Опрос Оли - Olk_a!!!

Автор: Lenar (26.10.2011)
Классные фотографии..Спасибо)))
Автор: 6yceHka (26.10.2011)
Ну с такой то фигуркой можно и по откровенничать
Автор: Ёжик (24.10.2011)
Оленька, пока читала твои посты очень радовалась за тебя, столько фантазии для снимком, особенно в клубе , а еще мне бы хотелось узнать ты спортивный человечек? Какими видами спорта занималась или никогда ничем не занималась? Как поддерживаешь себя в форме?
Автор: Denek (25.10.2011)
а еще мне бы хотелось узнать ты спортивный человечек? Какими видами спорта занималась или никогда ничем не занималась? Как поддерживаешь себя в форме?

Лена,раньше я занималась спортивными и бальными танцами но это было так давно сейчас уже танцую просто для души....
в школе очень любила бегать,играть в баскетбол,вот в футбол меня почему-то не брали ребята (видимо слишком хрупкая была)

а сейчас если только велосипед,лыжи,коньки для развлечения!

я очень люблю плавать,но в тоже время я брезгливый человек и не могу пересилить себя ходить в бассейн (хотя с моей работой было бы полезно расслабить мышцы)

никаких диет я не придерживаюсь,в академии всегда дразнили-пирожком с капустой(любимые мои пирожки с столовой на Минина 20А, да в столовой Политеха ),но,как говорится, не в коня корм!!!
Автор: Ёжик (26.10.2011)
Олечка ты большая молодец!
И фигурка абалденная!!!
Автор: Denek (26.10.2011)
Лена,спасибо за такие слова!!!!!
Автор: Буняшка (24.10.2011)
И у меня есть вопросики
Оля, в вашей семье присутствуют традиции? Какие? Они сформировались сами по себе или же перешли, так сказать, по наследству от родителей?
Автор: Denek (26.10.2011)
в вашей семье присутствуют традиции? Какие? Они сформировались сами по себе или же перешли, так сказать, по наследству от родителей?

Не знаю,можно ли это считать традицией,но мы всегда поддерживаем друг друга во всем,во всех обстоятельствах и правдах и неправдах!!

Сейчас у нас с братом уже свои семьи и свои меленькие традиции,но раньше мы всегда ужинали вместе,ждали всю семью....часто собирались и разгадывали кроссворды и кушали семечки (сейчас я очень скучаю по этим временам,потому что собираемся очень редко)

Есть еще небольшая традиция дарить на рождение ребенка большого медведя плюшевого,у меня мой до сих пор сохранен и я его никуда и никому не отдам!!!
Автор: Буняшка (26.10.2011)
Спасибо за ответ!
И где ж вы такого медведЯ нашли в СССР? ))))
Автор: Denek (26.10.2011)
Наташ,даже не знаю,бабушка подарила!!!!
Автор: 6yceHka (24.10.2011)
Ольчик и у меня вопрос Почему ты выбрала именно профессию стоматолога, чем она тебе нравится
Ой увидела графиня уже спрашивала, но мне все равно интерсно хочешь ли ты в дальнейшем открыть свою клинику?
Автор: Denek (25.10.2011)
Девочки,а теперь все в купе по моему выбору профессии

Когда я была маленькая,то все же иногда играла в куклы Барби,она у меня всегда была юристом и наказывала своего жениха за насилия и домогательства

и все это говорило о том,что я хочу быть Юристом (что у меня еще впереди и еще экономическое образование хочу)
Автор: Denek (25.10.2011)
но,годы шли, и я забыла о своих предпочтениях и очнулась только к 11 классу!Чем же я буду заниматься после школы?!

я всегда спокойно ходила к стоматологу,брала папу за руку и вела ,мне была интересна медицина,зубы и все,что связано с ними ,но больше все таки немного другая профессия,как патологоанатом

Но родители сказали:"Либо стоматологом,либо в Лобачевского"! простите,но для меня это было страшно,в этом институте я себя точно не представляла!поэтому пошла на врача-стоматолога,за что очень благодарна своих родителям и тете с Дядей(Ирине Германовне и Сергею Георгиевичу).Все время учебы они мне очень помогали и поддерживали,было сложно,но благодаря своим родным все сложности оказались преодолимыми!!!!
Автор: Denek (25.10.2011)
первый курс был как-то легче-притирка что ли,
а вот второй вообще "беда",учились мы с 8 до 8, очень уставали,информации было очень много!
на третьем,когда началась уже специализация,стало проще и гораздо интереснее!!!

