Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Janka (23.07.2014)
Я не нервничаю, но настроение что то ниже плинтуса(
Автор: Prosto_Maria (23.07.2014)
Что с настроением такое??!!
Автор: Janka (23.07.2014)
Синдром картошки- хочется лежать в теплом темном углу и чтобы меня никто не трогал)) с девичником небольшие проблемы, с загаром моим, в солярий мне нельзя, на днях поеду болеро искать, да и так что то...
Автор: Alstromeria (23.07.2014)
Отставить грусть) Скоро чудесный день, наслаждааайся!
Автор: Наталья Чернова (23.07.2014)
А почему в солярий нельзя?
Автор: Janka (23.07.2014)
Удалила 2 папилломы, хирург запретил солярии, да и просто загорать не рекомендовал
Автор: Викторинка (23.07.2014)
У меня так же... Начинают срываться вещи, которые планировала, и как-то руки опускаются... Если бы любимый не поддерживал, то вообще тяжело было бы. А так, обнимает постоянно, веселит) и проходит)) а еще помогли выходные, мы уехали из города, заниматься подготовкой не было возможности, я расслабилась, появились силы делать что-то дальше)) А вообще, не верится, что осталось чуть больше недели...
Автор: Prosto_Maria (23.07.2014)
Да-да-да..Прям мои ощущения описала..Я еще какая-то нервная и на людей кидаюсь..
Автор: Miroslava (31.07.2014)
Мне тоже загорать нельзя, тем более в солярии (зрение плохое и врачи запрещают, пятно какое-то внутри глаза - как родимое). Но бледной поганой не хочу быть - слышала о такой штуке, как моментальный загар. Там есть разные оттенки загара, ближе к свадьбе буду выбирать салон. Хотя думаю надо будет за месяц до свадьбы сделать его пробно, а то мало ли получусь пятнистой или еще что.

А нервы шпарят так, что уже пью успокоительные - сама от себя такого не ожидала
Автор: Kalvine (31.07.2014)
а свадьба когда у тебя?)))
Автор: Extra (23.07.2014)
а ну ка все в темку Предлагаем кандидатуры для проведения интервью
Автор: Elia (23.07.2014)
ну вот собрались 3 грустняшки, которые через 10 замуж выходят!
ВЫ ЧЕГООООО?!!!!!
вы же станете через 10 дней самыми счастливыми чего вам еще надо
пусть все рушится а вы будете счастливы несмотря, точнее вопреки всему!
Автор: Викторинка (24.07.2014)
А я вот больше думаю не о том, что через неделю я стану счастливой женой (с обретением статуса почти ничего кроме фамилии не изменится) а больше мыслями в поезде на море... А вообще я просто человек такой, не люблю когда не по-моему что-то делается)) но сейчас уже стала проще ко всему относиться!
Автор: Тыща_Позитива (23.07.2014)
Девочки, в последнее время пореже пишу, потому что вы паритесь по таааким мелочам!!! Это все ерунда, о которой в день свадьбы вы и не вспомните, а после свадьбы будете думать - и чего я переживала?
не надо нервничать и пить узбагоидельные )
это ведь праздник, а не расстрел ) вы к нему подготовлены, у вас есть профи и близкие вам люди, а остальное ерунда!
Ко мне часто прибегает сотрудник с криками: аааа, Вера, у нас проблема, беда!!!
А я говорю: так, стоп! Не беда, а ситуация, и сейчас мы ее будем решать! Я заранее настроена положительно )
чего и вам хочу пожелать!!!!!
Автор: Nimia (23.07.2014)
Тыща_Позитива писал(a) 23.07.2014 в 19:37:
Не беда, а ситуация, и сейчас мы ее будем решать!

