БЕЛЫЙ СПИСОК 2014!

Автор: Lena (18.09.2014)
+
Автор: Зефирки (04.12.2014)
Спасибо Лена, что доверила нам присутствовать на вашем празднике. Интересно было работать с тобой, и воплощать твои идеи вживую, мы очень довольны результатом
Автор: Lena (18.09.2014)
Спасибо танцевальному шоу Джоконда, за потрясающее выступление!!! Гости были в восторге, особенно после финального выступления
Автор: Lena (18.09.2014)
Огромное спасибо нашему потрясающему ведущему Антону Киселёву!!! Антон – это праздник, он излучает позитив, с ним невозможно не улыбаться. Антон спасибо тебе огромное, что согласился провести нашу выездную регистрацию, всё было как мы и хотели, мило и весело!!! А вечер был таким позитивным, необычные поздравления, дикие танцы, ты решал любую проблему в миг. Спасибо, что помогал до свадьбы, твоя улыбка вселяла уверенность, что всё пройдет отлично, собственно так и было. Все гости вспоминают тебя только с восторгом!!!
Автор: Lena (15.09.2014)
Хочу сказать спасибо за наш первый танец Артёму Капинусу!!! Спасибо тебе большое за постановку нашего танца в достаточно короткий срок!!! С тобой было очень легко и весело работать, ты профессионал своего дела!!!
Автор: Lena (15.09.2014)
Остальное завтра, мне ещё много кому надо сказать спасибо, но пора убегать.
Автор: excellentlady (15.09.2014)
классный белый список,чудесная команда профессионалов!!!
ждём отчёт и там фотографии)))))
Автор: Leda (15.09.2014)
Отличный белый список!!! Лен,
Автор: Lena (16.09.2014)
Спасибо Вере Венерианке, за помощь в распечатке приглашений
Автор: Венерианка (20.09.2014)
Леночка спасибо! Всегда рада помочь! И очень рада была поучаствовать в вашей шикарной свадьбе!
Автор: Lena (16.09.2014)
Спасибо Андрею Ломовцеву, за потрясающую вишневую Волгу!!! Как только мы ее увидели с мужем, сразу решили, что другой машины нам не надо. Андрей сам был водителем, вовремя доставил машину, нам все понравилось.
Автор: Lena (16.09.2014)
Спасибо Анне Копа, за мои великолепные серьги!!! Все как я и хотела с жемчугом и с камнями по цвету нашей свадьбы
Автор: Тыща_Позитива (16.09.2014)
Леночек, список замечательный, команда супер
Автор: Lena (16.09.2014)
Спасибо, всё благодаря св
Автор: Lena (16.09.2014)
Спасибо отелю Горки за номер Люкс!!! Номер мне очень понравился, большой, красивый, двухкомнатный, хорошее обслуживание и вкусный завтрак
Автор: Lena (16.09.2014)
Спасибо студии Klumba за мой великолепный венок и букет на свадьбу и приятный подарок на день рождения
Автор: Lena (16.09.2014)
+
Автор: Dashutka (16.09.2014)
Букет твой бомба просто!!!!! Не смотря на то, что я люблю пионы
Автор: Lena (16.09.2014)
Да он великолепен,я даже не ожидала, что он будет настолько красивым, а какой был аромат цветов
Автор: Lena (16.09.2014)
Спасибо девочкам, которые пришли меня поздравить, это было неожиданно и очень приятно и спасибо, что оделись в цвет свадьбы Простите, но фото пока только такое
Автор: Lena (18.09.2014)
Автор: Lena (18.09.2014)
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2014)
Господи, какие клевые фотки!
Сколько на них эмоций!
Автор: Венерианка (20.09.2014)
Какие милые фотографии с форуманками, такая это теплая традиция
Автор: Lena (16.09.2014)
Спасибо свадебному салону "Gabbiano", за моё прекрасное платье Дэвис!!! Хочу поблагодарить консультантов салона за внимательность и вежливость, помогли мне подобрать свадебное платье, от которого я в восторге. Платье пришло вовремя и мне идеально его подогнали по фигуре. Спасибо!
Автор: Nimia (16.09.2014)
Леночка, я думаю им надо менять фото) на тебе оно смотрится шикарнее))))
Автор: Lena (16.09.2014)
Спасибо
Автор: Lena (16.09.2014)
Спасибо ресторану "Онегин" за вкусную еду и хорошее обслуживание!
Автор: Lena (18.09.2014)
Спасибо Светлане Николаевне за наш очень вкусный и красивый свадебный торт!
Автор: Lena (16.09.2014)
Спасибо компании «АВТОПРАЙМ НН» за газели на развоз гостей!
