Новый год SV-NN 2012!

Автор: Алеся Давыдова (02.12.2011)
Я вот просто всю голову сломала - то ли вас записать как Feda +1, то ли как Корчагин +1
Автор: Feda (02.12.2011)
Пиши просто Юлия Корчагина Feda пиши, в общем)
Автор: Алеся Давыдова (02.12.2011)
О, а меня как раз мучил нескромный вопрос, сменила ли ты фамилию
Автор: Feda (02.12.2011)
Алесь, контакт - не паспорт Меня многие из-за этого спрашивают.
Автор: Алеся Давыдова (02.12.2011)
Да я не из-за контакта)) ты у меня просто как-то прочно так с девичьей фамилией только ассоциируешься
Автор: Feda (02.12.2011)
Ну ладно Я, кстати, быстро к ней адаптировалась :)
Автор: darenka18 (02.12.2011)
девочки-орги,а нам пузатикам можно ближе к делу сдать деньги?если надумаю и все ок будет)ну правда я так далеко не загадаю...
Автор: Алеся Давыдова (02.12.2011)
Дашуль, пока по срокам ничего не решено, потому что с суммой еще неясно. Как только этот вопрос утрясется, все сразу и скажем
Автор: darenka18 (02.12.2011)
чтобы нас пузиков в резерве держали)
Автор: Алеся Давыдова (02.12.2011)
конечно
Автор: Марта IS (03.12.2011)
да,да я тоже за то что бы наверняка...сообщите нам по сумме и по месту,а то я вообще еще и из Дзержинска...
Автор: Plasebo (03.12.2011)
По месту уже точно определено(см. выше)!
По сумме идет уточнение.
Автор: Марта IS (03.12.2011)
ага..только адрес сообщите и как лучше добраться до туда...я своему еще не говорила...
Автор: Plasebo (03.12.2011)
Кафе Daily ул. Малая Ямская 78а(р-он пл.Лядова)

http://go.2gis.ru/cwq4

А как добраться-это смотря из какой точки города)
С московского,например,на 133,19 маршрутке,43,26,80 автобусе до остановки Автовокзал(там пройти пешком придется до кафе)
Автор: Марта IS (03.12.2011)
мдя....спасибо,поговорю,если что найдем=)скорее всего на машине поедим...ведь потом до дзержинска обратно нужно добраться=)тем более мне пить нельзя=)
Автор: Алеся Давыдова (03.12.2011)
Я не знаю, можно ли сейчас свернуть к кафе с Окского съезда... На случай если можно: по пр. Ленина едете до пл. Комсомольской, с нее въезжаете на мост (Молитовский), едете прямо-прямо-прямо по Окскому съезду, и приактически сразу после мостика, который сверху поперек дороги, с правой стороны будет остановка автобусная и сразу за ней узкий въезд во двор - вам туда. Правда, там въезд не очень удобный... Можно как-то по метромосту проехать, но я сама по нему всего лишь пару раз ездила, поэтому еще не очень разобралась Сейчас с картами посижу, попробую объяснить
Автор: Svetik-Solnыshko (03.12.2011)
Со стороны моста, поворот на лево запрещен, это надо на Лядова уже по круговой и потом перед остановкой повернуть направо.
Автор: Алеся Давыдова (03.12.2011)
Да я вот сейчас смотрю: если не сворачивать на Молитовский мост, а ехать после Комсы прямо и прямо по Июльских дней, Литвинова и чему-то там еще... Потом заехать на Метромост (не могу на него въезд объяснить, т.к. сама не понимаю), с него свернуть направо, доехать до ул. Красносельской (4-й поворот направо) и на первом повороте опять направо повернуть еще раз. Там вдоль забора немножко проедете и после трамвайной остановки будет как бы пробел в дороге (напротив МЧС) - вам туда. Как раз к кафе подниметесь.
Автор: AnastasiaS (03.12.2011)
Я уздила уже по всем мостам к этому кафе))) По Молитовскому - самый неудобный вариант, т.к. налево там нельзя, надо на Лядова разворачиваться, а потом в этот дворик, но там всегда стоят машины на выезд, поэтому нужно стоять минут 15, пока кто-нибудь не пропустит, там узко очень.
Для меня оптимальный маршрут - через Канавинский мост, чуть дальше, но быстрее
Автор: Марта IS (03.12.2011)
мдя...ну найдем если соберемся,навигатор возьмем=)спасибо всем=)
Автор: Denek (03.12.2011)
Девочки,я буду точно!!!но деньги опять только на карточку кинуть могу!!!


а Дресс-код какой?!
Автор: Марта IS (03.12.2011)
девочки а будет ли там какая ниб.процедура знакомства?а то мы ведь 1раз собираемся=))да и про наряды тоже интересно!
Автор: Denek (03.12.2011)
Марта,мы можем опять быть с бейджами
Автор: Марта IS (03.12.2011)
хахаха...интересно=)
Автор: Марта IS (03.12.2011)
просто на фото одно...а в жизни это другое!
Автор: Denek (03.12.2011)
в смысле?!
Автор: Mitsune (03.12.2011)
очень вовремя Марта спросила про наряды.

Выносим на обсуждение тему праздничного дресс-кода - быть или не быть? Ограничиваемся мишурой и нарядными платьями, либо устраиваем костюмированный карнавал а-ля парад снегурок??? (кстати, Надя Доро предложила очень простой в шитье вариант одежки для снегурочки). нужно вам это или не нужно, дорогие форумчанки? давайте делиться мнениями!

