ШЕДЕВР - 2011

Автор: Igrikovna (18.09.2011)
О даа, есть о чем рассказать!!!
Рома, слайд-шоу офигенное, смотрела как завороженная!!!!!
Автор: девочкодруг (18.09.2011)
Ребяяята!!! это так офигенно!!!!! Просто нет слов!!! Кира такой симпатишный Чингиз Хан получился, но в то же время все так детально продумано!!!!!! Вы все молодцы
Автор: HolySoul (18.09.2011)
Plasebo писал(а) в 15.09.2011 23:14:
Офигеть,не представляю...
А я знаю, кто это
Автор: HolySoul (18.09.2011)
Klassik писал(а) в 16.09.2011 00:17:
Предлагаю, после каждого выложенного шедевра моделям, стилистам и фотографам рассказать о создании и воплощении образов, рассказать о комичных ситуациях во время съемок.
Первый шедевр "Падший ангел"

Модель - Mitsune
Фотограф - Оксана Рещикова http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=15
Стилист - Ольга ROX http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=153
Я раньше и не представляла, что можно такое сотворить. Оксане, Оле и Свете и
Автор: HolySoul (18.09.2011)
ОКСАночка писал(а) в 16.09.2011 11:47:
Ну что сказать?.........Выбор картинки был коллегиальным.) Я просто не верила своим глазам и ушам, то на что я положила глаз пришлось по вкусу! Оля, я в восхищении от того что ты не побоялась взяться за сложный проект! Долгая, кропотливая работа....
Светик! Ты удивила меня смелостью, мало кто бы согласился на столь дерзкий образ, сексуальный и агрессивный! Да, это сидит в каждой женщине, но это ещё надо достать!) Было трудно, НО МЫ СПРАВИЛИСЬ! Мы в этом проекте воплотили в жизнь какие то свои идеи и устремления! Большое СПАСИБО, за эту редкую возможность!
ЭТО КРУТО!
Нет слов
Автор: ОКСАночка (18.09.2011)
Итальянский полдень!!!!!!!! С детства моя любимейшая картина! Приятно, что не только моя! ЗДОРОВО, ДВА РАЗА!!!!
Автор: HolySoul (18.09.2011)
ОКСАночка писал(а) в 17.09.2011 00:06:
Отсняли всё быстро и .........захотелось пошалить!!!!!!!!!! И правда, что мы знаем про эльфов?!
Мне понравилось шалить
Оксана, Таня, вы такие классные, вечный позитив!
Автор: HolySoul (18.09.2011)
Ангело4ек писал(а) в 17.09.2011 01:29:
Настя в одежде флоры, очаровательные вампирши, Танюша-Эльф, шикарные образы, шикарное исполнение, шиканый результат. Вампирши меня очаровали на прошлом показе)) Настя - ооочень красивая, глаз не оторвать. Танюша.. у меня опять не хватает слов.. Повторюсь, от таких образов я балдею...
Профи гениальны одним словом. Лучшие!!!
Спасибо, Оль
Я радуюсь тому, что удалось попробовать себя в другом образе. Не только HolySoul же быть
Автор: Plasebo (18.09.2011)
Как же не терпится продолжение увидеть
Автор: Merfy (18.09.2011)
да-да
Автор: ЛеночкаГреночка (18.09.2011)
Девочки,профи,я просто в шоке от увиденного!!!!!!!!!!!!!!!!это просто нечто))))))))))))))))))ваши образы просто абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1смотрю и восхищаюсь,всё проработанно до мелочей,каждая деталь!!!!!!!!!!!
профи,ваши руки золотые!!!!!!!!!!
Автор: МарияСМС (18.09.2011)
Профи, вам всем
Вы такие талантища!!!
...я вот тут увидела одно произведение и ахнула (немного не в тему конечно), но вот это я нарисовала лет 6 назад (правда животное с язычком заменила на мочалку...)))
Автор: Ангело4ек (18.09.2011)
Маша, браво!!! Ты - талантище!
Автор: МарияСМС (18.09.2011)
Спасибочки
Автор: Denek (18.09.2011)
Klassik писал(а) в 16.09.2011 22:58:
Фотограф Денис Калиниченко http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=238
Стилист Екатерина Хохлова http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=165

Модель AnastasiaS
Настена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это нечто!!!!!!!!!!

