Опрос Оли - Olk_a!!!

Автор: Denek (27.10.2011)
У меня такой вопрос из Сарова к родителям,к друзьям к своим ты часто ездишь???

Юля,не переживай,переезжать совсем не страшно,тем более,когда рядом будет любимый!и знай,можешь нам позвонить и пообщаться,друзей ты тут точно найдешь,хоть у людей здесь немного другой менталитет Но город очень тихий и спокойный!чистенький такой,в лесу)))

к родителям получается ездить не часто,но каждый раз это приносит столько удовольствия!!!!!

*брат с супругой и родители
Автор: AnastasiaS (27.10.2011)
такие вы все красивые
А уж как у мамы платье подходит под общий стиль и цвет вашей свадьбы
Автор: Denek (27.10.2011)
я ее с трудом уговорила его купить,но сейчас она в него влюблена!Спасибо,Настена
Автор: Когоряшка (27.10.2011)
спасибо за ответ)))и за поддержку)))
Автор: Denek (27.10.2011)
всегда сможешь на нас рассчитывать!!!!с нами не пропадешь!
Автор: Ангело4ек (27.10.2011)
Olk_a писал(а) в 27.10.2011 20:37:
*брат с супругой и родители

Такие красотули!!! Настоящая большая дружная семья
Автор: Denek (27.10.2011)
Да,Оленька,это так!!!только нас сейчас немного больше
Автор: Ангело4ек (25.10.2011)
Олечка, вот мои вопросики:
1. В дополнение вопросиков о детстве. Оль, расскажи пожалуйста поподробнее о своей юности: старшие классы, студенческие годы. Что тебе больше всего запомнилось?
2. Было бы интересно послушать о твоей первой любви
3. Какие курьезы случались в твоей жизни? Только самое смешное!!!
4. Немного о твоих страхах. Чего ты боишься (темноты, мышей, пауков, высоты и т.д.)?
5. Твой рецепт семейного счастья
Пока все
Автор: Denek (27.10.2011)
Оль, расскажи пожалуйста поподробнее о своей юности: старшие классы, студенческие годы. Что тебе больше всего запомнилось?

Оленька,спасибо

Старшие классы очень быстро пролетели...класс у нас был не особо дружный,но с Катюшей,мы до сих пор общаемся и дружим,хоть и приезжаю я крайне редко(спасибо ей за это)

вспоминается то,что я не любила предмет Труд,поэтому перевелась к мальчикам в группу и занималась резьбой по дереву,выжиганием и тд.... старалась избегать шитье и готовку и ни сколько не стыжусь этого!вот!

*фото ужасное...но все же..я во втором ряду сверху вторая справа,а рядом моя Катюшка

**а еще у меня было замечание в дневнике :"Выключала свет на уроке"! вот такая я была "озорница"!
Автор: Denek (27.10.2011)
Студенческие годы прошли ОГО-ГО как!!!!!

мы учились и каждый вечер ходили гулять...просто гуляли,общались,знакомились с новыми людьми...расширяли свой круг общения,так сказать!
Группой собирались редко,у нас сложилась своя компания и с ребятами на год старше!до сих пор общаемся!

Учеба была очень интересной,особенно анатомка,судебная медицина....вспоминаю и сердце аж дрожит,как все хочется вернуть назад и повторить!!!!

*наш "Вася"!
Автор: Denek (27.10.2011)
Было бы интересно послушать о твоей первой любви

ммммм...ну,влюбленность мы не считаем,которая была в школе,а Любовь у меня совершилась в академии,сразу на первом курсе!
я понравилась мальчику,который учился тоже на первом курсе,но на лечебном фак-те,чтобы со мной познакомится он позвал друга(мальчика зовут Саша,а друга Илья,чтобы было проще)
вот они со мной знакомятся,я не придаю этому никакого значения....потом Илья,через пару дней нагло берет мой номер телефона,я опять ничего не подозреваю(брал для своего друга)...с Сашей мы ходили гулять,общались,но просто,как знакомые...
и как-то в один прекрасный день мы начали общаться с Ильей(честно,даже не вспомню,как именно,просто само собой)
вот и закрутилось,завертелось..начали встречаться,но расстались ближе к лету(тогда я очень сильно переживала)
у Ильи был брат и я его поздравила уже с новым 1 сентября(вторым годом учебы),а Илью нет,вот он мне и написал,что мол почему ему не написала?! так опять понеслось...провстречались мы почти 4 года!!!! великолепное было время,есть,что вспомнить...я никогда это не забуду!

