ШЕДЕВР - 2011

Автор: цветочек Аленький (19.09.2011)
Чарли Чаплин и Мерлин Монро - это что-то!!! потрясающе!!! Надюш, Танюша в роли вжились идеально! БРАВО!!!
Автор: Merfy (19.09.2011)
спасибо!
Автор: Nadya Doro (19.09.2011)
девочкодруг писал(а) в 19.09.2011 21:25:
Наадя!!!!!!!!!!!
одноглазка
Автор: Milana (19.09.2011)
Nadya Doro писал(а) в 19.09.2011 22:30:
девочкодруг писал(а) в 19.09.2011 21:25:
Наадя!!!!!!!!!!!
одноглазка


Надюшка, всё-таки выложили тебя без бровей
Автор: Legally_Blond (19.09.2011)
Никого не хочу обидеть но Мэрилин наверное самый сильный проект. Сразу напомнило песню демарина с одноименным названием
Автор: City of Angels (19.09.2011)
Просмотрела два раза слайдшоу :) Классно получилось! Надюша - просто супермодель!!! Умница!!! Визажист и фотограф - респект!
Автор: HolySoul (19.09.2011)
У меня нет слов! Инквизиция, Чарли Чаплин, Монро -
Такую работу проделали фотографы, стилисты, модели! Молодцы!
Я под таким впечатлением, что могу просто смотреть и наслаждаться увиденным
Автор: Rox (19.09.2011)
Монро-клаааасс!!! все девчонки молодцы! Надя-ты вылитая Мерилин! Юля-такое прочувствованное СШ,я в восторге
Автор: Milana (19.09.2011)
Девочки, спасибо Вам большое за такие слова! Я даже не знаю что комментировать... Чарли или Мэрилин Монро! Нужно дух перевести и сказать СПАСИБО
Спасибо Любе Букетовой за то, что она есть! Спасибо тебе, Люба за идею с Чарли! Это полностью твоё идейное детище! Я обожаю образы 20-30 годов, наконец-то удалось его сделать на нашей затейнице Надюше Доро
Спасибо Рома за то, что в разгар сезона нашёл время. Я знаю у тебя его совсем не было! Спасибо за команду!
Ну а съёмки проходили очень весело нас снимали на телефоны, бабушки на Покровке подходили к нам и переговаривались что снимают немое кино)) и даже что приехал какой-то известный театр а помните грузчиков при выходе из фотостудии творческой мастерской "Фотографии о любви" где мы готовились?
Автор: Merfy (19.09.2011)
да, они были в шоке от нас))))
Автор: Milana (19.09.2011)
Таня, с тобой было приятно работать! Девочки, Вы просто артистки! Такие раскрепощённые, затейливые! Мне очень нравится видео в конце ролика под немое кино)) особенно смешно что Вы танцуете на фоне Летуаля в таких образах
Автор: Merfy (20.09.2011)
Лен, спасибо! музыкант был очень удивлен такой подтанцовке
Автор: Airy (20.09.2011)
Да, эти кадры под немое кино особенно порадовали Таня - будто сам Чарли Чаплин прошелся по Покровке
Костюмы, потрясающий гримм, стилизованное слайдшоу и конечно же Таня с Надей, так здорово вжившиеся в образы - все это оставляет необыкновенное впечатление
Автор: Юлия Грекова (19.09.2011)
Спасибо всем за такие добрые отзывы.
Автор: Leda (19.09.2011)
Замечательные работы!
Повеселили Чарли и Цветочница, поразила Инквизиция..Отдельно о священниках - очень колоритные)
Надя Doro - просто актриса прирожденная!
Автор: блондинка (20.09.2011)
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто в шоке после МОНРО!!!!!!!!!!Под огромным впечатлением!!!
Надя,какая ты молодчина!!!Так здорово прочувствовала образ!!!!Прошу никого не обижаться,но образ Монро ,по моему мнению,на данный момент САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!До мурашек!!!Девочки,спасибо вам за такую работу!!!Даже представить сложно,сколько вложено сил,что получилось то,что мы увидели!!!!!Здорово!!!
Автор: Ольхен (20.09.2011)
Ох, я даже не каждый день могу что-то здесь написать, а ведь смотрю работы по 100 раз в день. Появляется новый шедевр, я думаю, вот он - мой любимый, а потом приходит следующий еще более потрясный!!!!
Автор: Smarty (20.09.2011)
Я тоже писать не успеваю - работы много, но не смотреть - это выше моих сил. Я даже не могу сказать, какой шедевр мне больше нравится, они мне все нравятся. я не могу выбрать. Потрясающая стильная Мэрилин Монро в исполнении Нади , классный, практически неотличимый от Оригинала Чарли Чаплин (Танюше-Мерфи и профи ), Инквизиция - очень неожиданно, пугающе и красиво... Но и ранее выложенные работы я забыть не могу: Падший ангел (Света-Mitsune, я и не подозревала, насколько ты многогранная личность), Итальянский полдень прекрасен в обоих вариантах, Чингизхан удивил, AnastasiaS - не помню, как называется картина, но образ получился очень нежный и глубокий, Эльф в исполнении HolySoul просто , эльфы - вообще моя слабость... Да и вообще, все шедевры - это и правда шедевры, не только в оригинале, но и в исполнении наших девочек и наших профи
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
Вот еще одна фотография,которая не вошла в ролик. Надя полностью перевоплотилась в Мерлин
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
а вот фото из-за кулис
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
шпаргалка
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
мы не теряли времени даром и я напросилась на макияж
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
Мастера творят
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
Любе было очень страшно на пожарной лестнице-но она мужественно справилась!
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
Тут видно каким образом "порхала" юбочка
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
Наша команда!
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
Надя-я влюбилась в тебя!!!
Автор: Merfy (20.09.2011)
Автор: Альфа Центавра (20.09.2011)
Какой это смелый вызов- копировать саму Мерилин!
И как здорово получилось!
Взгляд, улыбка...
трогательно и душевно!
Автор: Merfy (20.09.2011)
Надя-звезда!
Автор: happylyuba (20.09.2011)
Ууиииии! Так здорово!
Автор: Airy (20.09.2011)
Все проекты с Надей - это нечто, будь то Свадебные байки или Шедевры - потрясающее умение перевоплощаться
Автор: Smarty (20.09.2011)
Здорово Признаться, здесь я вполне могла бы не узнать Надю, и правда перевоплотилась...
Уехало сообщение, это я к фотографии в шляпке писала
Автор: PSNN (20.09.2011)
Друзья, хочется сказать несколько слов об этом замечательном проекте, точнее о том что представлено в этой теме, а именно о шедеврах, сделанных моими коллегами, да что там коллегами! Замечательными людьми, профессионалами своего дела! Думаю Вы и сами это уже оценили!
И мне бы хотелось кратко сказать о них в частности! :)

