Выбор платья - фото и комментарии

Автор: violet333 (25.01.2013)
Ей идут пышные платья..пусть поищет где низ просто фатин без всего,без излишеств
Автор: SOFOchKA (25.01.2013)
Мне понравилось, как на ней №5 сидит. Все по ней, так как надо. 3,4 вообще неудачны, на мой взгляд, либо великоваты... №7 понравился силуэт (особенно со спины), но болеро, мне кажется, лишнее... Но это только мое мнение...
И не надо останавливаться - нужно мерить еще!
Автор: МоркоFFка (25.01.2013)
Мне тоже кажется 2 и 6 2 классическое, более элегантное, а 6 - а-ля принцесска :) остальные как-то не то...и смущают рукава порой..в некоторых моделях я их убрала бы
Автор: Анастасия777 (25.01.2013)
Мне тоже кажется, что ей более пышные платья идут, соответственно мне больше всего понравились 5 и 6!в 5 очень хорошо сел корсет, прям как влитой!Юбка на любителя, но мне кажется ей идет!6 прицессная классика)
Автор: Алеся Давыдова (25.01.2013)
Мне кажется, идеально было бы соединить корсет от пятого с юбкой от первого/второго. В пышных платьях попа массивно очень смотрится, особенно со спины. Как вариант - первое/второе с открытыми плечами.
Автор: Mitsune (25.01.2013)
Мне тоже первое и второе больше по душе. И фигурка для таких моделей подходящая И изящнее, и изысканнее как-то.
Автор: Алеся Давыдова (25.01.2013)
Mitsune писал(a) 25.01.2013 в 16:21:
И фигурка для таких моделей подходящая

Вооот! я о том же! А пышные как-то... "бабят" сорри, Оль
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
Лесь, я за советом пришла, в не хвалебные оды слушать все же. Нам нужен объективный взгляд со стороны Так что все ОК
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
Девочки, огромное спасибо за мнения! Очень интересно послушать на самом деле независимых экспертов
В принципе большинство высказало мнение схожее с моим и ее. Мы тут моему мужу просто фотки еще показали и он 5 номер совсем забраковал, например, хотя нам оно очень даже приглянулось. 7 смотрится ничего, конечно, но в нем нереально даже ходить.. 1 и 2 в принципе весьма неплохо, но на июль лично я против длинного рукава. 3, 4 даже комментировать не буду, уже вроде все сказали. Если 5 и 6 сравнивать, то 6 понравилось больше.
Мы постарались примерить модели совершенно разные и это только начало. Конечно, будем продолжать искать...
ПыСы "Ах!.. Мое!!!" пока не было
Автор: Венерианка (25.01.2013)
Да, 1 и 2 платья очень хорошо смотрятся - твоей сестре действительно идет такой фасон, и стоит его мерить. Второе мне больше понравилось, но рукав - да, не для июля, наверно... Поэтому померяйте подобные, но без рукавов вообще.
И мне еще очень понравилось 5 платье - корсет тут действительно сел как влитой! И юбка очень оригинальная, но по формату - классическая, пышная)) 6 платье тоже красивое, но, видимо, чуток не тот размер, поэтому мне оно на фото показалось простоватым, как-то немного отдельно от сестры))
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
Верочка
Первые 2 к слову из того, что она и хотела примерно
Автор: Belka-shmelka (25.01.2013)
Оль, еще про номер 5 скажу, кидайте в меня хоть камнями, хоть помидорами, но мое имхо, что платья с юбками как в номере 5 элегантности не прибавят, я не могу отделаться от ассоциации с драпировками с советских дк. По мне, для девочки с такой потрясающей фигурой нужно искать силуэтное платье, чтобы показать изящную фигуру.
Мне на ней номер 2 очень понравился, попробуйте подобные платья померить
Автор: MissRussiaTwins (25.01.2013)
соглашусь с Белочкой по поводу драпировок!!
Я тоже за 2 платье! из того,что показали...а вообще да,думаю,стоит еще посмотреть ;)
Автор: Ангело4ек (25.01.2013)
Надюш, Ольчик, спасибо за мнения!

