Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Margo (21.06.2013)
:) рецептов нет, наверное только аутотренинг "У меня все будет хорошо". У меня правда ни разу за всю подготовку такого не было, но и тетенька я закаленная, по сравнению с моей работой и ритмом жизни подготовка к свадьбе - увлекательнейшее и приятнейшее занятие :))

Рамиля, а конкретно по поводу чего истерика случилось? что такого ты не успеваешь, если до свадьбы три месяца :))) малышка, мне кажется надо просто оставить все на две недели, а потом со свежими силами просто написать график - когда и что ты делаешь, распределя все это во времени без ущерба для своих себя.
Автор: Astralis (21.06.2013)
Олечка, спасибо огромное за поддержку, до свадьбы 1,5 месяца, по сути кроме нарядов, фотографа, стилиста, ведущего и нескольких бутылок алкоголя ничего нет. С БМкой не могу договориться ни о предсвадебной съемке, ни о транспорте и оформлении зала (последние два пункта он брал на себя), ни о музыкальном сопровождении, даже ему туфли не могу уговорить сходить поискать. Я так привыкла с ним советоваться, опять же он дизайнер, вкус у него хороший, регулирует моё стремление к излишествам, сворачивает в сторону лаконичности. А тут всё сама, и что не делаю сама, всё из рук валится! а за последнюю неделю вообще ничего не было предпринято(((
прошу прощения за крик души
У тебя вообще событие совсем скоро, ах, какая выдержка!
мы тоже в Сормовском))))
Автор: Margo (21.06.2013)
Тебе просто надо отдохнуть, у меня даже еще платья нет :)) но правда есть запасные варианты на случай, если мое мне не пойдет. У нас все еще ближе - 25-го июня регистрация, свадьба 5-го июля и детка вот еще заболела :( 1,5 месяца большой срок, все успеете. Я уже давно в подготовке не советуюсь с БМ и шучу, что у нас свадьба сюрприз для жениха :) но меня не напрягает. Если напрягает, то надо отдохнуть и спокойно потом поговорить с любимым о том, что тебе одной тяжело, распределить обяз-ти, установить сроки и контролировать результат - это обычные принципы руководства людьми, говорю как спец в этом деле :))))))
Автор: Astralis (21.06.2013)
Margo, спасибо, спасибо, спасибо! за очень мудрые советы
отключаю комп и переключаюсь на другие мысли, и правда надо отдохнуть!
Мы тоже 25 будем там, но с утра, заявление подавать пойдем))
Автор: Margo (21.06.2013)
Отдыхай, дорогая! А у нас в 14.10 :)
Автор: Тыща_Позитива (21.06.2013)
могу помочь, чем могу
не паникуй!!!
Автор: excellentlady (22.06.2013)
реально полтора месяца огромный срок)на самом деле глаза боятся, а руки делают) тебе стоит отдохнуть хоть пару дней) а если переживаешь,что БМ не помогает, поговори с ним по душам, объясни)
я вот тоже одна все делаю, БМ половину даже не знает,мне кажется)но мне в радость и меня не напрягает ни капельки..все люди,наверно разные!!!
устрой денек для себя любимой, процедурки косметические,с подругами встреться, вина выпей,посмотри душевную киношку, и главное,будь уверена,что все хорошо будет) кто-то за месяц все полностью начинает готовить!!
Автор: Margo (25.06.2013)
У нас сегодня в 14.10 регистрация, я утром сгоняла на прическу, настроения ноль. Прихожу на работу, а весь кабинет в шариках, цветы - девочки мои постарались, так приятно! сижу вот теперь жду часа икс - современная невеста - оденусь в белое платье, сяду за руль и сама в ЗАГС погоню :))
Автор: excellentlady (25.06.2013)
такие молодцы)))
давай настраивайся)))такой волнительный момент же_
Автор: Синичка (25.06.2013)
ой какая ты хорошенькая!!!!))
