natusia8989 и Сергей! Прекрасный день 10.06.2011 г.

Автор: natusia8989 (09.08.2011)
Автор: natusia8989 (09.08.2011)
Дальше мы отправились в лесочек, но уже все вместе.
Автор: natusia8989 (09.08.2011)
Над этой фотографие мы смеялись очень долго. Жених с невестой. Друг с шампанским. И самое главное, что в совершенно одинаковом положении. Когда начали фоткать, то другу сказали встань ко всем быстрее. Единственное, что он успел сделать, это развернуться боком. Но это точно шедевр.
Автор: Princess (09.08.2011)
Множество раз пересматривала фотографии, то только после твоих объяснений обратила внимание на друга с ящиком. Отличный кадр
Автор: natusia8989 (09.08.2011)
Дальше, как говорит Яночка - Princess, пошли фото с обезъянкми. Все выкладывать не буду. Только самые интерестные.
Подруги соблазняют жениха, пока невеста отвернулась.
Автор: natusia8989 (09.08.2011)
А тут они пришли мне сказать, что ничего не было. И он только мой, мой, мой!!!!
Автор: natusia8989 (12.08.2011)
Продолжу!
Наступило время отъезда в загс. Решили мы выехать немного пораньше, т.к. приехали Путин и Медведев и мы рассчитывали на глобальные пробки. К нашему удивлению, мы не попали ни в одну в этот день.
В загс мы приехали на полтора часа раньше. НО и все гости, которые должны были подъехать к загсу, приехали раньше. Время у нас оставалось много и решили отправиться на стадион " Динамо" для продолжения фотоссесии!
Автор: natusia8989 (12.08.2011)
Мне целый день хотелось прыгать и бегать, но меня утихомиривал жених. В парке я безумно хотела забрать на колесо обозрени. Но мне спокойным, внушительным голосом жених сказал:"Зай, давай без экстрима".
Серёжка у меня очень спокойный человек, в отличие от меня. Мне постоянно нужны приключения, развлечения. А ему и дома около телевизора весело.
На стадионе были разваленные трибуны и я решила, что нам обязательно нужно туда залезть. Тут жених сломался ( да и не очень экстремально вроде), и решил, что можно.
Эти фотки я обожаю!
Автор: natusia8989 (12.08.2011)
Автор: natusia8989 (12.08.2011)
Автор: Mitsune (12.08.2011)
класс-класс-класс, Наташа!!!
Автор: natusia8989 (12.08.2011)
Спасибо, Светик! Мне тоже нравятся эти фотки.
Автор: natusia8989 (12.08.2011)
Наташа увидела ровный газончик ( футбольное поле). Для меня это просто газончик . И как первопроходец, повела всех гостей туда фотографироваться. А жених, как заядлый футболист, пытался нас остановить. Ведь там люди играют, а мы портим поле. Но нашёлся какой-то дядечка, который нам разрешил. И жених аж в припрыжку побежал фотографироваться.
Автор: natusia8989 (12.08.2011)
Автор: natusia8989 (12.08.2011)
С племяшками!
Автор: Mitsune (12.08.2011)
хорошо смотритесь с дитенышами!
Автор: natusia8989 (12.08.2011)
Ещё немного мы посидели, выпили, перекусили.
И тут мне звонит мама и говорит, что в загс уже зашла пара, у которой регистрация позже нас.
Загс.
Как это волнительно. Тут меня начало трести не по-детски. Я так разволновалась, что букет из рук у меня выпадал.Когда заходили в двери, первая мысль была: " Лишь бы с лестницы не свалиться, а то как-то некрасиво получиться".
Автор: natusia8989 (12.08.2011)
Я наверное одна из немногих невест,кто не был в комнате невесты.
Мы просто не успели туда зайти.
Не успели со свидетельницей сбегать в "женскую комнату", как бежит мама и говорит: "Нас зовут, вы уже одну пару пропустили".
Автор: natusia8989 (12.08.2011)
Казус в загсе!
Я узнала о нём только через неделю после свадьбы. Папа не хотел мне говорить, думал, что я расстроюсь.
Колечки наши нам выносила моя пемяница на подушечки.
