Выбор платья - фото и комментарии

Автор: Princess (17.01.2013)
А чего жалеть? Куда его потом? Все равно не носить. Не надо слишком трепещать над платьем. Ну испачкается и что? На фото этого все равно видно не будет, а шлейф красивый будет видно.
Автор: Dianochka (17.01.2013)
Вот-вот,Ян,я тоже такого мнения!Он(шлейф или любой подол) все равно будут черными к концу дня!Современные химчистки решают этот вопрос на раз-два!У меня перед регистрацией уже весь черный был(а у меня шлейф 1,5 метра),ниче все живы,все красиво!))))))))
Автор: Irina_Rainbow (17.01.2013)
У меня тоже хвост был очень приличный.. и даже не смотря на то что не было дождя платье все равно запачкалось, т.к. крепление шлейфа я оторвала когда в машину усаживалась у дома еще)) т.е. мне его хватило ровно на то чтобы дойти от подъезда до машины)))
На фотках действительно грязь не видно, зато фото с разложенным шлейфом просто сказочные!!! В глаза бросилось уже только дома, а там уже было и не жалко))
Автор: Венерианка (17.01.2013)
Тоже поддержу девочек! В шлейфе нет ничего плохого - это наоборот, сплошная красотень! И да, действительно, свадебное платье предназначено для одного-единственного дня, поэтому, девочки, не думайте в такой счастливый для вас день, что там со шлейфом или платьем, и не переживайте ни о чем! Главное - наслаждаться этим днем! А платье потом отстирать можно
Автор: Princess (17.01.2013)
И вообще в порядке личных размышлений... Гораздо приятнее смотреть на невесту свободно разгуливающею с не совсем чистым низом платья, чем постоянно задирающую юбку до пупка. ----->
Автор: AnnetBelovelski (17.01.2013)
Яна согласна с тобой...у меня тоже был шлейф,хоть и небольшой, но допустила большую ошибку на свадьбе...тряслась над платьем и везде таскала шлейф в руке,потому что крепление оторвала...на фото это заметно,что я постоянно в одной руке держу шлейф,в другой букет...там где шлейф разложенный,фото красивые Поэтому совет: девочки,не раздумывая,если нравится,покупайте платье со шлейфом. Чувствуйте себя королевами,принцессами. Все равно оно на один раз (платье)! И самое главное- расслабьтесь в день свадьбы и получайте удовольствие и от себя и от платья и от всего что с вами в этот день происходит! Фото для наглядности . Две со свадьбы,одно со свадебного путешествия...
Автор: SOFOchKA (17.01.2013)
Платье очень красивое))) себе ищу нечто подобное, поскольку очень нравятся платья с заниженной талией и шлейфом))
Автор: iuliana (17.01.2013)
у меня тоже был небольшой шлейфик,хотя муж был против него (как раз в целях "а жалко же испачкается") но я не про это, я его убрала только в кафе, чтобы не топтались по нему))) а так...свадьба один раз в жизни и не надо ничего жалеть)))
Автор: Мастя (17.01.2013)
а так...свадьба один раз в жизни и не надо ничего жалеть)))+1
у меня тоже был шлейф, небольшой правда, но был!
и КАК я НЕ ХОТЕЛА платье со шлейфом, но мой выбор пал именно не на то, что я хотела! и я не жалею,т.к.это ОЧЕНЬ красиво и почти не доставляет неудобства
Автор: Dianochka (17.01.2013)
Вот мой шлейф А я вообще просила его полностью обрезать,но консультанты в один голос меня уговаривали не делать этого!Вот результат
Автор: Sid (17.01.2013)
Диана, какая же ты красивая. И прическа, и платье... Шлейф потрясающий... П.с. Букет тоже))) Это я вконтакте на аве углядела)
Автор: Dianochka (17.01.2013)
Леночка,спасииииибо!Очень и очень приятно)))Я сама к вашей свадьбе синенькой неравнодушна тоже,ну нравится мне когда все так лаконично и по-европейски спокойно,как у вас)))
Автор: Сама_наивность (17.01.2013)
А ходить с ним было удобно?
Автор: Chucha (17.01.2013)
я свой во время прогулки пристегивала и во время танцев(особенно первого).а в ЗАГСе на регистрации, во время фотосессии на природе и при первом появлении перед гостями был растегнут, ни каких неудобств не было, единственное, на всякий случай захвати с собой булавочки, если вдруг пуговка держащая шлейф оторвется.
