Обручальные кольца - 5!

Автор: Extra (11.07.2013)
нам тоже надо убавить..тоже на пол размера
Автор: Синичка (11.07.2013)
мое убавляли. при мне сделали!! 150 руб взяли
делали вырезкой элемента.
Автор: МоркоFFка (11.07.2013)
Мы жениху убавляли на пол размера, убавляли где делали гравировку, в Канавинском дворике, на 2-м этаже. Стоит не дорого, просто сжимается кольцо и все. Ничего не заметили и недорого. Работает там сам хозяин, все объяснил и показал. Очень веселый и грамотный, мы остались довольны :)если нужен номер, могу скинуть. Там узнаете как он работает
Автор: excellentlady (12.07.2013)
наконец-то руки дошли показать наши колечки))
как я и хотела три полоски,в середине белое золото)
Автор: Frankly (12.07.2013)
Поздравляю!!!!
Автор: Sveticksmile (03.11.2013)
Поздравляю :) У нас у мужа такое же - смотрится в носке очень благородно. Мне нравятся блики на белом золоте. :)
Автор: Ego Centr (07.11.2013)
подскажите, пожалуйста, где покупали колечки?
я тоже хочу двухцветные)
Автор: Kinder Surprise (07.11.2013)
Двухцветных много в Сенате, в Салоне обручальных колец на Покровке, в Рубине, в Ювелирном мире вроде бы тоже немало было.
Автор: Ego Centr (08.11.2013)
спасибо! а не подскажете, какая ценовая категория у них примерно, чтобы знать, на что рассчитывать:)
Автор: Banzaichik (08.11.2013)
Девочки, не подскажите, в Сенате обычно в декабре скидки на кольца? )

И может кто-то видел обручальные кольца с сапфирами?)
Автор: Margo (08.11.2013)
где-то видела в прошлом году, может в МЮЗ. У подруги с мужем с сапфирами из белого золота - в середине кольца идет сплошная дорожка из сапфиров - мне не понравились вообще, каждое у нее по 45 тыс.руб, а не смотрится вообще почему-то. Хотя на вкус и цвет...
Автор: Banzaichik (08.11.2013)
Спасибо; )
Я видела из белого, но хочется из жёлтого)
Автор: Margo (08.11.2013)
у меня лежит колечко, выигранное на американском аукционе, размер 16,5-17
золото 10К, 36 бриллиантов общим весом 0,2 ctw, бриллианты цвет G-H, чистота SI2-SI1
два вида золота, вес 2,9

мне оказалось велико :(
Автор: SOFOchKA (08.11.2013)
очень красивое!
Автор: Margo (08.11.2013)
да вообще, очень необычное и брюли классные (если кто понимает международную классификацию), и размер 6,5 я была уверена, что подойдет....хотя не люблю мелкие камни, тут они в тему и ооочень красивые.
Но все к лучшему, я купила кольцо своей мечты, налюбоваться не могу на него..
Автор: Sveticksmile (08.11.2013)
Золото, бриллианты - я бы тоже с удовольствием носила такое.

Хотя сейчас люблю тоненькие колечки - большие не на мой вкус. Но мне тоже твое это колечко очень понравилось :)

