Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Kalvine (16.01.2015)
Автор: Тыща_Позитива (16.01.2015)
А может и не появится )))
Автор: Лёлечка (16.01.2015)
Юль, ты просто мои чувства описала "словно это все не со мной" Хотя основное вроде заказано (фото, видео, ведущий, ресторан, платье)
Автор: Nimia (16.01.2015)
Скажу больше девочки, свадьба уже прошла давно а у меня до сих пор чувство как будто это все не со мной)))) мужу вчера говорю- я до сих пор не верю что ты теперь мой МУЖ))) В ответ увидела офишевший взгляд и удивленное- до сих пор???
Автор: JulSteen (16.01.2015)
Девочки, спасибо большое, а то чуть не начала волноваться, потому что не волнуюсь перед свадьбой))
Автор: Алушта (17.01.2015)
У меня столько же времени до СВ, но у меня наоборот паника,что ничего не успею! Но я по жизни паникер и все слишком близко принимаю к сердцу. Понять это понимаю, но сделать ничего с собой не могу
Автор: Av-smile (17.01.2015)
Ооооо я тоже бузумный паникёр!!! Только боялась ни за то, что не успеем что-то, а за саму свадьбу — что что-то пойдет не так
Автор: len4ik901 (17.01.2015)
А я спокойна как удав до свадьбы так же чуть больше 4 месяцев,далеко не всё ещё готово, даже платье не мерилось ни разу,но паники вообще нет. Наверно,я неправильная невеста но пока как-то так...
Автор: Av-smile (17.01.2015)
У меня подружка тоже готовится щас к свадьбе! Ну готовится — громко сказано! У них не готово практически ничего есть только стилист и оформление зала... И то потому, что это знакомые. Платье тоже ни одно не померила! А свадьба 5 июня уже
Автор: JulSteen (17.01.2015)
Пошли ко мне (в ряды не правильных невест)
Автор: len4ik901 (17.01.2015)
уже с тобой
Автор: ГСДБ (26.02.2015)
О да, в свое время перед свадьбой я тоже была как удав, скорее даже как танк))) только после свадьбы ночью вскочила в холодном поту и поняла что уже все прошло так быстро,что и запомнить ничего не успела...Оставалось толкьо ждать фоточки))) Так что уж лучше приятное волнение перед свадьбой, оно останется Вам на память))
Автор: elenaev (17.01.2015)
У нас до свадьбы осталось 3 месяца, и у меня начинается какая то , пока ещё маленькая паника)) хотя вроде бы всё основное уже сделано)
Автор: Anka-partizanka (20.01.2015)
У меня 5 месяцев осталось:) Паники нет. Хочется уже этот день, но я уже сейчас понимаю, что буду скучать по этой подготовке:)))
Автор: Extra (20.01.2015)
кошмары еще не снятся? помню мне как раз месяцев за 5 начали сниться)) ой, такие хаха.. Сны кошмары перед свадьбой
Автор: Anka-partizanka (20.01.2015)
Неее, пока все спокойно:)))
У меня пока одна фобия - боюсь, что будт дождь.
У нас на день запланирована фотосессия с лошадками в полях (если дождик будет - в кафе приеду как хрюша).
А кафе мы забронировали - Кают Компания с шикарной летней площадкой, на которой мы хотим сделать фуршет с саксофонистом на вэлком и танцы до упаду вечером:)
Автор: elenaev (20.01.2015)
А у меня страх что вдруг снег будет лежать ещё,ведь апрель разный бывает(( а особенно сейчас наша погода не предсказуема))
Автор: elenaev (20.01.2015)
мне сняться последнее время кошмары,но не связанные со свадьбой, стала плохо спать последнее время!!!
Автор: Extra (20.01.2015)
ты не грусти! даже если снятся несвадебные кошмары, поделись в темке про кошмары и мы поддержим тебя! главное мыслить позитивно
Автор: Loralice (21.01.2015)
Ощущений никаких не возникало у меня когда выбирали профи, все было ровно и спокойно, будто это моя работа.
После покупки колец - немного я взбодрилась и оявилось желание заниматься подготовкой.
А после покупки платья появился мандраж небольшой, что день Х все ближе))хотя еще осталось 4,5 месяца)))
Автор: kseniaSal (24.02.2015)
До свадьбы осталось чуть меньше 4 месяцев, а волнения прибывают при мыслей о ней. Все успеть, заказать, красиво сделать, голова кругом. А многие люди еще даже не знают о свадьбе))
Автор: Mani14 (25.02.2015)
kseniaSal , прям как у нас) половина не знают, что приглашены)
Автор: kseniaSal (25.02.2015)
Да уж, мы для многих держим еще все в тайне.
А вы уже сделали приглашения?
Автор: Mani14 (26.02.2015)
kseniaSal , засяду в воскресение, буду начинать делать, а Вы? и когда планируете их раздавать?
Автор: kseniaSal (26.02.2015)
Я дизайнеру все отдала, придумали дизайн, теперь она у меня нарисует - а потом буду клеить ленточки, стразики и бабочки.
Вот не знаю когда выдавать - думаю в апреле, а вы когда планируете?
