жесть, какая она есть. trash the dress Panamo4ki

Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
они старались как могли)))) теперь пришло время оценить их образы)))
моя любимая сестренка с мужем
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
а эти ребята только вчера отметили бумажную годовщину своей свадьбы
Автор: Андреевна (10.07.2012)
О, Женя, это просто класс! Фото потрясные, мне прям очень нравятся берега эти, так все смотрится и очень понравились ваши краны, я их сразу приметила.
И ваши мужчины действительно коты, напоминают кота Базилио из Буратино, еще бы глаз подбитый!
Молодцы
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
о, я им передам)))))))))))))))))
Автор: Венерианка (10.07.2012)
Женя, уже давно заприметила ваши замечательные фотографии! Это что-то с чем-то! Эмоции сложные - и безумный восторг, и шок, и восхищение, и радость! И сама задумка просто покорила! Вы сделали очень все круто, все до таких мелочей продумано, просто обалдеть! Я в восторге от вас, ваших друзей, которые в этом участвовали, и от фотографов, которые это сделали!
Автор: alena-10 (10.07.2012)
я в шоке и полном восторге
не думала, что можно так все тщательно продумать...каждую деталь ...
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
да, мы много старались)))))))) и весь этот день именно работали)))) но об этом я позже напишу))))) на самомо деле по ощущениям - и правда, как вторая свадьба, только уже без банкета и масштабных финансовых вливаний))))))))))))))))))))))))
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
покажу вам еще своих подруг-красоток
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
дембельский, как говорится, аккорд нашей регистрации - шампанское)))) все же после регистрации его пьют. только у нас не было специального зала, где это можно сделать)))) зато была легендарная бутылка
нет, это не то. о чем вы подумали)))) это не та - самая первая бутылка, которая осталась со дня свадьбы. Мои друзья, подруги, в основном, и я вместе с ними, постарались, чтобы после свадьбы не осталось ни одной полной бутылки игристого напитка)))))))
Но имено эту бутылку мне подарили на работе на новый 2009 год - год моей свадьбы. С этого времени она и стояла на подоконнике на кухне))))) поэтому, что ожидало нас после вскрытия коварной бутылки, никто не знал. открывали с опаской... пробка выстрелила и... ничего не произошло. Абсолютно!!!!! Шампанское выдохлось за это время! КАК???? оно же было закрыто!!! Видимо, не зря у нас кухня на солнечной стороне)))) поэтому то, что вы сейчас видите - это муж старательно тряс бутылку пытаять добиться пш-пш-пш
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
можно я поработаю немного?)))))) про прогулку и все самое интересное, ради чего весь trash и затевался попозже напишу
Автор: Андреевна (10.07.2012)
АААААА, какие бокалы! Тоже гаечки
Женя, продолжай, фото хочу
Автор: kroshix (10.07.2012)
ОБАЛДЕТЬ!!!!!это не описать словами, даже если б был большой словарный запас.....ВАУ СУПЕРР!!!
Автор: Princess (10.07.2012)
Нет!!!! Жень, может ты завтра поработаешь, а сегодня еще попишешь?
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
усе, поработала немного, могу продолжить)))))))))))

Прогулка: где гулять таким безумцам, как мы? В Кремль и на Федоровского далеко))))))))))) поэтому мы решили погулять по лесу. Рядом с озерами очень красивый сосновый лес. Был. Он, как и многие леса в регионе, выгорел в 2010-м году во время лесных пожаров. Но для нас такой черный горельник - был самым лучшим парком для прогулки.

И снова позволю себе лирическое отступление. Когда мы смотрели лес и восхищались им был июнь. Но на горельиках не росло ни травинки! Очень страшная картина. Мертвый лес, черная выжженая земля, не по себе становится моментально. Но для нас такой лес был тогда самым лучшим. Как же мы удивились, когда приехали уже в день треша и увидели просто заросли молодой зеленой травы)))))) для нас это было слишком мимимишно))))) но делать нечего, пришлось искать самые страшные коряги)))))
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
но зеленая травка так и манила нас, прилегли))))))

