Проект [b]Знаки Зодиака[/b]

Автор: City of Angels (16.12.2010)
Даже страшно когда столько добровольцев - экспериментаторов :)))
Автор: Nadya Doro (16.12.2010)
Представляю как сейчас Оля испугалась за свои волосы столько предложений начесать завить выпрямить
Автор: City of Angels (16.12.2010)
:)))) ага... я на них тут три банки меда вымазала, чтобы выросли :))))
Автор: Nadya Doro (16.12.2010)
Вспоминаю сколько шампуня, бальзама и масок я вымазала после съемок, чтоб хотя бы расчесались
Автор: City of Angels (16.12.2010)
Мама мия
Автор: Nadya Doro (16.12.2010)
я ничего не говорила
мне ещё не сказали что я за арбалет должна буду сделать так что готовлюсь)))
Автор: City of Angels (16.12.2010)
Надя... если что я отдам ум честь и совесть за наш арбалет :))) Пиши что надо :)
Автор: Pchelka (16.12.2010)
Надя,не пугай народ))) Ты еще избежала окрашивания волос)) А вот рак с рыбой подверглись и этой процедуре)
Автор: Nadya Doro (16.12.2010)
Это точно
хотя на что не пойдешь ради высокого искусства
Автор: Pchelka (16.12.2010)
вот-вот)) красота и искусство требуют жертв)
Автор: AnnaRad (16.12.2010)
У меня, кстати, волосу быстро отмылись, чего не скажешь про руки))))
Автор: Визажист (16.12.2010)
да, команда - что надо!!!!!!!!!!! Это не страшно! Это весело! Проект сам по себе сумасшедший))))))
Автор: Rox (16.12.2010)
Жанн,ну я однозначно смогу сделать только одну голову-Стрельца,я даже на съемку не поеду,мне быстрей нужно будет уезжать. Так что с весами (или кто будет без парика)-это без меня

Про Весы-что будет на лице и на теле? А-то я могу помочь сделать легкую прическу,если подойдет и если успею,но нужна будет тооолстая проволока- миллиметра 2 в диаметре

Оля-Ангел,возьми лак и шпильки-невидимки

Я приеду к 11. Правда,еще никто не в курсе,что я собираюсь ехать Надеюсь,меня заменят дома...
Автор: Визажист (16.12.2010)
Песец - он конечно зверь хороший..... Ладно....кружок "Очумелые ручки" продолжает свою работу...Оль, Стрельца лучше я возьму, если не возражаешь. Ей можно сделать распущенные волосы типа фэнтези-амазонки...а вот весы - с ними я не справлюсь. Посмотри фотки на первых страницах - вот че-та такое сможешь?
Автор: Rox (16.12.2010)
Жанн,я уже давно настроилась на стрельца. Для весов у меня нет пока никаких мыслей
Автор: Визажист (16.12.2010)
балин....ну лады...а че ж с Весами делать-то?? Поможешь с причей???? На макияж-то есть наметки..а вот прича - это ж не мое..
Автор: Rox (16.12.2010)
ты скажи,что с макияжем и образом. Прича-примерно представляю,но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна проволока. По известным причинам я ее просто не смогу приобрести. То,что Люба предлагала по прическе-круто,но я не смогу если б хотя бы время было попробовать...и подручные материалы-каркас-тоже нужно искать. Поэтому для меня то не вариант((( я полегче


Весам еще взять резинки! ношу с собой,но могу забыть! я даже клей никак не найду,Рома после роддома все мои рабочие материалы куда-то заныкал,куда-не помнит
Автор: Визажист (16.12.2010)
Трессы темные возьми для Весов. Лена темненькая.
Автор: Rox (16.12.2010)
ей хватит своих волос. А трессы были меитальки тогда,не мои. Они у Лены-Пчелки были последний раз
Автор: Визажист (16.12.2010)
есть идея по прическе..точнее по технологии...по макияжу - что-то типа золотого бодиарта (ну как всегда ) вот только я хотела с золотой фольгой, а у меня ее нет..
Автор: Rox (16.12.2010)
у меня есть! позавчера купила))) но ее немного-баночка для нейл-арта. вот столько. для небольшого декора,на все лицо не хватит
Автор: Визажист (16.12.2010)
ааа, точно..нейл-арт))))))))))))))))))))) посмотрю тоже)))) и золотой кроющий лак надо.
Автор: Rox (16.12.2010)
Кстати,не поверишь,но стрельцу я тоже хотела золотую фольгу правда,еще не придумала,как и куда

