natusia8989 и Сергей! Прекрасный день 10.06.2011 г.

Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Она практически целый вечер была рядом с нами. И вы глядела как маленькая принцесса - фея.
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Автор: Mitsune (18.08.2011)
какая милая фотография))) задумайтесь давайте уже о своей принцессе-фее)))
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Так же очень запомнилось поздравление наших соседей. Это очень замечательные люди. Это люди, которые нам близки как родственники. Мы с ними вмете уже более 15 лет. Жили мы раньше ( переехали они недавно) в одном тамбуре и никогда у нас двери не закрывались. Входили к друг другу без стука по любому поводу. Скучно дома - я к ним, весело - тоже к ним, грусто тоже к ним. Они очень замечательные люди.
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Наши друзья.
У пары, которая в серединке, я на свадьбе поймала букет
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Друзей было очень много, поэтому все фотки выкладывать не буду.
А это наши любимые свидетели.
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Первый танец!
Я ещё давным давно знала, когда у меня будет свадьба, то обязательно будет постановочный танец.
Думала, что буду очень долго уговаривать мужа на тренировки. Но на удивление он согласился очень быстро.
Выбор песни.
По этому поводу было очень много обсуждений с женихом. Емё нравилось то, что мне не очень. Но т.к. я плотненько зависаю на нашем любимом форуме, параллельно выбору песни, я читала отчёты уже жён. Меня очень впечатлил отчёт Юленьки - Feda, и их фотки со свадебного танца. Я решили найти в интернете их песню. И как только я её услышала, я поняла, что именно под эту песню я хочу танцевать. Жениху она тоже очень понравилась сразу. Поэтому выбор пал на песню Сергея Лазарева и Ксении Лариной - Давай танцевать.
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Расскажу о наших тренировках.
Первый раз мы пришли на репетицие где-то за месяц до свадьбы, второй через неделю. А потом у нас всё как-то не получалоь. То тренер в отъезде, то у нас куча дел. За 2 недели до свадьбы у меня началась паника, что мы не успеем ничего!
В итоге 2 наших тренировки были в последний день перед свадьбой. И что удивительно, мы за 2 часа сделали больше, чем за остальные тренировки.
Танец у нас был не очень сложный, т.к. жених медвежонок и просил упростить до максимума.
Автор: AnnetBelovelski (14.10.2011)
Как здорово! А что это за песня? Ни разу не слышала...
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Ощущения во время танца!
Мы не замечали никого вокруг. Муж наверное потому, что боялся наступить мне на платье или сбиться А я потому что меня переполняли все чувства на свете. Я мельком уловила взгляд ревущей мамы и у меня такая дрож по телу пробежала. Словами не передать
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Потом муж признался, что было ощущение, что мир остановился именно для нас.
Автор: Mitsune (18.08.2011)
ох, какие эмоции! Наташенька, вы классные!
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Спасибо, Светуль!
Автор: iona (18.08.2011)
Точно! в День свадьбы мир и время останавливаются для двоих!