Мотивируешь однако)))
Автор: Runa (23.07.2014)
Вера -вообще мозг, всё по полочкам разложит и всё решит
Автор: Prosto_Maria (24.07.2014)
Дорогулечки- дечулечки!!!Спасибо Вам за боевой настрой,за супер мотивацию!Поддержка сейчас необходима как никогда.Тут ведь все еще от человека зависит,вот если я уж паникер по жизни,то перед свадьбой вобще ужас как гоняю!!!Все думаю-думаю...Когда что-то выходит не так как мне хотелось бы-жутко расстраиваюсь и плачу даже,сама по сути дела не зная почему...Просто нервишки сдают уже наверное...И тоже уже хочется,чтоб все поскорее закончилось!!!
Автор: Runa (23.07.2014)
Я сегодня начала нагонять панику своей девочке по прическе - мне не нравится пробник спереди, начала просить её сделать еще один пробник! Она, сказала, чтобы я успокоилась, что в день свадьбе переделаем как надо
На днях напугала ведущего своими прекрасными требованиями от родителей БМ - бедному Антону придется в свой день рождения разруливать непростые ситуации (сильно надеюсь, что их не будет).
Настроение совсем никакое. Пока одно желание - чтобы всё это поскорее закончилось и я куда-нибудь уехала)
Автор: Kitty20 (24.07.2014)
Не переживай) к своей свадьбе я пробную прическу делала 2 раза)1 вариант мне понравился,приехала домой,мама с сестрой сказали,что это не я,начали отговаривать!я расстроилась,переживала!сделала еще пробник и именно этот вариант (2)выбрала для свадьбы)волнения и метания свойственны невестам всем)
Кто-то меняет платье,прическу,макияж!но главное-в этот день тебя будут переполнять такие эмоции,что будет все равно,что что-то пошло не так!не гоняй)все будет чудесно))
Автор: Венерианка (24.07.2014)
Девочки-невестушки! Вдох-выдох! У вас все готово, остались незначительные мелочи (если остались вообще)), поэтому не переживайте, все будет отлично! У каждой из вас будет самая лучшая свадьба! Наслаждайтесь последними денечками подготовки, постарайтесь отдохнуть и расслабиться, чтобы наслаждаться каждой секундочкой этого дня!
Автор: мутёна (25.07.2014)
девочки,вы прям вообще не должны переживать,я вам гарантирую!! в этот день мозг по-другому работать начинает. вы не ощущаете дискомфорт,потому что вдруг бокалы ваши остались лежать где-то в багажнике машины,вы не анализируете, чем и из чего в вас будут кидать на выходе из загса. самое главное-будущий муж и профи уже выбраны. именно этим вы предрекаете то,какой станет ваша свадьба. поэтому не надо нервничать и рефлексировать за месяц,неделю,день и час до свадьбы. потому что ваш день будет лучшим,несмотря на любые мелочи)
для меня последние дни перед свадьбой были заполнены суетой и попыткой успеть сделать то,что должна была сделать хотя бы за месяц до. за день до свадьбы я думала,что мы ничего не успеем,ну и фиг с ним)) за час до свадьбы я легла спать,если считать,что начало свадьбы,это подъем)) что я чувствовала? что у моего будущего мужа теплый бочок и что волнения нет) есть мы и мы рядом) правда,девочки,совершенно незачем переживать!!!)
Автор: mari2005 (25.07.2014)
А у меня до свадьбы 22 дня,и я не нервничаю,хотя много чего не готово
Автор: Наталья Чернова (30.07.2014)
До свадьбы 23 дня...В голове бардак!Дома-тоже!Повсюду свадебные мелочи,остатки ленточек,стразочки и прочая дребедень....Изначально все это группировалось в одном шкафу,но теперь уже не убирается....Меня настолько затянула подготовка к свадьбе,что я, наверно, больше боюсь не как пройдет свадебный день,а того что будет после него....Я даже предложила Максиму еще на годик свадьбу отложить(в шутку конечно),но если бы это было возможно сделать без материальных потерь и не подставив наших любимых профи,я бы скорее всего это на самом деле сделала! Сейчас все очень активно и насыщенно,а потом что?То же самое,что и было предыдущие пять лет...Я не могу сказать,что мы скучно живем...Но этот кайф от подготовки к свадьбе не сравнить ни с чем...По поводу самого свадебного дня переживаю в первую очередь о погоде...Еще много переживательных мелочей роятся в моей голове,но они сменяют друг друга....А мысль о погоде заняла стабильное место в моем подсознании...Первое,что я делаю с утра и последнее,что я делаю перед сном-это проверяю не изменилось ли что на гисметео...Хотя прекрасно знаю,что там не то что на месяц, на неделю то не всегда точный прогноз....
