natusia8989 и Сергей! Прекрасный день 10.06.2011 г.

Автор: natusia8989 (01.08.2011)
Ну что начнёмс!!!!
Это наверное будет самый волнительный отчёт для меня, из тех которые я уже писала здесь.
Конкретно даже не знаю с чего начать. Столько мыслей, столько воспоминаний!!!
И всё это хочется рассказать Вам, что бы Вы пережили этот день вместе со мной.
Автор: natusia8989 (01.08.2011)
Я расскажу вам маленькую преисторию.
Как-то на майском девичнике папа Леша нам сказал, что за день до свадьбы нужно уже успеть всё сделать и в последний день наслаждаться покоем и влюбляться в друг друга.

С этой мыслю я жила последнии 2 месяца до свадьбы. Думала, какой же будет прекрастный день перед нашим торжеством.
Автор: Merfy (01.08.2011)
мммм, новый отчетик!!! Наташа, продолжай, нам не терпится)))
Автор: natusia8989 (01.08.2011)
Время на подготовку у нас было достаточно. Завление мы подали 3 ноября. И с этого дня всё понеслось.
У меня ни разу не возникло мысли, что мы рано начали готовиться.
Первое, что я хотела выбрать-это ведущего. Всегда в моих мыслях я представляла мужчину ведущего. И сразу стала листать странички форума в поисках нашего волшебника!
Автор: AnastasiaS (01.08.2011)
Урррааааа, Наташенька, наконец-то
Хоть мы с Анжелиной и увидели частичку вашего торжества, ХОЧЕТСЯ ПОДРОБНОСТЕЙ, так что жду с нетерпением
Автор: Nastunchik (01.08.2011)
Ура Ура Ура еще отчет!!!
Автор: natusia8989 (01.08.2011)
Так же естесттвенно я начала обзванивать подружек у которых уже была свадьба. И уж очень мне в душу запал рассказ подруги о ведущей женщине. Мои родители были на этой свадьбе. Т.к. мой папа военный и его достаточно сложно , чем-то тронуть, то я решила узнать у него рекомендации о ведущий. По его словам я поняла, что он был в восторге. И мы с мужем решили изменить свои пожелания и встреться с ведущей-женщиной. Мы были в восторге от первой встречи. Как вы думаете с кем??? Конечно же с Наташенькой Шуваловой. Я ни секунды не сомневалась, что я хочу, чтобы именно она вела наш праздник. Первая встреча мне принесла столько позитива, что наверное благодаря Наташе моя подготовка стала ещё интерестней.
Автор: 6yceHka (01.08.2011)
Ура!!! Наташа отчетик
Автор: natusia8989 (01.08.2011)
Выбору нашего видеооператора ( Владимира Плаксина), я благодарна Дашеньке Pasebo и выставке "Свадебная Волна". Для нас была принципиальна сумма, которую мы выделяли на профи. Его ролики меня очень впечатлили. И очень понравилось, что на сайте были доступны цены. Поэтому при первой встречи мы сразу заключили договор. Очень понравилось, что Владимир позитивный и жизнерадостный человек. Такого мы и хотели видеть на своей свадьбе.
Автор: natusia8989 (01.08.2011)
Фотографа на свою свадьбу я выбрала ещё за долго до подачи заявления в загс. Это был наш знакомый и с ним мы уже работали. Поэтому в нём я тоже не сомневалась.

Дальше был выбор стилиста. Мне был важен образ. Естественно я искала с помощья форума и рекомендаций моих подруг. Оленьку Луданову я видела в работе. И почему-то у меня даже сомнений не возникло, что именно она сможет осуществить мои мечты. По обстоятельствам я даже на пробник не попала. Всё было и так прекрастно.
Автор: natusia8989 (01.08.2011)
Выбор самых важных профи на нашем празнике был сделан. И мы решили немного насладиться подготовкой к Новому году.
Спустя практически 2 месяца после свадьбы, я могу сказать, что теперь мне очень не хватает свадебной суматохи.
Мне доставляло удовольствие абсолютно всё. И рукоделие, и шитьё и всё, всё, всё.
