Выбор платья - фото и комментарии

Автор: Lil-pop (20.12.2012)
+

извините за качество(
Автор: Lil-pop (20.12.2012)
+
Автор: Алеся Давыдова (20.12.2012)
ой, последнее точно ни в коем случае не бери!!! оно спереди похоже на торт, а сзади на склад занавесок...
Автор: Lil-pop (20.12.2012)
да это просто перерывчик был на работе, а рядом оказался салончик))) вот я и решила не терять времени зря)
Автор: AnnetBelovelski (20.12.2012)
Да-да-да) Согласна с Алесей! Не понимаю я таких платьев! Как торт,ей Богу!! Где в нем красота,мне не понять
Автор: Irina_Rainbow (20.12.2012)
На втором плохо виден корсет, но если все так как я представляю, то мне нравится!)) А скинь фотку этого платья на модели?
Автор: Lil-pop (20.12.2012)
Ириш это продавец фоткала( случайно в салоне вообще оказалась
Автор: Denek (21.12.2012)
Юля, первое интересное)
Автор: iuliana (21.12.2012)
Мне тоже больше всех первое понравилось)
Автор: Olik-a (21.12.2012)
Мне тоже первое приглянулось.
А вот про третье мне понравились слова Алеси "сзади как склад занавесок"
Автор: alena-10 (21.12.2012)
Юль, доверься своему внутреннему чувству, если сомневаешься - значит, нужно еще поискать. Если же надела платье и видишь себя в нем, королевой или еще как-то - тогда нужно брать. Мне из всех выложенных тобой фоток понравилось вот это!Это мое мнение.
Автор: М_И_А (21.12.2012)
мне тоже больше всего на тебе именно это платье понравилось)) но смотри сама по своим ощущениям)) ты сама к какому больше варианту склоняешься?
Автор: Lil-pop (21.12.2012)
девочки огромное спасибо всем за мнения...очень помогает при выборе) мы пока с подружкой больше склоняемся все-таки к платью с розовым бантиком и лентой снизу, но это если выбирать из этих..) У нас впереди еще куча салонов и платьев!!!
Автор: Amaranthh (22.12.2012)
правильно))) торопиться не надо))) ещё уйма времени)))
Автор: Юльчик 007 (22.12.2012)
Я вчера забежала в два салона приглянулась пара платьев, выкладываю пока фотки понравившихся, но на маникенах)))
Автор: Ангело4ек (22.12.2012)
В этой темке суть в том, чтобы обсудить конкретное платье на конкретной форумчанке! Смысла обсуждать платья по картинке их каталога нет, поэтому, Юля, ждем в этой темке твои фото с примерок!!!
Автор: Mallina (24.12.2012)
девочки, выручай те, я совсем запуталась с выбором свадебного платья, изначально смотрела, рыбки, и А-силуэт, а потом померила платье, принцессы и окончательно запуталась....свадебный букет,хочу из калл, это мои любимые цветы, но не знаю, как он будет смотреться
Автор: Катеня (25.12.2012)
первый вариант очень милый, и такой шикарный)
я за вариант 1!!!!
Автор: Сильвия (25.12.2012)
Мне больше нравится первое,второе хорошо сидит и силуэт мне такой нравится и сидит хорошо, но.. мне не нравится оформление облегающей части,на мой взгляд перебор с количеством этих, не знаю как назвать ,наслоений что ли,низ такой активный весь воланами,рюшами или как их там, а тут еще на верху так много.
А на третье мне нравится внизу как будто незаконченное оно,если б воланы до низа были,было бы лучше
А калы,мне кажется,больше подходят к более лаконичным платьям без лишних воланов и оборочек,ну это если одни только калы без других цветов. а если калы просто в составе букета то вполне хорошо смотрится
Автор: Mallina (24.12.2012)
+
Автор: olla-la (24.12.2012)
второе больше всех понравилось! у тебя фигурка хорошая, наверное, любой фасон подойдет - так что выбирай то, про которое можешь сказать что это именно ТВОЕ! )) только тебе решать)
Автор: МоркоFFка (25.12.2012)
тоже плюсуюсь по второму) оно очень клево на тебе смотрится:) Королевна:)
Автор: Irina_Rainbow (25.12.2012)
Второе очень красивое!!! Мне кажется, оно лучше всех на тебе смотрится
Автор: ЛеночкаГреночка (25.12.2012)
второе платье шикарное!!!!!!
Автор: Mallina (24.12.2012)
.
Автор: AnnetBelovelski (25.12.2012)
Мне очень понравилось на тебе второе платье! Фигурка у тебя шикарная! В любом случае,тебе решать! Мне очень нравятся такие модели платьев. И букетик из твоих любимых цветов подойдет сюда. На самом деле, в процессе подготовки решение о букете может поменяться. Это не ключевой момент и платье стоит выбирать не под букет...Тебе самой какой больше всех вариант близок?
Автор: Irish (26.12.2012)
Mallina писал(a) 24.12.2012 в 21:56:
.



