Опрос Оли - Olk_a!!!

Автор: Denek (24.10.2011)
Девочки,спасибо огромное за проявленный интерес,надеюсь не подведу и будет интересно
Автор: Princess (24.10.2011)
Оля поздравляю! Такая скромница, тему очень спокойно назвала, обычно прилагательные всякие бывают, а тут просто Оля
У меня море вопросов! Можно не про детство начну?
1. Расскажи про ваш дом. Как вы его обуючиваете? Делаете ли ремонт? Может какие свои дизайнерские находки, которые применили у себя нам покажешь?
2. Очень интересно посмотреть на рабочее место стоматолога. У тебя есть свой стол или только кресло и аппарат? Вы все время сидите рядом с бормашиной или есть комната отдыха?
3. Оль, что бы ты сейчас измелила в своей свадьбе? Тебе абсолютно все понравилось или хотелось бы внести коррективы?
Еще есть вопросы конечно, но я их потом задам
Автор: Алеся Давыдова (24.10.2011)
О, раз Яна отказалась от самого козырного вопроса, я его себе возьму
Олечка, какой ты была в детстве? Сорванцом-пацанкой или девочкой-паинькой?
Автор: Denek (24.10.2011)
Олечка, какой ты была в детстве? Сорванцом-пацанкой или девочкой-паинькой?


Алеся,паинькой я никогда не была!!! в детстве,как и сейчас,мне легче найти общий язык с мальчиками...мы всегда лазили по деревьям(я рвала новые платья,за что и получала,так сказать словесно),каталась на велосипедах-играя в разбойников и милицию (всегда была бандитом) ,я даже "тонула" в болоте в новых туфельках

а вообще у меня с самого детства был кавалер зовут его Сергей(конечно не в моем вкусе,так сказать),но тогда мы были неразлучными друзьями поэтому мое окружение-это мальчики,поэтому и поведение соответствующее,но,не смотря на это,родителей я слушала всегда !!!

*с любимым братиком
Автор: Denek (24.10.2011)
Яночка,ну просто не хочется выглядеть будто напросилась на интервью!!!! поэтому все скромно!


1. Расскажи про ваш дом. Как вы его обуючиваете? Делаете ли ремонт? Может какие свои дизайнерские находки, которые применили у себя нам покажешь?


ох,дом,мне кажется-это самое сложное,т.к своего жилья еще нет,к сожалению

Немного предыстории: после свадьбы мы переехали в Саров,родной город моего Жени,сразу мне было ясно,что с родителями мы жить не будет(все таки я уже жила одна около 7 лет и не могла допустить такой "несвободы"! )
Мы снимаем квартиру в новом районе,в новостройке,ремонт там довольно таки стандартный
Итог: в комнате золотистые обои,на кухне зеленые,а в ванной плитка действительно светлая!!!бледно-бледно розовая
я пыталась узнать у Жени-какие же обои в комнате,на кухне,какая плитка в ванной,чтобы подобрать занавески,коврики и тд...Ответ меня просто поразил-светлые обои и светлая плитка (так могут описать только мужчины!!!!

Простите замногобукв так выглядит наш дом
Автор: Denek (24.10.2011)
по поводу уюта: я люблю минимализм!вот такая я!!!! в комнате стоит лишь большой шкаф зеркальный во всю стену (моя гордость) кроватка наша любимая и телевизор,небольшой столик для компьютера Жени
мечтаю еще повесить немного фотографий наших,но уж очень жалко стены казенные,лишние дыры (но немного их все же есть)
*Самое интересное,что с занавесками я угадала просто идеально

Автор: Denek (24.10.2011)
а такая вот у нас веселая ванная
Автор: Denek (24.10.2011)
про работу отвечу чуть позже!это отдельная история и нужно фото подобрать)))

Оль, что бы ты сейчас изменила в своей свадьбе? Тебе абсолютно все понравилось или хотелось бы внести коррективы?

