Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Анюточка (05.09.2013)
как это трогательно и мило!!!
Автор: Декабринка (05.09.2013)
Я хоть и не невеста уже) Но так в памяти отложился один момент: сижу гостинице,жду своего принца,слышу машины сигналят,выбежала в холл к окну на втором этаже,а у крыльца мой сладкий такой красивый,деловито так всем указания раздаёт,букетик мой держит...До сих пор перед глазами..Девчули,какое же приятное ощущение вас ждёт. Завидую вам,но по хорошему завидую! Наслаждайтесь каждой минуточкой,каждым моментом.
Ну а чувствовать себя женой своего единственного и неповторимого - это несравнимое ни с чем чувство)
Автор: Jane (09.09.2013)
Голова кругом,звонки целый день... подруга отказалась,на которую так рассчитывала(((
Автор: Анюточка (09.09.2013)
Женечка!! спокойствие!!! эту неделю надо перетерпеть- она самая тяжелая и хлопотная)) а от чего подруга отказалась? быть свидетельницей или что???
Автор: Jane (09.09.2013)
нет,она приглашенная и по совместительству моя моральная поддержка, то есть должна была ночевать со мной и немножко помочь на счет стола
Автор: Анюточка (09.09.2013)
замену ей нашла!?
Автор: Леночка P (09.09.2013)
Жень, успокойся!!! У тебя же есть еще подружки, которые тебе готовы помочь. Да, я понимаю,что неприятно, когда на человека надеешься, а он в самый последний момент отказывает. Но выход есть всегда!!!)
Автор: Jane (09.09.2013)
да я не особо расстраиваюсь,что же сделаешь, здоровье близких мне людей важнее.. БУДУ воевать одна))) а утром помощь приедет)
Автор: Leia (09.09.2013)
Женечка, не думай об этом!!! Это нередко так бывает! я вообще ни на кого не рассчитывала. А нежданно-негаданно приехали девочки, подружки жениха, и стали мне помогать! Наверняка найдется кто-то готовый помочь!!!
Автор: Венера (10.09.2013)
Ой думаю я с ума сойду от волнения, от хлопот Но все равно чем ближе к знаменательному дню, тем волнительней Хоть и хочется быстрее бы этот день
Автор: Анюточка (10.09.2013)
Венера, подготовка к свадьбе не менее сладка)
Автор: Венера (10.09.2013)
Да, но жаль что один раз
Автор: Анюточка (10.09.2013)
да, но свадьба - это только НАЧАЛО))
Автор: Венера (10.09.2013)
Волнительно
Автор: Lil-pop (11.09.2013)
Девочки мои любимые всем огромнейший привет! Простите меня что сейчас так редко здесь бываю, но последние дни перед свадьбой очень хлопотные. Правда это единственное что меня заботит. Вот в остальном вообще как удав спокойная и даже не осознаю, что уже в пятницу у меня свадьба. Я как будто просто делаю дела и знаю, что это надо сделать до пятницы. А почему именно до пятницы даже и не знаю))) Просто все как-то последовательно стараюсь доделать и все, в путь!!!

Обещаю вам после свадьбы появляться здесь гораздо чаще, я очень по всем соскучилась)))
Автор: aliska (11.09.2013)
ты лучше не переживай, мы пока тут без тебя не пропадем! готовься к свадьбе, такое больше не повториться!
Автор: Анюточка (11.09.2013)
Юлечка, последние шаги на пути к счастью!!! еще чуть чуть!!!!
Автор: Мальвинушка (11.09.2013)
Еще чуть-чуть остается)) Осознание скоро придет
Автор: Lil-pop (12.09.2013)
Девочки спасибо большущее!!! Я пока спокойна, остались последние штрихи и вечером надеюсь буду уже отдыхать дома с подружкой)))

Надеюсь завтра еще успею побыть с вами)))
Автор: Венера (11.09.2013)
Да сознание приходит в самый последний момент Спит еще покав 7наверное
Автор: Мальвинушка (11.09.2013)
Сейчас на первой страничке читала свои первые сообщения в этой теме)))эх настольгия... Невесты, наслаждайтесь вашей подготовкой)) время летит быстро, не успеете оглянуться, как вы уже жена
Автор: Венера (11.09.2013)
Спсаибочки
Автор: Jane (12.09.2013)
Отписываюсь)) В общем дела такие: дни просто сумасшедшие!!! Основное расстройство - фотограф в больнице!!! (нашел нам замену,но осадок остался)
из мелких - квест,задуманный для гостей,может развалиться частично, по причине закрытия некоторых мест...А так пакеты собраны, платье привезли в 8 вечера висит такое-красииииииивое)) остались последние штрихи,в душ и баеньки)) подружки раъехались, одна!!! привожу мысли в порядок
Автор: Анюточка (12.09.2013)
Женя, ты умица!! наконец то твой долгожданный день наступает!!! всё будет лучше всех!! запоминай каждую секундочку этого дня....эх, остановись мгновенье...


