Ничего не поделаешь, все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.. Свадебное безумие от nnmary и Валерика.

Автор: nnmary (17.01.2012)
Всем решено было приедеться, а точнее приошляпиться!
Автор: nnmary (17.01.2012)
И вот когда все были готовы..
Автор: nnmary (17.01.2012)
... Шляпных дел мастер, снял перед нами свою шляпу и представился
Автор: nnmary (17.01.2012)
Наша прекрасная сказочная беседка была готова к торжеству, а гости заняли свои места
Автор: nnmary (17.01.2012)
Начинался праздник
Автор: nnmary (17.01.2012)
а я везде под видом шампанского пью "Буратино", потому что волнуюсь, что голова заболит от него и лишь после танца и торта, я наконец расслабилась и выпила коктейльчик
Автор: nnmary (17.01.2012)
"Именем Сказочного королевства объявляются господа поздравляющие!"
Автор: nnmary (17.01.2012)
Любимые родители, сестренка и Валерины бабушка и дядя Их слова были конечно самыми теплыми и трогающими душу, после маминых слов я чуть не расплакалась
А бабушке в этом году уже 80, мы ее все очень любим, потому что она чудесная
Автор: nnmary (17.01.2012)
Первый звон колокольчиков и поцелуи. Как здорово все же слышать звон 40 колокольчиков, такая приятная мелодия... Ни разу не пожалела, что заменили крики "горько" на них.
Автор: nnmary (17.01.2012)
Свидетели благодарно собирали подарки, а гости от души звенели
Автор: nnmary (17.01.2012)
Было много разных поздравлений, были группками, многим нравилось подойти поближе, рассмотреть
Автор: nnmary (17.01.2012)
О поздравлениях можно много всего писать, их было много, некоторые мы не помним , а некоторые запали в душу. Не буду утомлять вам фотками 40 гостей, покажу любимые.
Самые большие подарки , самые высокие мысли и пожелания , самые трогательные слова
Автор: nnmary (17.01.2012)
Вообщем мне понравилось
Автор: nnmary (17.01.2012)
Свадебный танец

Танцевать мы не умели, скажу сразу, но свадьба ведь такое дело, когда надо красиво выступить! Поэтому сомнений не было, мы отправились в школу танцев, к чудесной девочке Насте. Совершенно не представляю, что будем танцевать и под какую музыку.
Трек выбрали случайно, Валерка для прикола предложил Louis Armstrong "What a wonderful world", ну а танец получился как то сам..
Автор: nnmary (17.01.2012)
Сложно передать движение на фото, но попробуем..
Автор: nnmary (17.01.2012)
Было много поворотов и наклонов Получилось все чудесно, мы ничего не забыли и не напутали, только лишь я иногда проговаривала движения А в конце был поцелуй и я поднимала ножку (как в мультиках при поцелуе)
Автор: nnmary (17.01.2012)
Рукоплескания и восторги Мммм, как же приятно!
Автор: nnmary (17.01.2012)
сделаем перерыв, я пока рассортирую фотки дальше
Автор: Denek (17.01.2012)
Марина,идеи просто потрясающие!!!!образам гостей

