Выбор платья - фото и комментарии

Автор: violet333 (31.01.2013)
Очень красивое,тебе очень идет.Я обожаю пышные платья)еще бы корсет спереди увидеть..)
Автор: Olik-a (31.01.2013)
Лера, очень красивое платье!
Автор: Olay (31.01.2013)
Девочки! Я тоже поделюсь радостью: я нашла свое платье! И теперь это воздушно-белая радость висит в моем шкафу и ждет своего часа!

Итак, мой очень маленький))) фотоотчет!

Искать платье я начала в ноябре. Причем, не как все нормальные нижегородки, со своего города...
Было так: гостим на ноябрских в Москве и моих тети и дяди, сообщаем о том, что заявление в ЗАГС подали... И от Лены первый вопрос: "Платье смотрела?" Я: "Нет, я и не думала про него пока, вроде как рановато..." И тут: "Может, поедем, посмотрим?" И поехали!...

Первый салон (Москва, салон "Магия"): я в полной растерянности, абсолютно не понимаю о чем меня спрашивают, мечтаю забиться в угол и сбежать... На меня надевают два-три платья... Совершенно ни о чем...

Следующий (Москва, ТЦ Кристалл): большой торговый центр, везде свадебные платья... Мама, куда ж мне заныкаться-то... Но мама с Леной тянут меня вперед. И понеслось...

Это далеко не все платья, которые мне довелось там примерить. Просто фоткаться нигде не дают...
Автор: Mallina (31.01.2013)
Оля, мне очень нравится, ты великолепна в этом платье, и к слову сказать, я таких еще не видела)
Автор: Olay (31.01.2013)
Это еще не мое...)))
К сожалению, этот салон в Москве закрылся: а привозили они болгарские платьешки.
Автор: Mallina (31.01.2013)
тогда даже не могу представить которое твое)))))))
Автор: Olay (31.01.2013)
Ириш, платье действительно, прелестное, но не мое - и все тут... Не почувствовала я его... Как-то так.
Автор: Olay (31.01.2013)
Часть вторая: Нино

Вернувшись в Нижний, я как правильный кролик-зануда, составила списки свадебных салонов города, и начала звонить-записываться-ходить на примерки...

Образ не складывался - в голове каша, вообще не понимаю, что же я хочу...

Bridal Gallery: пусть я не нашла свое платье, но... Женечка Гуричева, спасибо тебе огромное! Ты просто замечательный, чудесный, светлый человечек! Спасибо тебе огромное! Именно у тебя, я все-таки почувствовала, что я невеста! И перестала прятаться в угол...))))

Чуть-чуть фото...
Автор: Olay (31.01.2013)
И еще чуть-чуть...
Автор: Bridal Gallery (05.02.2013)
Оленька, спасибо Вам за такие теплые слова! ))
Автор: Olay (31.01.2013)
Конечно, как и большинство невест НН я не прошла мимо Бельфасо... И ничего там для себя не нашла...

Затем, "Кокетка" - и опять мимо...
Автор: Olay (31.01.2013)
Затем, последовал "Город ангелов"...

После, которого, мне ну, очень захотелось примерить платья коллекции "Pronovias".
Автор: Olay (31.01.2013)
Посему, следующим салоном был "Mariage"...
Автор: Olay (31.01.2013)
Где я чуть было не влюбилась в платье Beret коллекции 2012 г....

