Наша Июльская Болтушка - веселушка!

Автор: Зоська (19.07.2012)
Девочки,а не кинете мне в личку ссылку видео песочной церемонии (семейный очаг),может знает кто как посмотреть можно?! мне подруге на словах объяснить сложно,хочется показать
Автор: Amaranthh (19.07.2012)
ответила)))
Автор: Kisin (19.07.2012)
и мне, если можно!
Автор: SAYU (19.07.2012)
Девчонки, кто ездил по канатной дороге до Бора, расскажите как оно вам не страшно в такую то погоду и работает ли она, ветер все же. В выходные пригласили на дачу друзья из Бора, вот думаю воспользоваться ее услугами.
Автор: AnnetBelovelski (20.07.2012)
Мы катались зимой, как только ее открыли) Ощущения в первый раз были незабываемые. На улице холодрыга, морозище,а мы поехали кататься на канатке. Ну как же! Все катаются и нам надо Простояли километровую очередь там,замерзли..бррр. И вот недавно летом с БМ-кой прокатились. Скажу так, мы где-то в обед наверно туда поехали. Очереди за билетом на Бор не было,а вот обратно мы уже немого постояли.Но,очередь движется быстро. Ажиотаж прошел,люди накатались,теперь катаются только студенты и молодежь с детьми в основном. Не страшно. Я думала,что страшно будет, я же высоты панически боюсь ,на каруселях не катаюсь Но, у меня не было страха вообще. Вид красивый открывается... Там есть высокая точка, и когда проезжаешь через нее, немного трясет,вот единственное страшно было)
Автор: Belka-shmelka (20.07.2012)
Я на канатке раз 100 проехала, наверно, будучи жителем Бора, ничего страшного в хорошую погоду, не чувствуешь скорости,едет плавно,никогда не боялась,но однажды поехала в сильный дождь, ветром нас покачало сильно, так что если ливень за окном, а главное сильный ветер, не рекомендую
Автор: Ler (20.07.2012)
Тоже как житель Бора с постоянной периодичностью пользуюсь канаткой. Первые раза четыре зимой было страшно, а сейчас комфортно себя чувствую. Как Надя уже сказала, идет она плавно и ты скорее отвлекаешься на красоту панорамы нежели потрясывания. По поводу работает или не работает можно уточнить по номеру т.4249009
Автор: alena-10 (21.07.2012)
девочки, вчера была у вас первый раз на Бору. я в шоке от красоты дома культура (возможно. он у вас один). где проходила регистрация моих друзей!
Автор: sveta.heppy (20.07.2012)
Девочки, никак не могу найти темку где обсуждались кафе с кабинками! Помогите найти или посоветуйте хорошее кафе, где можно уединиться!
Автор: Zauwa (20.07.2012)
кабинки есть в ресторане "У Александра", только они наверное больше под официоз, чем под уединение
Автор: HolySoul (20.07.2012)
Свет, в ресторане "Белый парус" есть кабинки, где можно уединиться. Правда, они со стеклянными дверьми. Но там по-моему были шторки.
Автор: violet333 (20.07.2012)
девочки,фотограф Ольга Никифорова,кто нибудь знает отзывы на ее работу?По поиску не нашла(
Автор: Ice Baby (20.07.2012)
Её нет на СВ-НН))) Но она будет снимать нашу свадьбу!!!!!!! У неё просто суперские фотографии!!!!!!!! Я даже не раздумывала над выбором!!!!!!!!
Посмотри в ВК)))
Автор: violet333 (20.07.2012)
да,мне ее фотографии тоже очень понравились!Сомневалась,так как не нашла отзывы на нее нигде+договор она не заключает,и молоденькая,опыта мало,но очень нравятся ее работы,склоняюсь к ней.
Автор: Андреевна (20.07.2012)
Скинь мне в личку ее координаты или ссылку на страничку!
Автор: violet333 (21.07.2012)
в личке)
Автор: Ice Baby (22.07.2012)
ну то что молоденькая это ни о чем не говорит... если человек талантливый, то возраст не главное...
а насчет денег... мы внесли предоплату и она нам расписку написала, я не переживаю)))
Автор: violet333 (23.07.2012)
мне мама тоже так сказала,что возраст не главное если есть талант)
Склоняюсь к тому чтобы выбрать ее)буду от тебя очень ждать отзывов о ее работе и конечно фото)Будешь писать отчет и информацию в белый список?)
Автор: Ice Baby (23.07.2012)
Ну вообще конечно планирую написать))) А фотки у нас будут через 2 месяца после свадьбы, это примерно в октябре)))
Автор: SAYU (20.07.2012)
спасибо за комментарии, теперь очередь за погодой, если будет ливень и дождь нафиг поеду на электричке пускай и 40 минут
Автор: Lenar (20.07.2012)
Девочки, а есть тут работники НБД?))))
