ШЕДЕВР - 2011

Автор: ОКСАночка (16.09.2011)
Ну что сказать?.........Выбор картинки был коллегиальным.) Я просто не верила своим глазам и ушам, то на что я положила глаз пришлось по вкусу! Оля, я в восхищении от того что ты не побоялась взяться за сложный проект! Долгая, кропотливая работа....
Светик! Ты удивила меня смелостью, мало кто бы согласился на столь дерзкий образ, сексуальный и агрессивный! Да, это сидит в каждой женщине, но это ещё надо достать!) Было трудно, НО МЫ СПРАВИЛИСЬ! Мы в этом проекте воплотили в жизнь какие то свои идеи и устремления! Большое СПАСИБО, за эту редкую возможность!
ЭТО КРУТО!
Автор: Гретта (16.09.2011)
Света................... у меня просто нет слов!
То, что Оксана и Оля профи, это давно известно. Но то как воплотила образ ты с их помощью, это нереально!!!!!11
Автор: elenka-88 (16.09.2011)
Красотень!!! Давайте уже остальных смотреть,прям жутко интересно!!!
Автор: nightmoon (16.09.2011)
шедеврально!!!
Автор: Perlovka_Nat (16.09.2011)
Ни за чтобы не узнала Свету в гримме, если бы не сказали, что это она. Круто, что сказать. МОЛОДЦЫ!
Автор: Sestranevesty (16.09.2011)
Я - плохая... Я плохая и хуже меня нет.... Я ТАК ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это супер!!! Я всегда знала, что наши профессионалы - ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!! Олькка - Rox...КАК такое возможно?????!!!!!! Оксана....ты МАСТЕР! Светка, я знала, что ты необыкновенная!
Чешусь аж от нетерпения!!!!! Лёша, сливай исчоооо!!!!!!!!!!
Автор: Ната2010 (16.09.2011)
Сижу в культурном шоке!!! Очень круто!!!
Автор: iona (16.09.2011)
ага
исчооооооо!!!!!!
Автор: Rox (16.09.2011)
спасибо,девчонки! забежала на полчаса домой,отпишусь. Я ожидала,что будет что-то очень прикольное,но когда увидела финальный результат у Оксаны-у самой челюсть отвисла вот я критик и к самой себе в первую очередь,но мне самой реально понравилось На встрече у нас троих сразу же совпал вкус-без вопросов все "тыкнули" в эту картинку,я аж тряслась от предвкушения, люблю такое злое,мрачное,монохромное,графичное,ммммм Потом СВета немного испугалась фотаться ню,но все же мы еее переубедили и,надеюсь,не зря Образ делали около 6 часов я рассчитывала на 4 В холодном неотапливаемом подвале будущей студии и кабинета Оксаны) Оксане хорошо,она куталась,лежа на полу. Мне чуть попрохладней,а вот Свете голышом...которой еще и жарко было В образе у нас использованы подручные материалы с рабочего склада и еда больше не скажу,что там Хотелось бы выложить еще одно фото Светы крупнячком,если низя,то увидите потом
Автор: Lenar (16.09.2011)
Волшебное сходство...супер
Автор: ОКСАночка (16.09.2011)
Светлана, талантливая драмматическая актриса!
Простите, не удержалась!)
Автор: Airy (16.09.2011)
Какой образ Светочку вообще не узнать И впрямь - актриса
Автор: Rox (16.09.2011)
Света вообще молодец! она без стеснения и вопросов делала все,о чем ее просили и так,как надо, действительно,актриса))
Автор: ОКСАночка (16.09.2011)
И ещё один рабочий момент!)
Автор: ОКСАночка (16.09.2011)
Оля, про еду это сильно! Спорю, мало кто догадается, что это и где прячется!!!)))))))
Автор: Airy (16.09.2011)
Мне вот интересно, из чего рог сделан. По первой фотке думала нарисован, а тут гляжу - он реальный
Автор: ОКСАночка (16.09.2011)
Ну и............? Тепло! Версиии есть?
Автор: Airy (16.09.2011)
Может быть - перчик?
Автор: ОКСАночка (16.09.2011)
ТА-ДААААААААА! А ВОТ И НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ! ДАША ТЫ УГАДАЛА - РОГ, ЭТО ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК! Пришлось перекрасить!)
Автор: Airy (16.09.2011)
А я думала,вы его нитками обмотали
Гениальное решение Сделать такое из подручных материалов, додуматься до перца
Автор: AnnaRad (16.09.2011)
Вообще неузнать! Света - ты молодец!!
Автор: Mitsune (16.09.2011)
ой-ой-ой... что со мной вчера творилось ночью! хорошо, что муж в командировке, иначе не выдержал бы моих хождений по потолку! в общем, я пол-дня в себя прихожу и собираюсь с мыслями, чтобы написать о своих впечатлениях!

я... я... в восторге! в восторге от работы двух профессионалов своего дела!