А что за аукцион?
Автор: Margo (08.11.2013)
Это bidz
у меня почти вот такое только из белого золота, хотела тоже там играть на него, но оно вообще было изначальной аукционной стоимости 10 тыс.$. и я не люблю камни цвета шампань, это остановило. И хорош - нашла у нас то, что хотела...
Автор: Onlysincerity (08.11.2013)
Девочки, объясните непросвещенной, чем отличается обручальное кольцо от обычного золотого кольца?
Ведь в нем так же уместны камни(смотрела предыдущие страницы, у многих драгоценные камешки в обручальных кольцах)...
И как правильно выбрать кольцо с камнями так, чтобы его было комфортно носить каждый день? Есть ли у вас, жены, дискомфорт, связанный с кольцом с камнями? Я имею ввиду механический - цепляется за одежду, волосы, задевает и тд.
Автор: Sveticksmile (08.11.2013)
Никакого дискомфорта.
Правда, как я уже сказала где-то выше, у меня тонкое кольцо, камни в одну дорожку. И бриллианты небольшие, скорее как крошка :)
Автор: Margo (08.11.2013)
в хорошем кольце ничего ни за что не цепляется, тут исключительно дело вкуса.
У меня 3 больших камня по центру, но т.к. они не выдаются за края кольца, полное ощущение, что оно классическое обручальное, просто часть обычного гладкого кольца заменена на камни.
Выбирай надежного производителя и носить будет комфортно каждый день, я свое не замечаю, единственное, не мою в нем посуду и не делаю ничего, что может навредить камням.
Автор: Onlysincerity (09.11.2013)
Спасибо, разбираться бы еще в качестве...кольца каких производителей смело можно покупать?
Спасибо за профсовет)
Автор: Margo (13.11.2013)
я любительница МЮЗ, у них качетственная ювелирка, в салоне всегда скажут где конкретно кольцо сделано - прямо у них на заводе или на заводе в Китае (что не умоляет качества). Если кольцо простое без камней, то надежных много, золото оно в принципе и в африке золото. Если камни, то тут уже надо смотреть по характеристикам, т.к. бриллианты сверкают на свету, а хорошие бриллианты играют на свету
Автор: Lisenok (13.11.2013)
Девочки, вчера забрали наши колечки с гравировки (Гравировка-НН) работа очень аккуратная))
Автор: Анюточка (13.11.2013)
какие у вас милые колечки
Автор: Lisenok (13.11.2013)
спасибо, прям налюбоваться на них не могу
Автор: Dashutka (13.11.2013)
Ой как миииило! так аккуратненько и ничего лишнего! класс)
Автор: Lena (13.11.2013)
Как мне нравятся ваши колечки
Автор: Margo (13.11.2013)
очень красивые и милые колечки, гравировка обалденно смотрится
Автор: Lisenok (13.11.2013)
долго думали с вариантом гравировки, получилось даже лучше чем ожидали!)
Автор: Женютка (13.11.2013)
Супер! Очень красиво! Мы тоже хотим с гравировкой! Дорого получается?
Автор: Lisenok (13.11.2013)
Если Вам не много знаков нужно, то лучше делать в ЦУМе, я не помню, девочки писали один знак в районе 20-30 рублей, у нас было много знаков поэтому делали в "Гравировка-НН" - 800 рублей 2 кольца и 400 рублей гравировка замка.
Автор: Женютка (13.11.2013)
Спасибо!Думаю, что много знаков будет :))))
Автор: мутёна (14.11.2013)
Колечки-милашечки) И гравировка очень удачная!
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
и, кстати, спасибо за инфу про Гравировку-НН, мы тоже хотим делать гравировку, поэтому нам это пригодится
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
очень классные колечки! и гравировка в тему, молодцы
Автор: Lisenok (15.11.2013)
спасибо!)))
Автор: Тыща_Позитива (15.11.2013)
какие аккуратненькие!!!
Автор: Janka (08.01.2014)
мы прямо галопом по европам-))) гуляли по цуму и внезапно купили кольца. Вот наша красота.
Автор: Наталья Чернова (08.01.2014)
Очень красивые!!!!Мне почему-то мужское особенно нравится!!!
Автор: Janka (08.01.2014)
мне его колечко тоже оочень нравится-) у него к тому же и перстень уже есть с похожим узором, так что оно прямо в тему-)
Автор: Тыща_Позитива (08.01.2014)
красивые, аккуратненькие!!! )))
Автор: Lisenok (08.01.2014)
красивые колечки! и не обычные и аккуратные! молодцы!!! поздравляю с таким важным приобретением!!!:-):-):-)
Автор: Nicedoll (08.01.2014)
Какие миленькие колечки))) Позлравляю с покупкой!!)))
Прям на королевские похожи))) а греческий узор я обожаю))
Автор: Венерианка (09.01.2014)
Яна, поздравляю с такой важной покупкой! И тем более, что вам так все легко удалось
Автор: Denek (09.01.2014)
Яна, с покупкой вас)
Автор: Janka (09.01.2014)
всем спасибо))
Автор: Ego Centr (14.01.2014)
мы в новогодние праздники купили себе колечки фотка с телефона, извиняюсь, но другой нет.
Автор: Lisenok (14.01.2014)
с белым золотом?) а серединка двигается?)
Автор: Ego Centr (14.01.2014)
да, с белым, серединка неподвижна) потому что БМ слишком сложные механизмы нельзя давать в руки - или сломает, или потеряет он мерил с крутящейся серединкой, сказал, что не нравится ему. он вообще оказался в разы привиредливее меня в выборе колец))
Автор: excellentlady (14.01.2014)
красивые)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.