тут снова лирическое отступление)))))))))) в день совей свадьбы я очень хотела фотографии на зеленой травке. Но весь деннь лил дождь, и трава была грязная и мокрая, поэтому и фотограф, и оператор, и муж, и гости отговорили меня от этого действа))))) так что сердце мое не сдержалось и я упала в аромантую зелень)))))
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
ну чем не лавстори))))))
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
повалявшись в травке и смахнув с платья жучков-паучков лесных, я вспомнила, что у нас сегодня не просто съемка, у нас trash!!!!! И ачала свое грязное дело)))))) Я очень люблю своего мужа. Но так как у него никогда не будет татуровки во всю спину, выражающуюу мою любовь, я решила написать это на рубашке!
я старалась! Рисую я плохо, на ИЗО ходила редко, поэтому как получилось, так получилось)))
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
муж тоже решил нарисовать свою любовь на мне)))) благо у меня платье длинное, можно не сдерживать свои чувства))))))
и рисовал он, видимо, на той части меня, которую любит и бережет))))))))))
Автор: Princess (10.07.2012)
Какие вы тут милые Чуть-чуть мимимишества явно не лишнее))
Это я про то, где вы в травке.
Автор: Panamo4ka (10.07.2012)
Ян, ага, вообще такие лапуськи)))))) если не знать, что по сценарию дальше))))))))))))))))
Автор: FrosA (10.07.2012)
Блин... только увидела тему, упущение!!! вот правильно девочки пишут `круть`-это очень подходящее слово, лично я просмотрев все и прочитав описание, подобрала свою челюсть с пола, привела в порядок округлившиеся глаза и произнесла `ну и круть`!!! очень потрясно, креативно и безбашенно, короче вы нереальные молодцы)))))) трэш-однозначно ваше!
Автор: Merfy (10.07.2012)
Жень, а дальше???? нам же не терпится!
Автор: ЛеночкаГреночка (11.07.2012)
Женя,вот это фантазия)))никогда бы не додумалась до такого,всё продуманно до мелочей)))))очень понравилась причёска и мэйк))))гаечки))))ждём с нетерпением продолжения)))))))
Автор: Эка (11.07.2012)
О! Женя!!!! Браво! Детали просто крутецкие!!!! От бокалов и гаек в волосах я в восторге!!!!!! И сердце на попе - это круть!))))) Молодцы!!!!
Автор: Panamo4ka (11.07.2012)
уф... работа-работа, уйди на Федота))))))

так, вроде завал дел разгребла, от начальство пока не огребла)))), так что можно продолжить рассказ))))

