Проект [b]Знаки Зодиака[/b]

Автор: Визажист (25.12.2010)
Эх...вот и закончился наш проект... пронесся как-то на одном дыханьи...Ну если честно, я в шоке от подготовки и в шоке от съемок.....такие образы готовятся к съемкам как минимум за месяц, проводится много репетиций, оттачивается каждый штрих...у нас все было спонтанно..придумывали на ходу... Катя, Оля..СПАСИБО вам огромное, что согласились участвовать в этом безбашенном эксперименте (по-другому назвать не могу), спасибо за ваш креатив, вашу помощь и ваш талант))))))) Здорово, что мы с вами в одной команде!!!!
Ленок, Пчелка ты наша, труженица-креативщица))))) По-моему, ты больше нас всех вложила в этот проект (не считая Паши, и зная, какой титанический труд ЕМУ достался) - и умений, и таланта и чего только нет....За костюмы тебе громаднейший респект!!!! Спасибо, что поддержала нас в проекте, спасибо за помощь в путании и распутывании волос))))))) Добро пожаловать в сумасшедший дом)))))))))
Пашка!!!!! Я уж и не знаю, как еще поблагодарить тебя за твое участие!! Без тебя, сам понимаешь, проект бы не состоялся.... Будем ждать и надеяться))))))))))))

Девочки, модели наши! Спасибо вам за участие! Спасибо за поддержку, помощь и огромное терпение. Вам было и весело, и тяжело, и больно, и холодно, и голодно, но вы стойко все сносили - и неудобства, и наши причуды))))))) Поверьте, все было ой как не зря!!! Вы были прекрасны! Все, каждая в отдельности! Вы так вживались в свой образ, так старались его передать - мы смотрели на вас с нескрываемым восхищением! Спасибо, что были с нами все это время!

У нас классная команда! Надеюсь, это был не последний наш совместный проект!
Автор: Kristya (30.12.2010)
УРА!!! мне наконец открыли темку!!!! Огромный всей команде - вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!! Все Профи с Большой Буквы!!!! Мы в свою очередь смотрели на вас с восхщением!! Я очень рада что работала с вами!!!
На счет "не последнего проекта" - я только "за" сумасбродство,безбашенность,креатив!!!
Автор: Нюшечка (25.12.2010)
Вот только отмыла грим, отковыряла стразы и распутала волосы, и скорее на форум!
Хочу сказать всем, кто это всё задумал и реализовал, огромнейшее спасибо
Я сегодня первый раз вас всех увидела и была очень удивлена тому, как легко проходило наше общение
Отдельное спасибо Кате за сказочный макияж и фантастическую причёску, Лене и Жанне за костюм
С Пашей оказалось очень приятно работать, такой тактичный и так смешно ругается
Автор: Rox (25.12.2010)
да,проект классный Лена,большое спасибо за помощь с волосами! ты теперь широкоформатный профи золотые руки
Действительно,все оч спонтанно (ну мы ж не Чебоксары,у нас все через пень-колоду,но не хуже!) Скажу за себя-я перфекционист,люблю продумывать все до мелочей, в этот раз мне не удалось, все делалось,как у всех,на ходу. Ну ничего
Паша,я тобой горжусь! ты такой молодец, выживаешь в таком огромном "бабском" коллективе,да еще и всем угождаешь,да еще и делаешь отличные фото,да еще и не устаешь и готов на любые идеи! Надеюсь,еще не раз у нас получится поработать тем же составом! я всегда готова (в меру своих возможностей по времени, ну понятно)
Еще одна фишка этого проекта,как мы говорили-ярко-выраженная индивидуальность каждого из нас-стилистов Мы абсолютно разные, ну АБСОЛЮТНО Катя- нежная феерия, Жанна-жесткач и взрыв, я-минималист. Если я от Кати ожидала всего этого,она же лучшая по области то Жанна меня реально удивила! ты действительно очень продвинулась в этом проекте! я пока на такое не решусь
Девчонки-модели,молодцы,что так самоотверженно отдаете себя на растерзание (лично мне бы было лень быть моделью и отдавать свой фейс на раскраску )-это тоже еще надо уметь и любить)))
Короче,я довольна всеми
Автор: Олень-ка (25.12.2010)
Жанна, спасибо за возможность оторваться!

