ваше платье

Автор: Лада_ (26.11.2008)
Девушки, здравствуйте) помогите, пожалуйтся, определиться со стилем, цветом, фасоном свадебного платья. вообще не знаю, чего хочется.
У меня просьба - кому не очень трудно, выложите в этой темке свои фото в платьях в рост, я думаю, не только мне было бы интересно увидеть такую подборку. а то выкладывается много интересных моделей, но они и на сайтах есть, а хочется посмотреть, в чем живые девочки из Нижнего Новгорода замуж отправляются. И если можно, краткий коммент по цене и месту приобретения... Я понимаю, что есть и в отчетах, и в фотоальбомах, но это не окинешь единым взглядом)Дайте посмотреть еще раз на Вас красивых...
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
-
Автор: Svedka (26.11.2008)
Лада, посмотри по ссылочке кое-что есть...
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=2957&page=1&p=3
Автор: Лада_ (26.11.2008)
спасибо, Svedka!
я там уже смотрела) это не совсем то, что мне хотелось посмотреть. любимое фото - это эмоции, что-то забавное, просто удачный ракурс чего-то... а хочется увидеть наших невест как моделей.
))
-
Автор: Eleni (26.11.2008)
можно посмотреть в фотогаллереи
это конечно долго но все свои фотографии девочки выкладывают туда )))
-
Автор: Juletka (26.11.2008)
не так и долго галлерею посмотреть и это очень интересно на мой взгляд. А то если будем здесь в рядок платья выкладывать с ценами и салонами, какие то торги что - ли получатся..
Но это чисто ИМХО
-
Автор: Вовина Кошка (26.11.2008)
тут есть темки с платьями,с фотками.темка"хоть еще раз замуж" там полно фоток отличных платьев)
-
Автор: Nancy (26.11.2008)
А я согласна с Ладой. В том году тоже была темка по образу невесты, где девочки выкладывали свои фотки и инфо о том, что где и за сколько купили.
Моё платье - Горный Хрусталь от papilio, купила в Мерри-Сервис, стоило 29500.
-
Автор: Svedka (26.11.2008)
Мне не трудно - могу выложить.
По платью - куплено в Версале (на пр. Гагарина). Vizavi - модель "Дарина". Там же куплены фата и перчатки.
Входит в ценовой диапазон от 20 до 25 т.р.
А вообще на глаз очень сложно выбрать модель, т.е. платье тебе может очень понравиться (по фасону, цвету), а когда оденешь.... ну не твое...
А вдруг оденешь платье, которое вообще изначально не рассматривалось - а оно ТВОЕ окажется... тут мерить надо
Удачи!
-
Автор: Svedka (10.12.2008)
И с мужем
-
Автор: Катенок (26.11.2008)
Я купила платье в "Бельфасо" на Белинке. Называется "Серинада". В феврале стоило около 22 тыс. рублей.
-
Автор: homecat (26.11.2008)
Платье куплено в салоне "Нежность" на проспекте Ленина, стоимость около 24 000. www.lerina.ru, модель Агнес
-
Автор: Искорка (28.11.2008)
homecat !
А я цветочки голубенькие сделала
я вообще искала голубое,но понравилось это-да еще я его шила на заказ
я так удивлена
-
Автор: Дусенька (09.12.2008)
обалденное платье! очень красивая!
-
Автор: Rox (26.11.2008)
Фотка не свадебная, а с примерки-показываю просто для фасона (просто нет у меня фоток со свадьбы еще )

Никак не называется, куплено в обычном салоне Дзержинска
-
Автор: Юнона (26.11.2008)
Моё куплено в салоне To be bride в Москве. Стоило 29 с копейками, перчатки вообще халява там же ок.600 руб.
-
Автор: elka (26.11.2008)
Салон СВ на Нижне-Волжской набережной. С фатой и перчатками около 15 т.р.