Яночка,спасибо за такие вопросы!!!очень интересно анализировать свою жизнь

Я всегда стараюсь придерживаться принципа Все,что не случилось или случилось,все к счастью!!!!и так должно быть

я стараюсь ни о чем не жалеть и всегда идти по жизни с оптимизмом

Конечно,я бы хотела сменить город,в котором мы живем сейчас на Нижний,а лучше пригород(ну,максимум 70 км от него).Слишком тихий город Саров,у этого города свои законы,свои правила,особого отдыха нет-только детей воспитывать тут спокойно и старость проживать

а в целом все меня устраивает!!!!всем довольна!!!а,если чем то и не довольна,то мы всегда сможем это изменить!!!Мы сильные и все сможем

*висячий мост в Сарове
Автор: РомаМашка (24.10.2011)
Какая прикольная))))))))))))))с утра море позитива наверное дает эо я про ванную
Автор: Denek (24.10.2011)
Да,Маша,сначала у нас висела однотонная занавесочка,но эти лягушечки нас просто покорили
Автор: grafinya (24.10.2011)
Оля, привет! А у меня вопрос о профессии. Почему ты решила стать стоматологом? Это детская мечта или ты пришла к этому уже в сознательном возрасте?
Автор: Merfy (24.10.2011)
ой, Олечка, как интересно тебя подопрашивать
мои вопросы:
в каких странах хотите еще побывать?
что нового ты узнала о муже после свадьбы?
какими ты видишь ваши отношения и семью через 10-15 лет?
есть ли у тебя братья-сестры?
Автор: Denek (24.10.2011)
в каких странах хотите еще побывать?

Танюша,это еще один из моих больных вопросов!!! Я ХОЧУ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ

С самого детства я мечтаю о Новой Зеландии, Австралия- это просто великолепные страны,с бесподобной природой,климатом,редкими растениями

просто люблю страны с богатой историей и культурой
Автор: Denek (24.10.2011)
Конечно же хочу в Италию

...люблю я макароны,пусть говорят они меня погубят...(как в песне поется) люблю спагетти,лазанью,пиццу..считаю что все это в первоначальном виде можно попробовать только в этой стране
Автор: Denek (24.10.2011)
что нового ты узнала о муже после свадьбы?

ой,это развернуто ответить на этот вопрос очень сложно!кто знает нашу историю знакомства,тот поймет - знакомы полтора года,но встречались только 3 месяца,поэтому,сыграв свадьбу и став жить вместе я узнавала Женю каждый день,все нюансы,все его предпочтения и вредные привычки

Но все это даже интереснее,чем знать друг друга 100 лет.ИМХО (ну,не люблю я простоту )
Автор: Denek (24.10.2011)
какими ты видишь ваши отношения и семью через 10-15 лет?

мммм...на самом деле,я никогда не загадываю так далеко,живу одним днем(возможно кто-то это не поймет,кто-то осудит,но я от этого еще ни разу не страдала )

Вообще,надеюсь,что у нас будет свой маленький домик с банькой,2 сынишки и 1 лапочка дочка

расчитываю на то,что мы будем понимать друг друга еще лучше
Автор: Denek (24.10.2011)
есть ли у тебя братья-сестры?

Наша семья традиционная для 70-90х годов: мама,папа,брат и я!

Братика зовут Леша,хоть он и старше меня на 7 лет,но всегда мы находили общий язык(если не считать "бессознательный" мой возраст,когда я Лешу всегда "подначивала",специально жаловалась родителям на него-уверена через это проходили многие),и большой ему за терпение!!!!

еще у меня много двоюродных и троюродных братьев и сестер,поэтому я никогда не оставалась одна!!и это радует,хоть сейчас мы видимся очень редко
Автор: Merfy (25.10.2011)
Олечка, большое спасибо за ответы!
Автор: девочкодруг (24.10.2011)
Олечка, привет!!! И от меня вопросики:
1. Расскажи, как тебе живется в другом городе, который еще и закрытый!!! Понятно, что скучаешь по подругам, родственникам и близким людям, но нашла ли ты там себе какие-нибудь развлечения, чем занимаешься в свободное время! Появились ли у тебя там хорошие друзья?
2. Как изменились ваши семейные отношения за год? Стали ли вы еще ближе друг к другу, осталась ли эта романтичность и трепетность, которая бывает в начале отношений?
3. Ты очень очень жизнерадостный, позитивый и отзывчивый человечек! Похожи ли вы с мужем в этом? Или он может менее эмоциональный и закрытый!
П.С. Пользуясь случаем, желаю, чтобы ваша с мужем мечта поскорее сбылась, и ваша замечательная семья стала на одного козорезика больше!!!!
Автор: Denek (24.10.2011)
Расскажи, как тебе живется в другом городе, который еще и закрытый!!! Понятно, что скучаешь по подругам, родственникам и близким людям, но нашла ли ты там себе какие-нибудь развлечения, чем занимаешься в свободное время! Появились ли у тебя там хорошие друзья?