такая красота!!!!

профи
Автор: AnastasiaS (19.09.2011)
Оленька, спасибо. Катя и Денис просто мега-профессионалы
Автор: Denek (18.09.2011)
Klassik писал(а) в 16.09.2011 23:30:
Фотограф Оксана Рещикова http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=15
Стилист Татьяна Антонова http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=445

Модель - HolySoul
срочно нужен смайл с отвисшей челюстью!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: HolySoul (18.09.2011)
Автор: Олень-ка (18.09.2011)
я в шоке от увиденного! такие образы отличная работа профи и девчонок :)

Свете Mitsune,Кире,АнюткеРад и профи их шедевров отдельно хотелось бы сказать, что это нереально крууууутоооо
Автор: natusia8989 (19.09.2011)
Была отрезана от интернета на все выходные.
Сегодня захожу, а тут такое!
Шедевры - просто замечательные.
Даже не сомневалась, что наши профи и модели смогут сотворить такое.
Автор: Венерианка (19.09.2011)
Тоже 2 дня без интернета, и все переживала - там же, наверно, новые шедевры выложили Так мне прям не терпелось.... И вот, посмотрев эту красоту, я просто лишилась всех слов.................
ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Nadya Doro (19.09.2011)
Я пока в невероятном приятном шоке от увиденного
мысли ещё сложно формируются в слова, пока только эмоции ААААААААААА ОООООООООООО ВАУУУУУУУУУУ КРУТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО НЕРЕАЛЬНО
Создателям миллион аплодисментов
Автор: Klassik (19.09.2011)
В Воскресение мы умышленно не выкладывали ШЕДЕВРЫ , но сегодня готовы продолжить.
Я думаю, что после 12.00 побалую.
Умчал на встречу.
Особо радует, что вы не скупитесь на эмоции, это важно как мастерам, так и моделям.
А соц.сети запестрили полотнами наших мастеров и тоже собирают положительные отзывы.
Автор: Klassik (19.09.2011)
Встреча перенеслась на два часа.
Поэтому.....
Автор: Алеся Давыдова (19.09.2011)
Ух, что сейчас начнется!!!
Автор: Klassik (19.09.2011)
Сегодня у вас будет возможность, ещё больше увидеть окунуться в историю разноплановых шедевров.
Автор: natusia8989 (19.09.2011)
Ждёмс! Уже не терпиться насладиться работой профи и моделями.
Автор: Klassik (19.09.2011)
Кто нибудь из вас смотрел великий фильм Чарли Чаплина "Огни большого города"?
Оказывается, что многие про него даже и не слышали.
И я аплодировал команде, которая смогла показать значимые кадры киноленты
Автор: natusia8989 (19.09.2011)
Мне кажется Надюша Доро хорошо с мужем бы подошли на этот кадр.
Автор: девочкодруг (19.09.2011)
Ага:) мне тоже кажется!
Автор: Алеся Давыдова (19.09.2011)
Обожаю Чаплина Наши профи повторили именно этот кадр?) то есть там два человека будет задействовано?
Автор: Klassik (19.09.2011)
Про эту женщину до сих пор ходят легенды.
Она актриса, певица, шпионка и ....
А кто она и какая она была в момент выключенных камер, и в дали от посторонних глаз, попробовала рассказать другая группа.
Автор: Алеся Давыдова (19.09.2011)
Мне кажется, Монро - это Sestradmiration
Автор: Klassik (19.09.2011)
Но об этих шедеврах позже.
А пока заглянем в книгу.

Теперь я удаляюсь и с вами почитаю.
Фотограф вам сможет рассказать и показать больше, чем я.