Фотограф ведь -Евгений Матвеев?
Автор: Jane (12.09.2013)
ага,бедняга в больнице(((
Автор: natalirey (12.09.2013)
Девочки, здравствуйте! Я - новичок, но уже предсвадебный - до торжественного события осталось 3 недели! Никак не могу сориентироваться, подскажите, пожалуйста, тему, посвященную свадебным шубкам! Извините, если не в той теме написала)))
Автор: Jane (12.09.2013)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6192&p=2
Автор: natalirey (12.09.2013)
Спасибо!)))
Автор: Jane (12.09.2013)
Автор: Анастасиюшка (12.09.2013)
я схожу с ума. оказалось столько сего не готово.девочки!!!!!!!!!!!!!!не поверите,последние три дня не ем дома,так как меня нет дома.я целый день с утра до нчи занимаюсь свадьбой.жесть.не чувствую,что завтра свадьба это пипец.и не волнуюсь и ваще ничего не чуввствую.
Автор: Анюточка (13.09.2013)
почему же не поверим?)) очень даже поверим))) по себе знаем- перед свадьбой- несколько дней не ешь, питаешься исключительно святым духом)))
так всё таки ты сходишь с ума или ничего не чувствуешь? )))
Автор: Lil-pop (13.09.2013)
Эх....и я отпишусь. Отправила жениха к свидетелю ночевать, сама щас уже ложусь. Тоже почему-то не чувствую что завтра свадьба((( Вроде все готово, завтра утром девочки еще помогут
Автор: mariadejaneiro (13.09.2013)
Вот читаю я вас, девочки, у кого сегодня свадьба, и страшно мне У самой все это будет через неделю. Очень-очень стараюсь всё по-максимуму сделать, но дела делаются очень медленно( На последний день перед свадьбой остается очень много дел, которых заранее не сделаешь( Хорошо, что мама приедет ко мне в понедельник, а то я совсем одна( БМ работает перед отпуском до ночи. О том, что после свадьбы в райское место - даже не думается, никакого предвкушения. Всё перебивает страх, что в день свадьбы будет плохое самочувствие, плохая погода, гости будут невеселыми, общий мой образ мне не понравится, что-нибудь не успеем, кто-нибудь не придет. и вообще мандраж, что мы все не так подготовили, плохо и не правильно А только позовчера было состояние эйфории, мы всё успеваем, у нас всё круто! Что за непредсказуемая вещь - женская психика
Автор: мутёна (13.09.2013)
mariadejaneiro писал(a) 13.09.2013 в 10:15:
Всё перебивает страх, что в день свадьбы будет плохое самочувствие, плохая погода, гости будут невеселыми, общий мой образ мне не понравится, что-нибудь не успеем, кто-нибудь не придет. и вообще мандраж, что мы все не так подготовили, плохо и не правильно


Это просто точная копия моих мыслей, которые гложут меня уже с февраля
Автор: mariadejaneiro (13.09.2013)
Ох, как я тебе завидую! У тебя еще полно времени. У меня совет для всех будущих невест - покупайте всё-всё всё заранее, чтобы на последние недели и дни осталось только что-то забрать(торт, платье, декор), приготовить (из еды) и навести красоту (покрасить волосы, сделать маникюр, сходить к косметологу и т.д.) месяц назад я думала ооо еще месяц, я все успею. В итоге за каждой штукой нужно было съездить, поискать в нескольких местах, иногда это занимало несколько дней, пока не найдешь именно то, что нужно, потратить время, нервы, переплатить, передумать - это всё очень непросто! Я три недели прихожу домой в 10 часов вечера, у меня дома бардак, цветы вянут и я думаю какого черта я это летом не сделала. Не повторяйте моих ошибок!
Автор: natalirey (02.10.2013)
Эта тема затихла - почти все невесты 2013 - уже жены. А я еще нет, у меня свадьба послезавтра и я в шоке!!! Этот форум я активно читала, но почти не писала здесь. А сейчас мне очень нужна поддержка!!! Утром случился первый за время подготовки псих))) так что меня решили больше не задействовать, а я сижу одна дома и шарики надуваю))) девочки, поддержите меня, пожалуйста!!!))))
Автор: Extra (02.10.2013)
Наташа) не переживай! если ты не переживала во время подготовки, то тебе вообще респект!) ты умница) и лучше попсихуй сегодня, чтоб в день свадьбы быть спокойной и счастливой))

Видишь, как о тебе близкие заботятся, стараются тебя беречь, облегчить тебе последние деньки!)

