Джоли и Евгений!!!День ...Х..18 июня 2011!!

Автор: Джоли (04.08.2011)
ой у меня целых две необычных истории из комнаты невесты, прям не знаю с чего начать, ну ладно первая....
значит что-то все невесты которые были в комнате вдруг подустали...и уселись мы вместе на диванчик, вдруг наш оператор говорит"ну-ка ну-ка сидите не шевелитесь" собственно тут и понеслось, а давайте так сядите, а так..., оказалось, что у одной из невест фотограф папа девочки из вокально-эстрадного ансамбля в который я когда-то ходила, и он меня узнал..так забавно...ох сколько мы ведь тогда гастролировали по заводу Красное Сормово, банкетам и т.д. ну конечно и другие концерты были)))))вообщем снимались мы фоткались и дурачились...почему -то все профи были удивлены, что мы рядом сидящие вообще уселись и друг друга не колотим мол все невесты относятся к этому, что я лучше, нет я красивее, и вообще не подходи ко мне не лезь в кадр, ну не знай...фигня наверное все это мы в комнате невесты ни грамма не ругались, не мешались, а нормально дружно давали друг другу пофоткалась ...до одного момента( это вторая история чуть позже)
Автор: Алеся Давыдова (04.08.2011)
а что, в комнату невесты сразу несколько "партий" запускают??? я думала, там по очереди...
Автор: Джоли (04.08.2011)
собственно вроде быкак все вместе, нас было около 4 невест, я конечно не знаю, но полагаю что не поймут люди когда одна невеста начнет выгонять других чтоб остаться одной, там как-то то все вместе, то вдвоем оставались, потом другие приходили...вообщем текучка
Автор: Denek (04.08.2011)
странно,если честно!а нам,видимо,повезло больше-мы были последние поэтому одни!!!!
Автор: Джоли (04.08.2011)
ну если последние тогда видимо больше некому приходить было а так вот как есть так и рассказала все равно хорошее это место
Автор: Алеся Давыдова (04.08.2011)
Я просто только в кстовском загсе в комнате невесты была, поэтому мне как-то странно хотя, там и народу меньше женится, конечно, поэтому на моей памяти всегда "новая" пара приезжала в загс, только когда предыдущая уже в зале регистрации была. Один раз только было, что мы минут десять ждали в фойе, пока комнаты невесты и жениха освободятся.
Автор: НАТКА24 (04.08.2011)
Алесь, пускают всех невест, но только с одной свидетельницей. Ну ещё плюс у каждой невесты свой оператор и фотограф. А невест может быть не одна. и не две. При мне было 3 или 4.
Автор: Nadya Doro (04.08.2011)
да я присутствовала на свадьбах где по несколько невест было, плюс профи и подружки
Автор: Джоли (04.08.2011)
Автор: Denek (04.08.2011)
классное фото
Автор: Джоли (04.08.2011)
ну вот эта комната в ч-б цвете
Автор: Джоли (04.08.2011)
прихорошилась....и вдруг...
Автор: Джоли (04.08.2011)
значит вторая часть (история) балета...как я и говорила невест было много плюс у каждой свои профи, и народа было не два, три человека, НО мы не возмущались было все в порядке, как вдруг заходит ....выражаться не буду женщина в годах и начала "таак вас че тут как много, вы че стоите, а вы че ходите туда сюда, а вы девушки (это подружки невест были причем их вообще было не видно и не слышно) давайте выходите отсюда стоите тут, и так народа полно, душно же, подмечу операторы были мужчины и достаточно видные (по комплекции да и вообще бегали крутились вокруг нас) а вас что тоже как много давайте на выход!" здесь мой ангельский милый образ невесты не выдержал ну вкратце я ей "женщина вы что разошлись, вы вообще какое право имеете выгонять наших операторов, которые выполняют свою работу, они вам чем помешали, нам всем удобно" собственно что-то меня в тот момент понесло и один оператор начал меня успокаивать мол невеста да вы не переживайте, фиг с ней мы будем по-тихоньку тут снимать вас, не портите себе такими людьми праздник, а вы знаете я ни грамма не была взволнована просто все помолчали, а я сказала!она кстати потом ушла и не возвращалась ну мне обидно за Родину стало мы никого не трогаем, а тут на тебе "че стоите, сюда ходи, туда не ходи" кто деньги то за регистрацию платит
Автор: Merfy (04.08.2011)
молодец! так ее!!!
Автор: Nadya Doro (04.08.2011)
да да, есть "во дворце" страшные тети, ругаются на всех и выгоняют - правильно что высказала, деньги за что берут если даже съемку спокойно сделать нельзя, да и настроение не надо невестам портить в такой день, пусть знает
Автор: Джоли (04.08.2011)
честно, этот момент ни грамма не испортил мне наш день, просто так разрядка
а на самом деле я очень мирный, спокойный человек вот видите как смущаюсь
Автор: Джоли (04.08.2011)
в это время мужчины ...