Все вы знаете, что в НДБ перед тем как зайти в зал регистрации, всех приглашаю в красную комнатку, для правильного расставления и последних напутсвий от сотрудников загса.
Оказывается, когда мы стояли с Серёжей и переживали, то наша племяша бегала по загсу и нечаяно потряла обручальное кольцо жениха.
Но на сколько технично среагировали наши родители и брат жениха. Они сняли кольцо Серёжиного брата и заменили его. И буквально за 2 минуты до регистрации, мой папа решил ещё раз выйти и посмотреть колечко.
Выходит он значит в коридор и видит, что какая-то женщина поднимает обручальное кольцо. Папа говорит: " Женщина, это мы колечко потеряли, бегаем ищим."
Женщина:" Конечно вы! Это не ваше".
Папа: " Чтож я в Загс пришёл кольца воровать?".
Женщина: " Ну не знаю. Пойдёмте я посмотрю кому вы кольцо отдадите".
В итоге кольцо она конечно отдала. Но мне из всей истории больше всего понравилось, что никто из гостей ( кроме родных) и тем более мы с Серёжей ничего не заметили. Я представляю своё состояние, если бы я это знала.
Мне было важно самой кольцо не уронить ( я в это верю). А на всё остальное всё равно.
Мы ведь через 10 минут станем мужем и женой! АААААААА!!!!!! ( нервничаю, руки трясутся).
Автор: Mitsune (12.08.2011)
вот это да!
Автор: monarda (12.08.2011)
Наташа, вы такие красивые и счастливые, просто супер!!!!!!!
Автор: natusia8989 (12.08.2011)
Наташ, спасибо большое!
Автор: Джоли (12.08.2011)
я в шоке от услышанного надо такому случится))))но родные молодцы, ничего не выдали, действительно как отреагируют молодые на это----я даже представить не могу
Автор: Зоська (12.08.2011)
аж муражки побежали
Автор: AnastasiaS (12.08.2011)
Наташ, родители молодцы, что не сказали тебе в день свадьбы про ситуацию с кольцом. Я бы извелась вся, да и ты, я уверенна, тоже. Фото со стадиона супер, такие позитивные.
Автор: natusia8989 (12.08.2011)
Настенька, спасибо. Да уж, родители точно молодцы!
Автор: Princess (13.08.2011)
родителям. А чье кольцо в итоге на регистрации на палец одели? Брата или свое?
Автор: natusia8989 (13.08.2011)
Своё!
Автор: natusia8989 (16.08.2011)
Поодолжу!
Итак, с кольцами всё в порядке в итоге. Молодые уже вруться вступить в законный брак. Все на готове ( на низком старте)
Загсовская тётенька ( не знаю как зовут, извините ) пригласила нас на ТОРЖЕСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ БРАКА ( до сих пор смешно, когда говорят официально-торжественным тоном).
Все зашли, встали по стеночки( пионеры блин!!!) , мы на готове.
Началось! АААААА!!!!
Руки пошли гулять ходуном, ноги не слушаются, у жениха и у меня вспотели руки)
Боюсь, но идти надо. Тут уж никуда не убежишь.

Там в загсе по-мойму что-то говорили. Эх, ничего не помню. Руки всё трясутся. Чувствую, что накатываются слёзы, но я пытаюсь держаться. Руки жениха всё сильнее сжимают мои. Мы же не знали, что там будет так волнительно
Автор: natusia8989 (16.08.2011)
И вот он заветный вопрос: " Согласны ли Вы Наталья, взять в мужья Сергея?" ( по-мойму так).
И тут откуда-то робкий голосок у меня появился ( обячно я более уверена): " Да!" ( это было очень очень тихо.
Жених ответил более уверенно.
Нас зовут поставить подписи в ГОСУДАРСТВЕННОМ АКТЕ.
ААААААА!!!! Волнительно, но уже спокойнее.
Автор: natusia8989 (16.08.2011)
Жених
На самом деле очень странные чувства меня обуреали в загсе. Сначало мне хотелось плакать, потом смеяться ( на видео это очень видно).
Потом я нашла в букете железячку, которая выпирала и усредно пытлась проткнуть себе палец ( чтобы не волноваться)
Автор: natusia8989 (16.08.2011)
Мы вернулись на места!