а мы в четверг пойдем. тоже одену белый сарафан, волосы накручу..заявление подадим, и поедем по работам)))
Автор: Margo (25.06.2013)
спасибо у нас сегодня прямо регистрация, по сути женой я стану сегодня в 14.10 :)
Автор: excellentlady (25.06.2013)
а почему празднуете через неделю?) а не в эти выходные?)
Автор: Margo (25.06.2013)
Отталкивались от ресторана - дата была свободна только одна 5 июля, под нее уже регистрацию подбирали - в последнюю неделю перед свадьбой времени совсем нет - все расписано, каждый день по минутам. Тем более, у меня с 1 по 3 число каждого месяца просто аврал на работе - закрытие периода (иногда до ночи), некогда даже воды попить в эти дни, не то что регистрироваться ехать :)) А на этой неделе пока поспокойнее. Ну и кроме того - мы взяли торжественную регистрацию, я уверена много друзей приедут просто так в ЗАГС и вечером мы поедем праздновать куда-нибудь на гребной (вдвоем ресторан у нас не получился :))
Автор: excellentlady (25.06.2013)
ну тогда всё логично)))
удачи, ждём твоих впечатлений завтра )))
Автор: Синичка (25.06.2013)
ой как это здорово! Я тебя от души поздравляю! последние часики твоей холостятской жизни)))))))))))))))
Автор: Машка (25.06.2013)
Ольга, Поздравляю)
Пусть все пройдет на ура
Автор: Margo (25.06.2013)
Девочки, я у ЗАГСа, как всегда первая, жених где-то едет :))
Автор: Анюточка (25.06.2013)
красавица! прича - что надо!!! остались считанные минутки...
Автор: Eva (25.06.2013)
даже я волнуюсь! выглядите отлично!
Автор: Синичка (25.06.2013)
Оль, ты красавица!!! начался обратный отсчет!!!!
Автор: Тыща_Позитива (25.06.2013)
блиин) здоровско)
Автор: Наташка (25.06.2013)
Красотка!!!!!!!
Автор: excellentlady (25.06.2013)
Ольга, отлично выглядишь:-)))))))
Автор: Лерик (26.06.2013)
Ой, какая вы красивая !!!!!!!!!!!!!! И не только, как невеста и в образе, а именно КРАСАВИЦА!!!
Черты лица идеальные!!!!!!! Вот мужу повезло!!!!!!! )
Автор: Margo (26.06.2013)
спасибо большое, очень приятно, учитывая еще, что я немножно старше мужа на 8 лет

Все прошло очень мило и душевно, на регистрацию примчали каждый на своей машине прямо с работы, прическу я делала утром перед работой, у ЗАГСа жених вручил милый голубой букетик :))
Сотрудники ЗАГСа приятные женщины, очень хорошо и торжественно провели церемонию, после чего мы поехали с друзьями в ресторан У Александра - хотелось природы.
Не ожидала даже такой красоты - красивые беседки, много роз, фонтан, река рядом, очень красиво, было ощущение, что мы в отпуске где-нибудь в Сочи. В середине вечера на счастье нам хлынул дождь - просто тропический ливень на 10 минут, урааааа. Нас много поздравляли, танцевали под "Невестаааа", очень мило и душевно посидели, дождались заката и поехали домой. Сейчас даже есть мысль - зачем мы все затеяли с большой свадьбой - вот этого вечера вполне бы хватило
Автор: Ксеня (26.06.2013)
Олечка - какие вы тут красивые, по настоящему счастливые, любящие...у меня даже слеза счастья по щеке потекла...сентиментальная, что уж)))
Я вас поздравляю!
Автор: excellentlady (26.06.2013)
поздравляю вас!!!!