фото не профессиональное)))
-
Автор: _анна_ (26.11.2008)
Куплено в "Идель" на Белинке, по очень большому везению 7500))
-
Автор: джульетта (26.11.2008)
Теперь у нас есть самая К р А с И в Е ш Н а Я темка на общую нашу тему-тему свадьбы!
-
Автор: oldpupil (27.11.2008)
анна, хочу такое! :)
ой, сколько красоты в одной теме... теперь правда легче будет понять, чего хочется...
-
Автор: _анна_ (27.11.2008)

для меня принципиальным был корсет с "американкой", а не обычный прямой. Но, странно, почему-то когда я искала, таких моделей в магазинах почти не было. Так что, искренне желаю тебе легко найти "своё" платье!
-
Автор: Anastasia (27.11.2008)
Ага, Ань, и я тоже такое хочу
Решила, что если уж и решусь на платье, то что бы на это похоже было
-
Автор: elisa (27.11.2008)
это мое- куплено в салоне Млада, модель Алекса, стоит- платье с накидкой+ фата-5% скидка по купону из журнала ЛСД-21600 - вот где она и пригодилась
-
Автор: Nancy (27.11.2008)
Вот я вроде и форум читала и фотки смотрела, а столько красоты пропустила! Так держать, девчонки!
-
Автор: Eleni (27.11.2008)
а я не могу прикрепить свою фотку...
раньше же в свой отчет их же и прикрепляла
а теперь пишет слишком большая фотка
-
Автор: Кисюня (27.11.2008)
У меня тоже почему то не прикрепляются
-
Автор: Лада_ (27.11.2008)
Девушки, какие же вы все красивые, просто не передать!! Спасибо вам всем огромнейшее просто. У меня глаза разбежались...
Кстати, знаете, что мне показалось? когда каталог смотришь, там модель часто одна и та же, иногда без эффектной прически... и... у нее не свадьба! она - на работе, она снимается, демонстрирует товар... А фото невесты в день свадьбы - просто волшебные. Невеста летит, счастьем светится, долго подбирала прическу и макияж, создавала образ такой неповторимый... Ловит на себе восхищенные взгляды.. Она королева просто в этот день...
еще раз благодарю всех откликнувшихся
-
Автор: Гулек (27.11.2008)
магазин Идель напротив шоколада
"Венеция" - 19 200 (фасон как у Rox, только спинка открытая)
+ фата 2 000 + перчатки 850
могу дать на прокат
Платье было без колец, это очень удобно...
-
Автор: Гулек (13.12.2008)
другой вид
-
Автор: Eleni (28.11.2008)
а вот наш образ
Платье куплено в салоне Ассоль за 24.500 + в подарок фата от 3,5 тысяч шла. Т.к. фата моя стоила 2,5 мне еще и 1000 вычли из стоимости платья
-
Автор: джульетта (28.11.2008)
Я когда недавно заходила во Младу мне понравилась фата за 4 200 (короткая)?это вообще дорого?ну очень понравилась?
-
Автор: Милавица (28.11.2008)
Салону Млада БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБОО!! девочки, все бегом туда! обслуживание супер! выбор большой! цены приемлемые!! полностью все покупала там и безумно рада, что зашла туда!! в большой белоснежный список этот салон!!!!
-
Автор: джульетта (28.11.2008)
Полностью согласна!я тож в полном восторге от этого салона и еще франчеза понравилась!
-
Автор: fantazia (28.11.2008)
привет, а я вот не хочу никакого пышного платья...конечно это очень красиво все, но я как подумаю что эта красота всего на нескольо часов, а потом? что с ней потом делать? продавать жалко, оставлять на память деньги выкинутые. И потом какое бы это платье не было, все равно они немного все однотипные какие-то, а хочется индивидуальности, да и чтобы потом носить можно было, это с точки практичности говорю. Поэтому я решила что мое платье будет белым, классически строгим и очень красивым, с струящейся юбкой...
