Ничего не поделаешь, все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.. Свадебное безумие от nnmary и Валерика.

Автор: Венерианка (30.01.2012)
Марина! Пострясающий отчет!!! Потрясающая свадьба! Потрясающие вы!
Очень мне понравилась ваша тематика, ее воплощение - так все красиво, так все выдержанно в этой тематике, так все продуманно!
Еще до прочтения твоего отчета меня обрадовала подружка, что будем для нее планировать и устраивать свадьбы в стиле Алисы, и тут я вижу твой отчет (хотя честно сказать, мало сейчас отчетов читаю, т.к. времени не хватает ) и начинаю им зачитываться!!! Вот только боюсь как бы теперь не слизать твои идеи
Автор: Lenar (30.01.2012)
Это не свадьба, это просто сказка какая-то... О таком мечтает каждая маленькая девочка)))) Почувствовать себя в образе любимой героини.
Очень красивая Идеальная свадьба... Сразу видно, все как по маслу прошло. Искренне, на одной дыхании. Так и читалось))))
Автор: knopk@ (19.04.2012)
Потрясающе!!Волшебно!!!очень здорово!!
правильно - идеальная свадьба!!!
я так счастлива!!все так красиво и продумано!!!
а ты настоящая Алиса!!!
Автор: Nadushka (19.04.2012)
Просто слов нет!!! Действительно сказка)))) Молодцы, так красиво и интересно!!!!
Автор: Dianochka (08.05.2012)
Марин,а из какой бумаги сделаны усы и губы\шляпы для гостей?Всю голову сломала
Автор: nnmary (12.05.2012)
это цветной картон, покупала в худ. магазе
Автор: AnnetBelovelski (12.05.2012)
Потрясающий отчет!!!! Я в неописуемом восторге от всего!!! Это настоящая СКАЗКА!!!! Какая грандиозная работа проделана!!!! Боже,сколько сил потрачено! Молодцы!!!!! У меня бы точно не хватило нервов...могу еще миллион раз написать,какая ты молодец!!! Продумать каждую деталь!!!! Читала взахлеб отчет! Платье это вообще мечта.... А церемония,детали и ленточки! А кот... СЧАСТЬЯ вам и чтоб ваша жизнь была всегда как в СКАЗКЕ!!!!!
Автор: nnmary (12.05.2012)
Спасибо, да это было тяжело, но оно того стоило!
Автор: Голышев С.В. (06.06.2012)
Оформленный отчет опубликован по ссылке: Ничего не поделаешь, все мы здесь не в своем уме - и ты, и я...
Автор: nnmary (06.06.2012)
О, спасибо! Клево-клево-клево!!
Автор: Denek (06.06.2012)
ааааааааааа!!!!!!!!!!Марина,красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И на кота насмотрюсь опять!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.