Первый шедевр: "Падший ангел"
- стилист Оля Луданова! Мне очень нравится твой ник: ROX! Очень рад, что ты принимала участие в этом проекте и результат просто потрясающий!
- Фотограф Оксана Рещикова! Неожиданно, стильно, классно! Браво!

Второй и седьмой шедевры:
- визажист Жанна Балуха! И как всегда, ни на минуту не сомневался в твоей оригинальности! Смело, красиво, элегантно! (как и всегда)
- парикмахер Люба Букетова! Просто потрясно! не перестаю удивляться!
- Фотограф Валерия Авдеева! Классный свет, постановка! Что же еще нужно мастеру для создани шедевра! )))

Третий, четвертый и "Итальянский полдень":
- Фотограф Татьяна Желтова! Оригинально! Очень понравилось исполнение!!! ))) Да и сама тема (эльфы, феи, природа)!!! Класс!!!
- стилист Ира Костальская! Не перестаешь удивляться всем твоим творениям, как и в этот раз! Легко и романтично! Замечательно!

Пятый шедевр и шедевр "Итальянский полдень":
- Фотограф Роман Кожухарь! по первому: необычное и смелое решение! Интересное исполнение! и по второму - понравился свет и композиция! Ну и сама работа конечно! )
- стилист Наталья Мартос! Сильная работа стилиста! Браво!

Шестой шедевр "Чингиз-хан":
- Фотограф Роман Шумилкин! Браво! Отличная идея, отличное исполнение! В общем круто, сильно и просто потрясно!!!
- стилист Елена Российская! Замечательная работа! Очень впечатлила!

Восьмой шедевр:
- Фотограф Денис Калиниченко! Денис, у тебя талант видеть прекрасное в обычном! Красиво, нежно! Стилизация под акварель порадовала!
- Стилист Екатерина Хохлова! Катя волшебница! И как всегда все просто и безумно красиво!

Девятый шедевр "Невесты Дракулы":
- Фотограф Павел Скворцов!
- Стилист Екатерина Хохлова! Просто потрясающие образы! Катя, спасибо за проделанную работу! )

Десятый шедевр "Эльфы":
- Фотограф Оксана Рещикова! Как и в первом шедевре - удивлен и поражен! Красиво и небычно!!! P.S. Ну нравится мне эта тема про эльфов!
- Стилист Татьяна Антонова! Смело, стильно, классно!!! Очень понравилась!

Шедевр: «Молот Ведьм»
- фотограф Баринов Влад, визажист Александра Вилкова,парикмахер Люба Букетова! Друзья, браво!!! Очень сильно, эмоционально! Хоть я и не сторонник насилия но это впечатлило!
Влад, тебе отдельный респект за идею и воплощение ее в реальность. Работа визажиста и парикмахера тоже вызывает восхищение! Образ передан точно!