но все закончилось...я вышла замуж,он пока одинок!но я Илью очень люблю,он мне близок(не подумайте чего плохого,просто немного другая любовь),мы до сих пор общаемся и я уверена в этом человеке!!!!он всегда мне поможет и никогда не сделает больно!!!

*фото я выкладывать не решусь,чтоб не испортить что-нибудь случайно!
**это мои девочки из академии
Автор: Ангело4ек (28.10.2011)
Олечка, пасибки за ответы! Очень интересно тебя расспрашивать и читать твой рассказ о себе Иллюстрация фотками - отдельная история.. Одним словом здорово!
Не сочти за наглость, но не могу не напомнить, что не на все мои вопросики я нашла ответы... Очень уж послушать хочется Буду ждать продолжения!
Автор: Denek (28.10.2011)
Оленька,спасибо!!!!я отвечу обязательно!!!!!!завтра все будет!!!!мне так интересны и важны ваши вопросы и внимание!!!!!
Автор: Denek (29.10.2011)
Какие курьезы случались в твоей жизни? Только самое смешное!!!

Оля,это ж как мне нужно напрячься,чтоб вспомнить

что-то действительно оказалось вспомнить сложно
можно лучше расскажу случай из жизни знакомого хирурга?!

"Как-то привозят мужчину в больницу,а мой знакомый дежурил.у мужчины окровавленное полотенце прижато ко рту...
врач:"что случилось?"
пациент,убирая полотенце,оголяет разорванную губу до подбородка говорит только одно,с восхищением:"ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!"
Автор: Denek (29.10.2011)
Немного о твоих страхах. Чего ты боишься (темноты, мышей, пауков, высоты и т.д.)

Страхи....хмммм...таких банальных страхов у меня нет всяких там мышек,паучков,жучков я люблю!они такие забавные

людей боюсь порой,они опаснее
боюсь не успеть лишний раз доказать родителям,как сильно я их люблю

и очень хочу прыгнуть с парашютом,с тарзанкой, сделать что-нибудь опасное и сумасшедшее
Автор: Denek (29.10.2011)
Твой рецепт семейного счастья

считаю единственно правильное решение во всех ссорах и отношениях- это доверие и более проще относиться ко всем вещам,словам,поступкам!!!

меньше ревности,страхов и предубеждений!!!!!

и побольше страсти!!!
Автор: Ангело4ек (29.10.2011)
Олечка, огромное спасибо за продолжение рассказа! Честно говоря, когда думала над вопросиками тебе что-то ничего в голову не шло, но когда начала писать... возникло очень много вопросиков.
Ооочень интересно читать, смотреть...
Вот тебе цветочек, Солнышко
Автор: Denek (30.10.2011)
Олюшка,спасибо!!!!так приятны твои слова!!!!!сразу так тепло на душе становится!!!
Автор: SAYU (25.10.2011)
Оленька, очень интересные ответы - завораживают

Расскажи о эпизоде своей жизни, который бы вспоминался с содраганием и одновременно с улыбкой
Автор: Denek (28.10.2011)
Расскажи о эпизоде своей жизни, который бы вспоминался с содраганием и одновременно с улыбкой

Алена,видимо это самый сложный вопрос!!!!

но,если подумать,то это рождение моей драгоценной племянницы!!!!

с содроганием вспоминаю,потому что не верилось....это была уже 3 попытка,о которой нам даже не сказала,чтоб не обнадеживать столько у меня было слез,когда позвонил Леша(мой братик) и сказал,что я ТЕТЯ!!!!!

и сколько сейчас приносит улыбок эта маленькая прелесть!!!!!Наша Жанночка

*год назад,просила принцессу улыбнуться!
Автор: РомаМашка (26.10.2011)
Ой!!!я так боюсь ходить к стоматологу!!!!!Не то что я боюсь, что будет больно (хотя и это тоже ), просто еще думаю что я могу им толи палец откусить,или укусить))) А вообще, у меня такой вопрос....Так как работаешь всегда с разными людьми, наверняка был какой то смешной,присмешной случай,о котором ты иногда вспоминаешь и смеёшься Очень интересно какой?
Автор: Denek (28.10.2011)
Так как работаешь всегда с разными людьми, наверняка был какой то смешной,присмешной случай,о котором ты иногда вспоминаешь и смеёшься Очень интересно какой?

Маша,да уж,случаев смешных в нашей работе очень много!!!!

