Новый год SV-NN 2012!

Автор: девочкодруг (15.11.2011)
Тогда и меня в команду нытиков берите!!!! Не смогла тоже быть в прошлом году
Автор: Алеся Давыдова (15.11.2011)
Вот и я зимой что-то нигде не была в том году Лееееш, мы ведь на шашлыки поедем?
Автор: 6yceHka (15.11.2011)
Неее если на улице,то я точно не пойду( (( хочется чтоб тепло,светло и чтоб мухи не кусали)
Автор: Машутка (15.11.2011)
Я тоже хочу к вам попасть
1. За шашлычки
2. Дата -отличная
3. Бмка думаю будет не против, одну меня не отпустит (из другого города сложно будет добраться и к вам и от вас)
Автор: цветочек Аленький (15.11.2011)
какая темка
1. место не принципиально
2. по дате, к сожалению, могу сказать только в конце декабря (расписание экзаменов вывесят)
Автор: Nadya Doro (15.11.2011)
1. Что касается отмечания SV Нового Года, то я за КАФЕ тепло, нарядно и все наши пузатики смогут придти
а горячий глинтвейн, шашлыки, санки, лыжи и прочие прелести с удовольствием бы на Пужаловой горе повторила - на ДР сайта http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=7943&media=print&p=1 надеюсь подобные покатушки будут ждать нас в новом году
2. дату поддержу любую, вполне хорошо 15го
3. конечно прибуду, а как же иначе
Автор: Merfy (15.11.2011)
Надюш, люблю эту фотку))
Автор: Nadya Doro (15.11.2011)
я тоже дружный паравозик на тюбах
Автор: цветочек Аленький (15.11.2011)
классно тогда покатались
Автор: SAYU (17.11.2011)
я поддерживаю Надю можно сначало куда нить на природу с горки покататься, а потом в к-н кафе чай, а кто покрепче попить
Автор: iona (15.11.2011)
ооооо! посмотрела пужалову гору- офигеть как было круто!тоже хочу!отдельным мероприятием, т.к. по поводу НГ 15-го не уверена-у мамы ДР 14го
а в любые другие январские выхи я за кафе


Автор: Сеня (15.11.2011)
может на каток тогда? а то у меня зимней обуви нет,а коньки есть
Автор: grafinya (15.11.2011)
А зачем тебе зимняя обувь, если ты коньки еще не сносила?
Автор: iona (15.11.2011)
и я еще не сносила...
Автор: 6yceHka (15.11.2011)
Да ладно вам на каньках и так можно собраться(
Автор: Mitsune (15.11.2011)
на девичник
Автор: Еленочка (15.11.2011)
я принципиально ЗА!!!
муж пока не решил
Автор: darenka18 (15.11.2011)
Я также Как и Наташа-сестра безумно люблю природу и точно голосовала бы ЗА,но не в моем положении...максимум если будет в стригино,приеду на полчаса,а так вряд ли...
Если вообще пойду,то одна точно.
Заранее сдавать ничего не буду,т.к не знаю как и что будет,смогу только когда совсем припрет...
Автор: Алеся Давыдова (15.11.2011)
Очень вполне вероятно, что мы идем вдвоем Девчат, уговаривайте мужиков своих Света, а на твоего Пашу я особенно расчитываю
Автор: AnastasiaS (15.11.2011)
Вот и я жду, когда все отпишутся о наличии мужей на празднике, чтобы уже точно сказать мужу: "видишь, все парами будут" больше шансов, что он согласится. Перед Выпускным он ворчал долго, но в итоге ему всё очень понравилось. Так что сейчас шансов уговорить больше, я надеюсь
Автор: Merfy (15.11.2011)
Насть, я тоже так уговаривала предлагаю следовать этой стратегии
Автор: natusia8989 (15.11.2011)
Видимо все будут следовать этой стратегии
Автор: Mitsune (15.11.2011)
вот, Настя, у меня такая же ситуевина) скооооооооооооолько я усилий потратила, чтобы муж согласился на выпускной... он даже еще в автобусе бурчал))) а там - вошел во вкус))) думаю, и в этот раз так же будет...)