Отдыхай, надувай шарики) и не волнуйся) все будет на высоте)
Автор: Мальвинушка (02.10.2013)
Не надо нервничать и психовать. Все будет хорошо
Автор: natalirey (02.10.2013)
Спасибо, девочки))) просто многие гости не могут самостоятельно решить элементарные проблемы, как дети малые))) приходится им организовывать парикмахерские и т.д.))) а поскольку своих проблем куча, то внезапно возникающие дополнительные выбивают из колеи))) ничего, со всем справимся, дела постепенно все решаются)))
Автор: Мальвинушка (02.10.2013)
Мне кажется каждая невеста с таким сталкивается)) относитесь к этому проще)))
Автор: Венерианка (02.10.2013)
Ничего страшного! Это просто предсвадебный мандраж - вы столько готовились все вместе для этого дня, столько переживали, что сейчас нервы на пределе. Важно постараться выдохнуть, пусть гости решают свои проблемы сами (ИМХО, можно и без прически быть на свадьбе), а только наслаждаться последними денечками в статусе невесты Тем более когда родные так заботятся и пытаются облегчить жизнь
Все будет хорошо! Я узнавала
Автор: natalirey (02.10.2013)
Спасибо))) а гостям вроде все организовала, если ничего новенького не подкинут)))
Автор: Тыща_Позитива (02.10.2013)
Наташа, не паникуй!!!
непредвиденные моменты случаются всегда!! не удивляйся, если кто-то завтра попросит парикмахерскую у меня так было! ) осталось немного и будет ВАШ день )
Автор: Leia (02.10.2013)
Наташенька, без паники!!! Поверь, в твой день ты будешь самой спокойной, самой милой и самой красивой, и ни кому даже в голову не придет тебя чем-то загружать !! Все будет на высшем уровне!!
Автор: natalirey (02.10.2013)
Девочки, спасибо за поддержку))) мне очень приятно)))
Автор: mariadejaneiro (03.10.2013)
Ох помню тоже эти моменты, когда всем нужна твоя помощь! Как будто только ты знаешь как надо, это же твоя свадьба :) но за день меня все оставили в покое, друзья сами решили что они будут делать, куда сядут, что будут пить и т.д. Хотя вечером перед свадьбой мне позвонил друг, который должен был быть на выкупе с моей стороны в главной роли и спросил, а подъезд ты украсила? Вот тут мои волосы в барабан и закрутились)) я сорвалась и поехала за шарами, напрягла всех в квартире их надувать, параллельно делала кучу дел, готовила, гладила, распихивала все по сумкам и пакетам. Это был такой треш, в момент, когда я вся лохматая, грязная, в грязных от подъездной пыли штанах пошла на балкон перекурить, подумала да какая ж я невеста, невеста это чистый полураспустившийся нежный цветок ))))))) Я с очень большим удивлением в конце свадьбы заметила, что у меня хорошее самочувствие и настроение, хотя я придирчива до невозможности, я поняла, что мы хорошо подготовились и все потекло своим ходом, недоделанные мелочи мы доверили близким и они не подвели! И моя невыносимая тяга все контролировать не испортила настроения, потому что на своей свадьбе НЕВОЗМОЖНО все контролировать! На следующий день ребята рассказывали все со своих точек зрения и для нас это было открытие! Я считаю, что если жених с невестой подошли серьезно к организации, свадьба не может пройти плохо! Я много чего не успела сделать, но все заполнилось другими моментами. Не переживай! Друзья и вообще все гости тоже ждут вашей свадьбы как возможность повеселиться и самореализоваться! Они тоже будут работать на всеобщее веселье! Друзья сделают вам праздник! А вы расслабьтесь и пуститесь по течению! День свадьбы пролетает очень быстро и вы должны делать то, что хочется)
Автор: ruanna (04.10.2013)
Дорогие и милые невесты))
без двух дней уже как месяц я замужем) оглядываюсь назад на наш свадебный день, прошел месяц, а будто как вчера было.. помню все свои ощущения, эмоции, каждую пробежавшую мурашку по телу)
то что, я чувствовала за день до свадьбы я уже писала чуть выше))) одно большое счастье до слез)
Сейчас хочу написать вот, что... Девочки, словите кайф от этого дня!
На последний день оставьте минимум дел - маникюр, например только) А лучше вообще посвятить этот день себе - прогуляться, посидеть в любимом кафе, съесть любимый десерт, пройтись по магазинам) Почувствуйте, что вы не электровеник, носящийся по городу по делам, а барышня на выдане)прекрасная, спокойная, умиротворенная, счастливая!
если нет распорядителя в свадебный день, то назначьте ответственных среди своих друзей за транспорт, кафе, цветы и т.д. Пусть ваша голова ни за что не болит! пусть она будет свободна только для самых приятных мыслей!
И самое, главное, в день свадьбы не нервничайте и не переживайте ни за что!!! Вы все уже сделали! Все подготовили! не обращайте внимание. если что -то где то не успевается, это вы не измените, но настроение попортите, если цветы не того цвета, если артисты не приехали... поверьте гости этого не заметят! они увидят общую картину праздника - красивую и радостную! Вы - вот на кого будут устремлены все взгляды гостей!