Автор: Влад Баринов (19.09.2011)
Проект об инквизиции зрел у меня давно. Рабочее название «Молот Ведьм». Именно по мотивам этой книги вышедшей в 1496 году, я делал проект. Но как это часто бывает, ты многие интересные вещи отодвигаешь в долгий ящик. Находя какие то причины для того, что бы оттянуть момент для осуществления планов. Были перелопачены тонны материалов о том времени, просмотрены старые гравюры, прочитаны исторические хроники. Но все, как то не складывалось в общую картину. В июле получил предложение от SV-NN об участии в арт-проекте выпускной невест. Тема вольная, по картинам, романам, фильмам. И тут пришлось достать из дальнего угла то, что уже не имело право там лежать.
Начались приготовления к съемке. Были нарисованы уже картины в голове, подобрано место, модель. Почти был решен вопрос с дополнительными моделями и реквизитом. Но за сутки до съемок, ребята которые готовы были помочь, отказались от участия. И вот я без моделей, костюмов и настроения. И пошли на убыль сутки. Голова лихорадочно соображала что же делать. Начал с объезда театров. Оперный облом, Драма облом. В ТЮЗе любезно предоставили костюмы и именно те, которые я видел у себя в голове. На мужские роли любезно согласились родственники Лены (Lenar). За что им большое спасибо! Ночь практически без сна, в голову лезут картинки, меняя все концепцию предыдущей съемки. И как мне показалось все эти трудности только сыграли на руку. ВСе получилось лучше, чем могло бы быть. Стрессовые ситуации побуждают человека на преодолении себя. Я завел новые знакомства, просмотрел дополнительные материалы, вышел за пределы своих возможностей. У меня волосы дыбом вставали, когда я узнавал подробности о тех временах. Вот так вот раз... И совершенно случайно обрывалась жизнь молоденькой девушки, которая никакого отношения к колдовству не имела. И таких не сотни и тысячи. Миллионы. Вдумайтесь только население Москвы и московской области, было просто сожжено на кострах инквизиции. Эта серия фотографий только начало этого огромного арт-проекта. Но это уже совсем другая истоия:)
Я хочу сказать добрые слова в адрес родителей Lenar, ее папы Максима и родного дяди Димы. Они сделали приготовления к съемки не такими, взяв на свои плечи тяжелую работу. Но и великолепно сыграли роли, на которые были приглашены. Отдельное спасибо нашим профессионалам, это визажисту Александре Вилковой и парикмахеру Любе Букетовой, которые приложили свои золотые руки к созданию образа. И конечно же спасибо ТЮЗу за предоставленные реквизиты. Спасибо ОТДЕЛЬНОЕ невесте, на которой держался весь этот проект. Не было бы ее, не было бы ничего. Она с первой нашей встрече согласилась на эту авантюру и всецело меня поддерживала. Насколько я знаю, сама перерыла Интернет в поисках материала, на основе которого ей предстояло сыграть свою роль. С ней было легко и позитивно. Я никогда не забуду привезенные луковицы:) И свое обещание сжечь Лену по настоящему, если она не раскроет свой талант:) И конечно же спасибо Администрации sv-nn в лице Алексея (Klassik) за возможность почувствовать себя иногда художником. Все остальное уже не за горами для показа:)
Автор: Влад Баринов (19.09.2011)
О том как делался проект можно посмотреть здесь
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=17
Автор: Airy (19.09.2011)
Прям кадр из фильма Завораживающе-трагичный
Автор: FrosA (19.09.2011)
ААА, не могу посмотреть, т.к с телефона теперь буду сгорать от любопытства в ожидании вечера... я уверена, что это просто нереальное что-то, судя по первой фото
Автор: Влад Баринов (19.09.2011)
фото 2
Автор: Влад Баринов (19.09.2011)
фото 3
Автор: Влад Баринов (19.09.2011)
фото 4
Автор: Влад Баринов (19.09.2011)
фото 5
Автор: Влад Баринов (19.09.2011)
фото 6
Автор: Влад Баринов (19.09.2011)
фото 7
Автор: Klassik (19.09.2011)
От этой, я сам был в шоке.
А в ролик ещё и крик подложил, это сильно.

Автор: девочкодруг (19.09.2011)
ОФИГЕТЬ!!!! Это нереально круто! Я в шоке! Ребята, нет слов, такую работу проделать!
Автор: Влад Баринов (19.09.2011)
И вот основное фото, из-за которого ВСЕ делалось!
Автор: Maybell (19.09.2011)
Вот это да! Это нереально круто! И профи и Лена просто МЕГА молодцы!
Автор: Алеся Давыдова (19.09.2011)
Вот это жесть в хорошем смысле этого слова) я не ожидала такого увидеть
Автор: Роман Шумилкин (19.09.2011)
Отличные фото, коллега!))
Ролик держит в спряжении! Как я понял это первое твое видео творение, с дебютом!)
Если с фотографией что то пойдет ни так, всегда можно переключиться на видео!))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.