хочется в список благодарностей добавить Любу, без нее скорпион не получился бы.. это ж надо такое выдумать - на шарике прическу сделать

может быть Паша покажет сегодняшних девчонок??? любопытно очень
Автор: Визажист (26.12.2010)
Да, Любаше все равно огромное спасибо за причу Скорпея и посильную помощь - где советом, где делом)))))) Она очень огорчилась, что не смогла в силу обстоятельств полностью раскрыться и поучаствовать, но все же)))
Автор: City of Angels (25.12.2010)
Я такая клевая - с ирокезом хожу :))), девочки в салоне тактично так "Ольга Игоревна какая необычная сегодня" , а про себя представляю что подумали :))))

Рада была всех видеть, от меня лично дополнительное спасибо Наде за эту тяжелую и красивую хрень - арбалет!!! Жанна - ну ты все знаешь, очень тебя люблю, Оля - рада знакомству - надеюсь не последний раз видимся :) спасибо за красивую и тонкую работу над моим лицом :), Катя Хохлова - сидит там что то тихо так в уголке ... рисует (в отличие от нашей эмоциональной Жанны... от которой по звукам можно понять что она творит ) - а потом ОПА и ШЕДЕВРА!

Павел - ну за те 10 минут фотосессии что в конце концов осталась я конечно ничего не успела понять о тебе как о фотографе, но парень ты классный, а это уже пол дела!!! Леночка - пчелка, пчелка на все руки :), спасибо за прическу и коррекцию костюма :).

А вообще я надеюсь - что этот наш гороскоп всем гороскопам ГОРОСКОП будет :)
Ждем фото.
Автор: Нюшечка (25.12.2010)
City of Angels писал(а) в 25.12.2010 20:01:
девочки в салоне тактично так Ольга Игоревна какая необычная сегодня


Да, а Катя действительно так тихо и беззвучно работала надо мной.
Автор: Pchelka (25.12.2010)
Отпыхнув, тоже выскажусь.)))
Жанн, благодаря твоему некупленному в итоге платью мы встретились.)) Случайно речь зашла о проекте. И случайно так я все это поддержала и согласилась. О масштабности догадывалась, заочно зная тебя.
СПАСИБО ТЕБЕ за это! Очень-очень я рада вот такому нашему случайному знакомству, перетекшему в ТАКУЮ работу.
С Катей, Любой и Олей тоже было приятно познакомиться.
Вот вроде и усталость есть, но грустно, что не надо ничего изобретать, работа войдет в прежний классический режим. Будем ждать нового всплеска от Пашиного творчества - итога всех наших трудов! Паш, с тобой очень легко и комфортно, а это дорогого стоит порой.
Девочки-знаки, я вам всегда сочувствовала, во что я вас только не одевала и что только с вами не вытворяли стилисты! Вы очень терпеливые.
Автор: Nadya Doro (25.12.2010)
Хоть сегодня был и не мой день съемок, но отложив все дела очень рада была заехать к вам на огонек с "штуковиной" для Оли)))
Девочки вы были неотразимы, такие образы, такие костюмы, такие характеры... просто ААААААА СУПЕР
Жанна, ты генератор идей, креатив, эйфория, взрыв - я тебя обожаю спасибо за приглашение в проект и знай я всегд готова на новые подвиги
Паша, тебе отдельный за джентельменство в женском коллективе и за профессионализм надеюсь фото с собой в главной роли ты нам здесь покажешь
Леночка, я как "партной-любитель" способна оценить сложность подготовки костюмов и просто восхищаюсь твоим мастерством
Автор: PSNN (25.12.2010)
Ой.. даже не знаю с чего начать...
Начну пожалуй с фотографий, которые немного расскажут о сегодняшнем дне, который прошел так же как и все остальные - весело и эмоционально!!!