Автор: Lena (16.09.2014)
Спасибо Максиму Петрову за микроавтобус! Всё очень понравилось
Автор: Lena (16.09.2014)
Спасибо моим дорогим Жене Мутёне и Вере Runa тысячи сообщений вконтакте, на св, девочки спасибо вам за поддержку, за ночи угарной переписки
Автор: мутёна (16.09.2014)
Мииииии)))))
Тебе спасибо, мой будущий коллега по свадебному бизнесу
Автор: Lena (16.09.2014)
Автор: Extra (16.09.2014)
Леночек, ооочень теплый список получился!!!!!!!здорово!

п.с. вот это у Веры фотка..я тащусь
Автор: Runa (16.09.2014)
Няяя! Моё огроменное спасибо в ответ - так здорово, когда рядом есть такие люди
И да, замечательный белый список!)
Автор: Lena (16.09.2014)
Спасибо форуму sv-nn за друзей, за профи, за Школу невест, за общение, за теплую компанию и за всё остальное
Автор: Lena (16.09.2014)
Спасибо магазину Rockport за мои чудесные, очень удобные, яркие туфли!
Автор: Наталья Чернова (12.11.2014)
Вот и я, наконец, добралась до того, чтобы написать свой Белый список! Я очень рада, что именно эти люди стали частичками нашего самого замечательного дня!!! Как я уже говорила, все было просто идеально! И, даже если бы у меня была возможность, я не стала бы менять ни единой детали!
Автор: Тыща_Позитива (12.11.2014)
Ураааа! новый белый список!!!!!
Автор: Наталья Чернова (10.12.2014)
Спасибо огромное Ромочке Кожухарь за его профессионализм, за то настроение, которое он излучает!!! Я достаточно часто с удовольствием пересматриваю фото с лав-стори и SDE со свадебного дня! Все фотографии очень яркие( не только в плане цвета, но и в плане эмоций). И мы уже с нетерпением ждем свадебных фото, чтобы еще раз погрузиться в атмосферу свадебного дня!
Автор: Наталья Чернова (12.11.2014)
+
Автор: Тыща_Позитива (12.11.2014)
Как все красииииво!!!!!
Автор: Наталья Чернова (10.12.2014)
Спасибо Антону Киселеву за наш фееричный свадебный банкет! Сказать, что все было круто-этоо ничего не сказать!!!!И отдельный за музыку для нашего входа в зал!!!!Более подходящей, чем «Эрон-дон-дон» и представить невозможно!!!
Автор: Наталья Чернова (10.12.2014)
Большое спасибо Натулечке Мартос за терпение при выборе прически! Это, действительно, было очень сложно, т.к. я даже сама не представляла, что я хочу видеть!!!! В итоге весь образ был просто идеальным!!!Самым главным показателем для меня стало то, что в восторге от результата была не только я, но и моя мамочка, с которой у нас обычно кардинально разные предпочтения! И я очень боялась того, что в один из самых главных дней в моей жизни мама посмотрит на меня и скажет, что что-то не так….что-то нужно поправить….Это очень подпортило бы мне настроение…Но этого не случилось!!!! Я была очень счастлива!!!
Автор: Наталья Мартос (12.11.2014)
Наташенька, спасибо))
Да что ты, какое терпение!- мне была очень интересно работать с тобой: ты для меня стала прямо-таки ощутимым примером полезности "Школы невест". Не забуду своего онемения, когда, спустя несколько месяцев после первого занятия, ты пришла ко мне на пробник совсем другим человеком и внешне, и внутренне)))))))))
Твоя свадьба -одно из ярких событий этого свадебного сезона. Ты здорово все придумала и достойно воплотила. Работать в такой команде, где каждый точно знает свою партию и вступает спокойно, точно и вовремя - непередаваемое удовольствие. Благодарю тебя за этот подарок
Автор: Наталья Чернова (12.11.2014)
Спасибо Дмитрию Новинскому за видео-документировние нашего дня! Спасибо, что не упустил ни одного важного момента!!!Мы пересмотрели видео уже четыре раза( смотрим со всеми, кому показываем) и каждый раз замечаем все новые подробности!!!!
Автор: Наталья Чернова (10.12.2014)
Огромное спасибо Артему Капинусу за постановку нашего свадебного танца! Я не обладаю гениальными танцевальными способностями, а от того, что Максим в принципе может танцевать были в шоке даже самые близкие его родственники! Но Артем смог поставить нам интересный и не сложный в исполнении танец! Ну мы, конечно, ошиблись в паре мест, но этого никто не заметил!
Автор: Dashutka (05.12.2014)
вот это танец вы отбабахали))))) молодцы!!!
Автор: Наталья Чернова (05.12.2014)
Спасибочки!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.