Предлагаем кандидатуры для проведения интервью

Автор: Extra (23.07.2014)
И так, давайте ка кого-нибудь попытаем) выдвигайте варианты тех, кого вы хотите завалить вопросами:)
Интервью будет проводиться как обычно в отдельной темке в разделе Коммуналка на семейном!
пример интервью: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10968&p=1

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ:
Общие моменты.

1. Героем Интервью выбирается один из участников форума путем общего голосования в теме «Предлагаем кандидатуры для проведения интервью». Вы можете еженедельно выдвигать 1 (одну) кандидатуру любого участника форума в этой теме. Свою собственную кандидатуру выдвигать запрещено.

2. Голосуя, ЧЕТКО указывайте ник, пишите так, как он написан в оригинале. Не стоит называть форумчан их именами из реала при голосовании.

3. Голосование проходит в течение дня, после чего создается тема с именем участника форума «Интервью с…». Участникам форума запрещено самим создавать такого рода темы – этим занимается администратор, также как и выбором очередного кандидата в соответствии с количеством голосов.

4. Согласиться или не согласиться на интервью - право участника форума.

5. Когда в результате еженедельного подведения итогов в теме «Предлагаем кандидатуры…» путем подсчета голосов определяется лидер, администратор уведомляет его письмом и договаривается об удобном для интервьюируемого времени открытия его личной темы, после чего информирует общественность.

6. Если несколько претендентов набирает одинаковое количество голосов, интервью проводится со всеми одновременно (параллельными темами) - однако только с их согласия.

7. Тема с новым героем открывается ориентировочно раз в неделю – со вторника, однако, учитывая жизненные реалии интервьюируемых, возможны варианты – все мы люди (болеем, уезжаем, уходим в отпуск и т.д.).

8. Все желающие участники Форума имеют право задавать участнику любые интересующие вопросы, которые не успели обсудить или не до конца прояснили в других темах Форума. Количество вопросов не лимитировано. Задавайте вопросы и отвечайте на них не в спешке, основательно продумывая их.
Помните, дело не в количестве, а в качестве!

9. Тема актуальна в течении недели. Потом тема закрывается, но не удаляется - все желающие могут читать в свое удовольствие!

Правила проведения интервью на форуме.

Для интервьюеров (тех, кто задает вопросы):

1. Убедительная просьба не флудить в интервью, не комментировать те или иные вопросы\ответы.
2. Вы вправе задавать острые и каверзные вопросы, но ни в коем случае не оскорбляя при этом личность интервьюируемого. Будьте корректны в постановке вопроса, не задавайте его в издевательском, ерническом тоне, а также не используйте нецензурную лексику.
3. Не используйте известную лично Вам конфиденциальную информацию об интервьюируемом в беседе, если вы понимаете, что такая утечка будет расценена как неэтичный поступок.
4. Запрещены вопросы, носящие оттенок национализма, шовинизма, а также открытая агрессия и провокации на конфликт.
5. Помните, что и Вы в будущем тоже можете оказаться «на лобном месте».

Для интервьюируемых (тех, кто отвечает на вопросы):

1. Отвечайте на вопросы в порядке их поступления.
2. Если в одном сообщении Вам задали несколько вопросов, цитируйте по отдельности каждый вопрос и сразу же после цитаты отвечайте на него.
4. Не объединяйте ответы на вопросы нескольких участников в одном сообщении – во избежание путаницы.
5. Отвечая на вопросы, постарайтесь быть искренними и корректными. Помните, давая согласие на интервью, Вы обязуетесь говорить в нем правду – либо не говорить ничего.
6. Вы можете не отвечать на вопрос, если он покажется Вам неприемлемым или некорректным – отметив это.
6. Интервьюируемый может задать вопросы – не более 10 - всем участникам форума. Не задавайте сразу все 10 вопросов участникам форума, дайте возможность участникам задать вопросы в первую очередь Вам.
7. Вы имеете право выбрать и отметить автора самого интересного, наиболее понравившегося Вам вопроса – он получит дополнительный голос при выборе следующей кандидатуры для интервью.


Автор: Extra (23.07.2014)
Мое предложение: Lena
Автор: Викторинка (23.07.2014)
Ego Centr, только она заходить редко стала...
Автор: Газонокосильщик (23.07.2014)
Киселев Антон
Автор: Elia (23.07.2014)
Евгений Тимофеев.
чего он все снимает и снимает пусть еще и проинтервьюируется во как
Автор: Lisenok (23.07.2014)
Автор: Маленькое_Чудо (23.07.2014)
а я за Lisenok
Автор: Kapelka_m2 (23.07.2014)
и я за Lisenok
Автор: Маленькое_Чудо (23.07.2014)
Автор: Тыща_Позитива (23.07.2014)
Leda!
Автор: Венерианка (24.07.2014)
А мы разве Леночу-Leda еще не опрашивали?Если нет, то однозначно ее! Хотя она и отчет все еще свадебный никак не напишет
Автор: Lena (24.07.2014)
Тем более надо её Leda
Автор: Газонокосильщик (23.07.2014)
Фотографы: Трубников Константин, Игорь Айвазян посмотрев портфолио могу сказать что эти профессионалы одни из немногих, которые достойны внимания!
Сюда приплюсую видео: Баринов Кирилл, Плаксин Владимир, ведущие: Киселев Антон
Есть и другие кандидаты, и о них могу сказать позже!
На данном форуме интервью интереснее у профи, форумчан опрашивают на соседнем! Зачем дублировать тему - непонятно!
Автор: Наталья Чернова (23.07.2014)
Lisenok
Автор: Газонокосильщик (23.07.2014)
Еще одна замечательная кандидатура для опроса - Азаров Владимир. Человек с большим опытом и с огромными замечательными историями и интересными рассказами из жизни!