Лена,хоть я и живу уже в этом городе больше года,но привыкнуть никак не могу,да и не хочу...рассчитываю на скорый переезд !

благодаря своей профессии,я познакомилась в Сарове с замечательной парой Алиной и Андреем вот они то меня и спасают во всех переживаниях,они то и являются инициаторами наших развлечений(просто изменилась я очень сильно,но об этом позже)

Всегда любила велосипед(наконец-то у меня появился свой,красненький ),коньки,лыжи,люблю гулять по лесу,все это и получается осуществлять в этом городе,благо лес кругом

начала вышивать,как только переехали,было очень много свободного времени!!!

а еще у меня есть замечательный сайт Sv-nn!!! и вы,девочки!!!
Автор: Denek (24.10.2011)
а вот и коньки
Автор: Denek (24.10.2011)
Как изменились ваши семейные отношения за год? Стали ли вы еще ближе друг к другу, осталась ли эта романтичность и трепетность, которая бывает в начале отношений?

определенно мы стали ближе,узнали друг друга лучше,мне порой кажется,что мы знакомы целую вечность
вот по поводу романтичности-все таки это не особо про нас,скорее страсть!,так точнее будет!это вот никуда не делось,все только развивается

мы можем спорить очень бурно,с такой жаждой доказать свою правоту,но все это потом просто переходит в смех (зато всем становится легче)
Автор: Denek (24.10.2011)
Ты очень очень жизнерадостный, позитивный и отзывчивый человечек! Похожи ли вы с мужем в этом? Или он может менее эмоциональный и закрытый!

Леночка,спасибо за такие теплые слова и пожелания! от нашей семьи вашей такое же пожелание

Мы с милым очень разные,как небо и земля,вода и огонь!
я всегда жила на эмоциях,они мною просто руководили(сейчас я исправляюсь),мне нужно было движение,компания,общение,новые впечатления!!!!Женечка же очень спокойный,все держит в себе,на разговор его вывести очень сложно!Он любит собак,а я кошек но все же мы вместе!может и правда противоположности притягиваются
Автор: девочкодруг (24.10.2011)
Спасибо за ответы!!! Очень здорово тебя читать
Автор: AnastasiaS (24.10.2011)
Круто

Писала про коньки))) а вообще всё круто
Автор: Denek (24.10.2011)
спасибо,Настенька!!!мне очень приятно
Автор: SAYU (24.10.2011)
Оленька, расскажи о первом супружеском дне: как ты его помнишь,-чувства, эмоции, бабочки в голове?
И кто все -таки в доме хозяин?
Автор: Denek (24.10.2011)
SAYU писал(а) в 24.10.2011 10:59:
Оленька, расскажи о первом супружеском дне: как ты его помнишь,-чувства, эмоции, бабочки в голове?
И кто все -таки в доме хозяин?


Алена,первый день нашей семьи вообще получился очень "скомканным"

легли мы спасть после свадьбы в 4 утра,проснулись соответственно поздно,был уже первый час ,выглядываем в окно,а там СМОГ и все планы просто рухнули,но мы,все же провели это время вместе,признаюсь,были у меня такие эмоции :"Это что вчера было?!т.е я это все таки сделала?!"
но было очень приятно,когда все звонили и благодарили за вечер,за прогулку,за программу,очень приятно!!!(возможно это и были бабочки)

а по поводу хозяина,все таки доминант- это Я!я инициатор фотосетов,конкурсов,поездок в лес,перестановок в доме(хоть мебели не так и много в доме,но мне это удается ),и я очень рада тому,что Женечка меня во всем поддерживает!Спасибо,Любимый,за это

*фото со дня рождения Супруга со мной на градуснике
Автор: Maybell (24.10.2011)
Если можно тоже спрошу: читала историю вашей помолвки, была просто восхищена твоей смелостью! Отсюда вопрос: ты всегда и во всём была такой смелой? Но в любом случае
И ещё один вопросик: расскажи пожалуйста о своих увлечениях. Чем ты любишь заниматься в свободное время?
Автор: Denek (25.10.2011)
ты всегда и во всём была такой смелой?