вы так чудесно смотритесь!
Автор: Florinka (18.08.2011)
да, Наташ, понимаю тебя, первый танец это очень волнительно и так чудесно!
Автор: natusia8989 (22.08.2011)
Официальная чать банкета прошла и начался ОТЖИГ.
Банкет сотоял из 4-х блоков.
1. Классика ( поздравления).
2. Гагстеры.
3. Стиляги.
4. Детсво ( 90-е).
Начали мы с гангстеров.
Автор: natusia8989 (22.08.2011)
Автор: natusia8989 (22.08.2011)
Пытается объяснить гостям слово!
Автор: natusia8989 (22.08.2011)
Два наших главных гангстера!
Автор: natusia8989 (22.08.2011)
Дальше пошли стиляги. В этом блоке мы не могли разжать живот от смеха.
Открывал наш блок саксофонист - Леонид Кильдюшев, по совместительству наш хороший друг.
Автор: natusia8989 (22.08.2011)
Кокурс Элвиса Пресли это что-то с чем-то. Тут весь зал просто выпал от смеха.
Обратите внимания на парня справа. Все взгляды были прикованы к нему. Он настоящий Элвис.
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Наташ, я надеюсь, именно ему досталась победа в этом конкурсе?
Автор: natusia8989 (22.08.2011)
Да, именно он победил.
И со дня нашей свадьбы, для нас, он только Элвис!!!!
Автор: monarda (22.08.2011)
Он даже похож на него)))
Автор: Denek (22.08.2011)
немного полноват,но чем-то похож!!!!отжигал видимо классно!!!!
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Победившую , команду Элвиса попросили исполнить для нас песню.
Я не знаю как описать наши эмоции
Мы валялись под столом от смеха.
Друзьям . Они постаралсь вложить весь свой креатив в этот танец. На видео это конечно лучше видно!!!!!
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Дальше пошли танцы под стиляг. Это наверное самый весёлый блок нашего торжества. Я отжигала больше всех.
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Дальше мы плавно перетекли в блок "Детство". Свидетелем было дано задание изобразить наших первенцов.
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Вот теперь представьте какие у нас будут детишки!!!
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Дальше свидетели были снаряжены барсеткой и клечатой сумкой ( ассоциация 90-х годов) и полетели собирать на мальчика и девочку.
Первые сборы показали, что лидирует девочка с перевесом в 1000 р.. Естествнно мужчины не могли себе позволить, чтобы в нашей семье появилась девочка и начали докидывать на мальчика.
Тут веский перевес в девочку внёс мой дядя ( хоть и мужчина, но хочет, чтобы у нас девчонка родилась). И снова в лидиры выбился женский пол.
Все женщины в зале ликовали. На моей памяти это первая свадьба, где девочка должна была победить.
Но друзья жениха не могли не вмешаться. ИМ же нужен пацан И ПОНЕСЛОСЬ
Итог: общим денежным решением было принято, что у нас появится мальчик!!!!!!
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
А нам всё равно. Мы счастливы. Хоть мальчик, хоть девочка. Это будет наше продолжение, которое мы будем любить, обожать.
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Извините, что достаточно скомканно рассказываю о банкете. Честно я очень плохо помню вообще свадьбу, поэтому орентируюсь по фоткам.
Помню точно, что на банкете было очень очень весело. Многие к нам после свадьбы подходили и говорили, что никогда на такой веселоё свадьбе ещё не были.
За Это спасибо Наташеньке. Она всех организовывала. У нас не было такого, что половина свадьбы была в курилке, а половина на банкеты.
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Вечер уже подходил к концу. И в меру натанцевавшись ( до упаду), мы решили, что пора бы показать общественности наш тортик ( подарок моему мужу).
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Когда мы готовились, то долго думали, какой же мы хотим тортик.
Потом мне свидетельница предложила сделать подарок в форме торта для мужа.
Он у меня заядлый футболист. Смотрит, играет, ходит и обожает всё, что связанно с футболом. Поэтому над дизайном мы заморачивались не долго. За торт я хочу выразить огромную благодарность моей свидетельнице. Она ездила заказывала, придумывала.
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Мужу естественно такой подарочек очень понравился.
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Кусочки ушли на ура.
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Невеста!!!!
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Наступило время нашего последнего танца под песню Галиы и Олега Ивановых - Не разлей вода.
День пролетел очень быстро и не заметно.
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Вы думаете всё?????? Ещё нет.
Мы ещё не бросили подвязку и букет.

Наташенька позвала всех моих не замужних подружек.
Собрались значит мои охотница за букетиком, приняли положение, иииииииии.......... бросок.
Вот она счатливая обладательница частички нашего счастья.
P.S. Потом я увидела, что не все подружки ловили букет, т.к. расчуствовались на нашем последнем танце.
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Дальше на позиции мальчики.
Мне вообще показалось, что им эта забава понравилась больше, чем девочкам.
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Вот он - счастливый обладатель подвязки.
P.S. Он так радуется, но наверное ещё не подозревает, что он следующий на очереди в загс!!!!
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Вот и подошёл наш вечер к концу. и соответственно моё отчёт.
Это был самый прекрастный день в нашей жизни.
День, когда мы соеденили свои сердца официально. День к которому мы готовились 7 месяцев. День, к которому мы шли 4 года.