Повторюсь мы пока не собственно платье выбирали, а стиль платья

ПыСы Я тоже хочу свадебное платье! Еще
Автор: Розовое счастье (26.01.2013)
Мне тоже 6-ое понравилось, наверное тяга к пышным платьям дает о себе знать
Автор: Сильвия (25.01.2013)
У 5 мне только корсет нравится,еще раз повторюсь,он сидит идеально,а юбка совсем не нравится тоже
Автор: Denek (25.01.2013)
Мне вот 2 очень понравилось!Прям хороший стиль!Что-то подобное вам нужно искать)
Автор: Ёжик (25.01.2013)
А мне кажется одной 7 понравилось на твоей сестренке) Так элегантно и фигуру хорошо подчеркивает.
И конечно 2 очень понравилось, особенно верх)
Автор: Denek (25.01.2013)
Нет, Лена, мне тоже 7 вариант понравился, но точно без болеро!
Автор: Ёжик (25.01.2013)
А я только про платье говорила )))))
Пойдем себе по парочке еще купим?))))
Автор: Denek (25.01.2013)
Ну, мне то можно))а вот тебе рано!Лена, малышке в приданное,если только!
Автор: Ёжик (26.01.2013)
Ну мы тогда можем создать тему "Невесты ннадцатого года"))) и выбирать уже профи)
Это так романтично) щас заключить договор на ннадцатый год
Автор: Annie (30.01.2013)
Давно хотела выложить сюда свой фотоотчет о походе за платьем, но каждый раз,когда уезжала из Нижнего в Москву, специально или случайно забывала флешку с фотками)) Я себя знаю, мне бокал шампанского выпить и все,понеслась душа в рай,сама Артему и покажу фотки,и расскажу,и ткну пальцем-Вооот смотри какое выбрала!!!)))Поэтому я с собой боролась)
Но сегодня нашла на дне сумки еще одну флешку,в которой и оказалась очередная копия папки с фотками))Пользуясь случаем,что его нет дома и флешку я после этого спрячу ( а сюда он не заходит,Надеюсь!!!))), выкладываю свой мини отчет)))
Автор: SOFOchKA (30.01.2013)
Ждёмс)))
Автор: Annie (30.01.2013)
Скажу сразу, моим первым и последним салоном был Bridal Gallery) Больше никуда не заходила, потому как уже после него у меня кипел мозг, какое выбрать из двух тех,что запали в душу...) ну по-порядку)
Автор: iuliana (30.01.2013)
ждем ждем)
Автор: derzzzkaya (30.01.2013)
ммм....новая партия платьишек сейчас будет))) так люблю смотреть на невест...я больная))))))))))))
Автор: Annie (30.01.2013)
Итак,первое потрясающее платье) Честно скажу,я его померила и не захотела больше ничего мерить,настолько оно было красивое,отличное сидящее,и,К тому же,моего 42 размера)))что,Как оказалось,редкость:)
Автор: Annie (30.01.2013)
к этому еще две фотографии)больше всего в нем повертелась)
Автор: violet333 (30.01.2013)
красивое!Похоже на Олино,но попышнее,да?)
Автор: Irina_Rainbow (30.01.2013)
Первое и второе мне пока больше всех понравились Первое ооочень красивое, но уж очень ты в нем на Олю похожа Во втором просто сказочная принцесса
Автор: MissRussiaTwins (31.01.2013)
ну так это нормально,что мы друг на друга похожи,мы же все таки близняшки
Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
Анют,первое платье потрясающее!!!
Автор: Леночка P (30.01.2013)
платье очень понравилось) на тебе очень хорошо село
Автор: Annie (30.01.2013)
Так, дальше пришлось его снимать..))) мысленно с ним попрощалась и одела следующее)) тоже очень красивое!
Автор: violet333 (30.01.2013)
второе супер!Еще бы спереди фото увидеть)
Автор: derzzzkaya (30.01.2013)
вай....какое хорошенькое...ммм...как принцесса!
Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
Вау!!! Анют,тебе и второе хорошо! Принцесса!
Автор: Annie (30.01.2013)
тааак,следующее,платье № 3!=) Я в нем посмеееяяялась хорошо)) Очень красивое,волшебное,принцессино!!Но мне чего-то своего не хватало в нем....:))) дохуделась сверху...:)))))все платья,кроме первого-44 размера!!))))
Автор: Annie (30.01.2013)
и сюда же)))
Автор: Annie (30.01.2013)
Так,вот еще одно потрясающее платье,тоже мне безумно понравилось!!!!! 44 размер,блеск,шелк...ммм!
Автор: Annie (30.01.2013)
ооххх,вот это платье мне тоже в душу запало, отделка сваровски, юбочка,как морские волны, просто сказочное!!!!
Автор: Annie (30.01.2013)
О,это было самое необычное,кокетливое и озорное платье,из которого видно ножки) И при этом королевский шлейф и регулируемая высота разреза)))
Автор: violet333 (30.01.2013)
вот это супер,тебе очень идет!)
Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
Вот это тоже хорошо!!!
Автор: Annie (30.01.2013)
Вот это все видят у меня на аватарке) Прекрасное коротенькое элегантное платье с рукавами-идеальный вариант на переодевание;)
Автор: violet333 (30.01.2013)
да,очень стильное и элегантное!
Автор: Annie (30.01.2013)
И теперь...ОНО!!!!))) То,что я в итоге выбрала и купила (в своем размере, на фото 44, а мой 42 пришел к началу января, но я уже не фоткалась,когда покупала)))
Ээээх...какое оно красивое,девочки!!!Чисто белое,как я люблю,корсет подчеркивает талию, грудь в нем красиво выглядит, скрывает то,что нужно скрыть, в общем,это была любовь с первого взгляда (хотя я металась,любви было две-первое и последнее платье), и то,Как я его называла-"Женечка,а там мое платье пришло??:)" Вот оно,вооот) Фотографий всего три,ноооо...:) Родители,посмотрев фотографии,сразу сказали-только это!!!Ты в нем такая нежная,такая прямо девочка!!"
Вот она моя)
Автор: svet-lanika (30.01.2013)
Даааа!!!! последнее - это оно!!!!
Автор: Irina_Rainbow (30.01.2013)
Анют, очень красивое Твое платье Прекрасный выбор! Ты неотразима
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.