Джоли и Евгений!!!День ...Х..18 июня 2011!!

Автор: Джоли (27.07.2011)
Встретив этих товарищей пошел разговор..мол дак что?почем? нынче проехать за невестой я не знаю может мне одной смешно, но действительно со стороны было очень смешно на них смотреть, особенно когда твои близкие в новых для всех ролях)))
Автор: Джоли (27.07.2011)
Пообщавшись с сотрудниками всех неизвестных выше структур...мой жених двинулся на встречу приключениям...
Автор: natusia8989 (27.07.2011)
А жених-то какой счастливый. Думает наверное, что сейчас увидет свою красотку.
Автор: Denek (27.07.2011)
согласна,Наташа!!!!жених будто на крыльях летит!!!
Автор: девочкодруг (27.07.2011)
Какой нежный букетик!!!
Автор: Nastunchik (27.07.2011)
Жених такой радостный!!! Класс!!! Вперед за любимой!!!
Автор: Джоли (27.07.2011)
Заметьте он несет букет, а на фото выше я уже с букетом
Автор: НАТКА24 (27.07.2011)
Вот я как раз заметила и хотела спросить.
Автор: Irisk@ (27.07.2011)
да и букет другой
Автор: Грехова (27.07.2011)
Ты прелесть! А.......букет, как же так?
Автор: Denek (27.07.2011)
ой,какая же ты красивая и нежная,Анжелина.......а волосы
Автор: Джоли (27.07.2011)
значить -с так))))приезжает мой дядя с утра поздравляет и дарит мол букет..как раз который выше, он настоящий свадебный букет не знаю где он такой нашел, но мне он очень понравился, а наш букет который мы заказывали.... я вообще злая!!!!он оказался абсолютно другой чем мы заказывали, поэтому опять неожидано я фоткалась с разными букетами, ходить с дядиным не получилось, т.к. бутоньерка не подходила к моему букетику, но об этом позже как я с ними ругалась
Автор: natusia8989 (27.07.2011)
Если ты ругалась с Цветочниицей, то мне очень интерестно., т.к. сама я почему то не решилась. Я тоже в шоке от всех букетов, которые они нам привезли.
Автор: Джоли (27.07.2011)
нет Наташ я еще как решилась...наша эпопея не закончилась еще, но вот в конце августа я их определю в ЧС или еще как-то снисхождение можно им дать, ...ой слов нет опять вспоминать на девичнике обязательно расскажу!
Автор: Перчинка (27.07.2011)
Анжелин,а где букетик заказывала?Оч интересно,чтоб быть вооруженной
Автор: Джоли (28.07.2011)
девочки букет заказывали в Цветочнице,по рекомендации Наташи (8989) я решила тоже заказать там же где и она, Натусь ты только не подумай это не в укор, а как обычный факт мол по знакомству)))))..рассказываю я увидела Наташин букет, который она тоже заказала в Цветочнице, ей пообещали сделать букет точно такой же как на фото и за очень доступную цену...этим фактом я была поражена...вот на это и повелись мы подумали вроде знакомый человек заказывал уже там, персонал хороший, обещали сделать скидку и точную копию....что вышло....с нас содрали сумму не которую нам написали на чеке в предварит.оплате,а больше, дальше букет начал очень рано увядать, бутоньерка завяла уже в районе нашей регистрации (11.50),букет свидетельницы я вообще молчу она сказала, что вообще не хочет с таким ходить(и я ее понимала), букет к вечному огню совершенно из других цветов которые мы заказывали!собственно девочки кто заказывает там подумайте, хотя мы тоже думали и поверили им, а работа получилась ...не хочу даже говорить какая....я опережаю события они нам кое что пообещали, так что если в конце августа они нам выполнять это,то я хоть возвращу нашу переплату, а если нет то ЧС ждет меня!!!!
Автор: natusia8989 (29.07.2011)
Я думаю, что никакого снисхождения. Ладно б это было в первый раз.
У меня такая же история. И мне даже не много стыдно, что это было по моей рекомендации.
Но именно от этого салона я никак не ожидала такого. Ведь это мои хорошиии знакомые. У меня была такая же истори, что и у Джоли. Свидетельница была в шоке от своего букета. У жениха должна была быть бутоньерка из орхидее. В итоге была из кустовой розы. У свидетеля из лилии ( которая завяла ещё до загса).
Единственный букет, который был хорошо сделан- это мой. Но к банкету он уже потерял свой сочный вид.
Жалко, что так приходится разочаровываться в знакомых.
Автор: Джоли (29.07.2011)
я в шоке
Автор: AnastasiaS (27.07.2011)
Вернулась с работы, а тут такое
первый отчет о нашем солнечном, но не жарком 18 июня!!!
Жду с нетерпением, очень интересно про каждую мелочь, так что пиши подробнее

