Ничего не поделаешь, все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.. Свадебное безумие от nnmary и Валерика.

Автор: nnmary (19.01.2012)
и счастливый финал!
Автор: nnmary (19.01.2012)
Подвязка

Теперь в исполнение мужчин
Автор: Amaranthh (18.03.2012)
самый правый молодой человек на самой правой фотке: "Щас щас любимая, да, он уже щас будет кидать. Что? Конечно, солнышко, я непременно поймаю эту подвязку!!! Ну ладно, всё, не могу больше по телефону говорить, потом перезвоню. Целую!"
Автор: nnmary (19.01.2012)
Автор: nnmary (19.01.2012)
Счастливый обладатель
Автор: nnmary (19.01.2012)
Ну и в финале мы снова решили добавить немножки сказки. Мысль эта зародилась после просмотра мультика "Рапунцель", мы решили запустить небесные фонарикик Два больших сердечка, розовое и белое
Автор: iona (19.01.2012)



эх, а нам в городе не разрешили-вокруг дома и балконы
Автор: Марта IS (20.01.2012)
а мы тоже запускали...думали дом спалим...ну ничего...обошлось!
Автор: nnmary (19.01.2012)
Процесс подъема был не сложен и немного наполнившись горячим вохдухом фонарики взлетели.
Автор: nnmary (19.01.2012)
Я немножко переживала не упадут ли они, но они красиво парили в небе, танцуя...
Автор: Irish (19.01.2012)
Как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: nnmary (19.01.2012)
Вот так закончился наш самый чудесный день в жизни. В нем было много любви, смеха, радости, настоящих чудес. Мы провели его как хотели, абсолютно расслабившись. Мы наслаждались каждой его минутой. В нем все было прекрасно, мы, наши друзья, родители, все были рядом и разделяли нашу радость. Наша свадьба получилась просто незабываемой и такой, какой я наверно ее представляла. Легкой и веселой.
С нами была отличная команда профессионалов, которая помогала нам во всем. Наши чудесные друзья, которые веселили всех и веселились сами. Наши родители, которые трогательно улыбались, радуясь нашему счастью, и МЫ, любящие друг друга.

Спасибо всем, кто читал, надеюсь вам понравилось, потому что здесь все от души.

Плачу, вспоминая как это было прекрасно

И ссылки на свадебное слайдшоу:
История "Алисы в стране чудес" http://www.youtube.com/watch?v=ddM2vtrJVC0
"Свадебное слайдшоу" http://www.youtube.com/watch?v=kct0hPdnF4Y
Автор: Nadya Doro (23.01.2012)
Какие вы сказочные влюбленные воздушные яркие
Замечательный отчет, очаровательная, не похожая ни на одну, свадьба
Думаю вся ваша семейная жизнь будет столь же необычной нежной и волшебной
Автор: nnmary (19.01.2012)
На этом все. Конец!

P.S. будет еще бонус-фотка, что же на самом деле делают муж и жена в первую брачную ночь
и Валерик хотел зайти подвести итог
Автор: Merfy (19.01.2012)
Марина, даже жалко, что твой отчет уже кончился!!! такая интересная свадьба!!!! вы большие молодцы!!!!
Автор: nnmary (19.01.2012)
мне как то тоже если я что-то пропустила или интересны какие-то моменты, спрашивайте!
Автор: Буняшка (19.01.2012)
Марин, очень красивая свадьба и интересный отчет!!!! Который между прочем вошел в число моих любимых! Вы очень красивая, гармонирующая и счастливая пара!!!!! Желаю отметить золотую свадьбу в таком же стиле!
Автор: nnmary (19.01.2012)
Спасибо, мы очень будем стараться, после подготовки осталось еще много идей и тем для свадеб.
Автор: Babuta (19.01.2012)
Марин, желаю вам чтобы и жизнь ваша была как сказка!
Автор: nnmary (19.01.2012)
спасибо
Автор: Denek (19.01.2012)
Мариша,так здорово и задорно!!!!!

конкурсы вообще превзошли все ожидания,фото с подвязкой такие милые,а наличие бассейна и купание просто СУПЕР!!!!