Олечка, милая! очень хотелось поработать с тобой и мое желание сбылось! ты невероятный профессионал и, главное, фанат своего дела!!! не каждому дано ТАК работать над образом, тщательно и кропотливо воссоздавать задуманное вопреки внешним обстоятельствам! ты - умничка! заботливая мама и яркая женщина! спасибо тебе огромное за мое перевоплощение!

Оксана! я очень рада нашему знакомству) что называется - встретила своего человека! легко и непринужденно работалось, а от результата я, если честно, до сих пор нахожусь в эйфории! ты - интересный собеседник, обаятельная женщина, а уж КАКОЙ фотограф!!!!!!!!!!!!!!!

Что же касается образа, то я сама от себя такого не ожидала)) Ну, т.е. выбор то я сделала в твердом уме и здравом рассудке... Все таки видимо сидит во мне что-то такое... а вот потом меня начали терзать сомнения... ну, елы-палы, "первый раз в первый класс!". я уж и увильнуть пыталась... но, спасибо девочкам, не дали мне этого сделать)

что сказать - я в восторге! это стало великолепным подарком на мое 25-ти летие)
съемки проходили душееевно)) снова спасибо Оксане за предоставленную площадку и доставку до места! из забавного вспоминаю, как приходилось гонять детишек в прямом смысле слова от "греха подальше"))))

и еще, конечно, спасибо СВ-НН и великому выдумщику Леше за его неиссякаемую фантазию!

вот я что сейчас из себя представляю -
Автор: Алеся Давыдова (16.09.2011)
Фото подсмотрела еще вчера с телефона, но все ждала возможности сесть за ноут, чтобы вставить смайлы Света, ты великолепна!!!! Я тебя вообще не узнала!!! Пока фото не выложили, думала, что Настя будет Это нечто невообразимое!!! Потрясающе!!! И другие кадры... Я в восторге!!! Рада за тебя безумно, это шедеврально!!! Оксана и Оля, восхищаюсь вашей работой!!! Воплотить такое!!! Вы гениальны!!!
Автор: Klassik (16.09.2011)
Второй шедевр
Предлагаю на ваш суд классику - Эмиль Вернон

Как вы думаете, кто бы мог идеально воплотиться в образе этой красавицы?
Автор: natusia8989 (16.09.2011)
Мне кажется Perlovka_Nat
Автор: Klassik (16.09.2011)
Это единственное предположение?
Автор: natusia8989 (16.09.2011)
Возможно ещё Даша Plasebo.
Автор: FrosA (16.09.2011)
а может Lenar... что-то есть
Автор: AnnaRad (16.09.2011)
Да, Наташе этот образ подошел бы.
Автор: Airy (16.09.2011)
Может быть, Merfy?
Автор: Merfy (16.09.2011)
я тоже думаю, что Наташа
Автор: Perlovka_Nat (16.09.2011)
Я в общем я тут в сторонке понаблюдаю .
Автор: Klassik (16.09.2011)
А вот ответ

Фотограф - Валерия Авдеева http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=35
Визажист Жанна Балуха http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=166
Парикмахер-стилист Любовь Букетова http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=168
Модель Lelya88
Автор: Klassik (16.09.2011)
Авторов в студию под общие аплодисменты
Автор: НАТКА24 (16.09.2011)
ААА! Так здорово! Такой бы шедевр во всю стену в рамку и для внуков и правнуков!
Автор: Lenar (16.09.2011)
Согласна на 100%,
у Оли теперь будет что повесить в рамочку)))))
Автор: Lelya88 (16.09.2011)
Мы с Лерой уже думали об этом, что нужно распечатать на холсте )))
Автор: Valeriya Avd (16.09.2011)
и еще немного ;))
Автор: Valeriya Avd (16.09.2011)
ещё)
Автор: Valeriya Avd (16.09.2011)
и ещё))
Автор: Airy (16.09.2011)
Такая женственная
И впрямь, фамильный портрет
Автор: Klassik (16.09.2011)
Валерия, великолепная студийная работа!!! Просто потрясно!!! Леля - воплощение женской красоты и обаяния!!!
Автор: Lenar (16.09.2011)
вот эта шикарна, мне больше всех понравилась)))))

Улетело..я про вторую ...
Автор: Merfy (16.09.2011)
да, вторая, просто супер!!! Леля - красотка!
Автор: Lenar (16.09.2011)
А я думаю, Perlovka_Nat...поздно написала....

Оля, я даже не сразу узнала...
Вот это да.. Совсем на тебя не похоже....
Автор: Perlovka_Nat (16.09.2011)
А я все жду себя, и кажеться мне, что меня не угадают
Автор: Airy (16.09.2011)
Есть примета, по которой можно тебя угадать Только не факт, что она сработает
Автор: Perlovka_Nat (16.09.2011)
Если имеешь ввиду сережку в носу, то не сработает . Я вообще там на себя не похожа, себя-то не узнала сначала
Автор: Алеся Давыдова (16.09.2011)
Наташ, если не угадают, даже лучше будет! получится вау-эффект, это ж круто
Автор: Perlovka_Nat (16.09.2011)
Красивый образ получился, романтичный такой и нежный
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.