Жанн,золотая гуашь продается ты уже спец по гуаши)))
Автор: Визажист (16.12.2010)
в виде маски на лоб и скулы))
Автор: Rox (16.12.2010)
венецианская маска? белое с золотом?)))) шутю
Автор: Визажист (16.12.2010)
найди в рамблере - борис валеджио - у него шикарные фентези-картины...есть за что ухватиться
Автор: Rox (16.12.2010)
у меня есть ВСЕ картины Валеджио))) по его мотивам я сдавала диплом в художке когда-то)))) была лучшей но преподы запретили мне рисовать голую даму,пришлось ее прикрыть вуалькой
Автор: City of Angels (16.12.2010)
ООО... это моя роль :)))), люблю Валеджио
Автор: Визажист (16.12.2010)
не, я у Кати отжала аквагрим))))))))))))))))))))))))))
Автор: Pchelka (17.12.2010)
А трессы были меитальки тогда,не мои. Они у Лены-Пчелки были последний раз
Оль, так нужны трессы или нет? они еще у меня..
Автор: Rox (17.12.2010)
возьми на всякий. но думаю,нет
Автор: City of Angels (16.12.2010)
Ок, я буду к 11 утра со шпильками, лаком и нивидимками - волосы у меня сейчас длинные, захвачу еще накладные прядки..., я так поняла костюма у меня нет :))) - бодиарт на все тело :))), сходила в солярий, лук и стрелы есть... Госсподи помоги :)))
Автор: Rox (16.12.2010)
ты что как это боди-арт неееееее
Автор: City of Angels (16.12.2010)
Ну я думаю по руке всяко можно какой то завоевательный рисунок :))) Боевая такая амазонка, злая и хищная!!!
Автор: Визажист (16.12.2010)
ржака)))) стрелец будет с арбалетом, а в зубах - лук и стрелы)))))))))))))))))))))
Автор: City of Angels (16.12.2010)
Я думала лук и стрелы это тоже самое что арбалет :))) Собрала сумку со всякой хренью - бижетерия, все что есть тигрового окраса, в том числе купальник и комбидресс... Ремни, браслеты...
Автор: Визажист (16.12.2010)
не)))))))) это разное))))
Автор: City of Angels (16.12.2010)
Тогда я с арбалетом - но что это за хрень не знаю :)))) Знаю только что она очень важная и дорогая... раз Надюхе только под присмотром отдают!!!
Автор: Nadya Doro (17.12.2010)
Ольчик, вот это арбалет
Автор: Nadya Doro (17.12.2010)
а это лук )) но его к сожалению у меня нет
Автор: PSNN (17.12.2010)
Класс!!!
Автор: Nadya Doro (17.12.2010)
С ним даже по городу перемещаться нельзя без разрешения - оружие все таки
Автор: City of Angels (17.12.2010)
Какая ж я крутая буду Надя, спроси, плиз... как его правильно держать... а то я даже не представляю...
Автор: Nadya Doro (17.12.2010)
я покажу, я стреляла из него
Ну Паша, берегись, под прицелом ты наверное ещё не работал
Автор: PSNN (17.12.2010)
Автор: Визажист (16.12.2010)
ТАК!!!!! ВЕСЫ И ВОДОЛЕЙ - к 10ч.на Нестерова, 9.
Автор: Rox (16.12.2010)
Жанн,еще-если у тебя есть художественная кисточка № 2 или 3-принеси? у меня единичка только
Автор: Визажист (16.12.2010)
не матерись на меня такими словами я не знаю ни 2 ни 3))))))) принесу все, что есть)) а ты тащи золотую гуашь..))))ФРУКТЫ!!!!! ПЛАСТИКОВЫЕ!!!!!! У КОГО ЧТО ЕСТЬ!!!!
Автор: Rox (16.12.2010)
Жанн,у меня только фольга, гуаши нет
Автор: Леночек (16.12.2010)
Девочки, я - весы!!!!! Я на связи!!!! Не переживайте вы так )))))
Может мне чем нибудь вам помочь????
Только я не поняла, что за проволока нужна..... Фруктов тоже никаких нет.... Что еще??? Может чем помогу?????
Шпильки есть, резинки тоже найду.....
Кстати, дресс код..... мне пчелка сказала надо бежевое нижнее белье.... у меня только белое или розовое.... Обязательно - бежевое???
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.