Конечно были и напряжённые моменты. Но на них мы старались не обращать внимания.
Автор: Smarty (01.08.2011)
Здорово, еще один отчет, и, кажется, он обещает быть очень интересным
Автор: Denek (01.08.2011)
НАТАША!!!!!!УРА!!!!!!

оч оч интересно!!!!!
Автор: natusia8989 (01.08.2011)
Девочки, очень приятно , что читаете!
Автор: Plasebo (01.08.2011)
Наташ,продолжай
За Володю-не за что
Автор: natusia8989 (01.08.2011)
Немного моего рукоделия. (Я уже выкладывала в соответствующих темках).
Рассадочные карточки много раз меняли свой дизайн. в итоге решино было сделать их такими.
Вот только представляете, в суете последних дней, у нас произошол небольшой казус с кафе и поэтому мои труды оказали зря.
Автор: natusia8989 (01.08.2011)
Пригашения! ( Фотки с телефона).
Автор: natusia8989 (01.08.2011)
+1.
Автор: Plasebo (01.08.2011)
Не разрешили поставить?
Автор: natusia8989 (01.08.2011)
Даш, разрешили. Просто я хотела расставить столы елочкой по 10 чел. Но пока я ждала маму и Мужа в кафе, то мне директор так на уши присел, что так будет неудобно и т.д. Короче сломал мою детскую психику , что я сдалась. Я не успела сделать план рассадки на букву "П" и получилось, что все сели как захотели. Но опять же спасибо Наташеньке, что она смогла рассадить гостей и так, чтобы всем было комфортно. Жалко конечно, что я не настояла на своём. Ну да, ладно. И так отлично погуляли.
Автор: Plasebo (01.08.2011)
Ну и правильно.Не в этом счастье
Автор: natusia8989 (01.08.2011)
Ну и ещё немножечко о подготовке.
Выбор платья.
Это как и для любой невесты очень ответственный шаг и конечно же волнительный.
Я всегда думала, что свадебное платье буду выбирать с мамой. Но моя мамуля работает ( как назло) в выходные и её выходной попадает только на понедельник. Поэтому она доверила меня свидетельнице и родному брату. Я уже наверное многим прожужала уши, что для меня значит мнение брата. Поэтому он обязательно должен был оценить моё платье.

Автор: natusia8989 (01.08.2011)
Маленькое отступление.
Я почему то никогда не верила в примету : " Если померишь свадебное платье до официального предложения, то никогда не выйдешь замуж".
И иногда , я гуляла по магазинам и забредала в свадебные салоны. Я всегда мечтала о белом платье. И какое бы я не мерила, мне все нравились. И на тот момент думала: " Вот когда себе буду покупать, то с первого раза куплю".
Автор: natusia8989 (01.08.2011)
В первую примерку я перемерила наверное платьев 50. У меня голова кружилась от того, что мне ничего не нравится. И брат и свидетельница были тоже измотаны.
По пути мы всё-таки решили ещё забежать в Gabbiano, но там было занято и мы распрощались.
Но вот во второй раз моей примерки я уже записалась туда. Мне там понравилось безумно одно платье.
И когда мы листали каталог, то мне брат указал на одно платье. А категорически отказалась его мерить. Но он сказал : " Ну пожалуйста, ради меня". Мне уже всё было ни по чём. Какая разница одним больше, одним меньше.
И когда я его одела, я поняла ВОТ ОНО. ЭТО ОНО. ОНО. ОНО. ХОЧУ. ХОЧУ. ХОЧУ. ОНО АБАЛДЕННОЕЕЕЕЕ.
Автор: Merfy (02.08.2011)
какой к тебя брат молодец!!!
Автор: Наталья1008 (01.08.2011)
Натуль, Ты такая молодец. Отчетик отличный просто. По крайней мере Начало очень многообещающие. Пиши в том же духе. мы с удовольствием зачтем.