Что касается моего дня, то я с утра в гостинице, где собиралась с самого утра бахнула шампанского и сказала сама себе -это мой день) и он будет самым ярким и радостным, несмотря, на то что за окном весь день лил проливной дождь и дул порывистый ветер!. Да я опаздывала минут на 40 к моему БМ на встречу (он терпеть не может, когда я опаздываю), сократилось время на фото, не приехали артисты, так как где то не успевали, из-за непогоды пришлось закрыть веранду, которая была оплачена за дополнительные не маленькие деньги для встречи гостей, повредили торт немного (его закрыли живыми цветами) - но это же не главное! Главное то - оно рядом))) ваш любимый мужчина, который пожелал всю жизнь провести с вами!

А еще, наш день был наполнен сюрпризами) мой вам совет девочки) я о многом в деталях не знала) поэтому как и все гости так же искренне удивлялась каждому элементу нашего дня)
декораторам и флористам я просто сказала в каком цвете я вижу, какие цветы нравятся и какие элементы свадебного декора мне бы хотелось увидеть, но что именно и как будет я не знала) сама на свадьбе ходила и разглядывала все детальки и радовалась как ребенок)
Я заранее не видела лав стори из фото, не смотрела ролик, который мы снимали для гостей в качестве сюрприза) все смонтированное мы увидели только на свадьбе)и вместе со всеми гостями хохотали)
и я не знала, что предусмотрено программой Ведущего) мы согласовали только группу, которая играла нам, и артистов, все остальное отдала ему на откуп)

Девочки, поверьте мне, сейчас только написав здесь, я вспомнила про веранду, про непогоду , про торт... на самом деле, все это потом не вспоминаешь, это быстро забывается, в памяти только остаются глаза любимого, первый танец, слезы радости родителей в загсе, счастливые лица гостей и крики "горько" и куча других приятных моментов!!!
Забыла) дайте выход вашим эмоциям)хочется плакать, плачьте! хочется хохотать, хохочите! Эмоции это самое важное)))) хочется пуститься в пляс и оторваться с гостями - вперед!)
Мне кажется, праздник не столько зависит от того в каком вы ресторане, какая кухня, кто выступает и т.д , а прежде все от молодоженов, от их настроения, от "СВЕТА" вокруг двоих)

Я всю свадьбу и плакала от счастья и трогательных слов гостей, и хохотала вместе с подругами,и всю свадьбу танцевала! наши гости все до одного поддались нашему настроению) и праздник удался!! почти каждый на следующий день позвонил и сказал. насколько все было душевно и радостно!

Милые девочки, желаю каждый из вас запомнить этот день! пусть он будет ярким, добрым, светлым, счастливым! настройтесь на праздник! не думайте о неприятностях, если таковые возникнут! и самое, главное, помните, самое важное уже случилось)))))) ВЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!)

Автор: Анюточка (04.10.2013)
молодец ,как хорошо написала))) улыбаюсь, вспоминая себя)
хотя, вот как практика показывает ,сколько не читают невесты советы бывалых жён, как не крути- но я не видела еще ни одну невесту которая за день до свадьбы сидела бы в кафе и ела какой нибудь невообразимый десерт, расслабляясь как в рекламе Баунти)))) все невесты в суматохе всё делают, решают вопросы и бегают как на скачках)))
но в теории звучит хорошо, да)))
Автор: ruanna (04.10.2013)
у меня на практике получилось) не все, правда, но я не бегала.... всех озадачила, кроме себя)
Автор: Анюточка (04.10.2013)
ты умничка!! всем невестам пример
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.