Букет невесты НЕ из РОЗ?

Автор: Lada (23.03.2009)
Безумно хочу себе букетек из белых тюльпанов, но свекровь отговаривает, дескать завянут быстро. Была сегодня в салоне, сказали то же самое

Девочки, у кого был опыт "общения" с тюльпанами, откликнитесь!
Можноли сохранить такой букетик свежим целый день? В каком салоне его лучше заказывать?

У кого ещё какие интересные цветочки были?
Похвастайтесь пожалуйста?!
-
Автор: _анна_ (23.03.2009)
Lada, у меня были каллы. Букет был шикарен, выдержал день отлично, хотя ночь стоял без воды практически, летал и не развалился, и у подружки к которой прилетел стоял еще долго.
*Изготовлен в салоне Июльских жениха и невесты.

а вообще здесь очень много девочки обсуждали букеты, посмотри подходящие темки.
-
Автор: Lada (23.03.2009)
Спасибо большое
Да, калы я тоже рассматриваю как вариант))) Твой букетик тоже видила. У тебя весь образ в целом просто шикарен!

А в других темках в основном обуждают внешний вид букетиков, а мне хотеось бы знать каковы они на прочность. Не хотелосьбы в ЗАГСе стоять с драным веником Тем более, что у нас регистрация поздно.
-
Автор: Кареглазка (23.03.2009)
Ой, какой букет красивый!!!!
-
Автор: _анна_ (23.03.2009)
Спасибо, девчонки. Сейчас вот стала смотреть фотки на предмет - где лучше букет видно. И прям раззавидовалась вам! Вы такие счастливые, что у вас этот день еще впереди!!! Я до самого утра свадьб не отлавала себе отчета, что это ТАКОЙ!!!! день! Он так быстро проходит, но он стоит года подготовки, это уж точно!
Девочки, выбирайте только то, что вам нравится, не идите на компромиссы с собой и родителями - успеете еще, в этот день должно быть просто абсолютное счастье!
-
Автор: Lada (23.03.2009)
Анечка, спасибо за пожелания!
Тут действительно иногда целая война разворачивается. Из-за выбора марки машины, из-за колличества гостей, цветов в букете невесты
-
Автор: anastassijka (24.03.2009)
очень красивый букет...я тоже такой хотела!!но мне сестра и большинство знакомых сказали что никто не пооймет вроде как этот цветок считается похоронным((((почему я до сих пор не поняла
-
Автор: _Nusya_ (23.03.2009)
Lada, я тоже хочу букет из тюльпанов. Увидела его в журнале и влюбилась!!! Хотя я тоже не уверена, что они не завянут. Да еще у меня свадьба в августе, с ними проблема будет. (((
-
Автор: Lada (23.03.2009)
Вот вот и у меня!
Достать-то не проблема, советуют заказывать голандские, кстати. Вопрос вот в том, будут ли они жить целый день и в каком салоне их смогут грамматно обработать и составить букет!?
-
Автор: Lada (23.03.2009)
Вот какая красота!
-
Автор: Lada (23.03.2009)
А вот ещё
-
Автор: _Nusya_ (23.03.2009)
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе какой больше всего нравится?
-
Автор: Lada (23.03.2009)
Я сама не знаю!
Хочу всё и сразу!
1 и 2 наверное больше всего!
-
Автор: Lada (23.03.2009)
Мне ещё нравится, когда туда фрезии добавляют, чуть-чуть совсем))))
-
Автор: _Nusya_ (23.03.2009)
а че такое фрезии???
-
Автор: Lada (23.03.2009)
Ну это такие маненькие цветочки, мне их сегодня в салоне показали
-
Автор: _Nusya_ (23.03.2009)
Это как в 1 букете? Маленькие беленькие?
-
Автор: Lada (23.03.2009)
Не, там вроде только тюльпаны, и ещё мелоч такая... не знаю как зазывается
-
Автор: Lada (23.03.2009)
Вот эти, вроде, тоже фрезии, хотя я не флорист
-
Автор: _Nusya_ (23.03.2009)
ага, понятно. Я была в свадебном агенстве, мне там сказали, что в некоторых цветочных салонах есть опыт работы с тюльпанами и что они могут продержаться весь день. Но ведь раз на раз не приходится. ну, на крайняк у свидетельницы отберу букет))))
-
Автор: Lada (23.03.2009)
Как вариант!
А тебе там не сказали поподробнее, в каких именно салонах есть опыт работы?!
-
Автор: uka (23.03.2009)
А я думаю может заказать букет из пионов, тем более они должны быть в июне.
Вот например такой букет мне очень нравится!
-
Автор: Lada (23.03.2009)
ААААА!!!! СУПЕР!!!
Обалденно!!!!
Я тоже думала о пионах, только в августе их не достать наверное
А ты узнавала уже в салонах?
-
Автор: Uka (24.03.2009)
Нет еще не узнавала, не знаю даже где хорошие салоны
-
Автор: malishka (23.03.2009)
девочки, я вот тоже подумывала на счет тюльпанчиков!!! очень красиво, мило и в тоже время ничего лишнего!!
у меня у одногруппницы на свадьбе был букет из тюльпанов!!! были белые, голландские тюльпаны!!! по ее рассказам (я на свадьбе не была)букет держался отлично весь день, даже потом еще у девочки несколько дней простоял, которая поймала его!!
я завтра узнаю, где ей букет составляли и обязательно напишу!!!
-
Автор: Lada (23.03.2009)
УМНИЧКА!!!
Я тебе буду очень, очень, очень благодарна!
-
Автор: malishka (23.03.2009)
токо завтра наверно к вечеру получится до компа доползти!! ))) постараюсь как можно раньше!!
-
Автор: Lada (23.03.2009)
Я не тороплюсь, свадьба только в августе
-
Автор: malishka (23.03.2009)
тогда хорошо!!! жди!!!
-
Автор: _Nusya_ (23.03.2009)
И я, и я!!!!
а на счет салонов они не говорили. Пионы тоже ооочень красиво!!!
Но мне тааак нравятся тюльпаны!!! Обожаю их!!!
-
Автор: asya-0909 (23.03.2009)
У меня тоже будет букетик из тюльпанов, решили добавить еще фиолетовые фрезии, чтобы сочетался с жилетом БМ. Правда свадьба у меня в мае. Мне сказали , что букет будет держаться хорошо. Весь день))
-
Автор: Lada (23.03.2009)
А ты где заказываешь, если не секрет?
Фиолетовые фрезии... ммм... это наверно волшебно!
-
Автор: _анна_ (23.03.2009)
Насколько я помню, фрезии - довольно стойкие цветы.
-
Автор: Фусяка (23.03.2009)
Lada, увидела твою темку. Ну, мой букет и салон мы с тобой уже в личке обсудили кину ещё несколько картинок, т.к. тюльпаны обожаю просто!