Автор: ALENCHIK2011 (01.08.2011)
Наташенька, ждем продолжения. Очень интересное начало отчета:-)
Автор: monarda (02.08.2011)
Наташа, ждем дальше!!!! все так красиво.. рукоделие, платье, прическа - супер)) ждем продолжения)))
Автор: natusia8989 (02.08.2011)
Подготовка пролетела очень быстро. И вот наступила последняя неделя перед свадьбой. Как я и говорила раньше, то я надеялась её провести в спокойном состоянии, прогуливаясь по парку и кушая мороженное. Ха-ха. Не тут - то было. Именно за пару дней до свадьбы, почему-то, всплывает тысячу не законченных дел.
Но это лишь моя ошибка. Я не смогла спланирова семь месяцев подготовки так, что бы не оставлять всё на последний день.
Автор: natusia8989 (02.08.2011)
Расскажу Вам вкратце последний день перед свадьбой, чтобы Вы могли представить ( и не делать так никогда ) ), моё состояние нервозности:
8 00 - парикмахерская
10 00 - отвезла платье отпаривать.
11 00 - перекус
11 30 - 12 30 - последнии закупки в магазинах ( параллельно поиск ноутбука)
13 00 - АААА. Опаздываю на встречу с видеооператором и фотографом. Параллельно муж в магазине и тоже опаздывает на встречу. На которую он так и опоздал окончательно.
15 00 - 17 00 - последняя репетиции танца.
17 00 - отъез за платьем в салон. И о боже ПРОБКА. Видители ПРИЗЕДЕНТ к нам пожаловал. 2 часа стояния на речно вокзале. Не двигались ВООБЩЕ!!!!. Резкий разворот через двойную сплошную и через весь город другими путями на пл. Минина.
20 00 - запыхавшаяся, бегу к Наталье Шуваловой, отдать имена гостей.
И вроде всё!!!!! Всё готово. Иду к свидетельнице, в мечтах, что в 22 00 я улягусь спать.
НО!!!!!!!!! Не тут то было!!!!
21 30 прихожу домой и застаю картину, что папа присверливает плинтуса.По дому носится сестра с криками : " Ничего не успеваем. АААААААААААААААААА!!!!


А мне на тот момент уже так хорошо сало ( после бокальчика вина со свидетельницей), что я не обращала внимание. Помогаю домыть пол родителем и что-то по мелочи. Смотрю на часы, а время 00 00. А по квартире ещё носится ОЧЕНЬ МНОГО народу и я даже не понимаю куда мне лечь спать.
Но тут на помощ приходит брат и отправляет меня к себе домой ( благо это соседний дом).
Автор: Denek (02.08.2011)
н-да,насыщенный предствадебный день и сумашедший!!!!тоже свой вспомнила!!!!
Автор: Анютик (02.08.2011)
М-да...... все точно также..... меня еще с самого утра до пяти вечера одну оставили, я прям не знала плакать мне или злиться
А уснули мы только в 4-00, а в 5-00 уже вставать нужно было
Автор: Mitsune (02.08.2011)
Наташа, вот тоже самое!!! ругала себя на чем свет стоит, что за 8 месяцев не смогла разгрузить свой последний холостой день...
Автор: natusia8989 (02.08.2011)
Мне кажется, что это редко у кого получается.
Автор: Зоська (02.08.2011)
нормальный предсвадебный день! это становится нормой видимо
Автор: elenka-88 (02.08.2011)
Согласна. Мы тоже носились как сумасшедшие весь предсвадебный день
Автор: natusia8989 (02.08.2011)
И вот мой долгожданный сон. В 1 00 я отрубилась как младенец.
Автор: Джоли (03.08.2011)
Наташенька!!!!!!!!!урааааа!вот и твой отчет!!внимательно слушаем....
Автор: natusia8989 (03.08.2011)
05 00 - звенит будильник.
Я: " Не хочу вставать, я ведь только уснула, но почему ты так рано звенишь?".
Разум: " Вставай!!! У тебя сегодня свадьба!!! !
Я: " Не хочу, ну ещё пол часика".
В итоге подъем в 5 30.
Смотрю брат спит как младенец. И я тоже так хочу, как он!!!!