танец,беседка....
Автор: ГалинаСергеевна (18.01.2012)
Это лучшее, что я видела из всех свадебных историй!!!
Автор: nnmary (18.01.2012)
спасибо
Автор: Андреевна (18.01.2012)
Фото с регистрации такие сочные цветные, прям так и кажется, что это сказка!
Все просто супер
Автор: Princess (18.01.2012)
Замечательный отчет! Очень яркие, живые фотографии! Задумка нереальная и очень хорошее ее исполнение, вроде и не навящего и в то же время сразу понятно что за тематика. Молодцы!!! У меня вопрос вы все сами делали или заказывали, у вас были оформители?
Автор: nnmary (18.01.2012)
Неа, поскольку я дизайнер, то решили, что лучше меня все равно никто не сделает. И оформляли все сами накануне свадьбы. К тому же у нас был очень маленький бюджет.
Автор: Morkovkina (18.01.2012)
Какой замечательный отчет! С приогромнейшим удовольствием и интересом читала его! Ведь у нас тоже была свадьбы в стиле Алисы в стране чудес! 1 июля! Но я такая засранка до сих пор не могу написать свой отчет! Но ваша свадьбы это просто чудо! Образ невесты на все 100! Поздравляю!!!
Автор: Smarty (18.01.2012)
Очень здорово Рука дизайнера сразу чувствуется И образы у вас потрясающие, а уж сама идея - просто
Автор: Alice (18.01.2012)
Это что-то расчудеснейшее...Все детали и целый образ просто на 100 баллов...Сразу видно, что идея свадьбы идеально сочетается с вашей парой... Мне, как Алисе, особенно приятно смотреть и читать
Автор: Sid (19.01.2012)
Начинать семейную жизнь с такого праздника очень здорово) Надеюсь, что яркие цвета и эмоции теперь всегда будут сопутствовать Вам
Автор: nnmary (19.01.2012)
Спасибо девочки, мне приятно так, что вам нравится
Автор: nnmary (19.01.2012)
продолжаем, осталось немного
Автор: nnmary (19.01.2012)
После нашего танца началась дискотека, ребята наши как только не отплясывали, один из них даже вывихнул ногу. Мой папа танцевал, да так, что я такого еще не разу не видела, посмотрели бы вы, как он отплясывал под "криминальнео чтиво"
Автор: iona (19.01.2012)
ч/б фото очень нравится! такая красоточка!
Автор: nnmary (19.01.2012)
ой, я себе там тоже очень нравлюсь
Автор: Марта IS (20.01.2012)
ах принцесса!
Автор: nnmary (19.01.2012)
Немного расскажу и о конкурсах, как вы помните, мы полностью доверились в этом ведущему. А еще мы очень переживали, что без артистов будет скучно, но то ли у нас компания такая веселая, то ли еще почему, не скучно было ни разу!
Конкурс от Шляпных дел мастера на создание шляпы
Автор: nnmary (19.01.2012)
Настоящее безумство, а не конкурс. Типа "сделай что-то невообразимое из мужчины", прошел на Ура, смеялись очень много, а как они потом все танцевали...
Автор: nnmary (19.01.2012)
Ну и конечно войнушка для мальчиков, оцените костюмы, это было что-то!!!
Автор: nnmary (19.01.2012)
А еще у нас же был бассейн прям рядышком, ну и конечно гости не упустили возможности там поплавать, день выдался жарким, а танцы уж очень горячими... И получилась мини-пляжная вечеринка. Мы этот бассейн опробовали днем ранее, вода там чудесная..
Автор: iona (19.01.2012)
аааа....бассейн!супер!гости в восторге!
Автор: nnmary (19.01.2012)
как же снова захотелось лета, жары и водички...
Автор: nnmary (19.01.2012)
Так постепенно наступал вечер..
И тут наконец привезли торт!! Торт был прекрасен, такой, как мы и хотели, в кружочек с розочками, а внутри шоколадный бисквит со сливочным кремом и грецкими орехами. Почему то, мне сразу пришел в голову этот вкус, компания Тортилла все отлично выполнила, спасибо им и
Автор: iona (19.01.2012)
Торт, действительно,очень хорош, ничего лишнего...
Автор: nnmary (19.01.2012)
Мы решили оставить данную традицию, так она казалась нам забавной (ну и мы еще хотели собрать побольше денег )
Я с радостью облизывала пальцы и втыкала в каждый кусочек табличку "Съешь меня"!
Автор: nnmary (19.01.2012)
Раздача слонов, ой, точнее тортов.. прошла очень весело, а кто-то в придачу к кусочку торта смог даже выкупить звукооператора и диджея!
Автор: nnmary (19.01.2012)
В целом вот на этом и закончилась развлекательная часть банкета, а далее мы пошли делать фото на закате..
Автор: nnmary (19.01.2012)
и кидать подвязку с букетом...
Автор: nnmary (19.01.2012)
Букетик и подвязка

Ну и конечно, как же без букетика и подвязки, получилось очень мило
Автор: nnmary (19.01.2012)
конкурентная борьба...
Автор: iona (19.01.2012)
а я, было, подумала, что кролик сачки раздаст... у него их так много было на предыдущих фото
Автор: nnmary (19.01.2012)
обошлось
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.