жесть, какая она есть. trash the dress Panamo4ki

Автор: Panamo4ka (23.07.2012)
что-то не пишетсмя мне дома, нет вдохновения)))) а вот на работе, да под пристальными взглядами начальства с удовольствием готова продолжить)))))))


итак... барабанная дробь!!!!! мы с вами наконец-то приблизились с той чсти дня, ради которой все это и затевалось - сам треш!!!!! а то безумеи, которое весь день происходило было всего лишь разминкой перед БАНКЕТОМ!!!!

наш необычный банкет состоял только из чаепития с тором!
Автор: Panamo4ka (23.07.2012)
продавать торт или не продавать? этим вопросом всегда обеспокоены молодожены во время подготовки к свадьбе. Мы решили, наподдавать тортом по гоястям)))))))
у меня в дестве была мечта: устроить сладкие бои торотом! Но родители не разрешали, да и в 7 лет сладкое лакомство ценно на тарелке, а не на голове. А вот в 24 уже можно и откзаться от приема десерта внутрь в пользу кремовой маски на платье)))))

итак, первый кусочек - самый вкусный, им меткая Женя запустила в любимую подругу))))
Автор: Panamo4ka (23.07.2012)
лирическое отступление: тортики были куплены с утра, и весь сведбно-трешевый день пролежали в багажнике черной машине под ярким солнышком)))) поэтому они так притяно растеклись - ну не красота ли))))
Автор: Panamo4ka (23.07.2012)
далее, мы перестали позировать и начали настоящую войну)))))
сладкие ку3сочки пролетали над ухом и оседали в волосах!
Это был самый крутой момент всего дня. Та усталость, которая начинала накапливаться, исчезла! Остался какой-то детский кайф и драйв)))))
Автор: Panamo4ka (23.07.2012)
5 очков за попадание невесте в прическу, 10 жениху в бутоньерку))))
Автор: Panamo4ka (23.07.2012)
еще
Автор: Panamo4ka (23.07.2012)
жених, видимо, вспомнив все, чему его научила инра Контер Страйк на консоли PS3, не позволил себе ни одной промашки.
Автор: Panamo4ka (23.07.2012)
nice shot
Автор: Panamo4ka (23.07.2012)
+
Автор: Panamo4ka (23.07.2012)
и снова лирическое отсупление: я долго продумывала, как мне расстаться с платьем. я лелеяла в себе эту мысль, а взращивала ее! я хотела сделать это красиво и с удовольствем. потому что свадебное платье у меня одно. Я очень сильно его люблю и до последнего думала: "а, может, не надо"
но мое платье уже видело многое
Автор: Mitsune (23.07.2012)
аааааааа! "тортовские" бои))))) здооооооооооорово!!!! Женя, как круто!
Автор: kanema (23.07.2012)
Ну,Панама!!!!!!!!!!!!!!Ну, ты жжешь! Люблю тебя за безбашенство!
Автор: Panamo4ka (23.07.2012)
спасибо, родная. взимно
Автор: Panamo4ka (23.07.2012)
и даже вот так я в платье делала
Автор: Panamo4ka (23.07.2012)
то есть перспективы у платья были, но туманные - костюм снежинки для дочери (а вдруг мальчик будет), в красивой коробке пусть полежит не знаю для чего и все тому подобное...
я так не хотела. я хотела поставить жирную точку.
вот она
Автор: Panamo4ka (23.07.2012)
это было странно, немного страшно и так мягонько и тепло))))))
это я про физические ощущения))))
на деле это было клево!!! вот вы когда-нибудь приходили в парикмахерскую только челку подравнять, а потом выходили уже в новом цвете с новой стрижкой? ))))) вот это также))))
Автор: Panamo4ka (23.07.2012)
и вот мы пришли к финалу - пора рвать на мелкие кусочки!!!! подруги встали по разные стороны и тянут... и ничего не происходит))) респект тем, кто шил платье)))))) его еще и не так просто порвать)))) с первого раза у нас это не получилось)))))))
Автор: Denek (23.07.2012)
Женя, я в восхищении!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы великолепны!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааа!!!!!!!!!!
Автор: девочкодруг (23.07.2012)
Ну воооот!!!! На самом интересном месте!!!!
Ребята, вы очень крутые!!! Фото с летающими кусками тортов - вообще нереальные!!!
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
безусловно, очень приятно растягивать удовольствие, и снова писать на свадебном форуме свадебный отчет, даже несмотря на то, что туже почти 3 года как жена)))))
но пора заканчивать рассказ, тем более, что осталось совсем чуть-чуть!