Лесь, ну, я тогда своему Паше буду мечтательно закатывать глаза и говорить, что "вот у Алеси Паша-то идет...."..
Автор: Алеся Давыдова (15.11.2011)
Свет, я своего так же уговариваю - по-любому на всех Паш должно действовать
Автор: 6yceHka (15.11.2011)
У меня муж точно не пойдет
Автор: darenka18 (16.11.2011)
да ладно тебе иногда по мне без мужа лучше-мне так показалось на майских шашлыках)
Автор: 6yceHka (16.11.2011)
Да нет я особо не расстраиваюсь, будет больше времени с вами поболтать
Автор: Юнона (16.11.2011)
Постою, послушаю
Мне на Щелчке в 2010м понравилось. Уютненько было Если на природе, то лучше там же (мы втроём с Крисом будем).
Насчёт кафе... Неуверена и скорее одна
Автор: Ангело4ек (16.11.2011)
Очень-очень хотелось бы присоединиться, но..
Все же отвечу, может случится чудо, Новый год же все-таки
1. Я как мерзлик за кафе, хоть и природа весьма заманчива...
2. В Нижний собираемся на новогодние праздники, но числа 10-11 наверное уже уедем...
3. Думаю муж наврядли согласится...
Автор: Lelya88 (17.11.2011)
Со своим дипломом проглядела такую интересную тему
1. Я за кафе.
2. К датам пока не привязана, так что я за любое число.
3. Мужа пока не спрашивала, но наверное будем вдвоем, т.к. на Выпускном ему очень понравилось
Автор: Джоли (17.11.2011)
ой, девочки мы с пузожителем тоже тута 1.я надеюсь, что ничего не помешает мне быть на празднике,по числу не принципиально вроде
2.можно и не долго на природе, в кафе конечно же теплее
3. с мужем или нет, пока не могу сказать
Автор: Сеня (18.11.2011)
с пузожителем точно в кафе надо)))продует все на свете
Автор: Ленусик22 (18.11.2011)
Чуть не пропустила...
1)Я за кафе,которое ближе к природе
2)15,конечно хорошо,но у меня 16 защита диплома.В крайнем случае разделю с беременюшками чай
3)Не знаю насчет мужа.Он со мной еще на выпускной от универа идет ,а это через 3 дня,скажет перебор
Автор: Nadya Doro (18.11.2011)
ИТАК предварительно прикинула голоса (если что-то не точно поправьте):
По месту (считала 1 голос если кто-то точно за кафе или точно за природу, считала 0,5 и 0,5 голоса если кто-то и там и там готов)
Природа 6,5 голосов
Кафе 14,5 голосов

По дате большинству пока не принципиально, но 15е января вполне вероятно - думаю нужно ещё спросить у профи подойдет ли им этот день

p.s. Природу шашлыки и катания многие бы повторили или впервые осуществили на Пужаловой горе - это общественный намек "создателям"

Автор: Алеся Давыдова (18.11.2011)
Надюш, я не помню, как я изначально голосовала , но теперь меня можно посчитать полностью за кафе надо беременюшек беречь
Автор: Nadya Doro (18.11.2011)
да да, я увидела твои пожелания
Автор: Nadya Doro (18.11.2011)
Активность в темке пока не высокая, наверное потому, что времени до события ещё много и sv жители ещё не спланировали свои новогодние каникулы - но все же очень бы хотелось заранее представлять сколько нас будет, заранее выбрать кафе (или все же поляну), заранее выбрать орг комитет чтоб подготовить программу (а то в новогодние праздники у каждого своих забот будет выше крыши и оргам снова придется не сладко), успеть пригласить профи
так что давайте не стесняемся делимся мыслями и пожеланиями
Автор: Алеся Давыдова (18.11.2011)
Поскольку у нас намечается год дракона, предлагаю дресс-кодом сделать "драконьи" цвета - красный, желтый, оранжевый, коричневый... Все, что с огнем ассоциируется. Или у нас какой-нибудь там зеленый дракон? Надо посмотреть. Или, как второй вариант, поскольку дракон - это у нас все-таки китайское "животное", сделать вечеринку в китайском стиле. Могу даже поделиться китайскими фонариками, у меня благодаря Свете-Митсун со свадьбы они остались Или еще можно пофантазировать на тему моего любимого конца света, но тут уже скорее хеллуин еще один получится щас еще посижу над статьей, еще может чего придумаю))
А вообще было бы круто Легальную позвать
Автор: Nadya Doro (18.11.2011)
Легальная это да, только ей через 3 дня кажется мамой становиться так что у Катерины пока более важная миссия
Автор: Алеся Давыдова (18.11.2011)
Да ладно???????? что ж я в танке-то живу круто круто круто Ладно, к Кате не пристаем
Автор: 6yceHka (18.11.2011)
Мой гооооод»)))))))
Автор: SAYU (18.11.2011)
И мои год too, а может в японкскии или китайскии рестороан пойдем, роллы поедим
Автор: Merfy (18.11.2011)
да, это и мой год
по поводу орг.комитета - предлагаю определиться с местом, но сначала узнать сколько нас будет в штуках))позвать профи обязательно!!!
могу заниматься сбором денег, а то Верочка вся в заботах
Автор: Алеся Давыдова (18.11.2011)
А я могу помочь собрать у Кстовских и Печерских
Автор: Mitsune (18.11.2011)
ыыыы))) класс-класс-класс! пошла движуха!!! тыц-тыц!!!

у меня есть идейка по поводу поздравительного номера...)
Автор: Алеся Давыдова (18.11.2011)
Свет, а давай ты оргкомитетом будешь?
Автор: Nadya Doro (18.11.2011)
плюсуюсь к орг комитету - пока есть время и куча идей
Автор: Merfy (18.11.2011)
Светик, давай в оргкомитет, я тоже могу помочь в организации культ. программы
Автор: Алеся Давыдова (18.11.2011)
и я могу
Автор: Mitsune (18.11.2011)
Я - ЗА!!! мне движухи хоццца)))

давайте встречу организуем??!! в какой-нибудь будний вечер в кафешке в центре города, или на Московском, например, чтобы тем, кто внизу живет удобнее было?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.