Новый год SV-NN 2012!

Автор: Plasebo (03.12.2011)
Согласна с Алесей!
Автор: Марта IS (03.12.2011)
соглашусь,что бы всем досталось!
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2011)
Вот и у меня здесь нет подружек,я новичок. Хочется со всеми познакомиться!
На счет подарков - если дарить каждому отдельно,то вообще воздержусь от подарков. Согласна на мешок :-) Мелочь-а приятно :-) Только заранее надо знать количество гостей :-))
На счет наряда. Просто карнавал без какой-либо тематики не хочется - а то будет одно и тоже...зайчики,киски и.т. д Я за определенную тематику,либо вообще без нее. Просто в вечерних платьях...
Автор: Mitsune (03.12.2011)
подарим подарки и подружимся) вот
Автор: Марта IS (03.12.2011)
вот и я так думаю а это же чисто символически...
Автор: Марта IS (03.12.2011)
да...жаль что все таки так далеко...ну ничего,нет ничего непоправимого!
Автор: Maybell (03.12.2011)
Подумала сейчас, девчонки, вы правы! Что-то я как-то слишком сложно отнеслась
Автор: Feda (03.12.2011)
Знаете, мне нравится идея публичного вручения, так хоть посмотришь кто есть кто из новеньких
Автор: 6yceHka (03.12.2011)
Не вопрос!!! Как скажете, ведь можно еще просто от себя и по симпатии подарить
Автор: AnastasiaS (03.12.2011)
От себя могу сказать: я ЗА подарки не по симпатии, а по случайному распределению!!! Причины уже писали девочки выше
ЗА парад снегурок, т.к. считаю, что наряжаться должны только девочки. Сужу по нашей семье - мужа своего я точно не заставлю пойти в костюме в малознакомую компанию Простой карнавал лично я не хочу, все придут просто в ободках с ушками и рожками, я уверена Так что снегурки рулят
Автор: 6yceHka (03.12.2011)
Девочки не бейте меня, но я приду в обычном платье, уж извините
Автор: AnastasiaS (03.12.2011)
Маш, да никто тебя бить не будет. Мы поэтому и проводим этот опрос, чтобы выяснить, нужно это делать или нет, интересно это всем или нет? Правда отписались пока немногие, так что ждёмс
Автор: 6yceHka (03.12.2011)
ну ладно тогда
Автор: Maybell (03.12.2011)
Девочки, а может кто раскроет секрет, как эти костюмы снегурочек смастерить? Просто это действительно по-моему очень интересно!
Автор: AnastasiaS (03.12.2011)
Надя наверняка раскроет Времени еще много, все успеют сделать себе костюм снегурочки
Автор: Maybell (03.12.2011)
Если это не очень затратно выйдет, то я только за!
Автор: Regino4ka (04.12.2011)
Девочки,всем привет!С интересом почитала о происходящем и о новостях по поводу праздника Если большинство за кафе,то я тоже за кафе=) Вернее не Я,а мы с мужем, так что,девчонки,отметьте,пожалуйста меня +1
Очень прощу сообщить по поводу того,когда,куда,кому и сколько сдавать денег нужно...если что,вот моя страничка в контакте ещё (правлено модератором)
Ещё хотела узнать по поводу природы...что-то будет в итоге или нет??Так и не поняла
А по поводу снегурочек...я так люблю всякие такие штуки и,наверно,так бы хотела поучаствовать в этом параде,но когда из всего народу знаешь очень мало кого..да и то не прям близко...буду наверно смущаться
А в каком формате этот парад будет,если будет..уже известно?

Девочки,а ещё тоже готова помогать,если нужно...Светик, Надюшка,пишите,если что!
Автор: Plasebo (03.12.2011)
Все новости публикуются в этой теме,следите за обновлениями!
В том числе-кому,сколько и где сдавать деньги
Автор: Алеся Давыдова (03.12.2011)
Только с деньгами вопрос еще не решен)))
Автор: Mitsune (04.12.2011)
Региш, рада тебя видеть!!! по денежкам - определяем пока, на предыдущих страничках Вера-Венерианка писала, что ориентировочно в пределах 1 000 руб. на человека.

Природа будет отдельным праздником в честь ДР форума.