П.С. Присоединюсь к всеобщему восхищению твоим внешним видом!!!
Автор: Princess (27.07.2011)
Джоли, ты просто непередаваемо прекрасна Такой образ восхитительный, особенно мне прическа понравилась. Сразу Наташу Ростову вспомнила.
Автор: Джоли (28.07.2011)
итак жених подходит к калитке, да не тут то было здесь его встречает моя лучшая подруга и предлагает ему выбрать "мое" яблоко соблазна!
Автор: Nino (28.07.2011)
Продолжай, так интересно.... У меня такой же плакат есть с яблоками.. Какой же он выбрал???
Автор: Джоли (28.07.2011)
Нин мы тут типа подвох решили сделать...ну как ..кого может выбрать невеста конечно- яблоко "любимый мужчина", но это же яблоки соблазна и мужчину то я выбрала уже давно без соблазна и с ним а вот соблазнило меня яблоко "сладостей", потому что я их на самом деле обожаю ну вот он мой любимый и проштрафился, ведь он знает как я неравнодушна к сладостям
Автор: Джоли (28.07.2011)
собственно если пробежаться, то были конкурсы на улице и в доме, вот мой дорогой успешно попадает в дом-замок по сценарию, и тут ему и его команде предлагается исполнить пять песен, которые ассоциируются у него со мной!Женя почти исполнил даже Наталью Орейру а еще песню Димы Билана -ночной хулиган по-моему это он уже про себя решил исполнить девчонки мои решили))))
Автор: Джоли (28.07.2011)
Жених проходил испытание, а в это время я в комнате с дядей своим сидели и фоткались, объясню почему я была не одна, вот когда дядя приехал с утра весь в белом костюме, красивый такой, с букетом как вы уже оценили свадебным, ну прям красавец мужчина)))мы вроде в шутку "ну как жених " (хотя у него уже четверо детей ) и пошло, а давайте Женя придет в комнату, а мы ему..что пришел?у нас уже жених есть, видишь с невестой, а ты где ходишь?ну вот мы и остались с ним вдвоем встречать жениха
Автор: Джоли (28.07.2011)
ну это я уж тут выпендривалась, мол не пустим..все равно ведь не видел
Автор: Джоли (28.07.2011)
ну и уже мы слышим ясно Женин голос и мне стало так тревожно...вот-вот и он меня увидит, интересно что же он скажет...аааа ..дядя стал тоже волноваться...как встать, что сказать...у нас трясучка
ну вот дверь открывается....и все видят не невесту, а моего дядю...все впокатуху, блин шли, шли, а тут мужчина но вдруг Максим(дядя) начинает говорить незапланированный текст "я ее крестный, я ее оберегал, дорожил ее и заботился, вот теперь ты как ее мужчина знай и обещай беречь и любить невесту свою!знай будешь с этого дня отвечать и передо мной и перед ( показал на верх)т.е. перед Богом...за нее!на этом месте у Максима покатились слезы... он так это от души сказал, так переживал, и действительно проникся тем, что он выдает свою единственную крестницу я это увидела и сама чуть реветь не собралась..
Автор: Джоли (28.07.2011)
собственно ситуация рассосалась после того как Женя сказал, что обещаю ее любить и беречь всю жизнь после чего Максим просто отошел в сторону (собраться с эмоциями)... и Женечка получает пропуск в мою комнату
Автор: РомаМашка (28.07.2011)
Ой.....сладко то как у самой слезки наворачиваютс,как все мило
Автор: iona (28.07.2011)
Анжелина-ты очаровательна!
А дядя- умница, сказал все очень правильно и трогательно!

ждем продолжения...
Автор: Джоли (28.07.2011)
девочки спасибо, что читаете,буду стараться дальше
Автор: Грехова (29.07.2011)
Золотые слова сказал ДЯДЯ! Молодец! Джоли поздравляю!Пусть в вашей жизни будет больше таких счастливых дней!
Автор: Джоли (29.07.2011)
Ириш спасибо
Автор: Грехова (29.07.2011)
А ты в меге вчера была?
Автор: Джоли (29.07.2011)
нет не была, может сегодня заедем
Автор: Джоли (29.07.2011)
Вот собственно выкуп и закончился, далее мы пошли в сад на фотосессию
фотосессия было такое солнце и было настолько тепло, солнечно, но не жарко,когда всю неделю был холод, и я действительно думала, что мне делать покупать ли накидку, взять в аренду но в моих мечтах и представлениях моя свадьба была всегда в солнечных красках, вот поэтому видимо, и потому что еще и у Насти была свадьба наш день таким и получился-солнечным, нежным и красивым
Автор: AnastasiaS (29.07.2011)
Это точно, погода была самой идеальной для свадьбы! Как мы с тобой переживали, ведь накануне было очень холодно.
Автор: Джоли (29.07.2011)
мы пошли на лужайку и пускали мыльные пузыри, я покупала специальный пистолет, но в итоге мы так и пускали простые пузыри не говорю что пистолет плох, просто что-то у нас не заладилось он такой кстати музыкальный песенку поет))))))собственно вот первый кадр
Автор: 6yceHka (29.07.2011)
Какой шикарный сад
Автор: Джоли (29.07.2011)
перепутала слегка пузыри здесь
Автор: Джоли (29.07.2011)
мы наслаждались каждым моментом, времени было достаточно, правда потом в одно мгновение оператор говорит "дорогие ВРЕМЯ надо ехать" мы в шоке что все ? нам пора выезжать? действительно один разумный человек оказался и у нас поехало ой еще тут сфоткаемся, тут...тут... и тут
Автор: Denek (29.07.2011)
вот он - ОГОРОД!!!!
Автор: Джоли (29.07.2011)
целовашки
Автор: Джоли (29.07.2011)
Женя куда-то отошел ненадолго, и тут я вдалась в раздолье
Автор: Denek (29.07.2011)
а какие "ЦВЕТЫ" выросли на грядках!!!!
Автор: Джоли (01.08.2011)
не говори-ка Оль, выросли я их в букетик собрала, да и думаю как раз мне на свадьбу, чем не свадебный букетик
Автор: Джоли (29.07.2011)
+1
Автор: Джоли (29.07.2011)
Автор: Джоли (29.07.2011)
ну вот и появился мой любимый пока жених мы решили проверить свою гибкость, растояние было приличное и мы еле могли друг до друга достать...
Автор: Джоли (29.07.2011)
дальше нас ждал мостик
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.