и я очень рада,что ты уже на мамском
Автор: nnmary (19.01.2012)
Спасибо Оленька, да, на мамском я уже живу, мы все в мечтах
Автор: Neblandinka (19.01.2012)
Марина,отчёт и сама свадьба просто потрясающие! Тебе уже очень много восхищений девочки выразили и все они на самом деле заслуженные,потому что все мы знаем сколько сил необходимо потратить чтобы продумать свадебное торжество,особенно такое шикарное! Вы - творческие люди и это видно! Воплощение идей просто супер профессиональное!
Пусть в дальнейшем вам также красиво и легко удаются все ваши совместные проекты! Мира и бесконечной сазочной любви вашей семье!!!
Автор: nnmary (19.01.2012)
Спасибо за пожелания Анют, мы очень старались, чтобы все получилось
Автор: Валерик (19.01.2012)
-Ты...кто...такая? - спросила Синяя Гусеница.
-Сейчас, право, не знаю, сударыня, - отвечала Алиса робко. - Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась.
-Что ты несешь? - строго спросила Гусеница. Ты в своем уме?
-Не знаю, - ответила Алиса. - Должно быть, в чужом.
- Не понимаю, - сказала Гусеница.
- Я сама не своя, и ум у меня, должно быть, не свой, - грустно промолвила Алиса.
- Ничего не понимаю, - повторила Гусеница и выпустила колечко из кальяного дыма...
Иногда наши беседы очень похожи на этот чудесатый диалог
Автор: nnmary (20.01.2012)
о, да, диалоги у нас забавные:

- помнишь ту серую кофточку?..ну которая из модиса, но в заре мы видели такую же, а еще такая же была у Гермионы в Гарри Поттере?
- ээээ и что с ней?
- не знаешь, где она?
-

это мой последний перл!
Автор: Валерик (19.01.2012)
Но намного чаще, почти каждый день, а может быть не каждый, хотя скорее всего чаще, мы делаем так
Автор: девочкодруг (19.01.2012)
Ребята, вы такие молодцы, что даже трудно подобрать слова! На протяжении всего отчета я умилялась каждой вашей фотографией, они все просто пропитаны солнцем, летом, сказкой, легкостью, весельем и много еще чем!!!! Вообщем, восхищаюсь вами и вашими задумками!!!! Очень здоровский отчет!!!!
Автор: Валерик (20.01.2012)
Хотя я вообще не об этом, но вроде тоже в тему. Вам решать
В общем дело было так... ( и ещё страниц на 8 сообщений только с мужской точки зрения)
Ну ладно, мучать вас не буду
Просто добавлю, что я не согласен с некоторыми моментами :
Как представитель другого пола (всегда забавляла эта фраза
), я совершенно точно и без капли самопохвальства заявляю, что мою роль в процессе подготовки преуменьшили, правда совсем чуть чуть . Хотя признаю, что 98,4% из 100 сделала Марина, остальные 1,6% я точно заслужил.
Я правда помогал, хотя иногда вел себя так , ну или так (это я про выбор колец, места проведения свадьбы и ещё что-то по-любому было )

Кроме этого хочу признаться, что некоторыми своими действиями я только осложнял Марине жизнь в предсвадьбасочетательный период, например:
- за несколько месяцев (в апреле) на тренировке мне поставили ОГРОМНЫЙ синяк под глазом, он был ужасен. Вы конечно представили, что чувствовала Марина
Марина, извини, я случайно
- бывал и "бесчувственным пеньком": "А? Что? Да, это клево, берем/делаем?.
- диплом, работа, тренировка, огород, чем там ещё обычно занимаются будущие мужья?
- наверное ещё что-нибуть ...
Марина стойко шла к нашей цели, не смотря ни на что(ну и я такой рядом , такой и опять )

Самое главное с чем я не согласен, так это с этим: "Вот так закончился наш самый чудесный день в жизни "
Лично я не заметил, что день этот закончился, солнце точно не заходило, а титров вроде не замечал , и уж тем более просыпаться я не собираюсь и тебе не советаю.
Так, что не надо тут. Может быть лучше:
(на дискотеке)
(день зарплаты)
(прилив чувств)
(это когда рядом куча людей)
(это мы на празднике, флажки раздавали)
(тут все понятно)
- прости что редко
К тому же, я помню, что мы собирались повторить свадьбосочетание, конечно с некоторыми изменениями, ведь в нашу страну чудес "свалится" настоящая Алиса или настоящий Тима.
Надо повторить. Что это я, никаких ".", только ...
(нда , мужских смайликов здесь маловато)))
Автор: Валерик (20.01.2012)
Совсем забыл, для мужской половины населения планеты МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО
Автор: Merfy (20.01.2012)
Валер, мы никому не расскажем, что ты тут был
молодец, что поддержал жену и я уверена, что когда в вашей семье появится малыш он попадет в настоящую сказку!!!!!
Автор: iona (20.01.2012)
Ребята, вы такие классные!и такие красивые в вашем свадебном безумие!
счастья вам, и по-больше безумств!!!!!
Автор: Denek (20.01.2012)
аааааааааааааа!!!!Валера,давай тоже пиши!!!!!!это так здорово!!!!!!