после учеба пролетела очень быстро!сейчас хочется вернуть эти академические времена,поучиться,узнавать все новое и новое
Автор: Denek (25.10.2011)
сейчас я обожаю свою профессию,хочется двигаться дальше и развиваться!!!!

уверена,что в каком мы городе не оказались,врачи везде нужны и без работы не останутся,что не может не радовать

сейчас я работаю в частной клинике,мое рабочее первое место выглядит так
Автор: 6yceHka (25.10.2011)
Оль у тебя большая запись? Ты стоматолог-терапевт?
Автор: Denek (25.10.2011)
Маша,да,я стоматолог-терапевт,хотя и мечтаю еще получить специализацию пародонтолога,только вот курсов нет подходящих

а запись сейчас небольшая,потому что большая часть времени уходит на учебу,поэтому урезаю себе рабочие часы,спасибо начальству,что терпит
Автор: Denek (25.10.2011)
любимая кушетка всего нашего персонала,уж очень она удобна для небольшого отдыха,а главное есть только в моем кабинете
Автор: Denek (25.10.2011)
ну и главное место,святая святых!!!!та-та-та-дам!!!!
Автор: 6yceHka (25.10.2011)
Ой классная такая
Автор: nightmoon (25.10.2011)
когда видишь такого милого и доброго стоматолога,страх отступает
Автор: Denek (25.10.2011)
Юля,Маша,спасибо
Автор: Алеся Давыдова (26.10.2011)
а тебе можно с распущенными волосами в кабинете сидеть? я думала, все врачи шапочку обязательно носят
Автор: Denek (26.10.2011)
Алеся,нет,я волосы забираю!!!!!это просто фото для красоты
Автор: Дюймово4ка (26.10.2011)
Смотрю на фотку и двоякое ощущение - Ольга классная ! А вот все остальное вызывает у меня холод в животе... Боюсь больниц до жути, особенно стоматологов)))
Автор: Ангело4ек (26.10.2011)
А я к Оле сходила бы на прием не смотря на то, что обычно иду к зубному только когда уже "припрет"
Автор: Denek (26.10.2011)
Надя,Оля!!!приходите
Автор: Ангело4ек (26.10.2011)
Я теперь слишком далеко, Оль..
Автор: Denek (26.10.2011)
Оля,я тоже не близко!!!!а ты куда забралась то?
Автор: Ангело4ек (27.10.2011)
в Москву..
Автор: Denek (27.10.2011)
приеду в гости напрошусь!!!!
Автор: Ангело4ек (27.10.2011)
Приезжай-приезжай!
Автор: Denek (26.10.2011)
хочешь ли ты в дальнейшем открыть свою клинику?

На данный момент,я свою клинику не хочу,видимо,не готова к такой ответственности

сейчас у меня немного поменяется должность и будет новое место работы,вот тут то я буду учиться управлять клиникой,так сказать!!!

но в будущем есть такое желание,но я прекрасно понимаю,что на это уйдет уйму сил,времени и денег!!! Но я буду стремиться к этому!!!!
Автор: Лапцова (24.10.2011)
А я хочу спросить нашу длинноногую красотку вот о чем: ты экспериментируешь над своей внешностью? Может ты пробовала быть блондинкой с прямыми волосами? или стрижка "карэ" была? и побольше фоток!!!!!
Я с таким увлечением читаю все твои отчеты, и очень внимательно слежу за тобой на мамском..что бы в тотализаторе,если что... сразу отгадать.....
Автор: Denek (26.10.2011)
ты экспериментируешь над своей внешностью? Может ты пробовала быть блондинкой с прямыми волосами? или стрижка "карэ" была?