На протяжении всего свадебного дня платье и шлейф оставались у меня абсолютно чистыми, разве что только изнутри подол запылился немного, но этого никто не видел
а ходила я вот так Так что я за шлейф
Автор: Ангело4ек (17.01.2013)
Анют, какая же ты красивишная невеста все-таки
Автор: Chucha (17.01.2013)
ой,Оль, спасибо )))
Автор: Габриэлла (21.01.2013)
к вас королевский образ получился) правильно вас продавцы уговаривали шлейф оставить)))
а пуговку они как приделывают? её вообще видно?
Автор: Dianochka (17.01.2013)
Ну так я ходила только на выездной.А большую часть времени его просто подвязываешт\застегиваешь и нет проблем. Конечно,есть свои неудобства:я например в обычной жизни в длинных платьях и не хожу,было странно немножко,но потерпеть тоже можно денечек))))
Автор: happylyuba (17.01.2013)
Диана
Автор: Dianochka (17.01.2013)
Автор: Viktory (21.01.2013)
Девочки! Платья сногсшибательные!!!!! Шлейфы это невероятно здорово! Но у меня маленький! Не хочу его по февральским сугробам мотать!!!!! )))))
Автор: Сама_наивность (21.01.2013)
Девочки, я нашла ЕГО! честно сказать, когда читала здесть про СВОЕ платье, про то ощущение, думала, что это преувеличение
А когда после множества красивых и просто милых платьев я померила ЕГО, я поняла, что все правда! Есть оно, это ощущение, что платье - ТВОЕ
Спасибо Елене и Оксане из салона "Барселона" за терпение и помощь!
Автор: Лапка (21.01.2013)
мне нравится
Автор: Сама_наивность (21.01.2013)
Вид сзади меня тоже порадовал, еще и то, что клапан за шнуровкой снимается и можно будет пофикстулять голой спиной на фотосессии
Автор: Габриэлла (21.01.2013)
а клапан за шнуровкой снимается только у вашей модели? или ещё платья встречаются со съёмными частями?
Автор: Сама_наивность (21.01.2013)
Мне кажется, он у многих должен сниматься. но точно не знаю
Автор: Габриэлла (21.01.2013)
ой, ну если снимается, то вообще здорово!
я хотела бы что-то с открытой спинкой)
такой же модельки или силуэта, не знаю как правильно называется, как у Вас
Автор: Сама_наивность (21.01.2013)
И корсет чуднесный))) смотрю и заново влюбляюсь в платье!
Автор: iuliana (21.01.2013)
Поздравляю))) Мы же обещали, что вы обязательно встретитесь)))
Автор: AnnetBelovelski (21.01.2013)
Поздравляю!
Автор: Olik-a (21.01.2013)
Оксана, поздравляю!!!!! Отличный выбор!!! Такая нежная...
Автор: Denek (21.01.2013)
Оксана, поздравляю!!!!!Одна из самых важных вещей готово!!!!А главное, ты чувствуешь, что это именно ОНО!!!!
Автор: Анастасия777 (21.01.2013)
Оксан, здорово, что нашла СВОЕ платье!
Автор: violet333 (21.01.2013)
Поздравляю с покупкой!Сидит отлично!
Автор: Венерианка (22.01.2013)
Очаровательное платье! Поздравляю, ты нашла именно СВОЕ! И будешь в нем самой-самой!
Автор: Сама_наивность (22.01.2013)
Спасибо большое
Автор: Розовое счастье (22.01.2013)
Оксан, классное, нежное
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
У меня сестренка с недавних пор в статусе невеста и мы вчера с ней первый раз сходили в салон. Хотелось бы услышать ваше мнение относительно того, какие модели ей все же больше всего идут потому как наши мнения разделились
Итак, номер 1 и 2 из "одной оперы" так сказать
Автор: Сильвия (25.01.2013)
из 1 и 2 мне больше нравится 2,без рукава которое
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
3
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
и 4
Автор: Legally_Blond (31.01.2013)
Я за оригинальность и №4, бретели лучше убрать. Еще №6 весьма милое.
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
5
Автор: iuliana (25.01.2013)
мне у 5 юбка понравилась) мое мнение - платье попышнее - это ее)
Автор: Сильвия (25.01.2013)
Вот это тоже хорошо,корсет сидит классно,а на 3 и 4 корсеты как то сидят неудачно
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
6
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
7

На этом пока все
Автор: Belka-shmelka (25.01.2013)
к 7 болеро точно не надо, в нем и так много деталей)
Автор: Сильвия (25.01.2013)
мне нравится 2 и 5,хоть они иразные совсем,но вот на девушке они смотрятся лучше остальных,корсет в 5 вообще классно,сразу все такое подобранное,ровненькое,пропорции хорошие,сидит отлично,а те корсеты как то даже полнят,вродекорсет а смотрится как то рыхло что ли.
Автор: Irina_Rainbow (25.01.2013)
Мне нравятся варианты 2 и 6! 2 вариант наверно даже больше нравится
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.