ШЕДЕВР - 2011

Автор: Желтова Татьяна (17.09.2011)
+
Автор: Желтова Татьяна (17.09.2011)
+
Автор: Желтова Татьяна (17.09.2011)
+
Автор: Желтова Татьяна (17.09.2011)
+
Автор: Желтова Татьяна (17.09.2011)
+
Автор: Merfy (17.09.2011)
Даша - красотка! очень нежный образ!
Автор: Желтова Татьяна (17.09.2011)
+
Автор: darenka18 (17.09.2011)
Как приятно!!! СПАСИБО!!!!
Автор: Желтова Татьяна (17.09.2011)
вот тот самый волшебный лес где феи встречаются с эльфами)
Автор: Plasebo (17.09.2011)
Дашуля-красавица
Автор: darenka18 (17.09.2011)
Спасибо за фото!!!!
Автор: Желтова Татьяна (17.09.2011)
А вот с еще одним образом я не угадала. В качестве главной героини мне виделась Танюша (Merfy), но увы создав образ мы С Иришей Кастальской поняли что ошиблись.Создам интригу у Танюшки будет другой просто потрясающий образ)))))
так вот в срочном порядке под эту роль подрядили меня)Ирина буквально за 15 минут создала шедевр и видели бы вы как мы бежали за уходящим солнцем, пришлось даже попроситься на участок к Танюшиным соседям(дело происходило на даче) дабы у них солнышко еще пробивалось сквозь листву и рисовало потрясающие тени)
Автор: Желтова Татьяна (17.09.2011)
+
Автор: Желтова Татьяна (17.09.2011)
+
Автор: Желтова Татьяна (17.09.2011)
К слову эта потрясная шляпка создавалась буквально всем миром прямо на Танюшкиной даче, благо цветов там хоть отбавляй) а уж как она крепится к голове, думаю об этом расскажет Ирина или Танюшка ))))
Автор: Merfy (17.09.2011)
Танюш, ты намного лучше картины! надеюсь, шедевр со мной скоро покажут
Автор: Наталья1008 (17.09.2011)
Klassik писал(а) в 16.09.2011 00:17:
Предлагаю, после каждого выложенного шедевра моделям, стилистам и фотографам рассказать о создании и воплощении образов, рассказать о комичных ситуациях во время съемок.
Первый шедевр "Падший ангел"

Модель - Mitsune
Фотограф - Оксана Рещикова http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=15
Стилист - Ольга ROX http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=153
Очень необычно и воплотили просто СУПЕР. Нет слов одни положительные эмоции.
Автор: Наталья1008 (17.09.2011)
Lelya88 писал(а) в 16.09.2011 13:52:
Мы с Лерой уже думали об этом, что нужно распечатать на холсте )))
Очень нежный и романтичный ШЕДЕВР, Как будто для тебя и писали давным давно)))))
ПРОФИ ОГРОМНое количество
Автор: Наталья1008 (17.09.2011)
darenka18 писал(а) в 16.09.2011 13:40:
Ой,как здорово!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень красивая Нимфа ПОлучилась. Ты идеальна в этом образе. МОЛОДЦЫ,
Автор: Lenar (17.09.2011)
Ой как все интересно...
Автор: Наталья1008 (17.09.2011)
ДОРОГИЕ Девочки, ни как не успеваю отследить всю темку ибо Слегка гриппую, Но вы все отлично поработали.

Оленька Lely88, Дашенька, AnastasiaS, Ленусик- Девочкодруг и Ленусик22 и HolySoul Ваши ШЕДЕВРЫ непременно надо печатать и вешать на самое видно место в доме, Это отличная память.
Ваши образы очень Классные.
Дорогим Вампиршам отдельный респек - ибо фильм Ван Хельсинг мой любимый.
Автор: Klassik (17.09.2011)
Привет! Перед тем как уехать на работу выложу самый популярный шедевр.
Автор: Klassik (17.09.2011)
Классика. Брюлов. "Итальянский полдень"
Автор: Klassik (17.09.2011)
Модель, костюм, детали образа - Наталья 1008

Идея, стиль, причёска, макияж, костюм - Наталья Мартос
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=236