Машенька,хочу сказать спасибо за добрые слова!!!!я тоже слежу

Раньше,как рассказывает мама я мечтала стать,как тетя Лариса-блондинкой
Сейчас скажу- НИКОГДА!!!!Девочки-блондинки,не обижайтесь,просто не мое это!!!!

у меня до 7 класса были длинные волосы,"по попу"))))и я уговаривала папу постричь меня(в то время папи очень строго относился к коротким волосам) и,надоев,он взял ножницы и отстриг мне косу по лопатки!!!!(до сих пор лежит дома)

а к 9 классу я постриглась очень коротко(жаль фото дома у нас нет,только у родителей)

Потом я начала экспериментировать над цветом- была темно-каштановой,с баклажановым отливом,выстригала челку,отращивала ее
Автор: Denek (26.10.2011)
Сейчас я никогда не буду красить волосы(ну,только когда седина появится ),я горжусь своими волосами

но с длинной я еще поэкспериментирую,займусь перед днем рождения!!!!!!уже даже записалась

*была и такая!
Автор: AnastasiaS (24.10.2011)
Ура! Наконец-то опрос Оленьки
У меня два вопроса (многие уже задали):
1. Мне очень нравится твоё имя. Правда, всегда нравились имена, содержащие букву Л - Елена, Ольга, Полина и т.д. Наверняка была какая-то история у твоих родителей по поводу имени для дочки. Ну а если короче, почеум тебя так назвали?
2. Ты всегда восхищаешь всех своим оптимизмом и позитивным взглядом на всё. Поделись своим рецептом счастья? как тебе удаётся справляться с трудными и неприятными ситуациями? С кем ты в первую очередь делишься всеми своими радостями и переживаниями (с мужем, с мамой, с подругой, сестрой и т.д.)???

Заранее спасибо за ответы
Автор: Denek (26.10.2011)
Ну а если короче, почему тебя так назвали?

Настя,спасибо за вопросы!!!!

да,с именем были споры!!!!
Мами хотела назвать Ксенией,а Папи - Ольгой....спасибо Папочке,что победил он!!!!не нравится мне это имя,оно мне просто не идет!!!!!ИМХО

я вообще была сюрпризом для родителей(но Папи знал точно,что будет девочка),у меня на голове небольшое родимое пятно-Мами думала,что обожгли чем-то в роддоме сначала, а еще я оказалась РЫЖЕЙ!!!!!(Братик,Мами и Папи темные,но потом то выяснили,что пробабушка была тоже рыженькой)

*это фото с учебы с подругой Еленой
Автор: Denek (26.10.2011)
Ты всегда восхищаешь всех своим оптимизмом и позитивным взглядом на всё. Поделись своим рецептом счастья? как тебе удаётся справляться с трудными и неприятными ситуациями? С кем ты в первую очередь делишься всеми своими радостями и переживаниями (с мужем, с мамой, с подругой, сестрой и т.д.)???

К такому "рецепту" я шла довольно долго и "мелкими шажками"...просто я считаю,что лучше быть на позитиве и не унывать,чтоб жизнь мимо не проходила в слезах и обидах,упреках!!!!и не всегда нужно плыть по течению и бояться что-то изменить,всегда надо менять свой "курс"!!!

если вдруг постигнет неудача,просто нужно улыбнуться ей!

по поводу радости-так этим делюсь в первую очередь с Любимым,так трещу по телефону ему обо всем,как только терпит то меня
про грусть- редко кому что-то рассказываю,а так могу поделиться с Оленькой моей,Алиной

с Мамочкой мы тоже подружки,но ее нервы я берегу
Автор: AnastasiaS (26.10.2011)
Оленька, спасибо за ответы Ты действительно для меня образец позитива и хорошего настроения ТАК ДЕРЖАТЬ Пусть у тебя не будет даже повода для грусти
Автор: Denek (26.10.2011)
Настенька,спасибо!!!!!просто я действительно считаю,что так жить гораздо легче!!!!
Автор: Alinochka (25.10.2011)
Олька,очень интересует вопросы:
1 Верите ли вы в дружбу и что это для вас?
2 На что вы готовы ради подруги? Сколько по вашему у человека может быть близких друзей?
3 Напиши о своем самом безумном поступке)
Автор: Denek (26.10.2011)
Верите ли вы в дружбу и что это для вас?

