Оригинальный подарок на 14 февраля...

Автор: Упсалка (16.02.2012)
Вот оно признание -->
Автор: kanema (16.02.2012)
Супер,Тань! Молодца!
Автор: Эка (16.02.2012)
Мой Александрушка мне на холодильнике выложил)))) Из детской мозаики. Сегодня. В обычный день. Приятно)))
Коты забавные получились, как лисы.

Таня! у вас такой веселый завтрак получился! Супер!!!!
Автор: Упсалка (16.02.2012)
Люблю сюрпризы в будний день! В праздник как-то интуитивно чего-то ждешь, а в будний -- сюрприз так сюрприз, полная неожтданность! Коты классные!
Автор: Alice (16.02.2012)
У меня вот тоже радость: подарок мужу я готовила заранее (упомянула на свадебном), наконец-то спустя 2,5 года в нашем доме есть свадебная фотокнига. Муж в прятном шоке, даже не ожидал такого сюрприза. А мне в подарок достались цветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но не просто цветы, которые нужно дарить в понимании мужчин. А такие как я люблю!!! Это просто прогресс )))))))))))))))))))) Мне подарили красиво составленный БУКЕТ из тюльпанов и хризантем в любимой цветовой гамме. Млею Еще мне бонусом досталась классная спортивная куртка, т.к. она была розово-красная её покупку мы приурочили к Дню святого Валентина. А праздничный ужин нам брат мужа готовил (я чуть со стула не упала, когда узнала о его желании нас покормить). Вот мужики дают, растут не по дням, а по часам
Автор: Дюймово4ка (17.02.2012)
Алис, это чудесно , молодец твой муж

Автор: Марта IS (20.02.2012)
а я накануне попала в больничку...на праздник милый забрал меня домой и видимо готовился к приезду...Когда зашла в квартиру там была чистотища!Прям все везде сверкало!а в комнате на нашем новом диване в уголке стоял букет нежно розовых роз и большая открытка с признаниями.Я была безумно счастлива находиться дома но еще больше рядом с любимым!!!Вообщем потом мы смотрели "месть пушистых"...Я к сожалению к празднику подготовиться не успела...да и ладно хоть быстро выписали.
Автор: Венерианка (13.02.2015)
Праздник уже завтра Кто что в подарок любимым приготовил?
Автор: Анюточка (13.02.2015)
не претендуя на оригинальность, я сделала мимишный конвертик, наклеила на него сердечки, всякие надписи типа "Я тебя люблю" нарисовала, написала кому и от кого) внутрь положила письмо, распечатанное на розовой бумаге , написала мужу признания в любви и всякие приятности!))) и положила туда беспроигрышную любовную лотерею!)) на ней нарисовала сердечки, их монеткой стираешь- а там приз написан!))) надеюсь, мужу будет приятно)) а то мы как то друг друга подарками не балуем, не имеем такой привычки!))))
Автор: Dashutka (13.02.2015)
ой,как ты сделала вот эти штучки,которые стирать???)))) прикольно)))))))
Автор: Венерианка (13.02.2015)
Вот плюсуюсь к этому вопросу
Знаю способ на основе клея и серебряной акриловой краски, но мне как-то это всегда непросто казалось....
Автор: Dashutka (13.02.2015)
я заказала футболку со своей фотографией) в нижнем белье пусть дома ходит)
тоже не оригинально, но знак внимания как никак
Автор: Анюточка (15.02.2015)
очень легко) на красивом картоне нарисовала сердечки, в них написала "призы", сверху текст покрыла слоем гигиенички и потом закрасила акриловой розовой краской)) всё, готово)) стирается монеткой))
Автор: julia_m (09.02.2016)
Девочки, скоро праздник Всех Влюбленных. Скажите празднуете ли вы его или дарите что-то своим половинкам?
Не то что бы мы отмечаем этот праздник, но все же хочется сделать какой-нибудь сюрпризик мужу, в этот раз купила билеты в театр Комедии на Очень простую историю. Наверно еще запакую их красиво и подарок готов)
Автор: мутёна (09.02.2016)
Мой бы билетам в театр не обрадовался, по крайней мере до конца спектакля))) Но это он у меня так ко всякой самодеятельности предвзято просто относится)
Мы не отмечаем конкретно 14 февраля, т.к. у Антона 11го день рожденья и очень часто получается так, что эти два праздника сливаются в один
Автор: julia_m (09.02.2016)
мой конечно тоже не самый любитель, но мы и ходим не часто, иногда можно, тем более я выбрала интересный спектакль, ему главное чтобы не классику, а то заснет)
Автор: СовушкаСова (15.01.2017)
Девочки, скоро 14, а кто что готовит своим на ужин? я хочу в подарок сертификат на двоих подарить на фотосессию совместную. Как раз недавно обсуждали, что общих фото нет совсем, ну таких чтобы в рамку поставить. А вечером хочу ужин, но тока не просто борщ и второе, а что-нибудь экзотическое
Автор: Оладушек (15.01.2017)
Посмотрите в интрнете рецепты. Я вчера только готовила пасту с морепродуктами (креветки и мидии) с соусом из белого вина. На ютубе много рецептов. ВОобще на этот случай, у меня есть книга Белоцерковскогой (Белоника) - жена какого-то миллиардера, она прославилась когда вела блог с рецептами. У нее в книге оооочень много всяких экзотичных рецептов. Посмотрите,м ожно в интернете найти.
Я вот хочу нам что-нибудь экстримальное придумать на праздник. Мы оба спортом занимаемся, активные. Только вот зимой даже не знаю что придумать
Автор: СовушкаСова (16.01.2017)
Оладушек, спасибо большое за совет. Я посмотрю книжку, но мне бы хотелось отзывы знать. Чтобы точно вкусно получилось.

Насчет зимнего экстрима - да всегда же можно что-то придумать. У меня сестра мужу сертификат дарила на охоту с борзыми, зимой очень красиво, фотографии от туда отличные. [удалено модератором]
Автор: alexch (08.02.2017)
Оригинальный подарком на 14 февраля будет и просто какой-нибудь номер в отеле с хорошим видом и шампанским)
Автор: Vera31 (13.02.2017)
Да, подскажите, пожалуйста, какой-то хороший подарок на День Влюбленных ..совсем не знаю, что дарить(
Автор: innaSTR (30.08.2017)
Лучший подарок - хорошие воспоминания.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.