Автор: Mani14 (26.02.2015)
kseniaSal , я тоже хочу в апреле,думаю в начале:)
Автор: kseniaSal (26.02.2015)
Вот да, пока всех объедишь.
Автор: Невеста 2015 (24.02.2015)
Осталось 3 месяца. Начинается паника, волнение. Осталось предоплату в ресторан внести, купить обувь, шары и кольца; ну и по мелочам(безделушки). Свадьба маленькая, но все равно заморочек много) уже хочу поскорее этот день
Автор: Kolchonok (25.02.2015)
Тоже отпишусь для статистики
Осталось 2 мес.18дн.Все отличноВолнений ноль
Чувствую приближающуюся весну ,знаю,что это будет наша веснаи очень этому рада
Автор: Dashutka (25.02.2015)
какие вы счастливые! помню себя в это время в прошлом году... я просто порхала!) и я только в прошлом году ТАК полюбила весну именно на нее пришлось все основное ожидание свадьбы и все эмоции)и она открылась для меня с какой-то другой стороны
Автор: мутёна (25.02.2015)
Присоединяюсь, волшебное время
Автор: len4ik901 (25.02.2015)
А я снова спокойна как удав))))) до свадьбы чуть больше 3 месяцев))) всё самое большое в принципе готово,но голова все-равно идёт кругом от объёма информации и списка дел))) правда,был момент,когда меня стало потряхивать и видимо стало подкрадывпться понимание,что свадьба-то моя и она совсем скоро)))) это было в момент покупки платья)))) а потом всё отпустило))
Автор: kseniaSal (25.02.2015)
Молодец, это твой день. Всё будет хорошо, но меня также потряхивает))
Автор: JulSteen (26.02.2015)
А я так печально смотрю на доску подготовки к свадьбе и пребываю в тихом ужасе...она у меня вся в стикерах, что же нужно сделать ещё... вроде бы определяешься с одним, а тут же на доску ещё 2 вешается. нервоз только из-за этого, а что про саму свадьбу... что-то до меня походу ни как не дойдёт эта свадебная эйфория)) Леночек, мы похоже с тобой одинаковых успокоительных когда-то перепили
Автор: len4ik901 (26.02.2015)
Точняк)))))) свадебная эйфория отсутствует как-то))) Юль, у меня тоже одно дело сделается,ещё десяток в ежедневник запишется. Я думаю,это нормальное явление, так что брось свой нервоз))) удавчик ты мой))))))
Автор: JulSteen (26.02.2015)
Да уж, наверное вплоть до самой свадьбы всё доделывать по мелочам будем)))))))))))) за то потом будет что вспомнить
Автор: Anka-partizanka (26.02.2015)
У меня тоже нет волнений, только приятности всякие!
БМ категорически не хочет пока покупать костюм (хочет еще поднакачаться), кольца (ну что тут сложного - зашли в магаз и купили), безалко (да вообще дел на 5 минут).
Ну это его зона ответственности, пусть сам решает, когда ему покупать.

А я кайфую над Немелочами:)))
Приглашения на 1 день сделали, сейчас делаю на 2..
Вообще кайфово, что мы 2 дня решили сделать в разном стиле - 1 традиционный, а 2 рустиковый на даче...

Это в 2 раза больше приколюх всяких:))))
Автор: Людочка (26.02.2015)
полностью согласна!
Автор: Mani14 (26.02.2015)
Anka-partizanka, тоже соглашусь, я даже за второй день переживаю больше
Автор: JulSteen (26.02.2015)
В два раза больше удовольствия!! Класс!!
Автор: Anka-partizanka (26.02.2015)
Ага!
Я хочу на 2 день сделать нам бокалы в стиле рустик, но не для шампанского, а для пива
Автор: Mani14 (26.02.2015)
Ха,забавно:)
А что еще придумали?, давай перейдем в тему подходящую)
Автор: Anka-partizanka (26.02.2015)
Куда пойдем? В готовность?
Автор: Mani14 (26.02.2015)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9543
Свадьба на природе)
Автор: elenaev (06.04.2015)
Всем привет.До свадьбы осталось 12 дней.! Переживаю очень сильно, хотя вроде почти всё готово. Угнетает погода, и то что я болею уже по второму кругу! Начинаю переживать из-за танца,боюсь что за тупим и остановимся,а это самое страшное)
Автор: Anka-partizanka (06.04.2015)
Ой, уже совсем чуть-чуть!
Автор: JulSteen (06.04.2015)
Ух ты!! Как скоро уже)) Мне кажется в этот день останется только наслаждаться моментом)) уже волноваться не о чём не надо будет)0 Не переживай, всё будет КЛАССНО!!
Автор: Людочка (06.04.2015)
Приииивет думай о хорошем) погода обещает наладится ) а в танце никто и не поймет как должно быть кроме вас )
Автор: len4ik901 (06.04.2015)
ух,совсем скоро)))) за погоду не переживай,она вас не подведет))) Ты лучше выздоравливай побыстрее!!! и всё будет ХО-РО-ШО!!!
Автор: Lena (06.04.2015)
Не переживай, это один из самых прекрасных дней, все будет хорошо. И если даже забудете танец, в этом нет ничего страшного
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.