Наша Июльская Болтушка - веселушка!

Автор: Девочка-Припевочка (19.07.2012)
Блин, вот теперь ты меня тоже озадачила если и правда не пустят, то что - не будет фото с регистрации?????????
Автор: Андреевна (19.07.2012)
Девочки, вы чего панику наводите? По поводу фотографа местного в АДБ сказать ничего не могу. Но вот не понимаю как могут не пустить ваших профи. Что-то не припомню такого! И тем более им не смогут приказать где стоять и снимать, где они сочтут нужны-оттуда и будут снимать и никто им в процессе регистрации не скажет, что ходить нельзя! У вас же все-таки профессионалы, которые думаю не первый раз снимают свадьбу и находятся в ЗАГСе. Не переживайте и не накручивайте себя, а для успокоения лучше уточните у своих профи
Автор: SAYU (19.07.2012)
Лен, ты сново не поняла смысл моего опасения наших фотографов пустят, но где им стоять в периметре зала указывать дано распорядителям ЗАГСа!!!!
ПыСы: Так сказала администратор АДБ все из головы не выходит...
Автор: Девочка-Припевочка (19.07.2012)
Все я правильно поняла! Я и имела ввиду, что не пустят по залу ходить!
В любом случае, мы никого не боимся, пусть ворчат сколько угодно
Автор: SAYU (19.07.2012)
прорвемся, потому что мы, банда
Автор: Princess (19.07.2012)
Это извечная боязнь невест всех лет. Не волнуйтесь. Пустят и ходить они там будут, если захотят. Уж вряд ли их регистратор будет одергивать и прерывать церемонию ради этого. За два с лишнем года сидения здесь я что-то не припомню ни одного подобного случая. Так что панику не разводим и не волнуемся за зря.
Автор: Irish@Blond (18.07.2012)
Девочки, я опять с вопросом или проблемой Никак не могу купить украшения. Уже вроде бы везде была........ Напишите пожалуйста, кто где покупал?
Автор: SAYU (18.07.2012)
Ирин есть около бывш. кинотеатра Канавинский. по левой стороне 2х эт. здание Старое канавино.
Там св. салон "Невеста" на 2 этаже, а в цоколе целый этаж бижутерии и изделий из натуральных камней. Там ходишь как сорока.
Автор: Dianochka (18.07.2012)
Девочки, что-то на меня так накатывать волнение стало временами,отсчет пошел на дни,а я прям переживаю и ничего с собой поделать не могу,может мне попить чего успокоительного,как вы справлялись? Все какие-то дела вылазиют...
Автор: Наталья1008 (18.07.2012)
Dinochka Я тоже сильно переживала, когда оставалась последняя неделька, я старалась занять себя всем чем угодно, только бы отогнать мысли волнения. Я доставала Маму по разным вопросам, своего БМ)))))) Лично я не сторонник медикаментов, но если совсем руки трясутся и то пустырник или Валерьянку ни кто не отменял))) После свадьбы я стала относиться к предсвадебному волнению как к очень приятным минутам в жизни)))
Автор: Dianochka (18.07.2012)
Наташ,вот и мы из-за такой фигни ругаемся-спорим .Мне вот тоже все говорят,какие приятные хлопоты,вот пока не поняла их приятность в полной мере пока,только когда букет заказывала и платье покупала и все)))
Автор: Irish@Blond (18.07.2012)
Сегодня только с БМкой разговаривали на эту тему) Почему мы не волнуемся)))) Спим как младенцы и никаких волнений) У меня, конечно, бывает - волнуюсь, но я успокаиваю себя вышиванием Все равно все будет хорошо и никак иначе, особенно 4 августа
Автор: Dianochka (18.07.2012)
Я просто люблю,чтобы все,что делаю,было хорошо.Вот этот перфекционизм видимо зло!!
Автор: AnnetBelovelski (18.07.2012)
Вот и я такая же! Люблю чтоб все было хорошо сделано.Тогда я буду спокойна.
Отсчет времени действительно на дни пошел. Тоже очень волнуюсь и переживаю...еще и с мастером проблема(
Автор: Belka-shmelka (19.07.2012)
Диан, я тоже , наверно, перфекционист еще тот, но почему-то совсем не волновалась при подготовке, даже в сам день свадьбы, волнение накатило только когда вышли из машины , и я увидела НДБ, наверно это потому что с БМ я совсем не ссорилась, мы не виделись до свадьбы 2 недели и я очень соскучилась по нему, а еще в подготовке везде со мной были близкие мне люди,я знала,что все получится! Не знаю, поможет тебе или нет, но я твердо верю, что нервотрепкой, ссорами проблемы не решаются. Здравый ум, трезвый рассудок легче помогают справиться с любыми проблемами. Вдох-выдох, спокоойствие, только спокоойствие, а вдруг во всем получится найти что-то хорошее, даже если что-то идет не по плану?
Автор: Dianochka (19.07.2012)
Надя,Аня, мои хорошие,спасибо вам за слова поддержки!Только здесь так понимают,даже подружки мои любимые до конца не понимают,почему у меня нет времени и я вся такая занята-презанятая.Невесту поймет только невеста
Автор: Irish@Blond (18.07.2012)
Спасибо! Надо будет зайти
Автор: Раффаэлка (18.07.2012)
Девочки, помогите выграть скидку на кератиновое выпрямление волос.
Нужно поставить "лайк" под объявлением о данной услуги на моей стене в соц.сети Вконтакте. Ставить "Рассказать друзьям" совсем не обязательно.