Про смущение - понимаю)) Но мы постараемся максимально друг с другом всех познакомить! и подружить)
Парад снегурок) ну, во-первых, еще не утвержден. собираем мнения... но если это случится, то явно не формате марша по Красной площади)))
Автор: Regino4ka (03.12.2011)
Хорошо, девочки!
Автор: darenka18 (03.12.2011)
Если вдруг мы с малышкой пойдем,то я и так в костюме будущей мамочки!
насчет подарков,я случайный выбор не хочу,если бы стала дарить,то роднулькам)
Автор: Sestranevesty (03.12.2011)
Простите, что вмешиваюсь, но по опыту прошлых лет скажу, что можно купить сувениры недорогие, а вот как говорит Даша "роднулькам" уже в индивидуальном порядке что-то более весомое. Мы всегда так делали!
Автор: Алеся Давыдова (03.12.2011)
Наташа, прям с языка сняла!
Автор: darenka18 (03.12.2011)
ну не знаю...я лично так не хочу
Автор: Sestranevesty (03.12.2011)
Дв почему? Надо установить лимит, например сувенир не должен быть дороже 100 рублей. Чтобы все примерно в одинаковых условиях были? свечи, шарики, мыло, заколки, бижютерия, символ года - просто что-то, что останется на память не от Даши,Наташи, Маши,Глаши, а от того, что ПРАЗДНИК БЫЛ! Одариваемый даже знать не будет, кто купил то, что ему досталось... Это как подарки в садике на Новый год - всем одинаковые сладкие подарки просто потому, что Новый год...
Автор: Марта IS (04.12.2011)
полностью согласна!
Автор: darenka18 (04.12.2011)
хорошо и сколько надо таких сувериров???
Автор: Asik (04.12.2011)
Если каждый принесет по 1 сувениру, то все уйдут с подарками. Т.е. Вы просто поменяетесь подарками
Автор: darenka18 (04.12.2011)
ну на это я ещё согласна)
Автор: Plasebo (04.12.2011)
Да,каждый принесет по одному сувенирчику)
Автор: 6yceHka (03.12.2011)
А я думала вытаскивают бумажку с ником и он дарит подарок тому кого он вытащит?!
Автор: Plasebo (03.12.2011)
Все правильно поняла,Маш)
Автор: Sestranevesty (04.12.2011)
Маша, это я написала, как раньше делали, но тут свои орги и свои правила)))) Короче, я за любой кипиш, кроме голодовки, мне щас голодать нельзя))))) И кстати, профи тоже сувениры готовят?
Автор: Smarty (04.12.2011)
Какие бурные обсуждения :) Девочки-орги, вы молодцы Насколько я понимаю, с 15 числом точно определились, так ведь? Тогда я буду, знак вопроса от меня можно убрать. Насчет карнавала/парада снегурок считаю, что идея хорошая, но поддержать, наверно, не смогу, т.к. до нового года по работе очень большая загруженность, а потом мы уезжаем и возвращаемся только 14. Так что, "ободок с ушами" - мой максимум

По подаркам - я за мешок, все-таки приятно, когда каждый получает подарок, пусть и символический :)) А если народу будет много, опять же вручение будет способствовать взаимному узнаванию.

По денежке, когда точно определится сумма и начнется сбор, пните меня в личке, пожалуйста. А то, боюсь, совсем заработаюсь и не замечу.
Автор: Алеся Давыдова (05.12.2011)
Переношу список сюда, потому что он уже далеко убежал

1. Olk_a
2. Plasebo
3. AnastasiaS +1
4. НАТКА24 +1
5. 6yceHka
6. Иришка-Koketka
7. Буняшка
8. Алеся Давыдова +1
9. Тая_Малина +1
10. Региночка +1
11. Merfy
12. Mitsune+1
13. natusia8989
14. девочкодруг +1?
15. Машутка +1
16. цветочек Аленький ?
17. Nadya Doro
18. Nastja
19. Еленочка +1?
20. darenka18 ?
21. Юнона
22. Ангело4ек ?
23. Lelya88 +1
24. Джоли
25. Ленусик22
26. Lenar ?
27. FrosA
28. SAYU +1
29. Lucky +1
30. Smarty
31. Сеня
32. elka +1
33. Венерианка +1
34. Наталья1008
35. Irish ?
36. Beleshka
37. AnnetBelovelski + 1?
38. Марта IS +1
39. Feda

Большая просьба не отвечать на это сообщение, чтобы я могла его редактировать! Проверьте себя в списках и сообщите мне об ошибках, пожалуйста.
Автор: Denek (04.12.2011)
а можно вопрос по времени!во сколько планируется начало?
Автор: Алеся Давыдова (04.12.2011)
это второй вопрос, который еще никак не решится, вместе с денежным но, думаю, уже скоро скажем
Автор: Denek (04.12.2011)
мне,конечно, не принципиально- просто знать, остаюсь я в НН ночевать или домой еще успею доехать
Автор: Марта IS (04.12.2011)
да нам тоже важно начало мероприятия!
а еще я же не одна а только с мужем поэтому мне +1
Автор: Алеся Давыдова (04.12.2011)
Оля, Марта, мы понимаем, что это важно) поэтому в ближайшее время постараемся сказать
Автор: Марта IS (04.12.2011)
смотрю по народу уже целую свадьбу собираем=)
Автор: Plasebo (04.12.2011)
Это пока
Автор: Denek (04.12.2011)
по народу-как всегда!Желающих много,а по факту так себе
Автор: Марта IS (04.12.2011)
ну понятное дело...так всегда...я сама была организатором на многих мероприятиях и все понимаю...но сама не могу сейчас дать точного ответа=(
Автор: Nadya Doro (04.12.2011)
Девочки как приятно, что тема оживилась сегодня мне ночью даже снился наш НГ - и новые идеи появились
Подарочки сувенирчики думаю дарить лучше в случайном порядке, чтоб никто не остался без сувенира (а как именно дарить- тайно, по жребью, за конкурс орги подумают ) а если кто-то захочет сделать особый подарок кому-то лично- то конечно можно почему же нет
На счет костюмов есть действительно очень простые варианты шитья наряда снегурки - но как понимаю большинству будет не до этого поэтому я конечно же за новогодний дресс код, но каким он будет давайте решим вместе, чтоб было и радостно ярко и не напряжно для исполнения
Автор: Denek (04.12.2011)
а может быть сделать какой-нибудь обязательный аксессуар в дресс-коде?ну,там соответствующий новому году Дракона?
Автор: darenka18 (04.12.2011)
Надюш,так а сколько от каждого надо таких сувениров???
Автор: Denek (04.12.2011)
так по одному получается,Даша!
Автор: darenka18 (04.12.2011)
тогда согласна,я просто не правильно поняла
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.