жесть, какая она есть. trash the dress Panamo4ki

Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
Всем привет!
Надеюсь, что вы меня помните, хотя свадьба моя была в далеком 2009-ом году))))
но я все же решила дерзнуть и создать новый свадебный отчет - рассказ о том, как у меня была вторая свадьба с тем же женихом)))))))
и самое главное, рассказ о том, как я простилась со своим свадебным платьем! разорвала в клочья и выкинула в пропасть))))
так что вот он мой trash the dress!!!
Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
Идея: так как моя свадьба была в далеком 2009-м году, то покоя мне не давали все новинки и примочки, доступные невестам сейчас. Безусловно, в моей голове вертелось «вот сейчас все бы сделала вот так, а не так…». Идею повторить свадьбу я холила и лелеяла в себе почти 2 года, но не знала, какой стиль выбрать, что делать и как вообще это все организовать))))) И вот зачитываясь отчетами и сайтами я впитывала информацию, копировала ссылки, выбирала цвета и … устала. Разноцветные свадьбы снились, подружки в одинаковых платьях в снах хотели съесть мое сердце – короче кошмар)))) Так в моей больной голове родилась идея пародии на свадьбу. Чтобы все по правилам – выездная регистрация, подружки в одинаковых платьях, соблюдение цветовой гаммы и книга для пожеланий. Только все не свадебное милое, ведь такой день в моей жизни уже был – моя свадьба, а спустя 2 года мне хотелось уже хардкора, а не рок-н-рола)))))
Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
Место: Признаюсь честно, всю идею этого проЖекта я подстраивала уже под место съемки. Оно было первично)))) И тут я гениальные везунчик. Как только я поняла, что яркой, разноцветной «ещесвадьбы» я не хочу, то как-то сразу расстроилась и углубилась в работу. Любимое начальство отправило меня на съемки в Балахнинский район – там уже несколько десятков лет экологию региона портят озера кислого гудрона – свалка отходов химических производств. Был апрель и яркое солнце светило в небе. Картинка ослепительно-белого песка, черной масляной воды, в которой отражается солнце, и сосновых горельников поразила меня. Я влюбилась в это место))))) честно, это не красиво в привычном нам смысле, это страшно и «промышленно», просто не описать. С этого момента я знала, я обязана здесь что-то сотворить!
Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
Команда: это самое главное! Чтобы треш получился, надо, чтобы рядом были верные люди, готовые на любые безумства с вами))))) И тут я снова гениальные везунчик))))) мне повезло и с друзьями, которые на солнцепеке работали (а по-другому это не назовешь) с нами весь день и с профи! Авторы фото данного проекта incredible Егор и Анна Доронины. Они не только работали весь день, но и были моими союзниками в подготовке. Идеи юбок подружек невесты, самой арки – без них ничего не было. Кроме этого, автор букета невесты Егор Доронин))))) сколько гаек и болтов было нами приклеено, примотано и замотано, а розочки из старых газет - шедевр)))))) еще, огромное спасибо Лене Pchelke за наводку на оптовую базу шифона)))))))
фейсарт и макияж сотворили заботливые руки Тани Антоновой и Венеры Рохматуллиной
а атмосферу создали самые-лучшие-в-мире-друзья!!!!
Автор: Андреевна (03.07.2012)
О, Женя классная идея, сижу, жду продолжения! Последняя фотка - супер!!!! Сообщение улетело, все фотки суперские!
Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
я почти все писала заранее, так что буду выкладывать кусками)))))
Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
Реализация: так как место было выбрано, верные друзья и профи рядом, мы начали подготовку. Определиться с цветом было не сложно – его подсказало место. Дальше началась подготовка всего-всего-всего))))) А, именно, раз свадьба настоящая, то должны быть кольца, подушечка для колец, бокалы, букет, бутоньерки, цветки на руки подружкам, альбом для пожеланий, арка для регистрации, вывеска, чтобы гости нашего шабаша знали, куда им идти))))) и тут я взяла в союзники радиорынок, магазин ОБИ и клей момент- Кристалл. Мы с Егором, Аней и моим мужем Димой творили. Вечерами, ночами. Клеили и привинчивали и шили))) дизайны и вариации рождались сами и все получалось даже у меня – человека, далекого от рукоделия, которого выгоняли с уроков труда в школе, потому что я на них ничего не делала, а читала)))))
Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
Единственный раз, когда мне хотелось все бросить - вечер, когда я случайно приклеила себя Моментом-Кристалл к линолеуму на полу))))) но муж меня спас и мы продолжили. Так как это была пародия, то мы не боялись переборщить! В сундуках с инструментами мужа и папы я нашла столько всяких болтов и механизмов, что надписи получились красивые. А старые черные джинсы – лучшая обивка для альбомов. И арка для регистрации – арка садовая из ОБИ по акции всего 199 рублей стоит.)))))
обо всем по порядку!
все элементы декоря объединяли гайки и ленты одного цвета!
подушка для колец - просто подушка
Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
Образы: о, тут самое интересное. Я очень люблю свое свадебное платье, но оно, да простит меня салон «город Ангелов» и дизайнеры Papilio, утонуло в озере кислого гудрона. Почему я решила проститься с платьем? Думаю, просто время пришло. У меня уже были съемки после свадьбы в нем, а на свадьбе после прогулки по крышам, оно уже было хорошо так порвано на попе))))) в свое оправдание скажу, вот этот шикарные пояс, инкрустированный камнями и жемчугом я оставила себе. Рука не поднялась его убить))))) Поэтому, на треше пояс заменила на черный))) Найти отжившие свое рубашку и брюки для мужа было легче))))
Автор: Mitsune (03.07.2012)
Крутяк, Женя! Какой крутяк!