Вот пока как-то так....
Автор: Dashutka (30.07.2014)
Один в один мои мысли!!! погода и "что же я буду делать дальше" - мои главные мысли в тот момент) с этой свадебной суетой и подготовкой действительно очень не хочется расставаться так что лови последние деньки!!!! 23 дня - это кстати очень даже много))))) мне бы хотя бы на 3 денька перед свадьбой вернуться....эх... (
Автор: Викторинка (30.07.2014)
А я вот наоборот, хочу уже закончить с подготовкой) а там у мамы др, можно что-то своими руками сделать красивое, у двух подруг) так что после свадьбы будет куда свою энергию тратить! А погода у вас будет отличная!!!
Автор: мутёна (30.07.2014)
мне гисметео ровно за неделю до свадьбы показывал, что 12го будет +8 и дождь)) тут переживать смысла нет, все равно от нас ничего не зависит)
у меня вот прошло 2,5 недели после свадьбы и я еще не успела заскучать по подготовке. да и думаю, в ближайший год будут еще будоражить такие события, как получение фото, видео) написание отчета мне кажется, тоже с головой окунет в те месяцы и дни, когда мы готовились. а вот потоооом) там может и мамский форум все наши думы-то захватит)
Автор: Наталья Чернова (30.07.2014)
мутёна писал(a) 30.07.2014 в 09:57:
может и мамский форум все наши думы-то захватит)

Нее...К этому я пока точно не готова!Детей люблю, но очень этого боюсь!
Автор: мутёна (30.07.2014)
и я не готова) к этому мне кажется далеко не каждая готова, но годы-то идут и мы не молодеем так что я этому не способствую, но и не противлюсь)
Автор: Викторинка (30.07.2014)
Свадьба послезавтра... Почему-то именно сегодня я успокоилась) хотя переживать есть из-за чего... но видимо от того, что на вопросы всех окружающих: Ну как у вас подготовка?, я стабильно отвечаю - всё успеем (хотя сомнения есть), стала сама в это верить) И мантра любимого каждый день - осталось 3 дня, 2 дня, 1 день до отпуска, тоже успокаивает и радует) Я уверена, будет отличный день, несмотря ни на что
Автор: Janka (30.07.2014)
Послезавтра? то есть у меня через 2 дня???? Да лааааадно....
Автор: Telia (30.07.2014)
Мне тоже последнии дни перед свадьбой не верилось что совсем скоро это случиться, ведь мы так долго готовились и ждали этого!!!
А в сам день свадьбы мне казалось что все это происходит не со мной, так обидно =)))
Автор: Janka (30.07.2014)
Вот так готовишься целый год, а потом и понять то ничего не успеваешь)))
Автор: Kalvine (30.07.2014)
до свадьбы 10 дней))) такое ощущение, что вообще ничего не готово)))немножко нервничаю, но успокаиваюсь мыслью, что как будет - так будет))) такое же отношение и к погоде)))
хожу довольная, пою песню для первого танца))))
Автор: Prosto_Maria (30.07.2014)
До свадьбы 3 дня...Все самое основное готово,остались самые мелочи..Но почему -то именно они и их неготовность не дают мне покоя....Совершенно не представляю,как мы будем без кулечков для лепестков роз?А как жить без растяжки на машину ""jast married"!!!Поразмыслив, привожу мысли в порядок и успокаиваю себя:Что это все действительно мелочи и не стоит ими забивать без того битком забитую голову!Если их не будет -значит и не надо!!!Жду хорошей погоды!жду приезда гостей,родственников!Не хочу думать о плохом!Все будет отлично!!!