Рвать платье без помощи ножниц - дело сложное. Я девочка немаленькая и силы есть, но даже для меня это было тяжелой задачей)))) и что бы я бы делала без помощи поих подруг))))) настоящая подруга всегда окажется рядом в момент, когда нужно порвать свадебное платье)))))))
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
посдений танец жениха и невесты... один из самых трогательных моментов на свадьбе. В 2009 году мы кружились в вальсе под саксофон неподражаемого Леши Молева на верхней палубы теплохода, в треш свадьбе не нужны музыканты))))))))) да и танец теперь был специфический)))))))
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
стоит ли говорить, что мы услышили треск ткани и фотосет чуть не превратился в съемку НЮ))))))
простить такое я не смогла - сорвала с мужа рубашку и.... как в "Кавказской пленнице" выкинула в пропасть
Автор: Princess (30.07.2012)
Женя, я от вас в восторге! Вы такие клевые, я ваш фанат и уже просто мечтаю познакомиться лично
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
приходи на встречи планирующих))))) я там та девочка темненькая, которая все время разговаривает и громче всех смеется))))))))))) у нас весело и есть печеньки))))
это была такая ненавязчивая реклама мамского форума, ага))))))))))))))))))

сейчас покажу 2 фотографии, которые мне особенно нравятся. там мои подруги и они все равно с такой нежностью на нас смотрят, кк будто мы не кромсаем одежду друг на друге а выпускаем 2-х белых голубей)))))))))
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
муж мне не простил такие издевательства над его любымыми белыми рубашками и....
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
все могло бы закончится купанием в нефтяном озере))))) мы даже решили проверить дно))))
но жаркое летнее солнце высушило всю влагу. которая там могла быть, так что максимум - грязелечебница и никаких заплывов)))))
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
так и сели мы уставшие обдумать, что же мы наделали)))))
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
но какая свадьба без.. та-да-дам... метания букета в подружек? так нельзя))) в нашем случае, та, кто поймает дукет, в следующем году должна будет повторить все это уже со своим мужем и со своим платьем!
а вы бы согласились?)))))
что было в голове измученных жарой и тортиками девушек, никому не известно, но руки тянули
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
букет цвет-мет: проволока, гайки - все мое любимое весил прилично - получить таким по голове, видимо, не хотелось никому))))) а бросать мини-букет, не наш вариант! только хардкор, только спарта)))) да еще и размахнулась я хорошенько)))))

кому достался, делайте ставки?))))))
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
так как в глазах подруг читался немой страх (уж не знаю, чего они болялись больше - шишки на голове, если от тяжелого букета, приближаюзщегося со скоростью нцать метров в секунду или того, что придется кромсать свое платье) но победительниц нет))))))))

букет с громким и таким вкусным "тыдыщ" приземлился у их ног
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
лирическое отсутпление
в день своей свадьбы мы с мужем пропустили еще одну старую и добрую традицию: зажечь семейный очаг

зато решили отжечь сейчас. Сжечь, в прямом смысле слова!
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
эх, хорошо горело!
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
скрепили все это крепким супружеским поцелуем и решили - что так как ни платья, ни свадебного окстюма у нас больше нет, то и назад дороги нет! Будем жить крепко и счастливо и никогда вообще не умрем))))) если не будет апокалипса
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
что вы нам не верите? а тортиком за такое не хотите получить?))))))
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
и для вас наше крышесносящее фотокино!!!!!