и вот, главное, только я подумала, что вот бы какой-нибудь крутецкий отчет почитать!
Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
Подружки: юбки сделаны из шифона - белого и черного. Топы сделаны из мусорных пакетов и скотча! Мои малышки попали в настоящую баню – кожа очень плохо дышала в полиэтилене, но они стойко держались, за что им всем по медальке на грудь!
Автор: Plasebo (03.07.2012)
Женя,круть крутяжная просто! Очень индивидуально!
Автор: Plasebo (03.07.2012)
Свет,у нас с тобой кроме слово "круть" ничего не нашлось в нашем словарном запасе
Автор: Mitsune (03.07.2012)
и не говори, Дашуль))) ну, правда, очень необычно и интересно после мимимишечек))))
Автор: Мороженка (03.07.2012)
Очень необычно)) интересно что же впереди.....ждемс))
Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
как приятно, что меня помнят и хвалят))))))) често признаюсь, сами до конца не верили, что нам удастся все это сделать))))) до последнего боялась, что нас просто выгонят с берегов озер, что пойдет дождь и так далее)))))
Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
Друзья: штаны у всех свои были)))) рубашки куплены и усовершенствованы самими участниками проекта (я же говорю, что я гениальный везучник), бабочки сделаны из черного шифона.
Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
Мэйк: судьба свела меня с двумя супер-профи Таней Антоновой и Венерой Рохматуллиной. Именно они авторы того, что творилось на наших лицах и головах! Сначала хотелось просто смоки, но девочки колдовали и получилось вот такая красота! Респект им! Смывать было жалко!

Назад дороги нет: реквизит почти готов, но мы все равно не успевали по срокам. Хотелось провести все имен 31 июля – вторая годовщина нашей свадьбы. Но по объективным причинам все перенесли на неделю. В бумажную годовщину свадьбы мы получилич в подарок пачку бумаги, купались с друзьями и грезили, как всего через неделю случится ЭТО.
это я к чему написала, как вы думаете? к тому, что не надо торопиться))))) если вы не успеваете, нужно просот выдохнуть и все получится))))
Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
Началось: всего 40 минут на машинах и мы на месте. Жара невыносимая, от озер идет жуткий запах, но мы бодрячком! Первая съемка – сборы невесты, ну как же без них)))))))) у нас же свадьба! сборы организовали на берегу)))) черная жида - самое лучшее зеркало)))