Ох,Алинка,что ж ты так официально

спасибо за каверзные вопросы

в дружбу я верю,но это большая редкость,а если она есть,то очень хрупкая вещь
А лично для меня дружба- это совокупность очень многих вещей - поддержка, внимание, понимание,если я упаду,то нужно посмеяться и упасть рядом, это звонки в 3 часа ночи и приезд с чаем для того,чтобы выслушать,что случилось...это доверие и уверенность, это разговор по душам и голая правда в глаза!!!!можно продолжать и продолжать,но суть в этом

*а вот и ты,моя подружка,моя вредина!!!!
Автор: Denek (26.10.2011)
На что вы готовы ради подруги? Сколько по вашему у человека может быть близких друзей?

Ради друзей и семьи я готова НА ВСЕ!!!!!!!!!!!!СОВЕРШЕННО НА ВСЕ и чтобы потом не жалеть ни о чем

Друзей не так и много,к сожалению,а может быть и к счастью-иначе бы мы так не ценили дружбу и не дорожили ей! вокруг может быть огромное кол-во народа,но среди этих людей может не быть друзей настоящих....

Хочется сказать от себя лично-берегите друзей и никогда,ни при каких обстоятельствах не предавайте друзей!!!!это очень ценная и хрупкая "вещь"!!
Автор: Denek (26.10.2011)
Напиши о своем самом безумном поступке

ну,про такое здесь писать нельзя

Пока самым безумным поступком для меня СВАДЬБА!!!(как бы безумно это не звучало )
кто читал мой отчет,то возможно понимает!
Автор: Plasebo (24.10.2011)
Оля
Я присоединяюсь к вопросу Маши-БусеНки про стоматолога)Расскажи,как выбрала именно эту специальность?Почему не кардиолог или гастроэнтеролог?
Мне кажется ты очень ответственно относишься к своей профессии,ведь она другого и не терпит
Автор: Розовое счастье (24.10.2011)
И я плюсуюсь к вопросу про профессию. И кем ты хотела стать в детстве?
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2011)
Оля, спасибо за ответ на вопрос о детстве У меня вот еще созрел: Все мы знаем, что ты любишь принимать участие в различных фотосессиях, причем некоторые из них довольно откровенны Как ты решилась на такие эксперименты и помнишь ли первую подобную съемку? Как к этому муж относится? Как я поняла по фото с годовщины, он тоже не против участия в пикантных сетах?
Автор: Denek (27.10.2011)
Все мы знаем, что ты любишь принимать участие в различных фотосессиях, причем некоторые из них довольно откровенны Как ты решилась на такие эксперименты и помнишь ли первую подобную съемку? Как к этому муж относится? Как я поняла по фото с годовщины, он тоже не против участия в пикантных сетах?

Алеся,ты права,мне очень нравится участвовать в фотопроектах! я бы могла оставить пока свою основную работу и заниматься только этим,но никто не предлагает
Первый опят был перед свадьбой,когда снимали лав стори конечно расслабится удалось не сразу,но потом понеслось....свадьба,дни рождения,просто сеты для души,для рекламы....

совсем скоро будет еще небольшой проект,уже более откровенный!!!!!!

А Женечка тоже получает удовольствие,особенно это заметно по фото годовщины!!!! Но,думаю,он это делает только для меня,сам бы не проявил инициативу!
Автор: Когоряшка (25.10.2011)
Оля,мое знакомство с тобой началось с прически,твоей свадебной (просто я тоже люблю колоски и хочу что-то такое)и обожаю оранжевый цвет.. А потом еще и прочитала что жених у тебя из Сарова как и у меня,и мы тоже будем жить в Сарове после свадьбы,страшно,чужой город и все такое...вот прочитала что ты не привыкла,надеешься уехать....
У меня такой вопрос из Сарова к родителям,к друзьям к своим ты часто ездишь???Спасибо
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.