Шедевр: Чаплин и цветочница
- Фотограф Шумилкин Роман,визажист Российская Елена, стилист-парикмахер Любовь Букетова! Очередной взрыв эмоций! ))) Просто превосходно! Роман, замечательная подача и сама идея!
Браво! Образы созданы просто не отличишь! Браво Любе и Лене!!! Замечательно!!!

Шедевр: Мерлин Монро
- Фотограф Юлия Грекова, визаж Российская Елена, стилист-парикмахер Любовь Букетова! Я наверно повторюсь, но это не важно! Классно, стильно!!! Работа всей команды вызывает восхищение! Браво друзья!


Вот это тот минимум слов и эмоций, которые вызывает у меня просмотр шедевров, созданных такими замечательными людьми, моими коллегами и друзьями!
И при просмотре и при написании этих комментариев возникла мысль, а что если нам всем собраться и создать ОДИН, масштабный, грандиозный и неповторимый шедевр!!!
Вот это было бы замечательно!!!

Я очень рад, что нахожусь среди таких талантливых людей!!! Ура друзья, ура!!!


Спасибо этому замечательному сайту SV-NN, за то что мы, все такие разные собрались здесь!!!
Автор: Юлия Грекова (20.09.2011)
Павел!Я полностью присоединяюсь к твоим словам! Этот проект вызвал бурю эмоций...от восхищения,до полного переворота мыслей в голове..
Девочки -невесты-я потрясена вашим талантом и готовностью участвовать в таких авантюрах!
А профи-в лучшие!!!
Автор: Lenar (20.09.2011)
Вау!!! Браво моделям и Профи..

Мерлин, цветочница и Чарли - очень сильные образы..Четко, проникновенно, реально... Молодцы.

Эх, не даром мне снилась Merfy в образе Чарли :)))))) Я и писала об этом..То-то все отмолчались...
Автор: Бело4ка (20.09.2011)
Я в восторге от новых шедевров!!! Мерлин просто бесподобна!!!Надя здорово вжилась в роль! И ей очень подходит этот образ.
А из Тани получился очаровательный Чарли!
Автор: Тая_Малина (20.09.2011)
Эх...я бы тоже в таком поучаствовала...Обажаю подобные эксперементы
Автор: natusia8989 (20.09.2011)
Вот это да!!!!
Пересмотрела ещё раз все все все проекты.
Всем профи . Проделать такой объём работы в разгар свадебного сезона - это действительно любовь к своему делу. Что не проект - то шедевр!!!
Алексей, сколько же надо иметь организаторских способностей, что бы всё это замутить! . Спасибо тебе большое.

И очень хотела бы выделить Надюшу Доро!!!!
Ты настоящая актриса. В тебе живёт столько идей. Проекты с тобой - это настоящие шедевры.
Автор: НАТКА24 (20.09.2011)
Ни за что бы не узнала в Мерилин Надю! Полное перевоплощение! Волшебно!
"Огни большого города"- Таня и Надя- вы очаровательны!
Юлия Грекова- фантастичнская и невероятная работа! !
Автор: Желтова Татьяна (20.09.2011)
Юлечка Мерлин Монро просто бесподобна, очень чувственная, нежная и в тоже время невероятно загадочная и серьезная!Ты молодец. Надя - мастер перевоплощений, настоящая актриса Люба и Лена как всегда на высоте не в первый раз восхищаюсь вашим талантом и золотыми ручками!!!!!!!
Автор: Eleni (20.09.2011)
Я тоже до последнего шедевра, выделяла несколько работ, казалось что уже ничего круче быть не может, но Мэрилин удивило, растрогало!
а еще я поняла, что влюбилась в работы Юлии Грековой!
Автор: Irish (20.09.2011)
Долго собиралась с мыслями, чтобы выразить свое восхищение!!! Не зря, Леша назвал этот проект "Шедевры"! С таким талантом и профессионализмом воплотить в жизнь такие разноплановые идеи....огромный всем создателям и Невестам 2011!!! Получилось просто отменно!!!

Мерлин Монро и Чарли Чаплин выше всяких похвал!!! Очень гармоничные образы!!!
Автор: Klassik (20.09.2011)
Если честно, то моей организации не было вообще.
Я только хотел вновь показать всем , что свадебные профи сайта SV-NN.RU могут больше, чем о них говорят или представляют.
Пришла идея,пропустил её всю через себя, продумал все лазейки, подходы и отходы для профи.
Не хотелось пересечений с Рождественской.
Максимально расширил идею и просто донёс её до ПРОФИ, а дальше они САМИ и как вижу, делалось всё в команде с самими моделями
Все орг вопросы, все реквизиты и договоры с третьими лицами - всё САМИ .

Проект, теперь реально, можно назвать "Шедевры", хотя до его начала я боялся так его называть.
Всем мастерам и моделям
Автор: Klassik (20.09.2011)
И ещё один шедевр положу.
И снова классика кинематографии.

Я бы даже продолжил историю двойников "Звёзд"

Одри Хепбёрн "Завтрак у Тиффани"
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.