-
Автор: Юнона (28.11.2008)
я тоже так думала. А меришь и видишь себя в комбинашке Всё-таки хочется чего-то поторжественнее
-
Автор: _анна_ (28.11.2008)
согласна. я тоже сначала хотела - бретельки и прямое струящееся платье. но очень уж на более интимную одежду похоже получается, когда видишь это на себе. Да и даже сааааамые маленькие недостатки фигуры такой фасон подчеркивает.
-
Автор: Iris (28.11.2008)
Я тоже с вами согласна. Мечтала с самого начала только о платье по фигуре, и никаких подъюбников с кольцами! А когда стала ходить по салонам, поняла,что свадебное платье - оно как-то праздничнее выглядит, когда попышнее Хотя на вкус и цвет.. Некоторые по фигуре покупают и отлично смотрится! Надо мерить всякие: и пышные, и не пышные. Я так думаю...
-
Автор: oldpupil (29.11.2008)
Я кстати тоже пока придерживаюсь этой точки зрения... но пока ничего не нашла подходящего.
-
Автор: Svetok (28.11.2008)
Свое платея покупала в "Виссоне" на Алексеевской. В полном восторге от самого плать и от обслуживания!
Платье от Malinelli, называется "Яна". В марте вышло со скидкой 31800, плюс фата, перчатки и накидка итого - 36500 руб.
Очень дорого, но после этого платья, на другие я смотреть не могла.
-
Автор: Искорка (28.11.2008)
нда...я думала у меня дорого,Платье+фата около 24 000
-
Автор: Svetik 888 (28.11.2008)
Я покупало свое платье в Бельфасо в апреле,модель "Стефани".стоило оно на тот момент 31000
-
Автор: Ксюндель (28.11.2008)
А я тоже хочу короткое платье! Мне говорят, что в Н.Н. вряд ли найдешь такое. Но я постараюсь! А то смотрю, на фото, все красивые, но все равно одинаковые! Даже не вериться, что одно стоит 7, а другое 30.
-
Автор: Iris (28.11.2008)
я видела вроде короткое платье в Бельфасо. Оно спереди до колен, а сзади длинная юбка. Но, по-моему, можно сзади короткую юбку сделать (отстегнуть лишнее ). А еще в коллекции Papilio 2008 года "Райский сад" есть такое платье. Модель "Эдельвейс". Попробуй посмотреть на их сайте.
-
Автор: Ольча (29.11.2008)
Мое платье тоже из Идель ))) Вслед за _анной_ покупала
Стоило 14900 руб.-10% скидка (не помню по какому журналу ) + юбка на кольцах 350 руб. + фата 1700 руб. Итого получилось 15550 руб.
-
Автор: Chukcha (29.11.2008)
платьн "Горный хрусталь" - 24 000 (плокупала в Москве, в Нижнем продается в Visson, Версале)
-
Автор: Nancy (29.11.2008)
Как в Виссон? Как в Версале? Прошлой зимой papilio были только в Мерри-Сервис. Неужели теперь можно купить нормальные платья в нормальных салонах?!?!
-
Автор: Iris (29.11.2008)
Да, теперь Papilio есть и в Виссоне. По поводу Версаля не знаю. Другое дело, что в обоих салонах представлены не все модели.
-
Автор: МАСИК (30.11.2008)
покупала в идели!
вместе с фатой 7500 + 5% скидку сделали по купону из журнала!
даже карсет не поламался!
-
Автор: Chukcha (30.11.2008)
Мне сказале что в версале можно заказать платья папилио..
-
Автор: Milana (01.12.2008)
Супер!!! Очень красивый "Горный хрусталь"
-
Автор: Gerbera (01.12.2008)
Захотелось и мне засветиться в темке Покупала в 2007, в Мерри-Сервис,"Тигровый глаз" платье 24900, 800-фата и всякие штучки помню, что мой наряд полностью убрался в 30т.р.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.