Джоли и Евгений!!!День ...Х..18 июня 2011!!

Автор: Джоли (31.08.2011)
ну вот все последняя
Автор: iona (02.09.2011)
на крыше круто! а вот это фото мне особенно нравится! Анжелина
Автор: Джоли (02.09.2011)
Автор: Джоли (31.08.2011)
потом мы спустились вниз и сделали пару фото в холле, ну так заодно уж коль пришли
Автор: Джоли (31.08.2011)
мой дорогой уже уселся с лицом-"ну вы тут скоро"
Автор: Джоли (31.08.2011)
все потом стали выдвигаться, может мы конечно чуть-чуть затянули, но только из-за того, что кафе было совсем близко...
Автор: Princess (01.09.2011)
Какая секси невеста
Автор: natusia8989 (01.09.2011)
Анжелин, ты просто красавица!!!
Автор: Джоли (01.09.2011)
шмекси
Автор: Denek (12.09.2011)
такие здоровские!!!!!
Автор: Джоли (15.09.2011)
И так продолжаю.....
подъезжаем к кафе смотрю народу полно "Жень это что все твои?" моих там нет " Женя отвечает, я тоже никого не знаю,кто это...?????я до последнего пока не подъехали думала что пришли то?смотрят еще, ну это у нас как всегда какая невеста, какой жених))))
но все развеял наш ведущий и наши гости))))эти люди оказались гостями но на другой соседней свадьбы опасения ушли
Автор: iona (15.09.2011)
Ура! Продолжение отчетика!
Автор: Джоли (15.09.2011)
Подъезд к кафе конечно тоже такой трепетный момент, некоторые гости еще совсем не видели Женю, а некоторые меня, так волнительно двери машины открываются все смотрят на нас "Ой какие красивые, какие счастливые "
только вышли мы и тут наш уважаемый Евгений Николаевич (Кириллов) ведущий подхватил нас, я переживала, что совсем мало всего пообсуждали с ним, но он действительно профессионал все что не было оговорено он это делал как само собой разумеется
Автор: Джоли (15.09.2011)
мы пока на улице..
Автор: Джоли (15.09.2011)
собственно мимолетно все обсудив, мы подождали пока гости все зайдут в зал и мы приготовились идти за ними...нет вот сейчас вспоминаю стоишь, а тебя как артистов каких-то ждут так забавно, трогательно я опять за свое "Жень вот еще одна половина дня началась сейчас повеселимся"
итааак, музыка, лепестки, цветы, аплодисменты и мы...
Автор: iona (15.09.2011)
Это так волнительно, входить к гостям! все восхищаются и улыбаются! А вы какие крсавцы!
Автор: FrosA (15.09.2011)
ммм, лапочки какие
Автор: Джоли (15.09.2011)
гости все веселые, радостные мы тоже довольные, наше приветствие прошло быстренько, вот какие мы красивые и в новом положении мужа и жены, гости тем временем нас разглядывали , ну а потом завалили цветами, так приятно
первая горько на людях
Автор: Джоли (15.09.2011)
ведущий сказал нам напутственные слова
Автор: Джоли (15.09.2011)
ну и самое интересное, обратите внимание на свечу!она не та которая должна быть... когда мы подъехали еще к кафе Е.Н.(ведущий) начал рассказывать как он начнет ну игде ваша свеча давайте мне здесь шок, а где она?????мы ее делали в 22.00 вечера вчера с моей сестренкой, так старались и похоже...оставили...благополучно на даче...о нет.. что делать(а это все на улице и когда все гости ждут приглашения) тут вдруг наш водитель, который уже собирался уезжать заметил неладное "что случилось"что забыли" ...мы ему да свечу-очаг и где мы теперь хоть похожее что-то найдем, а он ...СПАСИБО ему от всего сердца говорит "так давайте я съезжу сейчас в магазин и куплю хоть какую-нибудь"...а до магазина, то это остановки 3-4 да и где до муравья, золотой миле ехать... вообщем он незаметно исчез, а мы стали собираться в зал...и вот только благодаря этому замечательному человеку у нас оказался очаг и даже подошел по цвету к моему букету, да и воообще цвет любви... как он успел за какие-то минуты я не знаю
Автор: FrosA (15.09.2011)
Водитель просто умница, помог, побольше бы таких!!! а свеча действительно идеально подошла
Автор: Джоли (15.09.2011)
мамы поделились с нами семейным огоньком и мы счастливые направились к столам...