И вот оно счатье. Нас объявили МУЖЕМ и ЖЕНОЙ!
ТЕПЕРЬ МЫ НОВАЯ ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА!!!!
Скрепили наш союз крепким супружеским поцелуем.
И тут я подумала:" Что? Это всё?". Мне казалось, что в загсе как-то по дольше время проводят. Начала немного разворачиваться к двери и вспоминаю, что кольца-то мы не одели. Эх, растяпа. Ну хорошо, что моего мини побега никто не заметил
Автор: natusia8989 (16.08.2011)
Автор: natusia8989 (16.08.2011)
Автор: Розовое счастье (16.08.2011)
Автор: natusia8989 (16.08.2011)
Только после того, как мы одели колечки, туман из головы начал постепенно уходить.
Мы теперь Муж и Жена. Как это красиво звучит.
Дальше тётенька начала призносить очень трогательную речь для свидетелей и родителей. И тут никто не выдержал и начал реветь весь зал ( кроме молодых).
Автор: natusia8989 (16.08.2011)
Всем дали старт и разрешили поздравить молодых. И я поняла, что чувствую звёзды, когда к ним приближается толпа
Но самое главное отличие в том, что нас поздравляли, обнимали и целовали, только самые близкие люди. Мы видели искренность и радость в их глазах. Все были СЧАСТЛИВЫ за нас.
Автор: natusia8989 (16.08.2011)
Автор: natusia8989 (16.08.2011)
А дальше мы конечно же отправились отмечать.
Тут уже совсем чувство волнения пропало. Я смотрела на МУЖА и понимала как же сильно я его люблю. Люблю больше всех.... люблю его как никто никогда не любил...... не мыслю без него ни минуты своей жизни. И он так нежно меня обнимает, так тепло прижимает к себе.....
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Теперь мы вместе в официальном браке!!!!!
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Из загса мы вышли примерно в 15 00. Кафе у нас в 17 00.
Когда мы вкратце планировали свой день, то нас очень напряг приезд Путина и Медведева. Мы думли, что пробки будут везде и поэтому после загса решили отправиться к родителям жениха ( недалеко от кафе), что бы не опаздывать на банкет. Да и для родителей мужа это было очень символисно. Поэтому мы решили пойти на уступки. Маме было важно благословить невестку в новом доме.
P.S. за день до свадьбы бегала по магазинам за рушником для каравая. Но как заметно на фотке, родители просто про него забыли.
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
+1. У родителей мы немного посидели и отправили всех гостей в кафе. А сами решили немного отдохнуть.
И когда я села в кресло, я поняла как утали мои ноги ( я целый день ничего не чувствовала). На улице стало так душно, что мы мечтали о маленьком дождичк. И как только об этом подумали, то сразу начало крапать на улице.
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Часть 4. Развлекательно - алкогольная.
О кафе я могу рассказывать очень долго, но постараюсь не размазывать на много страниц.
Мне всегда казалось, что для жениха и невесты свадьба - это 1-я половина дня. Но я ошибалась.
По традиции я хотела, чтобы нас встретили живым коридором. И когда мы входили в зал, то я улавливала восхищённые взгляды родственников и друзей.
И первым делом оценила, какая же красивая у нас Наташенька ( ведущая).
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
С поздравления, по сценарию, решено было долго не затягивать, поэтому мы быстреько пробежались по списку.
Хочу выделить поздравления моих родителей ( естественно). Целый день они держались бодрячком и старались не плакать ( мама). Но вот когда подошло слово родителей, я поняла, что накатывают слёзы. Как же было трогательно слушать их. Мама как от сердца меня оторвала. Поэтому ревели мы с ней вместе.
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Мамочка и папочка.
Автор: monarda (18.08.2011)
Нутулька, это, наверное один из самых трогательных моментов.... я реву.
Очень интересно читать твой отчет...Очень жду продолжения..
Автор: Plasebo (18.08.2011)
Это самый волнительный момент на свадьбе...
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
В момент поздравлений, звуки "ГОРЬКО!" звучали посоянно. И после 5-го "Горько", я стала понимать пар, которые говорят, что аж губы сводят. Это именно так, но нам это всё равно было в удовольствие.
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Наша маленькая фея - Викуля! Обожаю нашу племяшу.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.