http://vimeo.com/44715440
Автор: Princess (30.07.2012)
Panamo4ka писал(a) 30.07.2012 в 10:24: Будем жить крепко и счастливо и никогда вообще не умрем

Как мило Вы такие мимимишные, пусть у вас все будет хорошо!
Автор: Princess (30.07.2012)
Panamo4ka писал(a) 30.07.2012 в 10:01: приходи на встречи планирующих

Только ради личной встречи готова начать туда ходить, даже не смотря на то, что я еще пока не в теме
Автор: Дюймово4ка (30.07.2012)
Женя, я с первой встречи восхищаюсь твоей энергией, фантазией и задором! И с каждым днем все больше!!! И вы классная пара!!!!!!!!!
Автор: Panamo4ka (30.07.2012)
Спасибо болшьшое, моя хорошая!!!!
Автор: Denek (30.07.2012)
Женя, ну это Вообще Круть!!!!!!!!
Автор: Sid (30.07.2012)
вау) очень задорно, очень позитивно... супер!
Автор: Panamo4ka (31.07.2012)
спасибо большое! Как я во-время зкончила отчет))))
сегодня нашей семье ровно 3 года, а вместе мы с мужем уже 8 лет. И я проснулась в 5 утра, чтобы приготовить мужу на завтрак торт из роллов и порадовать его вкусняшкой))))) представляете, а за окном было аткое же дождливое прохладное утро, как и 3 года назад 31 июля 2009 года. Такое волшебное чувство. В общем, любите друг друга! Вдохновляйте на безумия и сумасшествия! Дышите и наслаждайтесь!!! Это так клево!!!!!!!!

Счастливые Дима и Женечка Дерябины)))))
Автор: Irisk@ (31.07.2012)
Женечка, с годовщиной вас! пусть в вашем доме всегда будет любовь и понимание

прочитала твой отчет - вот это просто ВАУ-идея и ВАУ-воплощение бытовуха и тоска вашей семье точно не грозят у меня даже настроение как-то поднялось от ваших фотографий, так все круто
Автор: Panamo4ka (01.08.2012)
спасибо-спасибо! очень приятно!
Автор: Ёжик (31.07.2012)
С годовщиной вас!!
Еще мульен годовщин вам желаю! Ище мульён дней вместе!!
Радуйте друг друга мелочами) любви вам!!
Автор: Panamo4ka (01.08.2012)
большое спасибо за поздавление. Такая прикольная аватарка - как раз для поздравительных сообщений))))))))
Автор: Венерианка (01.08.2012)
Женечка! Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Вы замечательные, очень яркие, интересные, безумно креативные и жизнерадостные! Любви вам бесконечной и неугасаемого оптимизма!!! И пусть все ваши мечты сбываются! И тоже желаю, что бы следующую годовщину вы отмечали втроем с маленьким шилопопом. Я уверена, так и будет!

О да, и отчет и ваш фотосет - это что-то крышусносительное! Я в восторге! Вот ее дома отсмотрю фотокино
Автор: Panamo4ka (01.08.2012)
Верочка, спасибо огромное! я как раз сейчас твои опписания годовщин читаю)))))) очень приятно, что меня помнят))))
Автор: Тыща_Позитива (10.05.2014)
Panamo4ka писал(а) в 10.07.2012 в 11:39:
по мне так просто фантастика! Была бы моя воля, я бы вообще отменила лепестки)))))
Вааау!! Нереальные фотографии!!!
Автор: Наталья Чернова (10.05.2014)
Мда....))))Еще раз убеждаюсь,что Нижний-большая деревня!Все друг друга знают!!!Интересно увидеть зам.директора (жених) с другой стороны!!!!Ахахах!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.