Автор: Джоли (04.08.2011)
актеры блиин
Автор: Джоли (04.08.2011)
компашка еще та, видимо мальчикам самим жених понравился
Автор: Джоли (04.08.2011)
ну вот это время "по комнатам" прошло и мы пошли готовиться к нашему выходу
Автор: Джоли (04.08.2011)
пока стояли ждали, увидела свою одноклассницу, которая была на соседней свадьбе уже с мужем и детишками обзавелись, лет 8 если не больше не виделись, приятная встреча
вот стоишь смотришь на дверь, и секунды превращаются в часы, когда она откроется, сколько можно.......тут зовут наших гостей пройдите в зал (в другую дверь) свидетели..жених ...невеста готовы...иии.. дверь открывается
Автор: РомаМашка (04.08.2011)
Ага и дальше.....
Автор: Denek (04.08.2011)
ммммм....какие колечки!!!!
Автор: Джоли (09.08.2011)
ну вот и заветная дверь, открылась.....
Автор: Джоли (09.08.2011)
состояние непередаваемое- радость, волнение, гордость, любовь..все ..
зашли мы, а гости и родители уже стояли, все смотрели на нас как будто мы в музее, я была счастлива в этот миг...как-то мельком вспомнились моменты из жизни..и все теперь мы здесь..мы вместе и любим друг друга
Автор: Denek (09.08.2011)
сЮрьезные то какие!!!!
Автор: Princess (09.08.2011)
Фотка с тремя невестами очень позабавила. Я ее еще несколько дней назад видела, а потом просматриваю фото друзей в контакте и вижу такую же Крайняя справа девушка училась со мной в одной параллели. Я сначала хотела фотку из ее альбома копирнуть сюда, но потом решила не захламлять отчет)
Автор: Джоли (09.08.2011)
вот это да не устаю повторять, что мир тесен,да ладно Ян выложила бы, посмотрели с разных ракурсов
Автор: Princess (09.08.2011)
Ты даже на ее фотографиях лучше всех была, я сначала тебя заметила, ты самая яркая и красивая невеста!
Автор: Джоли (09.08.2011)
Яночка спасибо тебе большое
Автор: Джоли (09.08.2011)
ох....то состояние и атмосферу я даже не знаю как передать, слова в Загсе, родители, крестный, гости, близкие...
мы сказали заветные "Да" и как-то атмосфера разрядилась
Автор: Denek (09.08.2011)
Женя так наблюдает!"я слежу за тобой!"
Автор: Джоли (09.08.2011)
не говори-ка точно, правильно ли ставлю подпись)))туда ли)))
Автор: Джоли (09.08.2011)
дорогой и любимый мой!!!!
Автор: Джоли (09.08.2011)
первый поцелуйчик наш
Автор: Джоли (09.08.2011)
не знаю почему я так мало пишу про Загс, просто наверное не нахожу слов...
Автор: Джоли (09.08.2011)
потом были поздравления, цветы, обнимания....все довольные, не веря своему счастью пошли мы на выход, И хочу отметить, что лепестки бросать в АДБ можно, не то что можно,а это просто не оговаривается я с самого начала для себя установила спрашивать у распорядителей при оплате я даже не буду, мы просто это будем делать! не хочется писать про различный произвол, не подкрепленный ничем, но у нас по-моему получилось неплохо
Автор: Джоли (09.08.2011)
Автор: natusia8989 (09.08.2011)
Красавчики!!!!!!
Автор: Джоли (09.08.2011)
ну как положено после Загса мы двинулись к Жениной маме, теперь моей свекрови
ну и как же не плакать....мы подъезжаем, Женя звонит маме вы готовы....как ? что? не понял вы как?...так выходите быстрее...
приехали...я такая красивая выхожу ведь свекровь заценит и видим мама с родственниками стоят...и...ревут слезы чуть не рекой....я даже немного улыбнулась и говорю ну что ревете ведь праздник
слова связать никто не мог начала мамина подруга, и они друг за другом как суфлеры повторяли "поздравляю.. желаю...не ругайтесь...любите..цените...проходите..."
Автор: Джоли (09.08.2011)
по старинке мы кусанули каравай, который кстати Женина мама чуть ли не ночью пекла сама
Автор: Джоли (09.08.2011)
ну кто в семье хозяин?????конечно же он уже муж
Автор: Джоли (09.08.2011)
немного подкрепившись, мы подвигали дальше ведь время пошло на убыль
первая остановка-Чкаловская лестница
Прогулка
Автор: Джоли (18.08.2011)
это было не запланировано, но Женя и водитель говорят "да давай полезли " и собственно мы!
первый раз оказалась выше крыши машины))))
Автор: Джоли (09.08.2011)
Автор: бухгалтер (09.08.2011)
такая красивая невеста мне очень понравилось платье и прическа
Автор: AnastasiaS (09.08.2011)
Анжелина, какие вы красивые
А как ты про ЗАГС трогательно написала
Ну и насчет лепестков - вы молодцы) мы это изначально не планировали, т.к. мне говорили об этом каждый раз, когда я туда приезжала (подавать предварительное, основное, оплачивать и даже в день свадьбы). Видимо, вы в этот день были единственные такие смелые, я даже около входа ни одного лепестка не увидела)
Автор: Джоли (10.08.2011)
не понятки какие-то)))))потому что перед нами тоже кидали, а не было лепестков т.к. там была женщина, которая их быстренько сметала, но собственно ладно не об этом суть дела
главное мы уже там были, и прошло все хорошо!
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Анжелиночка, когда же будет продолжение?
Автор: Джоли (18.08.2011)
бегу, бегу, как раз хотела продолжать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.