обычно пациенты очень смешно изъясняют то,что их беспокоит!
Одна бабушка на весь кабинет закричала,просто вспомнив:"Доктор,посмотрите,у меня ДЫРА В ЗАДУ!" до сих пор вспоминаем...
Кто говорит про "острый конец",что тоже не может "не улыбать"


А можно еще не о работе шла я на днях на вождение,утро...тишина...тут слышу шаги за спиной и голос:"Девушка,можно с вами познакомиться?"от меня соответствующий ответ:"Нет!"
Он:"а вы куда идете?"(вот неугомонный)
Я:" в ДОСААФ"
он:"вы учитесь?!хотите я ВАМ ДАМ МАШИНУ СВОЮ ПОВОДИТЬ?"
так со мной еще никто не знакомился....
Автор: Зоська (26.10.2011)
Оленька,вот мой вопрос: Какого типа люди чаще всего разочаровывают тебя? и почему? и обратный вопрос: на что ты в людях в первую очередь обращаешь внимание?
Автор: Denek (28.10.2011)
Какого типа люди чаще всего разочаровывают тебя? и почему? и обратный вопрос: на что ты в людях в первую очередь обращаешь внимание?


Зоя,я считаю,что разочаровать может любой человек,просто главное,как ты к этому относишься может быть прозвучит странно,но полностью доверять нельзя никому,как бы этого не хотелось...

я,как многие,не люблю людей,которые лицемерят и врут!!!!это раздражает,особенно,когда ты замечаешь это,а человек "отнекивается"

При знакомстве с человеком, я в первую очередь обращаю внимание на глаза,глаза о многом могут рассказать,глаза обманывать не умеют ,потом обращаю внимание на речь и уверенность,на ухоженность рук,на обувь....и тому подобное!!!!
пытаюсь всегда с первого раза определить-стоит ли общаться с человеком!

*мимо этих глаз не смогла пройти мимо
Автор: Зоська (28.10.2011)
спасибо Ольчик,за ответ!
зы:очень обаятельный муж,вы отличная пара!
Автор: Denek (28.10.2011)
Зоя,спасибо еще раз!!!а от вас в ковбойских шляпах я просто балдею!!!!!!
Автор: Зоська (28.10.2011)
спасибки,засмущала! но вот недавно получили все фото,и как оказалось там очень много интересного,и много более удачных фото
Автор: Denek (29.10.2011)
Зоя,так ты бы показала нам!!!!!очень интересно!
Автор: Ната2010 (26.10.2011)
Олечка, вот от меня вопросы..
1) Сурьёзный: чего сейчас тебе не хватает для счастья?
2) Меркантильный: можно к тебе на прием?
Автор: Denek (28.10.2011)
чего сейчас тебе не хватает для счастья?

Натуся,так приятно,что ты не прошла мимо!

для полного счастья нам не хватает Малышика,это факт!!!!!!думаю,что дальше и писать нечего

Пы.Сы. по поводу приема,я бы с радостью,но слишком далеко я теперь но,как только появится такая возможность-ты первая в списке
Автор: Princess (27.10.2011)
Оля, очень внимательно читаю интервью. Страшно интересно!
Еще созрело пару вопросов:
1. О каких годах больше скучаешь: о школьных или институтских? И почему?
2. Как ведете семейный бюджет? Действует у вас правило: кто больше зарабатывает, тот и главный?
Автор: Anastasia Loginova (27.10.2011)
Очень интересный опрос!!!
Ты такая красивая Оль)))
Автор: Denek (27.10.2011)
Настя,спасибо!!!!!
Автор: блондинка (27.10.2011)
Оля,оочень интересно тебя читать!Захожу каждый день)))Фотки суперские!!!
Вопросы мои ещё зреют,но они обязательно будут))
Автор: Denek (27.10.2011)
Аня,спасибо...очень жду!!!!
Автор: Маришка (29.10.2011)
Оля, более жизнерадостной девушке я еще не встречала, только глядя на твои фото поднимается настроение!Но все же сейчас осень и находит такая "осенняя хондра"
с этим и связан мой Вопрос: бывает ли у тебя "осенняя хондра"(плаксивость, грусть, раздраженность), если да, то как ты с ней справляешься?
Автор: Denek (29.10.2011)
бывает ли у тебя "осенняя хондра"(плаксивость, грусть, раздраженность), если да, то как ты с ней справляешься?

Мариша,спасибо большое,очень приятно!!!!!