ООООООООООчччееень буду благодарна))))
Вот ссылка:
vk.com/id65130123 ¶

Сдуру в том году сделала карвинг, теперь волосы отрасли и кудрявость только на половину длины волос. Это ужас!!!Ламинирование не помогло, вот теперь надежда на эту процедуру....
Автор: SAYU (18.07.2012)
Кто, где видел фатин на фату подешевле самоделкин мне на девичник буду сама делать... Желательно верх. часть города
Автор: Chucha (18.07.2012)
я на пл. Свободы покупала, метр-97р. вроде как
Автор: SAYU (18.07.2012)
в каком магазинчике
Автор: MissRussiaTwins (18.07.2012)
прямо на остановке пл. свободы, от которой ехать к минина) если зайти чуть вглубь нее,вдоль дома с магазином ральф рингер, то вот там и будет спрятан магазинчик тканей)
а вообще,у тебя когда девичник? могу свою (не свадебную, просто симпатичная фата) дать)))если у тебя не 18 августа:)
Автор: SAYU (18.07.2012)
нет, спасибо огромное Оль, но мне фату на августовский общий девичник в кафе нужно и на мой личный....
Автор: AnnetBelovelski (19.07.2012)
Вот и мне нужно) Надо фатином закупаться идти)
Автор: kroshix (19.07.2012)
Могу дать фату, у меня есть;)
Автор: alena-10 (19.07.2012)
вот и я в поиске уже готовой)
Автор: Ice Baby (19.07.2012)
Ой, девочки и мне тоже надо фатин, только где-нибудь в нижней части города)))
И подскажите мне плиз сколько метров надо покупать?
Автор: Chucha (19.07.2012)
я метр брала, еще подрезала потом, получилось в результате чуть ниже плеч
Автор: Андреевна (19.07.2012)
Я в ЦУМе покупала на 5 этаже, а так он есть во всех тканевых магазинах!
Автор: Ice Baby (19.07.2012)
Девочки, спасибо!!!
Автор: ПисЮлька (19.07.2012)
Привет девочки, могу вам посоветовать сходить на фильм: "3 метра над уровнем неба 2", вчера ходили с подругой, такой романтичный, мы с ней пол фильма проплакали - конечно кому как, а я люблю такие мелодрамы
Автор: Андреевна (19.07.2012)
Вчера, как раз ходила делать ногти и мастер порекомендовала этот фильм тоже, но я даже первую часть не смотрела. Надо будет поискать и посмотреть
Автор: kroshix (19.07.2012)
Мы смотрели первую часть с мужем, понравился фильм, но вот я не решусь на него идти в кино, лучше дома;))
Автор: svet-lanika (19.07.2012)
я первую часть смотрела - не вдохновилась совсем.... потом посмотрела трейлер ко второй части, теперь думаю, что надо бы посмотреть ее))) но тоже дома)
Автор: Annamaliya (19.07.2012)
Девочки, дорогие , подскажите, кто из вас учился в академии госслужбы? как там учится? поделитесь впечатлениями (племянник туда собирается поступать)
Автор: Андреевна (19.07.2012)
Я там училась, заочно, 2 года назад закончила. Мне понравилось
Автор: Annamaliya (19.07.2012)
какие там преподы? не сильно терроризируют студентов?
Автор: Андреевна (19.07.2012)
На с никто не терроризировал! Но конечно разные все преподаватели, есть очень лояльные, а есть и очень суровые, но думаю это как везде. И к заочке отношение у преподавателей более мягкое, на очном все-таки тяжелее учиться!
Автор: Annamaliya (19.07.2012)
Спасибо, Полина
Автор: Anny555 (19.07.2012)
Полностью согласна с Полиной! Я тоже там училась. Мне тоже понравилось.
Если нормальное отношение к учебе, преподаватели всегда идут на встречу.
Автор: Оч@ров@шк@ (19.07.2012)
я тоже там училась на заочке, в этом году закончила) последние 3 года у нас был дистант) мне понравилось:)
Автор: SAYU (19.07.2012)
у меня там кузина на экономическом факультете учится плюс 2 высшее переводческий, я незнаю как называется данная система обучения, но у них так на основном экономфаке: не посеместрово (2 полугодия сессии зимяя и летняя), а такчто -то основное прошли - зачеты и экзамены какой -то отдых, потом опять учеба сново сессия и так до конца года.
Автор: Annamaliya (19.07.2012)
Спасибо, девочки за отзывы
передам племяннику,чтоб не переживал, он на политолога туда хочет
Автор: Мастя (19.07.2012)
Девочки, может вы подскажите-мне надо украшение (цветок)на голову... где можно поискать???
Автор: Irish@Blond (19.07.2012)
А ты искусственный хочешь?
Автор: Мастя (19.07.2012)
ага!
Автор: Irish@Blond (19.07.2012)
Видела в Республике в Lady Collection и в Diva вроде. Также в ЦУМе на первом этаже, недалеко от эскалатора, и в Автоз. Универмаге вроде тоже есть
Автор: Мастя (19.07.2012)
Оооо...как много мест...поеду путешествовать в поисках цветка спасибо!
Автор: ALENCHIK2011 (19.07.2012)
Оооо я сегодня тоже бегала искала цветок в голову.правда я у себя на бору.это жесть какая то, красный цвет как будто какой то крайне редкий цвет:)еле нашла.:)
А вообще в диве большой выбор вроде всегда всякой бижутерии, и цветы тоже должны быть:)
Автор: HolySoul (20.07.2012)
100% в Диве есть цветы!
Я себе там покупала к прошлому Выпускному невест. Красные там, кстати, тоже были. А еще в Аксессуарес были цветы.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.