Свет, постановка, фотосъёмка - Роман Кожухарь
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=434
Автор: Merfy (17.09.2011)
супер! очень похоже!!!
Автор: Наталья1008 (17.09.2011)
По мне так мы обе прекрасны)
Автор: Klassik (17.09.2011)
Этот шедевр действительно оказался самым востребованным, так как на него есть еще одна претендентка.
Автор: AnastasiaS (17.09.2011)
Наташу в этом образе угадали почти сразу. Воплощение супер. Наташ, это твой образ. Профи
Автор: Klassik (17.09.2011)
Фотограф Татьяна Желтова http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=282
Стилист Ирина Костальская http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=235

Модель Merfy
Автор: Merfy (17.09.2011)
спасибо!!!!!!!!!!!! правда, на себя я тут не очень похожа))) Ирина, Танюша - большие умницы!!!
Автор: НАТКА24 (18.09.2011)
Таня, ты тут не очень похожа, но очень красивая! Мне ооочень нравится!
А какой взгляд!
Автор: Merfy (18.09.2011)
спасибо! мы все очень старались)))
Автор: блондинка (17.09.2011)
Тань,очень похоже!!Здорово перевоплотилась!!!
Фото ,вообще,суперское получилось!!!С лёгким налётом времени!!А кракелюр это ещё больше подчеркнул!!
Автор: девочкодруг (17.09.2011)
Ого!!! Натульчик, Танюш, очень здорово и похоже!!! Таня такая игривая кокетка получилось, а Наталья действительно как с картины сошла!!!! Всем профи нереальный
Автор: Airy (18.09.2011)
Ой, девочки, оба варианта такие классные!! У Танюши прям классическая картина получилась , а у Натальи - вариант, как бы выглядела эта сцена в жизни
Автор: Klassik (17.09.2011)
И Наташа, и Татьяна справились со своей ролью просто потрясно

Уехал работать, будут силы - чем-нибудь побалую около полуночи
Автор: Наталья1008 (17.09.2011)
Спасибо,))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор: Lenar (17.09.2011)
Девочки, супер образ у обеих - такой похожий, но и разный... Каждая его по-своему передала...Молодцы.. Моя любимая картина, на даче висит (кстати, долгое время висела повернутой влево...то есть итальянская девушка ползла за виноградом вниз, словно партизанка... )

Пора на вас менять)))
Автор: Наталья1008 (17.09.2011)
it`s wonderful idea
Автор: Maybell (17.09.2011)
Девочки, какие же у всех образы красивые! Сложно сказать какой лучше, исходный или ваш! И вы и профи просто молодцы!
Сложно кого-то выделить, но больше всего впечатлил падший ангел Светы-Mitsune, вампирки Девочкодруг и Ленусик22 и "Итальянский полдень" в исполнении Натальи 1008 и Тани-Merfy. При виде этих шедевров просто выпала челюсть
Автор: Наталья1008 (17.09.2011)
Мы с Танюшкой Молодцы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это наши Образы
Автор: Maybell (17.09.2011)
Дааа До сих пор рассматриваю сижу! По мне, так лучше оригинала
Автор: Наталья1008 (17.09.2011)
Спасибо Огромное Наташе И Роме за Нашу с ними шедевральную работу. Спасибо Натальи за предоставления места проведения сия мероприятия)))
Автор: AlisaLi (17.09.2011)
Klassik писал(а) в 16.09.2011 00:17:
Предлагаю, после каждого выложенного шедевра моделям, стилистам и фотографам рассказать о создании и воплощении образов, рассказать о комичных ситуациях во время съемок.
Первый шедевр "Падший ангел"

Модель - Mitsune
Фотограф - Оксана Рещикова http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=15
Стилист - Ольга ROX http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=153
Шедеврально!!! Оля, Оксана и Света - знаю, что этот шедерв - результат многочасового кропотливого труда, нет слов какие вы умницы! Результат просто крышесносный!
Автор: Igrikovna (17.09.2011)
Klassik писал(а) в 16.09.2011 16:08:
Шедевр "Чингиз-хан"

Фотограф Роман Шумилкин http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=433
Визажист Елена Российская http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=279

