Наша Июльская Болтушка - веселушка!

Автор: Denek (01.07.2012)
Девочки, уже вот и июль пришел!!!!)
Автор: Sid (01.07.2012)
Ой, уже 1ое июля))) 1/3 лета прошла...
Автор: Denek (01.07.2012)
Да, Лена, только мы так и не видели настоящего лета!!!!!)
Автор: Amaranthh (01.07.2012)
-
Автор: Juliette_Mi (02.07.2012)
Девочки, не знаете где делают наклейки на машины, "Мы только-что поженились" например)
Автор: Neblandinka (02.07.2012)
Это нужно спросить в любом магазинчике или отделе,где делают фото-сувениры (кружки,футболки). Мне кажется во многих из них и наклеечки заказать можно.
Автор: Nadin21 (02.07.2012)
Девочки,у меня такой вопрос: мы недавно подали предварительное заявление,все сразу оплатили,и вот сейчас я вспомнила про ленточку,которую разрезают,когда выходят из зала регистрации,она входит в стоимость регистрации или ее надо было отдельно оплачивать,что-то нам никто про нее не сказал((
Автор: Juliette_Mi (02.07.2012)
Можно вопрос не в тему? А что нужно сразу оплачивать? а не когда идешь официальное подавать?
Автор: Ангело4ек (02.07.2012)
При предварительной подаче заявления ничего не оплачивается, при официальной подаче заявления оплачивается только госпошлина, торжественная регистрация оплачивается за несколько дней до дня свадьбы.
Советую почитать темки про АДБ и НДБ:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5478&p=25#up
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=8002&p=9
Автор: Juliette_Mi (02.07.2012)
Ну вот и я тоже так думала, спасибо)
Автор: Андреевна (02.07.2012)
В НБД ленточку не надо оплачивать, она входит в стоимость регистрации!
Автор: Ангело4ек (02.07.2012)
В торжественную регистрацию входит ВСЕ, в том числе и ленточка, но от некоторых составляющих торжественной регистрации можно отказаться.. например, от сто раз обсуждаемых услуг фотографа.. или от корочек для свидетельства, если есть свое.
Автор: Андреевна (02.07.2012)
Фотограф дополнительно, нам его даже не предлагали, а вот по поводу корочек, то их дают выбрать, они в стоимость входят, а вот ленточка даже не обсуждается, она входит в стоимость и цвет не выбирается!
Автор: Ангело4ек (02.07.2012)
Полин, может в НДБ немного по-другому, но в АДБ и от ленточки девочки отказывались
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5478&p=23&hl=539584#highlight
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5478&p=23&hl=547898#highlight
Автор: Nadin21 (03.07.2012)
Девочки,спасибо))а то думала надо ехать ленточку оплачивать)))
Автор: Amaranthh (02.07.2012)
девочки...я уже наверно везде где могла написала о своей проблеме, но почему-то никто не откликается((( неужели ни у кого нет свободного часика помочь мне??? всего-то нужно сбегать на почту и отправить мне посылочку...помогите пожалуйстаааааааааа, ато реально без перчаток и подъюбника останусь в день свадьбы
Автор: Андреевна (02.07.2012)
Лиза, я бы выкроила время, но только совсем не разбираюсь в вопросах отправки, никогда не связывалась с почтой. Если подскажешь, постараюсь помочь
Автор: Dianochka (02.07.2012)
Лиз,давай тоже попробую помочь,а за этим добром ехать надо куда?
Автор: Amaranthh (02.07.2012)
если кто-то из вас будет на июльском девичнике, то думаю алёнка "алена-10" сможет с собой принести мои перчатки...а вот на счёт подъюбника надо у пока ещё владелицы спрашивать, я не знаю придёт она туда или нет... а по поводу отправки...думаю там ничего сложного не должно быть...просто приходишь на почту...говоришь хочу отправить вот "это" наложенным платежом на такой то адрес...остальное они должны сами подсказать))) я сама если честно никогда не отправляла так посылки)))
Автор: Миликена (02.07.2012)
Сложного, действительно ничего только паспорт с собой надо иметь и немного денег на упаковку и пошлину, а нал.платеж придет на имя отправителя (там тоже с паспортом). Ну и соответственно адрес нужно знать полностью индекс, область, район, город, улица квартира, фамилия имя отчество получателя - как в паспорте.
Автор: Amaranthh (02.07.2012)
денежку на упаковку и пошлину могу перевести сколько надо)))
Автор: Миликена (02.07.2012)
Да, кстати сейчас почта России предлагает услугу ЕМС, конечно немного дороже чем простое отправление, но можно вызвать почтальона на дом, и оформить посылку дома, и доставят соответственно до квартиры. А стоимость услуг и скорость доставки можно посмотреть здесь. http://www.emspost.ru/ru/
Автор: Dianochka (03.07.2012)
Блин,я просто на девичник не иду в этом месяце(( Может Полина (Андреевна) пойдет.Надо заглянуть в тему,кто пойдет и там попросить может?
