некогда даже погрустить и волноваться :) мне кажется я больше нее волнуюсь :)
Автор: excellentlady (12.06.2013)
окраска тела?)))))))))))загар типа временный*?)
Автор: Margo (12.06.2013)
Ага :)))) она в положении - загорать нельзя
Автор: excellentlady (13.06.2013)
аа,ясно_))просто ты так забавно написала )))
Автор: Margo (13.06.2013)
так, отчитываюсь о состоянии невесты за сутки до свадьбы - свадьба 14 июня, невеста волнуется :)
ей кажется, что ничего не готово, снятся кошмары (что никто не пришел на свадьбу, жених на выездной регистрации не тот, платье не белое, а ресницы отвалились) :))))
Жениху снится только один кошмар - что все пришли с пустыми конвертами :)) шутка конечно
На вечер назначен релакс невесты у нас дома в виде трудотерапии - будем крутить рулеты из лаваша на прогулку :)
Автор: Margo (13.06.2013)
Ну вот и закончился последний суматошный предсвадебный день. Продукты на прогулку приготовили, невесту отправили в Сергиевскую ночевать. Завтра утром в 5.30 приедет парикмахер и закрутится. Невеста уехала от меня улыбаясь, в приподнятом настроении. Только что отправила им смс с пожеланием приятных снов. Мне немного грустно - столько подготовки и приятных хлопот было...так и три недели до моей свадьбы пролетят незаметно, интересно, что я буду писать 4 июля в 23.29 :))
Автор: Забава (13.06.2013)
Что ты счастлива и всё пройдет на высоте ну, я так думаю))))
А вообще, на завтра комфортная погода и без дождей по прогнозам! Береги сестренку, ей будет тяжеловато. Хотя на свадебной счастливой волне-еще вы за ней успевать не будете Оленька, удачи завтра и пусть всё пройдет даже лучше, чем Вы планировали!!!!!
Автор: excellentlady (14.06.2013)
я утром встала,и пока завтракала у нас сигналила свадьба уже в соседнем доме, и я подумала,блин,а ведь для кого-то это самый важный и волнительный день)))надеюсь,у вас все хорошо пройдёт...)))
Автор: violet333 (14.06.2013)
До свадьбы 1 день...вот и настал этот момент...)
Немного не верится что подошел наш денек,мы ждали его год..(с подачи предварительного заявления)
сегодня нарастила ногти,ресницы,завтра последние дела...)Надеюсь все пройдет на 100% классно=)
Автор: Мальвинушка (14.06.2013)
конечно классно))) вы столько готовились к этому дню)) даже не сомневайся))
Автор: Irina_Rainbow (14.06.2013)
Девочки, как я вам по доброму завидую... вот хоть бы на часок вернуться в тот предсвадебный день... да были нервы, была даже ссора, но было такое счастье впереди.. такой день
Конечно все пройдет незабываемо!!! Ведь это ваша свадьба!!!
Автор: excellentlady (14.06.2013)
удачи,Юль)))) как же это классно!!! и волнение и предвкушение ммммм)
Автор: Забава (14.06.2013)
Юленька, всё пройдет на мульён процентов как ты хотела и мечтала! Самое главное, выброси все мысли из головы, настройся только на положительные эмоции и вообще не обращай внимание ни на что! У вас всё давно готово, рядом любимый мужчина, самые близкие и родные, что может быть лучше?? Наслаждайтесь каждым мгновением, этот день пролетит мгновенно, удачи!!!
Автор: excellentlady (14.06.2013)
вот почему нельзя в этот день время чтоб остановилось?_) так не хочу,чтоб моя свадьба пронеслась как миг,ааааааааааа
Автор: Habibi (14.06.2013)
Юлечка, от души желаю вам счастливого веселого праздника, чтобы сбылись все мечты и все было просто замечательно!!! И еще хорошей погоды конечно же!!!
Автор: Анюточка (14.06.2013)
Юлечка будет завтра самой красивой!!!
Автор: violet333 (14.06.2013)
девочки,огромное вам всем спасибо!)Я Вас люблю)
безумно устала за день(Иду спать...подъем очень рано,глаза красные,нужно отдыхать!)Спасибо Вам)
Автор: Astralis (14.06.2013)
в доме напротив свадьба, я как маленькая девочка мечусь между компом и балконом, так волнительно, не представляю, что будет на моей свадьбе)))) скоро невеста покажется, пойду дальше смотреть))))
Автор: excellentlady (14.06.2013)
ахахах)обычно всякие бабушки и детишки на выкуп из подъездов выбегают)))))))гггг
но да,согласна,волнительно даже если абсолютно чужая свадьба)))
Автор: Astralis (14.06.2013)
У них там только оператор пристроился снимать речь подружек, из подъезда вышла тетка с мусорным пакетом и дед с клюшкой
Автор: Irina_Rainbow (14.06.2013)
да, девочки и такое бывает)) это не важно на самом деле.. переснимут) или наложат звук на другую картинку это же и есть работа профи без этого было бы скучно за нами вот очень мило подглядывала бабуля из нашего подъезда
Автор: Astralis (14.06.2013)
Как у вас по цвету было красиво!
Автор: Машка (14.06.2013)
у жениха квартирка, прям около ЗАГСа сормовского...так я по субботам с утра, с подоконника не слазию вообще)
Автор: Astralis (14.06.2013)
Я еще по времени пытаюсь прикинуть. Минут 40-45 у них ушло на приезд жениха - отъезд пары. Так-тааак...