тут просто предлагаю посмотреть, как мы это делали. То, что получилось говорит само за себя))))
Автор: Denek (03.07.2012)
ЖЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПРОСТО ШИКАРНАЯ ИДЕЯ И ЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
вот они мы))))) настоящая свадьба
Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
о, я еще не написала про прическу невесты)))) гы-гы-гы
короче, я хотела прическу с таким диким начесом, чтобы прям круть-круть-круть))))
но нам очень хотелось, чтобы она сочеталась с платьем и букетом))))
поэтому в прическе и над бровью у меня были настоящие гайки))))
ага))))
Автор: Panamo4ka (03.07.2012)
все остальное позже - уже вечер, а у меня муж не кормленый))))))
Автор: Альфа Центавра (04.07.2012)
Женечка, еще в контакте заприметила эти сууупер фотки!!!
какие вы молодцы- сдедать такой отжигательный проект!!!
Автор: Denek (03.07.2012)
Гайки!!!!
Автор: Андреевна (03.07.2012)
Да, образ потрясный, и гайки и краны
Автор: Sid (03.07.2012)
Вау, супер! Стильно и ярко
Автор: Princess (04.07.2012)
Женя, какой восторг!!!!! Я бы не отказалась такую свадьбу как первую, не то что как вторую! Как все красиво! Отпадно! А ты просто красавица! И платье актуальное и красивое, не смотря на то, что было для 9 года куплено! Вот что значит вкус! Он вне времени!
Автор: Ленусик22 (04.07.2012)
Прям читаю и все так классно,круто и грязно.Идея шикарная,а какие вы умницы в подготовке
Автор: Машенька (09.07.2012)
Женечка, это что-то невероятное, так все классно продумано, это и зажигательно, и необычное и интересное действие. Вы все большие молодцы.
Автор: Жена чемпиона (09.07.2012)
Женя, где продолжение?
Автор: Ангело4ек (09.07.2012)
Прочитала взахлеб, фото - смотреть не насмотреться!!!
Как же я люблю подобные съемки и проекты! Сто тысяч
Автор: AnastasiaS (09.07.2012)
Женя, только сейчас увидела темку!
Фотки супер, идея - супер!
Как и все, с нетерпением жду продолжения
Автор: Beleshka (09.07.2012)
Женя, ты потрясающий незабываемо-яркий человечек, благодаря таким как ты у других появляется желание творить и что-то делать!!!!!!!!Супер интересная идея и гениальное ее воплощение!!!!!! МОЛОДЦы!!!
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
девочки, большое спасибо за ваши комментарии!!!! очень приятно таоке читать! расплываюсь в улыбке и вообще счастлива!

Продолжу

Сборы жениха: изначально мы ничего такогоособенного не планировали))) но уже на месте съемки нашли вот этот распрекрасный чемодан и закрутилось)))))))))
милый получился таим рокерсим бродягой, который в свадебный день пришел тольео со всем необходимым)))) букетом, бокалаи и бутылкой шампанского))))
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
и вот он приходит на берег нефтяного моря, чтобы проститься со своей холостяцкой панк-рок жизнью, ради мирной семейной)))))))))))))))
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
но долго поскучать и подумать о вечном, а может, не дай бог, конечно, и передумать, ему не дают его доузья)))) Когда моя мама увидела этиф фотографии, она сказала, что все мальчишки на них очень похожи на банду дворовых котов, которые держат в страхе весь район)))))))
а может, и правда похоже)))))

Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
ну а дальше - trash церемония!!!! это же настоящая свадьба с выездной регистрацией. у нас даже арка есть, ага)))) как без арки)))))) Только вот гостей по минимуму и без фуршета)))))
на торжественную церимонию позвали только самых близких друзей))))) тех самых, которые были готовы разделить с нами наше безумине.
место для арки смотрели долго, в итоге выбрали уютное местечко на берегу, где одно гудроновое озеро впадает в другое. из-за жаркой погоды, стрелка друх озер пересохла, зато появился своего рода песчаный тоннель, через которй невеста - то есть я - и должн была выходить к жениху
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
тут на одной фотографии, не пугайтесь, у меня в руках пустая стеклянная бутылка из-под сорокоградусной жидкости))))) по замыслу уже видеооператора (да-да-да, у нас еще и видео скоро будет, но об этом позже!!!) я должна была идти самая последняя из девочек и уже перед тем как подойти к милому жениху, обреченно выкинуть пустую бутылку. Сейчас подробности сакрального замысла этой фишки съемки уже стерлись в моей голове, но будь что будет. Видимо, это символ девичества в нашей искаженной реальности, в которой и происходит сама свадьба))))))) зато на этой фотографии приклеенные над бровью гаечки еще не отлетели)))))
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
кстати, еще небольшое лирическое отступление)))) на видео я должна была с силой отнять у жениха букет)))) так вот этот самый момент переснимали 2 раза)))))

ну а теперь продолжим по делу! У нас началась регистрация! Регистратором всего этого безумства стала Регина Орехова - моя бывшая коллега, а в этом сезоне уже невеста (возможно, это мы ее тогда вдохновили, на свадебные безумства)))) хочется в это верить)))))) так как у нас была пародия на свадьбу, то текст речи я скачала в интернете. Самый противный и банальный, вот с этой фразой, которая режет ухо "властью данной мне..."))))))))
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
ведь сам текст нам важен не был. В моей голове уже зреет план 5-ой годовщины свадьбы, где будут клятвы и так далее, и новое платье, старого то нет уже))))
тогда для нас важно было все, что окружало церемонию. гости трогательно смотрят на мимишных молодых, мы проникновенно слушаем, как "и в горе, и в здравии и в бреду жены своей и мужа..."
ставим символические подписи в книгу, которая также была специально обшита мною старыми черными джинсами к этому дню и обклеена гайками - мой любимый дизайн))))
Автор: Princess (10.07.2012)
Panamo4ka писал(a) 10.07.2012 в 11:16: мимишных молодых


Идеально подходящая к вам характеристика
Автор: Denek (10.07.2012)
Женя, это круть, как она есть!!!!!!Просто нереально здорово!!!!букет какой!!!!
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
Оль, за букет огромное спасибо Егору Дронину! Пока мы с Аней делали первую юбку, он из того, что нашел дома)))) смастерил такое чудо!!!!!!!
кстати, забыла написать, что у нас и сочетание букет-бутоньерка было классическое)))))
общим "цветком" стали вентили из ванной)))) в букете был cold - я же холодная женщина, сражающая своей красотой)))) а у Димки был hot - ну кто бы сомневался)))))))
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
уф, а у нас продолжается свадебный день)))))
после того, как мы подписали все бумаги, пришло время обменяться нашими кольцами)))))
и вот она подушка-подушенька))))))
кольца эти, как и наши, настоящие свадебные, отличаются только размерами)))) а так одинаковые. Кстати, для этой trash церемонии я впервые за 2 года сняла свое обручальное кольцо! и пока не одела гайки не могла избавиться от ощущения пустоты на пальце. Может, и правда пишут, что обручальное кольцо - непростое украшение))))))
наши гайки приятно отяжеляли пальцы)))))))))))
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
ну и конечно: "можете поздравить друг друга первым супружесим поцелуем" под овации гостей!
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
но вы же не можете нам поверить, что вот эта подушка, в которой так много перьев, могла прсто полежать и уехать домой)))))) конечно, нет)))))
чем гости кидают в несчастных молодых? конечно, лепестками. Но так как черные розы мы не нашли, а нашли перьевые подушки... то... вы пнимаете к чему я клоню)))))) растерзать подушку - этим я грезила еще со дня своей собственной свадьбы)))) но перьевых подушек у нас в семье уже не осталось, а с свадеьной суматохе про поиски мы забыли - так что не получилось. Теперь, спустя 2 года, я отыскала ее у коллег и предвкушала, как это будет красиво!
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
по мне так просто фантастика! Была бы моя воля, я бы вообще отменила лепестки)))))
Автор: Princess (10.07.2012)

Круть!!!! Ааааа!!!!!
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
безусловно, по правилам свадебного дня))))) после регистрации мы устроили небольшой фотосет с гостями))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.