Но, в силу заоблачных цен, я все-таки продолжила свои поиски. Хотя, даже слезы были, как мне его хотелось...
Автор: Olay (31.01.2013)
И еще одна фоточка... не самая удачная...
Автор: Алеся Давыдова (31.01.2013)
Тебе непышные платья очень хорошо!
Автор: Olay (31.01.2013)
Затем, последовал салон Papilio... И опять - мимо!
Автор: Olay (31.01.2013)
Хотя про платье "Цветочная феерия" (фото №2 и 3) мы с мамой решили, что если ничего лучше не найдем, то вернемся...
Автор: iuliana (31.01.2013)
мне безумно понравилось платье "Цветочная феерия" (фото №2 и 3), аж еще раз замуж хочу))) Вот наверное это мой бзик, влюбляюсь в платье с цветами)))
Автор: Olay (31.01.2013)
Затем последовала очередная попытка найти платье в салоне "Beautiful"...
Автор: В@лерия (31.01.2013)
Посмотрела все фото, что не платье все твои
Автор: Olay (31.01.2013)
Вот, такая я капризулька, Лер! Я очень требовательно подошла к поискам, характер такой вот занудный...)))
Автор: Irina_Rainbow (01.02.2013)
Второе здесь красиииивое такое
Автор: Катеня (01.02.2013)
мне тут третье понравилось, очень даже)))
Автор: Natulick (11.02.2013)
И мне тоже очень третье платье нравится))
Автор: Olay (31.01.2013)
Потом я решила: все, устала, перерыв! Все равно ничего найти не могу. Надо успокоиться, выспаться, развеяться... А тут и Новый год подоспел! Как раз вовремя! И наконец-то долгожданный отпуск!!! И мы с БМ рванули к его родителям в г. Чусовой, что в Пермском крае. Отдыхать, наслаждаться природой Урала, кататься на лыжах...

И вот: я Перми снова в поисках платья...
Автор: Olay (31.01.2013)
Набрела я там, на очень интересный салон свадебных платьев Натальи Бовыкиной... Это Пермский модельер. И там, действительно, чуть не купила платье...

Спасибо, Иринке - админинистратору салона. Увидела, что я не очень уверена в решении и сказала, что все-таки ночь нужно провести с мыслью об этом платье - если запало в душу, то все!.. Так я и поступила, и не вернулась к ним...
Автор: Olay (31.01.2013)
И вот я опять в расстроенных чувствах ползаю по инету и смотрю, смотрю, смотрю...
И могу определиться...

Думаю, а дай-ка я наведаюсь опять в "Бельфасо", как раз коллекцию 2013 г. привезли, некоторые модельки. Выбрала платья по сайту, позвонила, записалась, пришла...

Приносят мне "Адель Бюстье", одеваю и, честно, чуть не в слезу прямо в салоне... Ну опять не то!!!

Ладно, спасибо огромное девочкам, успокоили, привели в чувство и говорят: "Пойдем-те, вы же еще одно платье спрашивали, сейчас померяем... "
И приносят!!! Та-дам!!! Мое платье. Одеваю, подхожу к зеркалу... И ничего не понимаю. И тут мне Нелли достает фату. Длинную. Очень простую. Но... все настолько гармонично и красиво! Даже слов найти не могу...

И то, не сразу решение приняла не сразу. Мы с мамой в этот же вечер, ужинаем, смотрим фотки. И вот тут я понимаю, что ни хочу я больше ничего смотреть: вот же оно! Именно для меня: под мой образ, под мой характер... И все - вчера я его забрала!
Автор: Olay (31.01.2013)
И вот снова очень счастливая я!
Автор: Olay (31.01.2013)
Правда, фотки последние по качеству не очень...

Но от этого платье не становиться менее прекрасным!)))
Автор: Irina_Rainbow (01.02.2013)
Уррра!!!! Я угадала!!! Как дошла до этого платья, подумала, что ну вот тут точно уже ничего смущать не должно, оно же ИДЕАЛЬНО! И правда оказалось, что это именно твой выбор! Платье очень красивое!
Автор: Катеня (01.02.2013)
да, платье просто шик)такое изысканное)
Автор: svet-lanika (01.02.2013)
вот это определенно Твое платье!! Поздравляю!!
Автор: Babuta (02.02.2013)
Очень-очень красивое платье!
Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
Очень-очень!!! Это и правда ТВОЕ!!! Хорошо,что не купила платье в Перми! Последнее платье просто потрясающее!!!
Автор: Olay (03.02.2013)
Спасибо, девочки!!! Очень-очень приятно!!!
Автор: Olay (31.01.2013)
Вот такой отчетик получился! Уф... Спасибо, девочки, за то, что выслушали!