Автор: Анюточка (14.06.2013)
Я тоже обажаю смотреть на свадьбы
Автор: chengling (21.06.2013)
я за
Автор: Habibi (14.06.2013)
Один денечек остался. Я вся в делах, заботах. Утром на работу, в обед с работы, настроение не рабочее, передача дел, пипец! Дома сборы, сборы, сборы. Салатик огурчик с помидоркой в качестве обеда)))) Сварила жениху макароны. И опять сборы, сборы, сборы..... Потом борская пробка и я уже в Нижнем, жду подружку свидетельницу, чтобы ехать в Дзержинск к родителям)))) А в Дзержинске еще эпиляция, магазины и огромная куча приготовлений разных!!! Что я чувствую?) Да просто ааааааааааааааааа))))))))))))

Сегодня девочка на работе зашла и говорит, Наташ, ты что в линзах?) Я - нет) Она - у тебя так глаза блестят и зрачки расширены неестественно, как будто закапали туда чего-то) думала, что линзы такие)))))) Нет, это не линзы, это я уже с ума схожу)))))
Автор: Венерианка (14.06.2013)
Наташа, собирайся с силами, последний рывочек подготовки, и завтра ваш праздник!!! Не переживай, все будет отлично!!! И такое замечательное продолжение в медовом месяце
Автор: AnnetBelovelski (14.06.2013)
Я бы сейчас все отдала,чтобы хотя бы на минуточку..ну на пять минут окунуться в тот день и в предсвадебный день тоже,в эту суматоху с кучей дел и нервами и даже мелкую ссору с будущим мужем,а потом примирение и чувство предвкушения ЭТОГО ДНЯ!!! аааа... Девочки,я всем вам по доброму завидую! Желаю всем хорошего настроения и все пройдет 100% отлично!
Автор: iuliana (15.06.2013)
и я бы не прочь окунуться в эти деньки)
Автор: Мальвинушка (16.06.2013)
И мне так не хватает всей этой предсвадебной суеты))) Девчонки-невесты, наслаждайтесь этим временем, оно так быстро пролетит, и глазом не моргнете)))
Автор: Margo (19.06.2013)
Осталось 6 дней до регистрации брака и две недели до свадьбы. Ощущение, что время утекает сквозь пальцы...день за днем...чувств ноль, эмоций тоже :))) как-будто и не будет ничего, что это со мной...
Автор: Забава (20.06.2013)
Оль, всё придет накануне))) я тоже за пару недель не ощущала, что вот - вот оно придет))) а вот за пару дней такое настроение пришло....словами не передать)))
Автор: iuliana (20.06.2013)
А у нас завтра венчание! Такое волнительное чувство...ведь это еще один очень важный для нашей семьи шажочек
Автор: Leda (20.06.2013)
Ульян, уже завтра?! Это не просто шажочек, это ШАГ, очень важный
Автор: Забава (20.06.2013)
Ульяна!!!это важнейший шаг, он о многом говорит и к нему нужно прийти! Это трепетно и очень волнительно!
Автор: Мастя (21.06.2013)
Ульяна, как прошло венчание?
Это такой важный шаг, мы тоже всё думаем-думаем, но никак что-то не решимся Поделись опытом
Автор: excellentlady (21.06.2013)
поздравляю)это действительно такой важнейший этап!!!!
я тоже мечтаю_)
поделись впечатлениями)
Автор: iuliana (21.06.2013)
девочки,венчание будет в час дня. вот только пришла от парикмахера,сделали мне красоту! Чувствуется волнение...потом расскажу как все прошло! и верю,что дождик хорошая примета!
Автор: Венерианка (21.06.2013)
Ульяна! Поздравляю! Ответственный шаг, и вы большие молодцы! Не волнуйся, все будет отлично!
Автор: Анюточка (21.06.2013)
Ульяна, поздравляю вас!!! молодцы
Автор: AnnetBelovelski (21.06.2013)
Ульян,поздравляю вас! Вы большие молодцы! Потом расскажи как все прошло
Автор: violet333 (21.06.2013)
Поздравляю!
Умнички!
Автор: iuliana (22.06.2013)
Спасибо ВСЕМ))))))) С отпуска приеду, и расскажу все подробно) Одно могу сказать...В ЗАГСе я не плакала, а вот во время того как батюшка сказал, что мы теперь муж и жена и давал наставления на семейную жизнь...у меня текли слезы счастья из глаз. И муж сказал, что у него глаза были на мором месте))) Мы счастливы))))))
Автор: excellentlady (22.06.2013)
ой,как трогательно )))
будем ждать твой рассказ)
Автор: iuliana (22.06.2013)
А самое важное для меня...после нашего венчания, на котором присутствовали наши родители....папа предложил маме тоже обвенчаться... это очень важно...у ниж были очень большие проблемы...и чуть не развелись...в итоге в августе они повенчаются
Автор: Astralis (21.06.2013)
Девочки, поделитесь, пожалуйста, как с нервами справлялись при подготовке, так чтоб не медикаментами, и время не терять? У меня вчера грандиознейшая истерика случилась, сама от себя не ожидала, Бмку натыкала носом в то, что не помогает, и прочая... на его месте я бы после такого вообще передумала жениться
но мне и правда никто не помогает. всё одна. ни машины, ни подруг, ни родительского совета. знаю, что кроме меня этот праздник никому не нужен. вроде бы захотела - нечего жаловаться, а нервы сдают и силы кончаются
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.