хороший день и вечер получился))
вы такая милая пара)
а насчёт пышной свадьбы, мне кажется, наоборот потом ещё раз эти эмоции прочувствуете и не пожалеете)
Автор: Eva (26.06.2013)
Вы красивая пара! Поздравляю вас и вечер классный получился! тоже очень нравится этот ресторан, надеюсь, что и наш вечер пройдет отлично!
Автор: Венерианка (26.06.2013)
Ольга, вы очаровательная невеста! Точнее уже жена Еще раз поздравляю! Так здорово, что все прошло так хорошо и уютно! Уверена, что более пышный вариант свадьбы доставит еще больше положительных эмоций!
Автор: Синичка (26.06.2013)
Олечка, поздравляю!! как здорово! сижу, читаю и ощущение какого то праздника!
А про свадьбу правильно девочки сказали, пережить еще раз такие эмоции это бесценно! Г-О-Р-Ь-К-О-О-О-ООООО!!!!!!!!!
Автор: Лариса (26.06.2013)
Поздравляю вас!!! Вы прекрасно смотретесь вместе, счастья вам и любви
Автор: SOFOchKA (26.06.2013)
Как много любви в ваших глазах - берегите ее! Смотрите друг на друга так же ласково и нежно на протяжении всей долгой совместной жизни
Автор: Наташка (26.06.2013)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ГОРЬКО!!!!!)))
Автор: Frankly (26.06.2013)
Мои поздравления!! Шикарная пара!
Автор: Leia (26.06.2013)
Оля, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Автор: AnnetBelovelski (26.06.2013)
Олечка,поздравляю вас! Вы очень гармоничная пара!
Автор: Рина90 (26.06.2013)
Поздравляю с таким важным событием в жизни! такие красивые и счастливые! большой любви вам и взаимопонимания!)))
Автор: Margo (26.06.2013)
Девочки, спасибо, как приятно!
Автор: excellentlady (26.06.2013)
девочки,я такая счастливая сегодня)идём заявление подавать,наконец-то)прям волнение))а потом кучу дел делать и даже танец 1 раз репетировать)так волнительно и приятно всё это)))
Автор: Ксеня (26.06.2013)
Наташа - поздравляю!!!)
Заявление - это очень волнительно...у меня до сих пор в животе какое-то необыное приятное ощущение после вчерашнего дня)
Автор: excellentlady (26.06.2013)
пасибки)круто)))) у меня тоже прям мандраж и эйфория какая-то))))))
Автор: Eva (26.06.2013)
Поздравляю! тоже жду наш день подачи заявления
Автор: excellentlady (26.06.2013)
да,это прям уже финишная прямая)))
как угорает мой БМ "теперь не сбежишь"
Автор: Eva (26.06.2013)
да! это точно!
Автор: Машка (26.06.2013)
И я волнуюсь вместе тобой)
так же подаем заявление сегодня!
Автор: excellentlady (26.06.2013)
я видела уже)))удачи)
Автор: Анюточка (26.06.2013)
Олечка-Margo, поздравляю вас!!! очень гармоничный союз у вас!!!!!

Наташа- excellentlady и Мария- Машка, вас поздравляю с подачей заявления!!!! теперь всё официально и по закону, можно обратный отсчет начинать!!!))))
Автор: Машка (26.06.2013)
Спасибо.
Аня, у вас свадьба совсем скоро как настроение, какие эмоции?
Автор: Анюточка (26.06.2013)
Настроение,честно сказать, уставшее. Сейчас, когда осталось 9 дней, я ощущаю острую нехватку времени, бесконечное волнение и понимаю что ближайшие дни не будет места отдыху. Все дни расписаны, дел как у всех-край непочатый.. уже быстрее бы все сбылось:-) мы только что вот вернулись с фото лав стори:-) теперь представляю что такое позировать на камеру на свадьбе :-) :-) завтра еще видео лав стори предстоит :-)
Автор: мутёна (27.06.2013)
Ну и как это - позировать?) Расскажи, Анют. Я очень стесняюсь камеры(
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.