Ир, второе платье Габбиано!!!
Очень похоже на мое, по силуэту...
Это я тоже мерила!
Могу сказать, только одно, если будешь заказывать на пошив будь аккуратнее!
Хотя, может у них такие форсмажоры только с новыми коллекциями бывают, а это уже давно у них...
Автор: violet333 (24.12.2012)
Мне пока больше нравится №2)
Автор: Mallina (24.12.2012)
на самом деле, я перемерила их кучу, но больше всего понравились именно эти
Автор: Aline (24.12.2012)
Ты во втором прям статуэточка))я за второе,мне безумно нравится оно на тебе)
Автор: Леночка P (25.12.2012)
Я за второе, оно лучше подчеркивает фигуру)
Автор: Olik-a (25.12.2012)
Ира, я не буду оригинальна со своим мнением - во втором платье на тебя налюбоваться не возможно, шикарный образ
Автор: Венерианка (25.12.2012)
Ириш, я тебе уже говорила, что второе платье восхитительно на тебе сидит! Да и улыбаешься ты в нем, и фигурку подчеркивает!
И еще мне все равно нравится 3 платье, оно тоже очаровательно! Правда, его как будто хочется затянуть поплотнее немного, мне кажется, там вполне позволяет:)
Автор: Mallina (25.12.2012)
Спасибо))))Я изначально склонялась ко втрому, все что мерила, сравнила, и могла себя представить, только в этом платье, а потом померила первое, и тоже в него влюбилась, оно такое нежное!!!!!! вот и не могу теперь выбрать((((
Автор: Леночка P (25.12.2012)
Это два совершенно разных образа, смотри что тебе ближе и что больше понравилось) я вот тоже никак не могу определиться с платьем, тоже сначала мерила А силуэта, потом померила пышное и вот запуталась что лучше))
Автор: iuliana (25.12.2012)
А мне тоже первое понравилось))
Автор: Anyut (25.12.2012)
Я так кратенько здесь отмечусь..я за первое)
Автор: Mango (25.12.2012)
Мне тоже первое больше понравилось, для меня оно кажется более нежным, сказочным. И спинка аккуратнее.
Автор: Алеся Давыдова (25.12.2012)
Ир, мне кажется, второе лучше. Я рыбки не очень люблю, но тебе именно оно очень идет! Явно не третье - оно всем красиво, но в области живота драпировка какая-то неудачная. Первое, конечно, нежное, и юбка у него не "тупо вниз"... но оно как-то тебя "объемит", мне кажется... а во втором прям такая точеная фигурка) и очень интересно оно сделано - как будто лепестками вниз раскрывается)
Автор: МалышТ (25.12.2012)
и мне второе понравилось больше...а про каллы..вот почему то вспомнила букеты,которые искала к своей свадьбе...Посмотри,может понравятся.
Автор: МалышТ (25.12.2012)
и еще один
Автор: Mallina (25.12.2012)
Тань, спасибо=))) я примерно так себе его и представляю, только каллы не чисто белые, а немного разбавлены другим цветом!!!
Автор: МалышТ (25.12.2012)
я тоже хотела сиреневым разбавить..но в итоге он меня очень подвели.не привезли нужные цветы((((В итоге мой букет был такой..
Автор: Mallina (25.12.2012)
даже не смотря на то что подвели,очень очень!!!
Автор: AnnetBelovelski (25.12.2012)
У нас есть тема с букетами! Букет невесты-3
Автор: Олика (25.12.2012)
Девчонки, по поводу букетиков есть вот такие темки:
Букет невесты-3
Букет невесты НЕ из РОЗ?
посмотрите, там много интересных идей!
Автор: aliska (25.12.2012)
Девочки, подскажите, сейчас в некоторых салонах есть новогодние скидки на платья. Стоит ли срываться и идти мерить? Либо скидки периодически бывают? Стоит ли активизироваться?)))
Автор: Ангело4ек (26.12.2012)
Ответ на этот вопрос мог оказаться в темке Рейд по свадебным салонам-2
В свое время мне очень помогала эта темка отзывами о салонах, например. Там же можно поделиться новостями о скидках, каких-либо особенностях салонов, своими личными впечатлениями об атмосфере в салонах в целом, об ассортименте, качестве платьев, ценах и т.д.
Невестушки 2013, кто где уже побывал? Делитесь опытом друг с другом!
Автор: aliska (26.12.2012)
Оля а ты изначально платье хотела с рукавами? Те которые я смотрела на сайтах, мне не нравились. А хотелось бы именно с ним. Может в каких то салонах таких платьев больше?
Автор: Ангело4ек (26.12.2012)
Я и не хотела с рукавами.. для июльской 30ти градусной жары У меня платье не с рукавами, это болеро Его можно подобрать в любом салоне. Я покупала сразу с платьем. А по вопросам, связанным с обсуждением салонов, я предлагаю перейти общаться все же в соответствующую (указанную мною выше) темку
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.