и второе

поступило интересное предложение от нескольких форумчанок дарить друг другу символические подарки, недорогие, но приятные сердцу мелочи. привязки к каким-то конкретным людям делать не будем. как вариант - вытягивать из мешка имя/ник присутсвующего, вызывать, дарить и дальше по цепочке перебирать всех пришедших. или просто в начале вечера случайным методом распределить всех пришедших между собой, за вечер дарильщик найдет одариваемого и тихонечко вручит презент. как вам такая затея?

а знакомиться будем обязательно)
Автор: Марта IS (03.12.2011)
ой...здорово!мне так все нравиться!!!
Автор: Марта IS (03.12.2011)
на счет подарков..не знаю...
на счет парада снегурок интересно!=)
Автор: Denek (03.12.2011)
ну,этот парад мы еще в прошлом году хотели,но так и не дошли до него!!!!

предлагаю все таки костюмы!!!а то все эти вечерние платья будут и на корпоративах,и на НГ в гостях и тд....а тут должно быть весело,активно и интересно!!!!


Но поводу подарков-я предложила,точно ЗА!!!!я за случайный выбор и за "тихие" подарки!!!не нужно тратить на это время и шоу устраивать!!!!кто хочет,тот поздравит "любимых" сам и так
Автор: 6yceHka (03.12.2011)
По поводу костюма, девочки я против, не буду покупать костюм или даже шить на один раз, уже извините меня
По поводу подарков, я думаю лучше дарить тем кому хочется, а не тем кому вытащишь из мешка
Автор: Denek (03.12.2011)
Маша,про то,чтобы были КОСТЮМЫ, никто и не говорит!!!!!чтобы быть принцесской,королевой,киской,зайчиком....и тд. тебе много не понадобится аксессуаров!!!!

а про подарки-кто-то может быть ими завален,а кто-то совсем без них, при таком раскладе!!!!(ведь будут и новички,которых не совсем еще знаем)ИМХО
Автор: Тая_Малина (03.12.2011)
Я за костюмы, мне кажется это интереснее. Только я бы наверно не останавливалась только на снегурках. А кто кем хочет наряжается. А по поводу подарков случайным выбором предложила я, потому что представляю уже, что я как достаточно новый человек тут, останусь точно без подарка А хочется же тоже приятность маленькую
Автор: Denek (03.12.2011)

автор: Olk_a (14.11.2011 18:41)
я еще предлагаю какие-нибудь подарочки подарить!!!!просто вытянуть-кто кому дарит)))чисто символически,на память!?
Автор: Mitsune (03.12.2011)
еще подеритесь)))
Автор: Denek (03.12.2011)
Света,это я так!!!!!

для порядку
Автор: Mitsune (03.12.2011)
да я понял)))
Автор: 6yceHka (03.12.2011)
ну ладно раз так
Автор: Maybell (03.12.2011)
Девочки, извините что вмешиваюсь и не забрасывайте помидорами пожалуйста, но мне кажется что подарки всё-таки должны дариться по симпатиям! Ну вот например, кто-нибудь из жён будет со всей душой выбирать подарок, надеясь что он достанется одной из подружек, а он достаётся девочке, которую они и не знают толком Некомфортно будет и новеньким (мне кажется они поймут, что хотели то подарить вовсе не им), и тем кто выбирал. Может правда я слишком стесительна и мне так кажется, ИМХО!
Автор: Plasebo (03.12.2011)
Ксюш,подарки-имеется ввиду простые сувенирчики,безделушки.
Автор: Mitsune (03.12.2011)
свечки, носочки, платочки, игрушки - кто на что горазд)))
Автор: Plasebo (03.12.2011)
Носочки-круть
Свет,хочу,чтобы мой ник тебе попался
Автор: Mitsune (03.12.2011)
гы))) сама тащусь по смешным носкам)))
Автор: Марта IS (03.12.2011)
ну да я тоже так думаю...можно брелок магнитик с новогодней тематикой или нет,ну не знаю...
Автор: Алеся Давыдова (03.12.2011)
Можно я вставлю свои пять копеек по поводу костюмов? В прошлом году был карнавал. В 2008-ом (кажется) - карнавал. В 2009-ом... не знаю, не грузится страница пока( Хотите и в этом году просто устроить карнавал?.. Нет, я, конечно, за креатив, но... Может, не будем в этом году повторяться? В прошлом году предложили классную идею с парадом снегурок, и многие ее поддержали, но... был карнавал, и все в костюмах, и все в разных. Сколько тогда зайчиков и кошечек было, кто-нибудь считал? Снегурочки же разные бывают... И Надя рассказывала, как можно элементарно "превратиться" в снегурочку (очень жду ее инструкций в этой теме ). Не обязательно же три месяца корпеть над костюмом... Ну или давайте опять все нарядимся в фей и чертят...
Автор: Feda (03.12.2011)
Парад - это интересно Но я точно приду обычной)) И я за подарки :) Все уйдут домой не только с хорошим настроением, но и с чем-нибудь на память!
Автор: Марта IS (03.12.2011)
ты за мешок подарков как я понимаю?!
Автор: Feda (03.12.2011)
Мешоооок??
А)) все поняла о чем)
Автор: Марта IS (03.12.2011)
а у меня вообще среди вас нет подружек,есть девочки с которыми приятно общаться и хотелось бы познакомиться но с большинством даже не общалась,что тогда?
Автор: Алеся Давыдова (03.12.2011)
Вот поэтому рандомный выбор одариваемого и лучше, как мне кажется
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.