Модель Igrikovna
Наконец-то я добралась до компьютера и все посмотрела, а то только с телефона малюсенькие изображения высматривала!!!)))))) Все девочки просто СУПЕР, такие офигенные образы!!!!!
Наконец увидела свой образ Чингиз-Хана в конечном варианте , РОМА И ЛЕНА ПРОСТО ГЕНИИ, что такое выдумали, работа над образом была невероятно интересной и увлекательной, мне ни в чем подобном никогда не приходилось участвовать, от процесса съемок лично у меня был полнейший нереальный восторг!!!!! На этой картинке не видно всего того, что было на мне одето (кроме грима кстати носить его было целым испытанием, борода и усы сильно кололись и щекотались!!!), с нетерпением жду других фоток, где видна вся моя амуниция, это были реальные оригинальные доспехи и оружия тех времен, нам их предоставил клуб исторических реконструкций, когда на меня их надели, первая мысль была о том, как они в этом дрались????? Это все весило нереально много, в доспехах было просто даже не легко двигаться и передвигаться с места на место, даже просто голову повернуть большая проблема!! Я уже не говорю об оружии, я их могла держать либо двумя руками, либо вертикально вверх, под углом я его даже не могла удержать больше чем на несколько коротких секунд!! А в Кремле вообще была круть, у нас даже появилась массовка из настоящих воинов (а одни прохожие даже признали во мне Чингиз-Хана!!!))) очень не терпится увидеть!!! Я ООООЧЕНЬ рада, что мне достался именно этот сложный кардинальный образ, мне кажется удалось в него вжиться и воплотить в жизнь благодаря стараниям наших гениальных ПРОФИ!!!!! Я очень благодарна sv-nn за то что дали мне возможность принять участие в таком нереально крутом мероприятии, это один из тех моментов которые запоминаются на всю жизнь!!!!! СПАСИБО!!!
Автор: Ангело4ек (17.09.2011)
Кира, ты - умничка!!!
Автор: shumilkin (18.09.2011)
Спасибо, Кир!)
Сначала, конечно, выбирали образ, но долго не думали. Нам хотелось сделать перевоплощение из женщины в мужчину, тем более, что Лена не так давно прошла обучение визажа по этой теме.
Кира на наш взгляд идеально подходила на образ Чингиз Хана. Изначально еще планировали создать образ Старика Хаттабыча, но решили, что не потянем по времени. Когда образ утвердили, оставалось лишь выбрать с помощью интернета подходящую картинку в качестве исходника. Когда она была выбрана началась самая сложная часть: поиск всей необходимой амуниции. Я взял на себя задачу по поиску костюма, а Лена усов и бороды. Справились достаточно быстро. С амуницией нам помог мой хороший знакомый из клуба исторической реконструкции "Хорт" Ярослав. Он сопровождал нас всю съемку, помог все правильно одеть, помог создать массовку в батальной сцене. Съемка шла в два этапа. Сначала мы снимали в студии, пытаясь создать как можно более похожий на исходник снимок. Когда он был сделан, на наш взгляд, мы решили поимпровизировать. Решили выйти из стен нашей студии и устроить нечто батальное с нашим воином. Местом выбрали территорию нашего кремля, во первых, т.к. сам клуб исторической реконструкции находится там и мы хотели для нашей сцены привлечь еще людей в доспехах, во вторых, стены кремля как нельзя лучше подходили для фона в нашем произведении и, в третьих, как заметила Лена, получилось символично, т.к. до недавнего времени кремль являлся одним из самых популярных мест для прогулок и съемок свадебных пар в нашем городе.))
Кира проявила поистине воинскую отвагу.)) Костюм был очень тяжелый, шлем не удобный, а в кремле на неё одели еще дополнительные защиты, в которых передвигаться было крайне не удобно.
Идея со снимком батальной сцены пришла сама собой. К сожалению, помогать на съемке вызвалось всего два человека из клуба. Массовка не получалась. Тут мне и пришла в голову мысль "размножить" ребят, так чтоб они изобразили батальные сцены вдвоем, перемещаясь по всему полю кадра. Им пришлось изрядно побегать.)))
Выкладываю тут вторую нашу работу, батальную:
А так же кому будет интересно поглядеть слайд шоу, про то как создавались наши работы, проходите на мою страничку.
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=433
Автор: Mitsune (18.09.2011)
с ума сойти, Рома!!! какую работу вы проделали!!!!!!! я живу под столом последние 3 дня!!!

супер! восхищаюсь вашей командой!!!
Автор: Airy (18.09.2011)
Ром, так классно смотреть, как все это делалось Сразу видно, какая работа была проделана
Автор: Merfy (18.09.2011)
Рома, какие же вы молодцы!!!!!!!!!! сотворить такой шедевр Я думаю, Кира точно запомнит это на всю жизнь и будет внукам гордо рассказывать про свои подвиги
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.