Автор: Катрин88 (20.07.2012)
Девочки, подскажите где можно заказать сувенирную продукцию небольшими тиражами? Может кто заказывал? Нужны ручки, зажигалки, магнитики... А еще никто не в курсе где можно заказать баннер? Ведущий предложил очень интересную идею со свадебным баннером)))
Автор: MissRussiaTwins (20.07.2012)
про баннер тоже плюсуюсь... где можно его распечатать...
Автор: Juliette_Mi (20.07.2012)
И я, и я о баннере мечтаю))))
Автор: iuliana (20.07.2012)
Что за идея с банером? очень интересно)
Автор: Juliette_Mi (20.07.2012)
Вообще баннер в типографиях делают, но вот где взять каркас под него?! Это вопрос...
Автор: MissRussiaTwins (20.07.2012)
стойку под баннер стопудово можно брать в оформительских фирмах :) в Пилоте точно есть, я спрашивала) вроде в Висте тоже есть!
Автор: Dianochka (20.07.2012)
Девчонки,позвоните в типографии Альфа Графика или Карусель (ДубльГис со всеми контактами Вам в помощь),просто по работе с ними контачим часто,недорого,быстро и хорошо все делают,может помогут вам
Автор: Juliette_Mi (20.07.2012)
Спасибо, Дианочка
Автор: Babuta (20.07.2012)
Эта стойка называется "Джокер" Сама долго не могла понять, про какого джокера муж частенько разговаривает, а потом мне объяснили..
Автор: Катрин88 (20.07.2012)
Надо будет позвонить в Висту и Пилот) Спасибо за наводку))))
Автор: Juliette_Mi (20.07.2012)
Девочки, у меня еще вопросик, а где купить все для песочной церемонии? Что-то в оби я не нашла ничего(
Автор: violet333 (20.07.2012)
мне кажется в Икее должно быть..
Автор: HolySoul (21.07.2012)
Юля, напишу, где мы покупали все для песочной. Должна сказать, в поисках подходящего кувшинчика объездили пол города Но сейчас по-моему типа таких, закрывающихся, есть в Окее. Мы же свой кувшинчик купили в магазине посуды на пл.Горького. Там как заходишь, налево до конца, закуток типа магазина самообслуживания.
Вазочки мы купили в Азалии на Бекетова.
А песок я заказывала в интернет-магазине. Но в Азалии тоже есть песок цветной.
Автор: Juliette_Mi (22.07.2012)
Спасибо, Танюш)))
Автор: AnnetBelovelski (20.07.2012)
Блииииин, девочки!! Я тоже хочу баннер! Это моя мечта,но чувствую моя хотелка БМ уже не нравится,потому как с ней растет наш бюджет на свадьбу( Вот как прям этот смайл он мне сразу показывает сколько итого у него выходит по смете! то саксофон хочу,то то, то се ррр..что ж делать то...
Автор: Mitsune (21.07.2012)
Девочки, а никто в Европу в ближайшее время не собирается???
Автор: Chucha (21.07.2012)
Свет, в сентябре собираемся
Автор: Neblandinka (21.07.2012)
Светик,в ближайшее это в какое? Сентябрь поздно будет?
Автор: Mitsune (21.07.2012)
Август-сентябрь, наверное, да)) Самое то) Пойду в личку)
Автор: Sid (22.07.2012)
Свет, я в Европе, 2ого августа буду в Нижнем)))
Автор: Алеся Давыдова (21.07.2012)
Лета-то как хочется...
У нас половина двенадцатых уже замуж вышли, наверное, да?) Девочки, чьи свадьбы я тут пропустила, поздравляю вас! Живите дружно :)
Автор: svet-lanika (22.07.2012)
Приехала вчера домой в НН )))) Домашние довольны )))
а у меня возник вопрос: "Вот буду я здесь полтора месяца сидеть, пока мужж на полигоне.. Где б поработать????"
Может, девочки, кто-нибудь подкинет идейку куда податься?)))
Автор: HolySoul (23.07.2012)
У меня сестра на месяц устроилась в кафе официантом работать. :)

А может ну ее, работу? Можно и отдохнуть 1,5 месяца. :))
Автор: svet-lanika (23.07.2012)
Может быть ))))
За идейку - спасибо))))
Автор: Amaranthh (23.07.2012)
девочки хелп...как правильно сказать "торжество состоится в городе ЧайковскИЙ" или "торжество состоится в городе ЧайковскОМ"
Автор: MissRussiaTwins (23.07.2012)
или в ЧайковскОМ (уже без слова "город") , или в городе Чайковский :)
Автор: sds-neo (23.07.2012)
правильно сказать "торжество состоится в городе ЧайковскИЙ"

так правильно!
Автор: kroshix (23.07.2012)
Чайковский)))) Ваш город не склоняется))Красивый город, обожаю его
Автор: Amaranthh (23.07.2012)
спасибо девочки большое))) меня БМка просто с толку сбил))) сначала всё правильно написала, потом он пришёл, исправить заставил, а потом меня переклинило, решила вас спросить и видимо не зря)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.