Надеюсь, что я смогла рассказать и передать для вас, мои любимые, всё так как, как это было.
А было это сказачно, красиво, без нервов и суеты. Пусть и традиционно, но нам хотелось именно так. Хотелось много гостей и загса, выкупа и лепестков роз и т.д. и т.п.
МЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!! ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Но наш день ( а точнее ночь) ещё не закончился.
Для нас свои двери открыла гостиница " Николь". Номер был очеь уютный, украшенный. В подарок нам дали бутылку шампанского, фруктовую тарелку и сладости и завтрак.



Целый день я совершенно не чувствовала усталости, но когда муж расшнуровал мне платье и я сняла его, я ощутила такой КАЙЙЙЙЙФФФФФ!!!!!!!
P.S. Денюшки мы с собой не брали, поэтому первая брачная ночь прошла по правилам
Автор: Merfy (30.08.2011)
так здорово!!!! так долго готовились, а день, раз - и пролетел! счастья вашей семье и здоровеньких детишек!!!
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Спасибо, Танюш, за тёплые слова!!!!
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Я хочу выразить огромную благодарность всем кто был с нами в этот день и помогал воплотить все наши мечты в реальность:

1. В первую очередь хочу выразить благодарность нашей самой замечательной ведущей - Наталье Шуваловой Это замечательный человек, который заряжает огромным позитивом. Благодаря Наташе наш праздник запомнится всем друзьям надолго. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что именно ты была с нами в этот день!
2. Владимир Плаксин- наш видеооператор. Владимир заряжает эмоциями. Он смог раскрепостить даже моего немного оловянного мужа.
3. Пивиков Алексей - фотограф. Вечный позитив.
4. Оленька Луданова (Rox)- стилист. Спасибо за мой прекрасный образ. Я долго думала, что же мне хочется. Но сама так и не придумала, но Оля воплотила мои мысли в реальность.
5. Огроменное спасибо свадебному салону "Gabbiano". Моё платье я просто обожаю. Долго искала и встретила его именно у Вас.
6. Столовая " Нижегородец". Большой красивый зал. Как раз для нашего количества гостей. Всё было очень вкусно.
7. Транспортной компании "Автопрайм" за Микроавтобус и за Газели на развоз гостей. Всё машины приехали в назначеное место в назначенный час!
8. Кондитерской " Медовик" отдельное спасибо за торт. Это был подарок мужу. Он был в восторге. Футбольное поле с женихом и невестой оценили все гости.
9. Огромное спасибо саксофонисту Леониду Кильдюшеву. Очень красивая музыка, очень красивые номера. Всё было именно так как мы задумали.
10. Компания " Атмосфера". Спасибо за наш красиво украшенный зал.


Спасибо огромное нашим родителям за поддержку. За то, что благодаря Вам мы смогли найти друг друга. За то, что вы просто есть и любите нас. Мы тоже Вас безумно любим.

Спасибо огромное моей свидетельнице Насте, за её организация во многих вопросах. За то, что поддерживала меня и успокаивала, за то что реализовывала мои мечты.

И наконец-то, хочу выразить ПРЕОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ сайту SV-NN.RU. Если бы не он, то наша свадьбы бы не получилась такой как мы задумали. СПАСИБО ФОРУМУ И ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ЗА СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ. Благодаря подсказкам и задумкам многих девочек, мы исполнили нашу мечту. Я никогда не думала, что смогу найти столько друзей именно здесь.
Я Вас очень люблю.


http://vimeo.com/27002691 - наш свадебный клип от Владимира Плаксина!!!!!
Автор: Princess (30.08.2011)
Наташа, еще раз поздравляю вас со свадьбой вашей мечты! Очень рада, что все прошло как вы мечтали. Храните те эмоции, что были с вами всю жизнь!
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Спасибо большое, Ян!!!!
Автор: AnastasiaS (30.08.2011)
Наташ, еще раз поздравляю вас обоих. Любите друг друга. Ты такая счастливая была в тот день. Как я рада, что смогла хотя бы на несколько минут разделить с вами эмоции того чудесного дня, увидеть и обнять тебя, такую красивую. Отчет супер, читала с удовольствием.
Автор: natusia8989 (30.08.2011)
Настён, спасибо огромное. Вас я была очень рада видеть. Видели бы вы как дерево выросло.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.