Если честно, это был самый трудный выбор! И профи, и кафе мы нашли очень быстро! Правда, я знаю, секрет: вместе с БМ выбирали...
Автор: Olay (31.01.2013)
Тем, кто пока не нашел свое платье!

Девочки, какими бы ни были поиски, никогда не отчаивайтесь. Оно вас ждет. Я теперь точно знаю!

Если хоть капелька сомнения есть в душе - подумайте, прогуляйтесь, проснитесь с этой мыслью! Утро вечера мудренее!

И еще: если для вас выбор платье - как и для меня - очень сложный этап, отпустите эту проблему - и решение придет само!!!
Автор: Ангело4ек (31.01.2013)
Согласна с Лерой! Оль, ты невеста, которой идут все платья!
Какие-то мне нравятся на тебе больше, какие-то меньше, но нравятся абсолютно все из вышепоказанных
Поздравляю с успешным окончанием поисков!!! ТВОЕ прям
Автор: Leda (31.01.2013)
Тоже присоединюсь, ну все платья хороши на тебе, Оль
А география поисков платья зато какая вышла
Автор: Olay (31.01.2013)
Спасибо, девочки!
Да, география забавная... Где была, там и искала!)))
Автор: Aline (31.01.2013)
Да,очень красивое платье! из всех фотографий-это действительное твое!)
Бывает что либо Платье на невесте,либо Невеста в платье.Я к тому что должно быть все гармонично и невеста и платье,как у тебя!)Оно тебя нашло!))поздравляю!!!
Автор: derzzzkaya (01.02.2013)
вы в этом платье просто абалдеть какая красивая невеста!оно очень нежное, милое и подходит замечательно!!поздравляю!!!! =))
Автор: Ana_stas_i_ya (31.01.2013)
Девочки расскажу и я вам свою историю! Мне трудно было выбрать платье! Я решила , что покупать буду в магазине, но точно не шить. Облазила много чего. Нравиться мне, не нравиться БМ или же на оборот. Мысли были только о платье, где? какое? ... на НГ поехали домой, где сейчас наши родители, значит нахожу одну женщину-девушку, она давно в свадебном бизнесе, шьет свадебные платья. 2 января я посмотрела, что она творит и влюбилась, весь день только про нее и говорила маме, я просто бредила ее творчеством так сказать влюбилась!!! Привела маму к ней и она тоже влюбилась!!!!! Это так здорово!!!! на лето она мне подобрала более легкие и дышащие ткани, а какой корсет!!!! Он так хорошо растгивается!!!Просто супер! В общем 3 января мы заключили договор и БМ уже оплатил 50%. Так, что на другие платья я даже не смотрю!!! Скоро она мне пришлет фото и я буду с Вами консультироваться =)
Автор: Aline (31.01.2013)
Настен,я тебя поздравляю))Сейчас понимаю что все-таки очень важно - натуральные ткани на лето,т.к. в синтетике можно так спариться...
Автор: violet333 (31.01.2013)
Olay , ты выбрала достойное платье,поздравляю!)

Ничего себе сколько ты платьев перемерила...огромное количество!
Автор: Olay (31.01.2013)
Юля, ты не поверишь! Это еще не все...)))
Автор: violet333 (31.01.2013)
да,я поняла что многие ты еще не фотографировала)
мне как то не удобно их мерить..продавцы ведь так реагируют если не покупаешь,если не подходит.. и вообще довольно навязчивы..прям ну очень неудобно их мерить(
Автор: Olay (31.01.2013)
Честно - я даже не задумывалась об этом. Просто искала, выбирала, мерила... А как еще-то?))) Не оденешь платье - не поймешь...
Автор: Natulick (11.02.2013)
Присоединяюсь к мнению девочек) Оля, платье просто шикарное и тебе главное очень идет) ТВОЕ))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.