Выбор платья - фото и комментарии

Автор: Viktory (19.02.2013)
С лентой очень красивое!!!! И с болеро!!!!!! ))))))) оно оригинальное и красивое!
Автор: svet-lanika (19.02.2013)
Тоже присоединюсь к тому, что платье с лентой - супер!!!)))
Автор: Тыща_Позитива (19.02.2013)
А я и жду еще продолжения твоего отчета!
Сегодня поехали с БМ в ЦУМ, решили разведать-что за место такое, так у меня при виде их платьев голова закружилась, поплохело совсем я точно с ума сойдууу
Автор: Extra (19.02.2013)
ходила я в цум..убежала оттуда с ужасным настроением, может просто не повезло, но зашла померить платье которое ну очень понравилось, консультант-девочка еле оторвалась от телефонного разговора с подругой и спросила намерена ли я сегодня купить платье, когда я сказала, что хочу его хотя бы померить она мне отказала..я вообще очень жутко злая была, зашла еще в салон в один, и поняла что сегодня больше мерить не стоит( вот так вот!!
Автор: Тыща_Позитива (19.02.2013)
а я уж подумала, что я одна такая, но мне аж расхотелось за платьем идти... надеюсь пройдет со временем...
Автор: AnnetBelovelski (19.02.2013)
Девочки,мне кажется на ЦУМ надо в книгу жалоб писать. Потому что когда я тоже была в поисках своего платья, такое же отношение было и ко мне. "Вы будете покупать сегодня платье?". Что за бестактность? Хотя бы померить надо сначала.
Автор: Extra (19.02.2013)
рынок есть рынок..=( я оттуда выскочила с гневными воплями (жаль книгу жалоб не попросила) ! Сыграло мое правило - надо быть добрее к людям
Автор: Тыща_Позитива (19.02.2013)
Ну я же не в курсе была, что это за место! Еще не изучила НН))
Автор: violet333 (19.02.2013)
девочки про Цум ужас,неужели так относятся?Я мерила там пару раз платья в разные дни,отношение было отличное,мерила все что хотела и предлагали другие просто для сравнения,консультанты хорошие,не спрашивали буду ли я покупать сегодня,только спросили дату свадьбы..(это так было в разных салонах Цума)
Автор: Extra (19.02.2013)
прикол был в том когда я померила единственное платье в ЦУМе и когда спросила можно ли фотографировать, т к во всех салонах с этим нет проблемы мне ответили: "У нас все платья в единственном экземпляре, какой смысл вам делать фото если вы будете думать а другая невеста придет и купит это платье.."

просто фуфуфу :(( обидно..
"
Автор: Тыща_Позитива (19.02.2013)
Ладно, пора успокоится и настроится на позитивную ноту, а то я никогда не решусь по салонам пойти...тем более мне одной это предстоит сделать или кого-то умолять пойти со мной
Автор: Lil-pop (19.02.2013)
Вер не переживай, я по салонам тоже одна путешествую, и ничего) Девочки консультанты всегда помогают и с настроением и с фото. Если не работаешь, могу тебя с собой прихватить. Но сразу говорю, у меня планы грандиозные и уходит на это как правило целый день!

А в ЦУМ я бы тоже не советовала идти, так как не считаю, что там есть модели превосходящие те, что в салонах. А цены в некоторых салонах даже дешевле чем в самом ЦУМе. Я сама туда не ходила и не пойду.
Автор: Olay (19.02.2013)
Вера, ты только не волнуйся!!! В салонах тебя не съедят - ты клиент! И, как показывает практика, то девочки-консультанты в салонах практически везде адекватные... Бывают, конечно, исключения...((((
Если так страшно, то начни с Bridal Gallery - как я уже выше писала - Женечка Гуричева - милейший человек, никогда не навязывает никому покупку - она именно помогает понять, что тебе нужно, определиться с выбором...

З.Ы. Хочешь составлю тебе компанию в выходные?
Автор: Тыща_Позитива (20.02.2013)
Девочки,спасибо за поддержку!!
Юля,напиши как запланируешь поход,я если работать не буду,пристроюсь к тебе )))
Оля, я как решусь и время выкрою тоже напишу!! Буду рада компании!! ))
Автор: Bridal Gallery (23.02.2013)
Спасибо, Оленька! Мы всегда рады невестам, и готовы помочь с выбором свадебного образа)
Девочки, не бойтесь посещать салоны в одиночку! Некоторым невестам так даже спокойнее, когда никто не делится комментариями, ведь действительно вкусы у всех разные. Ничего страшного если Вы не настроены на покупку в день примерки, Вы можете сфотографироваться в понравившихся платьях, и обсудить их с людьми, вкусам которых Вы безоговорочно доверяете и на основании этого уже делать свой выбор)
Автор: violet333 (19.02.2013)
ничего себе..меня фоткали сами продавцы на мой телефон в разных ракурсах..в других салонах тоже в цуме мама меня тоже фоткала-разрешали..может продавцы такие вредные попались..если бы я на такое наткнулась я бы тоже наверно не пошла туда еще раз((
Автор: Extra (19.02.2013)
может быть:((