Ксюша, спасибо

Смелость пришла ко мне не так давно,наверное тогда,когда я уехала от родителей учиться и стала жить одна!
Когда я училась в школе,то меня все дразнили из-за цвета волос (думаю,что все дети сразу на это реагируют остро и болезненно),поэтому я старалась держаться "в тени"...

Но самостоятельная жизнь все меняет и я всегда пытаюсь быть во всем первой,и не придерживаюсь старых традиций и стандартов!лучше я сделаю первый шаг сама,чем всю жизнь буду жалеть о том,что прошло мимо!!!


*и вот итог!!!
Автор: Denek (25.10.2011)
И ещё один вопросик: расскажи пожалуйста о своих увлечениях. Чем ты любишь заниматься в свободное время?

ох,охох...времени то нет свободного у врачей

Но если появляется,то я смотрю свой любимый футбол и болею за любимую команду экипировка у меня есть!!!

а еще я прошу друзей привозить мне футболки из стран,где они побывали команд футбольных!!!
Автор: Denek (25.10.2011)
а еще я стала вышивать!!!это затягивает и не может не нравится!

это еще незаконченная картина
Автор: РомаМашка (26.10.2011)
Ой,здорово!!!!!!!!!!Я тоже очень люблю вышивать))))))очень успокаивает между прочим
Автор: Криночкина (25.10.2011)
ААА! Зенит!!! Будем болеть вместе!
Автор: Denek (25.10.2011)
Аня,да!!!!!это точно!!!!ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ
Автор: Maybell (26.10.2011)
Оленька, спасибо за ответы! Тебя так интересно читать!!!
Автор: Дюймово4ка (26.10.2011)
Очень правильный подход, на мой взгляд! Ты умница
Автор: Denek (26.10.2011)
Наденька,спасибо
Автор: Машенька (24.10.2011)
Оленька, все почти вопросы, которые хотела задать, уже написали, но все таки есть и еще один вопросик. Родителей и не только Жениных я знаю, хотелось бы узнать, про твоих. Тяжели ли тебе было уезжать далеко от них?
Автор: Denek (25.10.2011)
Машенька писал(а) в 24.10.2011 12:08:
Оленька, все почти вопросы, которые хотела задать, уже написали, но все таки есть и еще один вопросик. Родителей и не только Жениных я знаю, хотелось бы узнать, про твоих. Тяжели ли тебе было уезжать далеко от них?


Маша,тут все дело привычки!!!!

уезжая только на учебу,я говорила,что приезжать буду раз в месяц-"типа свободу почувствовала"! но все оказалось совсем не так-приезжать домой я стала каждые 2 недели,так я скучала,так мне было плохо вдали от моих мами и папи!!!
и так длилось месяцев 6,потом все реже и реже,появились друзья, учеба не позволяла иногда уезжать(посиделки в анатомке )

я очень люблю своих родителей и прекрасно понимаю,что без них мне "тошно",стараемся навещать их чаще(вот права появятся-сразу поеду к ним сама-прям мечта )

но все же в Нижнем было проще,они могли приехать,когда захотят,да и я -не далеко и город открыт...сейчас немного сложнее и это расстраивает
Автор: Denek (25.10.2011)


*не самые удачные фото
Автор: Машенька (26.10.2011)
Оленька, ты похожа на маму, вы с ней красавицы.
Автор: 6yceHka (26.10.2011)
Оль с мамой вообще красотки, очень похожи
Автор: Denek (26.10.2011)
спасибо,девочки!!!!я передам маме
Автор: Lenar (24.10.2011)
Ой, ну в опросе этого человечка я не могу не поучаствовать...
Олечка, по многочисленным фото сессиям просматривается твой модельный талант...Покажи нам твою любимую фотографию?
Автор: Denek (25.10.2011)
Олечка, по многочисленным фото сессиям просматривается твой модельный талант...Покажи нам твою любимую фотографию?

Лена,спасибо,но талант это громко сказано...

ой,фотографий очень много любимых,так и не выберешь...

можно все же несколько?!

*тут девочки Жанны делали макияж
Автор: Denek (25.10.2011)
а здесь очень четкие эмоции
Автор: Denek (25.10.2011)
и немного откровенная
Автор: AnastasiaS (25.10.2011)
ух тыыыы, красота

Оленька, вообще так интересно про тебя читать, не попускаю ни слова
Автор: Denek (25.10.2011)
Спасибо,Настя!!!мне так приятно и так интересно писать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.