Бывает у меня так называемая "депрессия",никуда и никому от нее не деться

меня лучше просто не трогать в это время и за ночь все должно пройти
главное поспать и все пройдет

если что-то с настроением не так,то я просто молчу,это уже все знают и не пристают с расспросами-захочу-сама расскажу!!!поэтому от моего "негатива" редко кто страдает!

а чтобы все это случалось редко-нужно движение!!!!!общение с друзьями!!!!
Автор: Denek (29.10.2011)
О каких годах больше скучаешь: о школьных или институтских? И почему?

Яна, о всех этих временах я скучаю!!!!!это же время беззаботности,веселья,новых отношений,общения,движения!!!!! можно было ни о чем не заботиться,ведь тогда родители были в ответе за тебя

я не говорю,что мне плохо сейчас,нет,просто сейчас жизнь уже более размеренная,желания совсем другие....

да,и если возвращаться в то время,то и в тот же возраст!

*брат с Жанночкой (вот так хочу)
Автор: Denek (29.10.2011)
Как ведете семейный бюджет? Действует у вас правило: кто больше зарабатывает, тот и главный?

Самая главная проблема нашей семьи- мы не умеем копить а может и не беда,ведь живем то один раз и неизвестно,что произойдет завтра

Все заработанные нами деньги-все общее,мы никогда не спрашиваем о том,можно ли их взять(конечно,если это не большая покупка),нам легко откладывать на отпуск,вот с эти проблем не бывает

к нашей радости,у нас никогда не возникало проблем из-за денег,ссор,обид!!!!надеюсь,что так и останется!
Автор: Джоли (28.10.2011)
Оленька, ты такая девушка и вообще вся твоя семья- положительные, приятные люди!это видно и по фотографиям и по твоему воспитанию тебе и так много вопросов интересных на задавали, и читать опрос будет точно интересно, поэтому я просто хочу выразить тебе мое восхищение тобой- оставайтесь такой же дружной семьей, а ты такой же доброй , отзывчивой , красивой и любимой!!! ты супер-положительный человечик
Автор: Denek (28.10.2011)
Ой,Анжелина!!!!так приятно спасибо большое!!!!!

я тоже считаю,что вы замечательная и гармоничная пара,так подходите друг другу и такие нежные Так и продолжайте,пусть ваш малышок будет здоровым и умным!!!
Автор: Alinochka (28.10.2011)
Ольнька, какое приятное интервью)))Умничка)))
Автор: Denek (28.10.2011)
спасибо,дорогуша!!!!!!
Автор: Markissa (29.10.2011)
Оля)) Я еще успеваю с вопросом)))
Если бы вдруг тебе выпала возможность вернуться в прошлое и изменить какие-то события в своей жизни, что бы ты поменяла? Или бы оставила все как есть?
Автор: Denek (30.10.2011)
Если бы вдруг тебе выпала возможность вернуться в прошлое и изменить какие-то события в своей жизни, что бы ты поменяла? Или бы оставила все как есть?


Маша,

Знаете,я стараюсь придерживаться правила,что ни о чем не нужно жалеть,по крайней мере о том,что сделано!!!!!и лучше всегда делать!!!!чем жалеть,что не сделала!!

Поэтому ничего бы я не поменяла,все,что не делается,все к лучшему!
Автор: Princess (31.10.2011)
Оля, ну и мой еще один вопросик
Может быт остался вопрос, который тебе еще не задали, но на который бы ты хотела ответить? Может быть тебе хочется еще что-нибудь нам рассказать?
Автор: Beleshka (31.10.2011)
Олечка, а я тоже задам тебе вопросики!
Ты очень тепло пишешь о детках, в идеале сколько бы ты хотела родить Деток и кого бы ты хотела больше сына или дочу, просто пофантазируй)))
и еще какие фильмы ты любишь смотреть, мультики, фентези, или фильмы о любви???
Автор: Венерианка (31.10.2011)
Оленька, ты замечательный человек! Очень интересно читать твое интервью! Почти каждый день заходила, чтоб почитать новые ответы:)
Но только все мои вопросы уже заданы, вот только придумаю вопрос, как захожу в темку - а его уже задали, как прям мысли мои кто прочитал:))
А так вообще - восхищаюсь твоим позитивом и жизнерадостным настроением всегда и в любой ситуации!!!!!:)
Автор: Denek (31.10.2011)
Девочки,спасибо всем за интересные и каверзные вопросы!!!!

простите,что не успела всем ответить,время вышло!!!!!

мне ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.