Автор: мутёна (31.07.2014)
вот уж без кульков-то точно можно обойтись))) у нас кроме лепестков были хлопушки с конфетти разными - очень красиво и никто и не заметил, я думаю, отсутствия кульков)
Автор: Тыща_Позитива (31.07.2014)
Кульки для семок

Да, Маш, про кулечки большинство людей вообще не знают )
Автор: Janka (31.07.2014)
да и зачем они? быстренько из пакетиков лепестки раздал и все-)))
Автор: Anastasia-K (02.08.2014)
за 28 дней до свадьбы ,то бишь чуть меньше месяца осталось,я чувствую нервный тик на правом глазу
Вроде все и сделали,но алкоголь не куплен,торта нет,свадебный сундук не доделан,приглашения не сделаны А готовиться то начали с февраля,видимо все в последнюю ночь буду делать
Автор: Kalvine (02.08.2014)
да, ладно, не переживай! еще целых 28 дней в запасе! все успеешь! зря переживаешь!!!
Автор: Elia (03.08.2014)
Боже, до свадьбы 5 дней!ничего не готово
на самом деле страшно...и даже сны дурацкие стали снитсяродители еще грустные ходят
Автор: Nimia (03.08.2014)
Все будет хорошо! а сны это твое подсознание тебя будоражит) а родители чего грустят? дочку отпускать не хотят?)
Автор: Kalvine (03.08.2014)
Эль, все у вас готово))) а что еще осталось несделанным, успеете сделать! время хоть и мало, но оно есть)))
Автор: Kalvine (08.08.2014)
меньше, чем через полчаса наступит день нашей свадьбы))) волнения пока нет, есть только предвкушение)))
Автор: Alstromeria (12.08.2014)
До свадьбы 1 месяц и 1 день) Периодически посещают мысли "А что мы делали предыдущие 5 месяцев?!" Но вообще спокойно. Все успеваем, все графиком) И абстрагируясь от подготовки понимаю, что я по-настоящему СЧАСТЛИВА! Что я безумно люблю будущего мужа и меня радует, что мы наконец-то просыпаемся вместе)
Я абсолютно точно уверена что ни одна мелочь в день свадьбы не расстроит) Будет дождь - пофиг! Испачкаю платье - пофиг! Сломаю каблук - выкину туфли! ЧТо то забудем - Ну и в топку тогда) Все важно только сейчас и только потому, что очень хочу насладиться каждой минуткой подготовки. Время утекает... УЖЕ СКОРО
Автор: Анюточка (12.08.2014)
Крис, ты ум-ни-ца!!! всем паникёршам-перечитывать и заучивать как мантру данное сообщение!!!
Автор: Kalvine (12.08.2014)
молодец! главное - правильный настрой))) а в день свадьбы ты и не заметишь всех мелочей)))
Автор: Dashutka (12.08.2014)
это точно!!! )) то что казалось МЕГА важным во время подготовки, в день свадьбы становится такой мелочью, про которую можно даже и не вспомнить)))) но готовясь к свадьбе еще раз - я бы все равно уделяла бы столько же внимания этим самым мелочам и волновалась бы изо всякой чепухи
Автор: Викторинка (13.08.2014)
Отличный настрой! Я к нему только за пару дней до свадьбы пришла... Всё пройдет отлично и как хотели!
Автор: Наталья Чернова (15.08.2014)
Неделя до свадьбы....Сижу сегодня с утра крашусь,собираюсь на работу...Заходит мой любимый в комнату и говорит :"Представляешь,а ровно через неделю тебе уже будут делать макияж,прическу,а ты будешь сидеть,волноваться....Но все равно уже счастливая в предвкушении самого важного...."
И вот я уже на работе.И теперь не выходят мысли из головы.Представляю что будет происходить в эту самую минуту через неделю....Сейчас,например, я должна уже быть накрашенная и с прической...одевать платье и заканчивать свои приготовления в ожидании жениха.Будет полон дом народа...Профи,подружки,мама вся в переживаниях накрывает фуршетный стол...
Бррр....такие мураши по коже.....
Автор: Анюточка (15.08.2014)
так радуйся!!!!! круто же, через неделю самый лучший день будет!!!!! :))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.