я уже влюбилась в вашу пару!!!!!
Автор: Валерик (20.01.2012)
Боюсь на этом форуме я теперь ооочень редко появляюсь.
Раньше бывал часто по работе, когда праздники организовывал, подрядчиков искал, сейчас на других форумах тусуюсь
Хотя я видел Марина на Sv-mama общается, надеюсь через годик (а лучше по раньше) там писать буду
(и все таки маловато мужских смайлов )
Автор: Denek (20.01.2012)
да,Марина обитает на мамском и это радует!мы тоже рассчитываем,что вы там намного чаще будете появляться и плотнее знакомится с темами)

надо внести предложения по поводу "мужских" смайлов администраторам
Автор: nnmary (20.01.2012)
Когда-нибудь мы все там будем, в разделе "Пузатые истории"

Автор: Denek (20.01.2012)
да,Марин!ключевое слово БУДЕМ!!!!!!
Автор: Зоська (20.01.2012)
Все мы там будем
Автор: Зоська (20.01.2012)
Замечательный отчёт,красивая пара,и фантазии вашей только позавидовать можно! счастья вам и жизни сказочной
Автор: Feda (21.01.2012)
Если честно - не люблю стилизованные свадьбы. Но ваша - просто чудесна И, наверное, потому что у вас на самом деле не было темы "Алиса в стране чудес", было просто про вас - про двух мечтателей, смотрящих на мир немного отлично от других.
Вы создали свою реальность в которой вам хорошо, комфортно, и вы чувствуете там себя самими собой. Это главное! Создавайте вашу страну чудес и дальше! Пусть каждый день вашей жизни будет всегда "самым чудесным"!
Удивляйте и радуйте родителей, друзей, окружающих, нас и, конечно, же себя!
Автор: nnmary (23.01.2012)
Спасибо Юля. Если честно, я очень боялась, что получится тематическая вечеринка на тему свадьбы, что все будет очень навязчиво, поэтому от многих вещей решила отказаться. Но получилось очень даже все по свадебному, лишь с оттенком сказки. Так что я рада
Автор: Irish (23.01.2012)
Да, Марин, получилась действительно...сказочная свадьба
И еще прочитала сообщения Валерика...и прямо расплылась в улыбке Настолько приятно... видеть от таких редких к сожалению, на нашем сайте гостей....нашей мужской половины...такие душевные слова!!!!
Вам!!! И огромной любви!!!
Автор: Feda (23.01.2012)
Да, наверное, все-таки не стилизованные, а тематические это назвается))) Что-то я совсем
Автор: Гретта (24.01.2012)
Взахлёб прочитала отчёт!
Вы не просто подготовили праздник, вы приоткрыли частичку своего мира. И всё кажется уместным и гармоничным, во всё верится, потому что вы этим живёте.
Поздравляю вас! И пусть всё в вашей жизни будет красиво и счастливо, как в сказке!
Автор: nnmary (26.01.2012)
Спасибо Танюш, ты мой учитель
Автор: Наталья1008 (25.01.2012)
Нет слов. Отчет отличный. Оторваться не возможно.
Автор: Denek (26.01.2012)
Марина,а может еще фото есть какие!!!!!прям так еще хочется!
Автор: nnmary (26.01.2012)
Конечно! обещанные бонус-фотки, о том, что же делают новоиспеченные муж и жена в первую брачную ночь

P.S. сорри за качество, фотки на телефон
Автор: Denek (27.01.2012)


а мы в свое время так сильно устали,что этим занимались только через дня 3-4)
Автор: nnmary (27.01.2012)
нам очень надо было узнать сколько же, так как через 3 дня улетали в Испанию
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.