самый главный вопрос, который мучает всех невест: чем занять друзей на свадьбе во время прогулки? в моем случае все просто. Дайте им 2-х фотографов, 1 чемодан и 1 сгоревший лес и они сами найдут, чем им заняться))))
пока мы работали с видеоператором, творилось вот что
Автор: Panamo4ka (11.07.2012)
а как вам такая зарисовка?
Автор: Panamo4ka (11.07.2012)
о, и снова лирическое отступление))))))))))
туфли вот эти, которые на ногах Венеры - это мои туфли. Я их очень люблю, но в таких хищных каблуках ходить мне некуда. И тут вроде появилась возможность - туфли соответствуют стилю. Но так как большинство съемки проходило на песке, то мечта проваливалась в песок, на золотые каблуки приклеивалсь гудроновая жижа - жуть. Потом я проливая крокодиловы слезы оттираза любимые каблуки 2 вечера. О, как от них пахло!!!!!!
поэтому кадр с Венериными ногами - звездный для туфелек)))) я весь день проходила либо босичком, либо в кроссах. Кстати, следы черной жижи от кроссов не отстирываются)))
Автор: Panamo4ka (11.07.2012)
ну и конечно, каждый очень хотел посидеть на чемодане! я так вообще в него влюбилась, назвала его ласково "Ошметок второй" - "Ошметок первый" - плюшеый медведь, кторый живет у нас в машине, и хотела забрать домой, но муж сказал, что вечно я гадость всякую домой притаскиваю (ага, вот и его как-то раз привела на вечерок, а он и остался)))) и Ошметок остался на гудроновых озерах. Там и прозимовал. Как он там, без меня... он хранит отпечатки всех наших поп))))))))))))))) и не только поп
Автор: Panamo4ka (11.07.2012)
прогулка - еще один повод для мелко-групповых фото, не пренебрегайте этим на своих свадьбах
Автор: Panamo4ka (11.07.2012)
после прогулки по лесу, мы снова загрузились в машинки и поехали к нашим озерам, у нас там еще осталось одно дельце)))) а по дороге обратно увидели нечто, что нас впечатлило! полу-разрушенное здание! "Вот она, вот она, рыба моей мечты!" - закричала я. "Язь здоровенный"))))))
и дальше будет много фотографий - эта серия моя лав-лав-лав!!!! хотя до этого я была вообще против разрушенных зданий для треша - мне казалось это слишком простой идеей)))))
Автор: Panamo4ka (11.07.2012)
фото под кодовым названием "ноги"
Автор: Panamo4ka (11.07.2012)
где-то потолка не было. Только стены и несущие балки бетонные, которые эти стены держат. по этим балкам, под мой протестный писк и гулял мой муж. Прям как котЭ)))))))
Автор: White veil (11.07.2012)
Женя, это... это ужасно охрененно!!!
Просто слов нет!!! Это теперь мой самый любимый отчет
Но, прости... сколько бы вы с Димой гаек на себя не наклеили, вы всё равно для меня мимимишные
P.s. Согласна с твоей мамой насчет кошачьей своры)
Автор: Panamo4ka (11.07.2012)
спасибо, моя дорогая!!!!!!! вот так, никого нам не удалось бмануть, все равно мимими)))))) я же даже почти нигде не улыбаюсь, в основном дакфейс)))))
Автор: Lubimka (11.07.2012)
Панамаааааа!!!!!! У меня нет слов! ВООБЩЕ! Они все закончились! Вот это идея! Вот это друзья! вот это ВЫ! Вы с Димкой такие клёвые! Образы просто бесподобны!
Автор: Panamo4ka (12.07.2012)
спасибо, моя хорошая! я вообще очень рада, что вам понравилось. потому что показала сегодня на работе коллегам, и услышала только "а платье тебе не жалко?" и "как твой муж на такое согласился"...
что-то я погрустнела из-за этого, но надо довести дело до конца!
а мы с вами продолжаем путешествие по нашему треш-дню
после пристального рассмотрения мы убедились, что здание хоть и частично разрушено, на самом деле построено было капитально! поэтому мы уже без опаски гуляли по ступенькам и пролетам
Автор: Panamo4ka (12.07.2012)
еще вот так
Автор: Panamo4ka (12.07.2012)
я же предупреждала, что фото будет много))))))))
Автор: Panamo4ka (12.07.2012)
после прогулак по "подъезду" - так мы назвали лестничные пролеты развалин - мы прошли в сами хоромы. а там "наша крыша небо голубое"))))))
там просто уже ничего не сохранилось, через бетон пробивалась трава. Когда смотришь, как строение, которое всего 20 лет назад было подключено к воде и электричеству, работало в полную силу, всего через пару десятилетий превращается в лес, понимешь - природа нас победит)))))) если ей будет нужно.

а мы облюбовали развалины, ловили уже вечернее солнышко (да-да-да, уже весь день прошел!!!!!) и предвкушали то, что будет дальше!
Автор: Panamo4ka (12.07.2012)
тем летом 2 года уже муж и жена, а сейчас уже почти 3 года!
Автор: Panamo4ka (12.07.2012)
о, а теперь - акробатический этюд)))))
групповое треш-фото))))))))))
Автор: Panamo4ka (12.07.2012)
практически перед уходом мы вспомнили, что жених-то с невестой так и не посидели на Ошметке втором!!! как так-то???? надо срочно исправлять!!!!!
Автор: Princess (12.07.2012)
Так вы это год назад снимали?
Автор: Panamo4ka (12.07.2012)
да, Ян. в прошлом году на годовщину. в этом году надо уже что-то новое думать, а у меня no idea(((((((((((
Автор: Princess (12.07.2012)
А все тенденции и нововведения соблюдены! Я думала вы в этом годы устраивали! Ведь год от года все что-то новое придумывают, а вы не просто в тренде, вам даже обогнать удалось!
Автор: Panamo4ka (12.07.2012)
ой, Яночка, спасибо большое!!!! мы это... в тренди)))))
Автор: Дюймово4ка (12.07.2012)
Женя, не слушай коллег!!!! Просто они не из нашей секты))))Вы здесь такие классные!!! Егору с Аней отдельный ! И все вы вместе с друзьями очень большие молодцы!!!
Автор: Panamo4ka (12.07.2012)
Спасибо большое, моя дорогая!!!!
Автор: Asik (13.07.2012)
Женя - очаровательная невеста с гайками Умнички вы, и очень мимимишные
Автор: Эка (14.07.2012)
Женька! Следуя вашей задумке, вы не целоваться, а кусаться были бы должны)))))) Вот где ваше мимими и проявилось))))) Спалились!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.