Иду в душ и особо мыслей никаких. Прям как на работу собираюсь.
Выхожу из душа, начинаю сушить волосы. Специально делаю фен сильнее, чтобы брат проснулся. А ему хоть танки взрывайтесь. Он спит и всё.
Автор: natusia8989 (03.08.2011)
6 30 - бегу домой. Оленька уже приехала, а меня ещё дома нет. По пути встречаю свидетельницу с баулами, с плкатами и огромной улыбкой до ушей. Как я её всё-таки обожаю.
Вбегаем домой. Ну всё!!!!! ДУРДОМ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!
Пока народу ещё не много. Ходит дядя (мамин брат) и намывает полы. Я ведь вчера их мыла, а оказывается они до 2 30 ещё вели ремонтные работы.
Автор: natusia8989 (03.08.2011)
Я отдаюсь в руки Оле и она начинает творить. Свидетельница допытывается, волнуюсь я или нет, т.к. её уже изрядно потрясывает. А я спокойна как удав.
Эх! Каждый бы день так перед работой, наводили красоту!
Автор: natusia8989 (03.08.2011)
Потихоньку начинает подтягиваться народ. Много народу Почему столько много народу?
Девочки готовятся к выкупу, доучивают свои тексты. Украшаю подъезд. Приехал Юрий из " Атмосферы", установил нам арку из шариков.
Про подъезд.
Как вы все знаете, у нас в панельках очень ужастные подъезды ( очень очень ужастные). Я очень долго морочила голову, как же мне его украсить, что бы не видно было это всё безобразие. А вышли мы из выхода так, точнее никак. Выкуп у нас был в стиле "Психиотрическое отделение". Поэтому свидетельница предложила украсить подъезд по минимому. Мы ведь в психушки, значит и должно быть всё как в психушки. Я наверное первая, кому и нужен был обшарпанный подъез.
Автор: natusia8989 (03.08.2011)
Оленька уже практически завершила свою работу. И вот у меня немного начало подкатывать чувство волнения.
Все бегали по дому: кто на стол накрывал, кто -то что-то резал. И такое ощущение, что мало кто на меня вообще обращал внимание.
Автор: natusia8989 (03.08.2011)
Я готова! Осталось только платье. Девочки помогли мне с ним справиться.
И вот я смотрю в зеркало на себя. И понимаю, что Я НЕВЕСТА. Было всё прекрастно: и причёска, и макияж, и платье, и всё всё вокруг.
Тут я ощутила такое чувство блаженсва, счатья, красоты. Мне хотелось танцевать, пархать.
Автор: Denek (03.08.2011)
выкуп на мед тему!!!!супер!!!!
Автор: 6yceHka (03.08.2011)
У меня Наташь тоже выкуп на мед тему,уж больно нравится мне
Автор: natusia8989 (04.08.2011)
И тут мы услышали ПИИИИИИИИИИИИ-ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Все махом убежали на улицу и осталась одна.
О Боже!!!! Он уже так близко. Я начала волноваться так, что как буд-то первый раз собираюсь на свидание.
Мы вместе 4 года, а в этот момент было ощущение первой встречи.
Я прыгала на одном месте от счатья и смотрела в окно.
Хорошо, что родители живут на 1 этаже и смогла подглядывать выкуп. И оценить какой же у меня красавец жених, ещё до того как он зашёл в квартиру.
Автор: natusia8989 (04.08.2011)
+1!!!
Автор: natusia8989 (04.08.2011)
+++
Автор: natusia8989 (04.08.2011)
Долго не буду расписывать выкуп. Как и раньше говорила он был на мед. тему. Сценарий есть тут : http://sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=5521&p=20.
Подружки мои потерали ручки перед выкупом и говорили, что просто так меня не отдадут.
Но не ожиданно , и для меня тоже, жених оказался очень подкованном. Я в обычной жизни не замечала, что он знает про меня столько подробностей. Мне всегда казалось, что мужчины не запоминаю какие-то мелочи. Но нет! Он ведь всё вспомнил.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.