Но судя по комментариям, на этом форуме эти люди не знакомы никому.
Мной были прочитаны темы предыдущих лет и там вышеперечисленные фамилиии и имена звучали ГОРДО.
И почитав темы этого года сложилось впечатление что на форуме общается не больше 10 человек =) и на сам сайт, кроме форума, не заходят... странно все.

Изначально показалось что сайт большой как огромный замок... приоткрыв дверь и пройдясь по коридорам замка обнаружилось что топчусь в двухместной палатке... Иллюзия! =)
Автор: Extra (23.07.2014)
Я дублирую сюда голосовалку,т к активномть тут, по моему все понятно) интервью на семейном будет. Я думаю профи можно проинтервьюировать, но вынести голосование в отдельную тему. Здест выдвигаем форумчан жителей, тему с профи чуть позже продвинем.
Автор: SAYU (24.07.2014)
из форумчанок Leda
из профи Люсю, Антон Киселев
Автор: Extra (24.07.2014)
завтра к обеду подведем истоги, еще жду вариантов тех, кто проспал все на свете)
Автор: Leda (24.07.2014)
Это я, из тех, кто проспал))
Девочки, спасибо за голоса
Я в отпуске, с телефона, а с завтрашнего дня почти без интернета.
Постараюсь быть на девичнике, готова там поотвечать))

Голосую за Lena
Я бы еще Веру-Руну бы поспрашивала! Но ей, скорее всего, не до интервью сейчас..
Автор: мутёна (25.07.2014)
я за Лену,коли Leda не может)
Автор: Extra (25.07.2014)
внимание! Лисенок и Лена набрали одинаковое количество голосов, пока что мне ответила Лисенок - интервью открыто с ней, жду ответа Лены - если она не против проведем параллельно!

Интервью с Ксюшей Lisenok
Автор: Extra (25.07.2014)
Интервью с Леной будет следом за Ксюшиным)
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2014)
Ну, как всегда, Leda))))

(я ее добью)))))))))))))
Автор: Leda (17.09.2014)
Ах ты коварная))))
Автор: Анюточка (17.09.2014)
охота мне чтива!!!))) и узнать наших форумчанок-активисток поподробнее!!)))
я предлагаю ДАШУТКУ и АВ-СМАЙЛ!!!
Автор: Extra (17.09.2014)
Вы можете еженедельно выдвигать 1 (одну) кандидатуру любого участника форума в этой теме. Свою собственную кандидатуру выдвигать запрещено.
Автор: Анюточка (17.09.2014)
а я обеих хочу!))) значит по очереди, в том же порядке как и написала- сначала Дашутка, потом Аришка!!))
Автор: Av-smile (18.09.2014)
Мне б отчет дописать... Пусть Дашка пока интервью пишет Dashutka
Автор: Dashutka (18.09.2014)
Девочки,у меня совсем нет времени на это((((
Автор: Extra (17.09.2014)
моя кандидатура Вера RUNA
Автор: мутёна (17.09.2014)
Leda
Автор: Викторинка (17.09.2014)
Я за Веру Runa
Автор: Lena (17.09.2014)
Leda
Автор: Наталья Чернова (17.09.2014)
Я за Арину Av-smile
Автор: Putyashik (17.09.2014)
Вера Runa
Автор: БелKate (17.09.2014)
и я за Веру!
Автор: Runa (17.09.2014)
Я за Лену Leda
Автор: excellentlady (17.09.2014)
Дашутка!
Автор: Kalvine (17.09.2014)
Дашу! Дашу!!!! а Аришка пусть пока от отчета не отвлекается!!!
уточняю - Dashutka)))
Автор: Kinder Surprise (17.09.2014)
За Дашутку я)
Автор: Extra (17.09.2014)
выдвигаем:) завтра в 12 часов назовем имя звезды этой недели
Автор: Аленушка (17.09.2014)
И я за Дашутку!
Автор: Dashutka (17.09.2014)
Боже ж ты мойя тогда за Веру буду голосовать, иначе вы от меня помимо отчета и интервью не дождетесь еще полгода но спасибо за интерес и голоса!)))
Автор: Маленькое_Чудо (17.09.2014)
очень хочется послушать Арину, но пока я за Дашутку
Автор: Extra (17.09.2014)
просьба ко всем: пишите пожалуйста ник как он есть на форуме, чтобы избежать неурядиц, ок!)?
спасибо за понимание


2. Голосуя, ЧЕТКО указывайте ник, пишите так, как он написан в оригинале. Не стоит называть форумчан их именами из реала при голосовании.

Автор: Nimia (17.09.2014)
и я за Веру Runa) Арина пусть пока отчет пишет))
Автор: Leda (17.09.2014)
Верочка
Автор: Olay (18.09.2014)
Леночка, тебя лично буду мучать!)))
Автор: Olay (18.09.2014)
Я за Верочку - Runa)
Автор: Prosto_Maria (18.09.2014)
Голосую за Дашу-Dashutka!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.