Автор: Джоли (15.09.2011)
отмечу цветы радовали нас весь вечер почти в кругу зала в фонтане
Автор: Джоли (15.09.2011)
ой, фото так много, что я не знаю какие выкладывать
это наши бутылочки которые мы делали сами так сказать коротали вечера...
Автор: FrosA (15.09.2011)
помню, помню их! именно эти, именно твои бутылочки стали для меня, так сказать примером для подражания))) я наверное тебя в свое время замучила расспросами о них))))
Автор: Джоли (15.09.2011)
ну коль начала с поделок вот еще одна наш сундук, я думала его нереально сделать, но мы точнее больше муж, его достаточно быстренько смастерили
Автор: natusia8989 (15.09.2011)
НЕ прошло и года. Я уже думала не дождусь продолжения!
Уселась по удобне, жду!
Автор: Джоли (15.09.2011)
все-все продолжаю..
Автор: Джоли (15.09.2011)
первыми конечно поздравили родители
Женина мама
Автор: Джоли (15.09.2011)
мои родители
Автор: Джоли (15.09.2011)
самые дорогие, это бабушки,дядя с детьми
Автор: Джоли (15.09.2011)
дед -моряк
Автор: Джоли (15.09.2011)
некоторые гости
это наши родственники, друзья и просто хорошие люди мы гуляли у них на свадьбе почти год назад, они так сказать открыли свадьбы братьев, сестер
Автор: Джоли (15.09.2011)
брат с невестой жду их свадьбы
Автор: Джоли (15.09.2011)
ну вот и первое оригинальное поздравление, мой родной дядя приехал из Москвы с детишками правда без жены и еще двух братиков их поздравление было двойное сначала как сказать устное словами,девочки говорили стихами, ну а потом и одно из главных чего я очень ждала музыкальное
Автор: Джоли (15.09.2011)
мой дядя музыкант в прямом смысле играет в московском оркестре, и мое самое любимое произведение, что он играет это Брамс, а вот как называется хоть застрелите меня не помню вспомню напишу, но оно очень известное и суперско-классное вообще
Автор: Джоли (15.09.2011)
я не знаю у нас был такой восторг, твой близкий родной человек так старался действительно исполнил это не на публику , а от души
все гости потом ко мне подходили, это твой дядя который живет в Москве и скрипач, я отвечала -ДА абсолютно все говорили слова восторга и восхищения
вообщем как говорится слушали с открытыми ртами
Автор: Джоли (15.09.2011)
мы тоже сидим сдерживаемся, от криков "Браво" "на Бис"
Автор: Джоли (15.09.2011)
после первых слов поздравлений, небольшой перерывчик и первый танец
конечно танец мы так и не поставили, несмотря на то, что хореограф живет у нас на первом этаже а не получилось потому что все откладывали на потом, а когда пришел потом, пришел и ремонт у Жени в квартире и так как мой дорогой, бедненький приезжал домой только ночью из-за большого объема работ на танец времени просто не оставалось, НО мы ведь не сдаемся, мы экспромтом так танцевали, что мои девочки говорят потом какой танец вы выучили(я же им говорила, что мы планируем выучить) на что я им отвечала да мы так сами придурялись танцевали вообщем этот косяк (наш) прошел незаметно
Автор: Джоли (15.09.2011)
Автор: Джоли (15.09.2011)
кружит земля как в детстве карусель
Автор: Джоли (15.09.2011)
радости как у ребенка от хлопушки
Автор: Джоли (15.09.2011)
танцевали мы под песню Натальи Орейро моя любимая песня с детства
Автор: Merfy (15.09.2011)
а дальше?
Автор: Джоли (15.09.2011)
продолжаю....
Автор: Джоли (15.09.2011)
а дальше по расписанию танцы
Автор: Джоли (15.09.2011)
был веселый паровозик
Автор: Джоли (15.09.2011)
ну и в завершении танцевальной программы, я как человек, занимающийся музыкой и пением не могла мужу не спеть песенку о том как я сильно его люблю
Автор: Джоли (15.09.2011)
кстати он меня спрашивал "ты петь то будешь на своей свадьбе" я конечно же отвечала "ну нет, еще переживать тут" но я то знала, что ему ни за что не скажу о сюрпризе
Автор: Джоли (15.09.2011)
ну и еще...я пока дома репетировала втихоря прям до слез трогало любимый мой муж
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.