а вообще я сама была в Beautiful, Инфанте и Я-невеста, в Город ангелов я зашла, но не по записи поэтому не померила(( во всех салонах отношение хорошее :) все консультанты молодцы) но пока что платье я не выбрала))
Автор: Aline (19.02.2013)
Безумно красивое платье с лентой!Ты в нем очень стильная)А на счет молочного цвета даже не переживай-он натуральнее!Я сама хотела искристо белое,но в итоге купила молочное...оно на открытом воздухе,при естественном свете смотрится белоснежным!В большинстве салонов же желтый свет...
Автор: Lil-pop (20.02.2013)
Я довольная такая, что это платьишко всем нравится))) А белый цвет мне просто даже по душе как-то ближе. Думаю в нем оно будет не менее прекрасно смотреться!
Автор: SOFOchKA (19.02.2013)
А мне очень платье № 3 из Bridal Galery понравилось. И на тебя оно село отлично, и корсет сердечком, как тебе и хотелось, и драпировки на корсете красивые очень)))
платье с лентой замечательно село на твою фигурку))) У него красивый шлейф ))
Выбор за тобой
Автор: мутёна (19.02.2013)
А мне из Barsonini третье на тебе понравилось и пятое (с болеро).

Нда... Если б со мной так, как с тобой в Belfaso разговаривали, я б вообще под землю провалилась. Я и так все время подсознательно в магазинах считаю себя должной продавцам, если они потратили на меня время (поэтому вообще не люблю, когда они ко мне подходят). А тут на тебя еще и давили по поводу залога. Очень неприятно(
Автор: Viktory (19.02.2013)
У меня так же ))))
Автор: Тыща_Позитива (19.02.2013)
и я такая же...наверное надо в салоны без денег ехать и без карты чтоб точно отмазка была
Автор: violet333 (19.02.2013)
а мне с болеро не нравится вообще..зачем настолько скрывать свои стройные руки,шею..зачем так прятаться?.. сам силуэт и ткань не очень((
Автор: Extra (19.02.2013)
Юль, согласна про это платье с болеро..
Автор: AnnetBelovelski (19.02.2013)
Согласна,что с балеро не очень смотрится! Не стоит так закрываться. Лучше уж добавить красивых украшений на шею или браслет,или если хочется закрыть плечи,то меховушку накинуть ..но это балеро смотрится не очень
Автор: мутёна (19.02.2013)
Мне наоборот ткань платья нравится, такая простая, плотная, но без болеро платье не смотрится, поэтому так)
Автор: Viktory (20.02.2013)
Когда прошло почти две недели по выбору платья хочу написать несколько пунктов:
1) одев платье вы должны НРАВИТСЯ СЕБЕ! Ощущать, что вы красивая! Не принцесса, не королева, а красивая!
2) в платье должно быть КОМыОРТНО! Вам в нем находится почти сутки )) это ваша вторая кожа! И поверьте, не все платья громоздкие.
3)в платье вы должны ОСТаВАТЬСЯ СОБОЙ! Это касается образа вцелом! Фасон платья должен быть схож с вашим состоянием души и настроением! Гости должны видеть вас, а не только платье. Я объездила около 10 салонов, смотрела платья разной ценовой категории, но часто совершенно прекрасные платья не смотрелись на мне: отдельно, платье отдельно! И в вашем случае, возможно, платье несложного покоя, без огромного числа страз и драпировок будет выиграшно!

Возможно, кому то будет полезно! Написала это, уже когда проанализировала почему же я купила СВоЕ платье! Потому что все условия были соблюдены!!!!!!
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
Девочки у меня наконец времячко появилось продолжить свой отчет по свадебным салонам)))

Салон Princess Bride
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
забыла сказать....там некоторые платья не по размеру и все они без кринолина
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
+
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
и вот такое еще
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
Щас с трудом уже вспомнила, что же вам еще не показала))) Салон King House
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
+
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
+вот такие яркие акценты мне очень нравятся)))
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
и последнее
Автор: мутёна (25.02.2013)
Мне первое из King House нравится (с вышивкой на нижнем крае платья и простым верхом) и третье (с белым бантом).
Автор: svet-lanika (24.02.2013)
Мне все платья понравились на тебе из King House! Чудесные!!! Но больше всех первое и последнее
Автор: AnnetBelovelski (24.02.2013)
Очень хорошо сидит! Которое с сиреневым цветком
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
теперь салон Скарлет...Девочки сразу вопрос: кто видел первое платье в других салонах и где???
Автор: Тыща_Позитива (23.02.2013)
ааай краса!!!Все-таки пышное суперррр
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
платье да, а вот цена(((
Автор: Тыща_Позитива (23.02.2013)
узнавай про пошив
Автор: Мальвинушка (23.02.2013)
мдя.. цена у этого платья кусается))сама засматривалась на него
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
Про пошив как раз и хочу узнать....руки пока до этого не дошли)))
Автор: мутёна (24.02.2013)
Силуэт и юбка ОЧЕНЬ! А вот верх немного не пойму..Что там слева нашито, какие-то складки. Если шить, я б верх без прибамбасов оставила, а низ прямо такой вот Кстати, что с ценой-то? Сколько стоит? Интересно ж
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
+
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
+
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
+
Автор: Lil-pop (23.02.2013)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.