Автор: Neblandinka (02.07.2012)
Ой,девочки,так тошно целый день на душе... Сегодня ночью такой плохой сон приснился,пол ночи ворочилась,а утром проснулась и страх какой-то приследует. Прям так неприятно! Я боролась,боролась, решила с вами поделиться,уж извините,что вношу в веселую летнюю болтушку свои проблемы! Прям не знаю как от этих мыслей избавиться:(
Автор: Андреевна (02.07.2012)
Да, Ань, иногда такое бывает
Стараюсь как-то забыться и развеселиться, смотрю комедии, мультики. Может помочь поход в магазин, иногда даже самая маленькая покупка приносит много счастья и забываешь обо всем! Не грусти
Автор: Neblandinka (02.07.2012)
Пасибо,Поль! Я тоже пытаюсь развеется,не вылазию весь рабочий день с любимого форума:) Но пока все равно в голове бяка:(
Автор: Denek (02.07.2012)
Девочки и мальчики, продолжаем интервью!!!!
Все идем и выбираем)))
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9814
Автор: Люсьен (02.07.2012)
Девочки, подскажите где можно приобрести пластмассовые фужеры на прогулку! уже не знаю куда податься
Автор: Denek (02.07.2012)
Так в больших магазинах есть - Ашан, Реал, Карусель, на базах тоже
Автор: Люсьен (02.07.2012)
в карусели, ленте такого не было!
а про базы можно поподробнее?)где находятся
Автор: Denek (02.07.2012)
Лена,есть в магазине "Мистерия" на Казакова Маршала ул., 3, "Артпласт" на Геологов ул., 3, "Атлас" на Алексеевская ул., 24, оф. 22, "Параллель" на Гагарина пр., 23 а, база Меркурий и конечно же "Полимерснаб" Генкиной ул., 41 а
Автор: Кошка Ма (02.07.2012)
Девочки,остался месяц до свадьбы...спасайте!!!Где взять зонтик белый кружевной...или прокат или прям куплю не думая)))
Автор: Amaranthh (02.07.2012)
Если не ошибаюсь, то Вера (Венерианка) в прокат даёт свой офигительный белый зонтик)))
Автор: Венерианка (03.07.2012)
Спасибо за комплимент моему зонтику! Ой, не знаю, что бы я в свое жаркое лето без него бы делала
Автор: Dianochka (03.07.2012)
Я часто в поиске через яндекс натыкалась на прокат зонтов в НН,сейчас правда не вспомню конкретику,поюзай интернет
Автор: Кошка Ма (02.07.2012)
Мы с ней общались)Чудесный зонтик,но не совсем то что мне нужно,мне нужен зонтик от солнышка)
Автор: Kisin (02.07.2012)
Девочки! Очень нужен совет!!! У мужа в субботу день рождения, юбилей! Хотим поехать с палатками на выходные на какой-нибудь водоем. Может кто подскажет хорошие места, типа Бурцево? Только не очень далеко от города(км 40-50 максимум). Может, кто ездит постоянно и знает хорошие места, где и покупаться можно, и с палатками остановиться.
Ну или турбазу не оч дорогую? Никак не могу найти в нете...или нахожу, но 10-15 тыс в сутки - это дороговато. Тыс за 5 мы бы согласились еще..
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду советов!
Автор: Миликена (02.07.2012)
Дзержинская "Голубая Ока" - деревянный двухэтажный коттедж со всеми удобствами - 6000 руб/сутки до Оки минут пять пешком, во дворе есть беседки и мангал.
Автор: Kisin (02.07.2012)
а ты там была? что-то сайт у них в разработке...

а еще варианты у кого-нибудь есть?
Автор: Sid (02.07.2012)
Мы с палатками на Горе - море ездили... а ещё в Павлово на песчаный откос, там было хорошо
Автор: Kisin (02.07.2012)
горе море далеко и там полно народа...(((
Автор: Denek (03.07.2012)
Лена, Павлово?!Моя малая Родина
Автор: Sid (03.07.2012)
Оль, там каждый июль соревнования по фрисби "Самый песок", БМ играет, мы 2 года туда ездили) Хорошо там
Автор: Denek (04.07.2012)
Здорово,Лена)))сообщите,как еще соберетесь,тоже приедем)))
Автор: Миликена (02.07.2012)
да была, мы хотели там свадьбу праздновать, потом решили что в столовая нам обойдется дешевле (на 100 человек), теперь планируем туда на выходные съездить отдохнуть.
Автор: Миликена (02.07.2012)
А с палатками мы на Оку ездим тоже в районах Дзержинска (Шуховская башня, колодкино, юрьевец) там сосны, ока и народу немного =)
Автор: Neblandinka (03.07.2012)
Колодкино,Юрьевец! Мои родные места,обожаю!!!
А из НиНо мы ездим в Арманиху,это по Арзамасской трассе,не доезжая Богоявления. На трассе есть указатель"Арманиха",на нем поворот на право и дальше через лес одна дорога. Там озеро и небольшой лесочек. Для палаток отличное ровное место. Правда в выходные есть вероятность наплыва народа,но они там только днём,вечером там очень тихо,а какой над озером рассвет...ммм!
Автор: Juliette_Mi (03.07.2012)
Оль, на Линду можно поехать с палатками - там тоже неплохо)
Автор: Мастя (03.07.2012)
Я бы посоветовала на Чижковское озеро съездить...там ОЧЕНЬ классно, были в выходные, прыгали с пирса, вода чистейшая,а природа вообще Ахххх...
Автор: Kisin (03.07.2012)
Спасибо, девочки! Сегодня будем рассматривать все варианты!! Если будут еще мысли - пишите обязательно! :)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.