В самом начале дня уже начались загадки и что-то оооооооочень многообещающее:
Автор: PSNN (25.12.2010)
И у Кати замечательно получалось, создавать и творить чудесный образ...
Автор: PSNN (25.12.2010)
Совсем рядом происходили не менее интересные метаморфозы :
Автор: PSNN (25.12.2010)
Жанна создает очередной ошеломляющий образ:
Автор: PSNN (25.12.2010)
и совсем рядом, происходило удивительное преображение:
Автор: City of Angels (25.12.2010)
Вот как раз в этот момент у Оли дрогнула рука... и у меня стали модные ассиметричные брови... Креативненько так :)))
Автор: Rox (25.12.2010)
Оля,ты что раскрываешь все карты мы никогда не ошибаемся и рука у нас никогда не дрожит-все так задумано
Автор: PSNN (25.12.2010)
Оля создала потрясающий образ:
Автор: PSNN (25.12.2010)
можно пока и остановится на этом, но... не удержался:
Автор: PSNN (25.12.2010)
Автор: Pchelka (25.12.2010)
Ааа..))) такая киса)))
Автор: Олень-ка (25.12.2010)
Катюха с Аленкой прям балдеют, как будто им не начесы, а массаж делают
Автор: Нюшечка (26.12.2010)
Катя прям как лохматый котенок! Разве что не мурлыкает.
Автор: PSNN (25.12.2010)
Автор: PSNN (25.12.2010)
И поверьте, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
Автор: Rox (25.12.2010)
мы верим
Автор: Nadya Doro (27.12.2010)
Автор: PSNN (25.12.2010)
И конечно же, наша мегаталантливая и неподражаемая ЛЕНА (Pchelka):
Автор: Вовина Кошка (26.12.2010)
ура!!!!!!! всех поздравляю и с нетерпением жду)))мы ждем)с мужем и с пузожительницей-моделью)

все просто мега-пупер трупер молодцы!!!!!!!!!
Автор: PSNN (27.12.2010)
Автор: PSNN (27.12.2010)
Автор: Визажист (27.12.2010)
Аленка прям морозная такая...аж холодком веет)))))))))))))))))
Автор: Нюшечка (27.12.2010)
На самом деле я теплая и добрая =) А тут почти как снежная королева получилась.
Автор: Олень-ка (28.12.2010)
красота-то какая! сколько деталей!
Автор: PSNN (27.12.2010)
Автор: Nadya Doro (27.12.2010)
Зато киса солнечно- теплая
Автор: PSNN (27.12.2010)
Автор: Вовина Кошка (27.12.2010)
такие образы четкие. просто глаз не оторвать!
Автор: Визажист (27.12.2010)
И Ольга с убийственным взглядом))))))))
Автор: Вовина Кошка (27.12.2010)
когда же все покажууут?
Автор: Legally_Blond (27.12.2010)
Ууух, я прям золотая девочка после золотых ручек))))
Каков же был мой ужас когда сразу после съемки мне позвонил муж и сказал ждем тебя у нас на корпоративе.... Ну тушку я отмыла, цвет макияжа поменяла, а вот с волосами ничего сделать не смогла... Хорошо еще что не в съемочном костюме пошла
Автор: Nadya Doro (27.12.2010)
был бы просто фурор
Автор: PSNN (30.12.2010)
Доргоие девушки!!!
Поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом!!!
Желаю Вам оставаться всегда такими же красивыми и обаятельными!!!
Работать с Вами было одно удовольствие, Вы все такие разные и по своему интересны, очень приятно было ощущать в Вас то желание учавствовать в проекте!!!
Девушки стилисты, визажисты, парикмахеры и модельеры!!! Вы неподражаемы!!! Ваши творческие замыслы и идеи не знают границ, и пусть это будет всегда!!! Пусть все Ваши мечты исполнятся и все будет у Вас так как Вы этого хотите!!!
P.S. очень буду рад в Ноыом Году выступить в роли Деда Мороза и сделать Вам подарки в виде фотграфий!!!
Автор: Нюшечка (30.12.2010)
Спасибо! Всех с Новым годом! Давайте будем белыми и пушистыми, как символ наступающего года
Автор: Вовина Кошка (31.12.2010)
всех с наступающим,людиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!а тут в этой темке люди-реальные безумцы-в хорошем смысле слова,настоящие таланты,профи,экстремалы и оптимисты)))люди творчества)всем удачи и успехов в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: AnnaRad (31.12.2010)
Спасибо!!!
Паша, спасибо тебе за съемку в студии. Это был мой первый опыт, всегда только представляла как это и очень хотела попробовать. Попробовала, и благодаря тебе и всей команде нашей мне очень понравилось.
Всех с Новым годом!!! Желаю всем всем удачи, хорошего настроения, любви. Всем нашим профи - интересных проектов и творческого роста.
Автор: Визажист (31.12.2010)
НАААРОООД!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Автор: Legally_Blond (31.12.2010)
Девочки мои любимые и терпеливый Паша, сновым годом вас от имени большого секси кота т.е. льва))))))))))
Автор: Визажист (31.12.2010)
Катюх, ты у нас теперь символ этого года - КОТЭ)))))))))))) Особенно на фотке, где тебя начесывают)))
Автор: Визажист (31.12.2010)
не удержусь, похулиганю))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.