вот такой букет очень нравится
-
Автор: Фусяка (24.03.2009)
ещё
-
Автор: Фусяка (24.03.2009)
ещё
-
Автор: Фусяка (24.03.2009)
вот этот классный, но стебли великоваты
-
Автор: Фусяка (24.03.2009)
это мой свадебный букетик и бутоньерка жениха Эх, приятные воспоминания, правда хоть опять свадьбу играй...
-
Автор: Фусяка (24.03.2009)
ещё помимо тюльпанов балдею от ландышей, но в августе это будет очень дорого...
-
Автор: Фусяка (24.03.2009)
каллы тоже замечательный вариант, букет у _анны_ мне ооочень нравится, ну а причёска и цветок в ней - вообще супер!

вот ещё варианты
-
Автор: Фусяка (24.03.2009)
вот
-
Автор: Фусяка (24.03.2009)
и вот

нет, надо явно отметить годовщину! с каллами!
-
Автор: Lada (24.03.2009)
Фусяка, твой из этих пяти букетов с тоюльпанами самый красивый!
Ято правда моё мнение, я тоже такой хочу!!!!
-
Автор: Фусяка (24.03.2009)
Lada, спасибо!
-
Автор: asya-0909 (24.03.2009)
Я вообще-то из питера, в салоне одном. сказали что букет продержится очень хорошо. А цветы на своих ножках даже лучше , чем в портручке
-
Автор: _Nusya_ (24.03.2009)
еще раз убеждаюсь что у меня точно будут тюльпаны!!! Красотища то какая!!!
-
Автор: джульетта (24.03.2009)
Мне тоже хочется букет из тюльпанов!но в июле по-моему их нет!
А так вообще пионы тоже нежно смотрятся!
Балдею от фоток!
-
Автор: Lada (24.03.2009)
Джультта, что за глупости, мне кажется голландские тюльпаны можно достать всегда, а уж тем более летом!
-
Автор: Rox (24.03.2009)
Тюльпаны обожаю! Аж трясет от них! Но на свадьбу их не рассматривала, т.к. еще больше обожаю каллы и орхидеи Вот мой букет из калл и орхидей-он не круглый, а как бы веточка длинная с золотой сеточкой. Букет поймала подружка и он у не простоял (!) 2 месяца! Я сначала думала 2 недели, а недавно вот она сказала, что оказывается 2 месяца-причем совсем здоровый Я обзавидовалась-себе хотела букетик оставить с такой любовью выбирала
-
Автор: Rox (24.03.2009)
А вот так вот выглядел букет, с которого я делала
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.